Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 428 из 432 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,560 из 8630
  1. Вверх #8541
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Sara100586 Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки! Скажите, пожалуйста, есть ли среди Вас те, кто живет с фиброаденомой долгое время и просто наблюдает за ней? Моя ФА была обнаружена 13 лет назад, пережила беременность и ГВ под наблюдением Берзоя А.А., не растет, не болит, но мне 36, понимаю, что близятся гормональные изменения, посетила вчера Берзоя, сказал и дальше наблюдать. Я, конечно, рада это слышать, но интересен Ваш опыт. Заранее признательна за ответы��
    я живу с 18 лет, сейчас 31, но беременности и родов еще не было, стараюсь каждый год делать узи, если там нет никаких изменений то к врачу каждый год не хожу, сначала наблюдалась у Бондаря старшего, потом была у Цацикидзе, никто из них ни разу не намекал на операции, Цацикидзе даже не прописывал мастодинон.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..


  2. Вверх #8542
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Девчата, подскажите о Центре здоровья семьи на Зоопарковой 8, кто там из маммологов хороший, стоит ли там узи делать?

  3. Вверх #8543
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите о Центре здоровья семьи на Зоопарковой 8, кто там из маммологов хороший, стоит ли там узи делать?
    УЗИ не делала, делала по программе маммографию, 40+ мамография и консультация маммолога -бесплатно по направлению семейного врача. аппарат хороший, врач внимательная, единственное что снимок не дали, только диск. маммологи из 6ой поликлиники на Говорова - я была у мужчины (фамилю не помню, а сайт п-ки сейчас не открывается, очень поверхностно посмотрел) не понравился. подругу консультировала Родидял Нелли Ивановна - она осталась довольна, назначила ей доп анализы, вникала в суть проблемы.
    Последний раз редактировалось Angy; 16.12.2022 в 04:09.

  4. Вверх #8544
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Девочки ,Берзой принимает на поскоте ? К нему нужно направление если я у него наблюдалась ранее ?

  5. Вверх #8545
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Девочки, здравствуйте. Смотрю в теме пишут, что Бондаря есть два? К какому идти, которого все советуют?

  6. Вверх #8546
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    139
    Репутация
    62
    Послушаю

  7. Вверх #8547
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Девочки ,Берзой принимает на поскоте ? К нему нужно направление если я у него наблюдалась ранее ?
    Электронное направление теперь надо на каждый чих, куда бы не пошли. Запись уже на апрель была, но получилось попасть между теми кто записан, так что пробуйте или записывайтесь на апрель.

  8. Вверх #8548
    Частый гость Аватар для Tayaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    585
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста где и когда принимает Заволока А.В. и когда он бывает на Слободке в какие дни. Спасибо.

  9. Вверх #8549
    Посетитель Аватар для Glorrria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    80
    Добрый вечер, подскажите сумму благодарности, если к Берзою с направлением идти. Можно в личку. Заранее спасибо!

  10. Вверх #8550
    Посетитель Аватар для Ines
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    171
    Добрый день! У кого-то были побочки от Индомирола-М?

  11. Вверх #8551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Добрый день! У кого-то были побочки от Индомирола-М?
    Здравствуйте,пью его три месяца через три, вообще никаких, наоборот даже очень помог.

  12. Вверх #8552
    Новичок Аватар для AnnyMars
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Подскажите, как записаться на приём к Берзою? Раньше он принимал в порядке живой очереди, а сейчас, я так понимаю, нужно записываться?

  13. Вверх #8553
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Всем доброго дня!Умоляю подскажите мне хорошего!! нормального!адекватного гинеколога !или гинеколога- мамолога,если такие есть.у меня кисты в груди появились впервые,я в этом абсолютно не разбираюсь.Гинеколога меняла уже 10 раз и мне только вредили,сейчас новая гинеколог смущает тем,что выписала тупые бады против кист ,при том что даже в инструкции написано,что это для профилактики,а не для лечения,мне кажется это бред.гинекологов,которые достают какие-то визитки с контактами поставщиков Бадов мне не нужны,уже были.у меня от него началась жуткая побочка.Я уже столько денег зря потратила на все это,мне это уже так все надоело.И скажите,эти кисты вообще лечатся,или по жизни надо всегда лечить и контролировать?буду рада любым ответам и советам

  14. Вверх #8554
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Добрый день! У кого-то были побочки от Индомирола-М?
    У меня да!

  15. Вверх #8555
    Новичок Аватар для Августенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Woman.Od Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!Умоляю подскажите мне хорошего!! нормального!адекватного гинеколога !или гинеколога- мамолога,если такие есть.у меня кисты в груди появились впервые,я в этом абсолютно не разбираюсь.Гинеколога меняла уже 10 раз и мне только вредили,сейчас новая гинеколог смущает тем,что выписала тупые бады против кист ,при том что даже в инструкции написано,что это для профилактики,а не для лечения,мне кажется это бред.гинекологов,которые достают какие-то визитки с контактами поставщиков Бадов мне не нужны,уже были.у меня от него началась жуткая побочка.Я уже столько денег зря потратила на все это,мне это уже так все надоело.И скажите,эти кисты вообще лечатся,или по жизни надо всегда лечить и контролировать?буду рада любым ответам и советам
    Добрый день, Вам по сути и не особо гинеколог нужен. Идти нужно к маммологу на консультацию и сделать узи! В онко Бондарь Сергей или Давид Отарович.

  16. Вверх #8556
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Августенок Посмотреть сообщение
    Добрый день, Вам по сути и не особо гинеколог нужен. Идти нужно к маммологу на консультацию и сделать узи! В онко Бондарь Сергей или Давид Отарович.
    Не врач. Так маммолог нормальный потребует перво наперво справку от гинеколога. Кисты с чего образовались, возраст, менопауза, гормональный сбой, удаленная матка и прочее. Киста ни с того ни с сего не образуется. Мы ж причины не знаем почему все гинекологи "неадекватные"

  17. Вверх #8557
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    да спасибо!Уже собираюсь к маммологу.Кто нибудь знает,сколько на Тенистой сейчас стоит у маммолога прием?

  18. Вверх #8558
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Woman.Od Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!Умоляю подскажите мне хорошего!! нормального!адекватного гинеколога !или гинеколога- мамолога,если такие есть.у меня кисты в груди появились впервые,я в этом абсолютно не разбираюсь.Гинеколога меняла уже 10 раз и мне только вредили,сейчас новая гинеколог смущает тем,что выписала тупые бады против кист ,при том что даже в инструкции написано,что это для профилактики,а не для лечения,мне кажется это бред.гинекологов,которые достают какие-то визитки с контактами поставщиков Бадов мне не нужны,уже были.у меня от него началась жуткая побочка.Я уже столько денег зря потратила на все это,мне это уже так все надоело.И скажите,эти кисты вообще лечатся,или по жизни надо всегда лечить и контролировать?буду рада любым ответам и советам
    А что вас смущает в кистах? По моему их никак не лечат, только наблюдают. Если воспаляется одна и болит, то удаляют, пункцию делают потом жидкость на анализ.
    После такого удаления прописывают прожестогель и какой нибудь да бад.

    Вас они беспокоют?

    У меня кисты уже лет 20 наверное. Воспалялись 2 раза.
    Я даже незнаю сколько их. Есть и есть

  19. Вверх #8559
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,787
    Репутация
    14861
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    А что вас смущает в кистах? По моему их никак не лечат, только наблюдают. Если воспаляется одна и болит, то удаляют, пункцию делают потом жидкость на анализ.
    После такого удаления прописывают прожестогель и какой нибудь да бад.

    Вас они беспокоют?

    У меня кисты уже лет 20 наверное. Воспалялись 2 раза.
    Я даже незнаю сколько их. Есть и есть
    Мне антибиотик прописали ,воспалительная киста была
    рашка,развались!

  20. Вверх #8560
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Мне антибиотик прописали ,воспалительная киста была
    Мне тоже один раз, а второй нет. Зависит я так понимаю от цвета жидкости


Ответить в теме
Страница 428 из 432 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения