Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 431 из 431 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431
Показано с 8,601 по 8,618 из 8618
  1. Вверх #8601
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    И подскажите Заволока принимает на Нежданой и в Патлажан? или еще где-то?
    Сколько людей, столько мнений


  2. Вверх #8602
    Постоялец форума Аватар для Ribkaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда принимает Бондарь Сергей Владимирович? Живая очередь или можно по записи?
    В понедельник, есть и запись и очередь

  3. Вверх #8603
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,678
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    И подскажите Заволока принимает на Нежданой и в Патлажан? или еще где-то?
    Можно ему в любой мессенжер написать, он отвечает.

  4. Вверх #8604
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу еще в этой теме. Какие побочки замечали от Индомирол М?
    Принимаю его месяц, поправилась и вес продолжает расти, на лице жуткая аллергия ( исключила и перепробовала максимум за это время). Мне кажется, гормональный сбой произошел( Не знаю что делать, хочу перестать его пить.
    Результат от его приёма стоит того?))
    У меня от этого препарата пропала менструация. Пошла к гинекологу она спросила ,что я пью из препаратов.Сказала ,что индомирол м,одна из побочек,и что при длительном приёме приближает климакс.ну и поправилась очень от него.Перестала его пить ,месячные как часы.

  5. Вверх #8605
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46626
    Девушки, может кому то пригодится

    10 січня в Одесі можна буде безкоштовно перевіритися на рак молочної залози

    https://odessa.online/10-sichnya-v-o...hvorob-grudej/

    Всем здоровья !!!

  6. Вверх #8606
    Новичок Аватар для Августенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда принимает Бондарь Сергей Владимирович? Живая очередь или можно по записи?
    Добрый день к Бондарю, можно попасть в любой день с пн-пт к 7 утра в отделение, он рано приходит, и пока перевязки, он параллельно принимает. в 10 начинаются операции

  7. Вверх #8607
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Подскажите, пожалуйста, по операциям на молочной железе в Киеве лучших врачей. Обратились там к Досенко Ирина Владимировна . Или Лучше одесские Бондарь Сергей Владимирович или Берзой Александр Андреевич?
    Последний раз редактировалось Мама Чолли; 07.02.2024 в 14:19.

  8. Вверх #8608
    Новичок Аватар для VKtori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Добрый день, подскажите, на Зоопарковой есть норм маммолог? Про Ненашева отзывы плохие, у женщины была моя свекровь(тоже недовольна). Там ещё есть третий маммолог..может он хороший...

  9. Вверх #8609
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Мне интересно, а зв границей маммографию такими же методами делают, как у нас? (Это просто садизм полный 21 век, сделать не смогла, боль не выдержала)

  10. Вверх #8610
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46626
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а зв границей маммографию такими же методами делают, как у нас? (Это просто садизм полный 21 век, сделать не смогла, боль не выдержала)
    За границей будете ждать полгода , я приехала и сделала у нас на Зоопарковой - всё отлично , аккуратно и ничего не больно, до этого для себя регулярно делала на посёлке в Областной, тоже было не больно. Но мне Зоопарковой больше нравится, там сразу врач, и видимо везло-попадала на внимательных
    Прямо странно , вы вторая об этом пишите /говорите, что больно

  11. Вверх #8611
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    За границей будете ждать полгода , я приехала и сделала у нас на Зоопарковой - всё отлично , аккуратно и ничего не больно, до этого для себя регулярно делала на посёлке в Областной, тоже было не больно. Но мне Зоопарковой больше нравится, там сразу врач, и видимо везло-попадала на внимательных
    Прямо странно , вы вторая об этом пишите /говорите, что больно
    Это действительно адски больно .Сам принцип метода маммографии сдавливание тканей мж.Плюс еще наверное зависит от гормонального фона и размера груди.Например при менопаузе грудь уже не такая наполненая и чувствительная. Поэтому обследование проходит менее болезненно.Сама лично делалв маммографию и в Одессе и за границей в разных странах.Всегда болезненно.

  12. Вверх #8612
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46626
    Я не знаю , вы наверно или очень нежные , ну те кто был на Зоопарковой - неужели больно??? там и медсёстры очень аккуратные. Хотя... я сама медик и знаю тех кто от уколов кричит , что им очень больно

    Я реально никакого дискомфорта не испытывала , в областной на посёлке было неприятно , но сказать что больно, нет ....

    Ок - значит я терпеливая

    Вот чего то вспомнила, ездила в Киев проверить ЩЖ, и брали биопсию, вот люди выходили и по ним было видно, что неприятная процедура, на маммографию была очередь из 5-6 женщин, сидели по записи, там же делаешь и ждёшь ответ, реально никто не пожаловался и никто на выходе не держался за грудь.
    Последний раз редактировалось *Helga*; 10.02.2024 в 15:10.

  13. Вверх #8613
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12611
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Я не знаю , вы наверно или очень нежные , ну те кто был на Зоопарковой - неужели больно??? там и медсёстры очень аккуратные. Хотя... я сама медик и знаю тех кто от уколов кричит , что им очень больно

    Я реально никакого дискомфорта не испытывала , в областной на посёлке было неприятно , но сказать что больно, нет ....

    Ок - значит я терпеливая

    Вот чего то вспомнила, ездила в Киев проверить ЩЖ, и брали биопсию, вот люди выходили и по ним было видно, что неприятная процедура, на маммографию была очередь из 5-6 женщин, сидели по записи, там же делаешь и ждёшь ответ, реально никто не пожаловался и никто на выходе не держался за грудь.
    Отзывы от моих знакомых -больно. Две подруги делают ежегодно на Зоопарковой, по бесплатной программе. Тоже говорят, что больно и неприятно, но надо...
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #8614
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46626
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Отзывы от моих знакомых -больно. Две подруги делают ежегодно на Зоопарковой, по бесплатной программе. Тоже говорят, что больно и неприятно, но надо...
    Я вообще не мнительная, но начинаю думать , что со мной что то не так , железные сиськи Я соглашусь-неприятно, но больно, не знаю, может они никогда не испытывали боли и это самая сильная боль в их жизни

  15. Вверх #8615
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,752
    Репутация
    14814
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Я не знаю , вы наверно или очень нежные , ну те кто был на Зоопарковой - неужели больно??? там и медсёстры очень аккуратные. Хотя... я сама медик и знаю тех кто от уколов кричит , что им очень больно

    Я реально никакого дискомфорта не испытывала , в областной на посёлке было неприятно , но сказать что больно, нет ....

    Ок - значит я терпеливая

    Вот чего то вспомнила, ездила в Киев проверить ЩЖ, и брали биопсию, вот люди выходили и по ним было видно, что неприятная процедура, на маммографию была очередь из 5-6 женщин, сидели по записи, там же делаешь и ждёшь ответ, реально никто не пожаловался и никто на выходе не держался за грудь.
    Нет-нет,не в терпении дело,слезы из глаз не от нетерпения льются
    рашка,развались!

  16. Вверх #8616
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Это действительно адски больно .Сам принцип метода маммографии сдавливание тканей мж.Плюс еще наверное зависит от гормонального фона и размера груди.Например при менопаузе грудь уже не такая наполненая и чувствительная. Поэтому обследование проходит менее болезненно.Сама лично делалв маммографию и в Одессе и за границей в разных странах.Всегда болезненно.
    Оо, а то я уже думала, что не так со мной что-то, вообще процедуру не выдержала на 1й груди не додавили из-за моего крика, "шкаф 8 тонн опускается", вот на что это похоже.. простоивышла и ревела по дороге, что такая экзекуция в современном мире есть для нежного места

  17. Вверх #8617
    Посетитель Аватар для Ноябрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    132
    Нужен совет . Есть направление на маммографию , куда идти лучше на Зоопарковую или в Медею ( там тоже по направлению делают) ? По -поводу боли , у меня терпимо , всегда делала в Одрексе, но суть та же при обследовании.

  18. Вверх #8618
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    194
    Зоопарковая (и на диск просить записать).


Ответить в теме
Страница 431 из 431 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения