Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 394 из 432 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 8630
  1. Вверх #7861
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Не знаю, может быть мы к разным Цадзикидзе ходили, мне он ничего лишнего не назначал и вообще понравился его подход к работе. Мою проблему, по крайней мере, он решил, в отличие от другого доктора.
    Может вашу решил, не спорю, но достаточно случаев, когда ошибается. Это здорово, что у вас все было хорошо.


  2. Вверх #7862
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Таямасяня Посмотреть сообщение
    Может вашу решил, не спорю, но достаточно случаев, когда ошибается. Это здорово, что у вас все было хорошо.
    К сожалению все ошибаются, но вы описали доктора хапугу и хама, мягко говоря это не так. Просто он вам не подошел как человек.

  3. Вверх #7863
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    [QUOTE=-Ariadna-;73959682]К сожалению все ошибаются, но вы описали доктора хапугу и хама, мягко говоря это не так. Просто он вам не подошел как человек.[/QU
    Как человека я его не знаю, могу делать выводы о нем, только как о докторе. И это не только мое мнение, к сожалению. Ну, а если он вам подходит, обращайтесь на здоровье

  4. Вверх #7864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    33
    Репутация
    36
    Перед тем, как оперироваться у Цадзикидзе, перечитала всю эту ленту с самого первого коммента. Что обрадовало, негативных отзывов практически нет, и только те, что он орет на пациентов.
    Я сама неоднократно слышала, когда он повышал голос. Но если пациенты не выполняют назначенные предписания, тупят и лезут в его работу - не вижу ничего криминального в подобном тоне. Он не дает жевать сопли, не сюсюкается, все по делу. Лично для меня это идеальный вариант.
    Правильно говорят, что каждому нужен индивидуальный подход и каждый ищет для себя «своего врача».
    По поводу лишних анализов, меня к нему изначально отправила мой врач делать биопсию, он ее делать не стал. Сказал - лишнее. И так неоднократно. Хотя мог заработать.
    От новой операции перед НГ отговорил. Точнее отложил, сказал подождать до весны. Прооперировать и заработать он мог хоть на той же неделе, однако порекомендовал понаблюдать до планирования беременности.
    За консультации он не сидит и не ждет, потирая ручки, когда ему дадут денег. В страхе и на нервах я несколько раз забывала отблагодарить, и ничего, принимает каждый раз с улыбкой.

    Я бы рекомендовала для консультации Давида Отаровича. В любом случае, если что-то не понравится, всегда можно обратиться к другому.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #7865
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от oliryna Посмотреть сообщение
    Перед тем, как оперироваться у Цадзикидзе, перечитала всю эту ленту с самого первого коммента. Что обрадовало, негативных отзывов практически нет, и только те, что он орет на пациентов.
    Я сама неоднократно слышала, когда он повышал голос. Но если пациенты не выполняют назначенные предписания, тупят и лезут в его работу - не вижу ничего криминального в подобном тоне. Он не дает жевать сопли, не сюсюкается, все по делу. Лично для меня это идеальный вариант.
    Правильно говорят, что каждому нужен индивидуальный подход и каждый ищет для себя «своего врача».
    По поводу лишних анализов, меня к нему изначально отправила мой врач делать биопсию, он ее делать не стал. Сказал - лишнее. И так неоднократно. Хотя мог заработать.
    От новой операции перед НГ отговорил. Точнее отложил, сказал подождать до весны. Прооперировать и заработать он мог хоть на той же неделе, однако порекомендовал понаблюдать до планирования беременности.
    За консультации он не сидит и не ждет, потирая ручки, когда ему дадут денег. В страхе и на нервах я несколько раз забывала отблагодарить, и ничего, принимает каждый раз с улыбкой.

    Я бы рекомендовала для консультации Давида Отаровича. В любом случае, если что-то не понравится, всегда можно обратиться к другому.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полностью поддерживаю!

  6. Вверх #7866
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,794
    Репутация
    14867
    Цитата Сообщение от Таямасяня Посмотреть сообщение
    Ошибается в диагнозе, назначает лишние исследования, консультации - только бы ему деньги носили, еще орет как резанный.
    Мне ничего лишнего не назначил,сделал,что нужно было,только на контроль раз в год...узи,маммограмма..

  7. Вверх #7867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Меня он наоборот, отговорил от большого количества анализов, которые мне хотелось сдать. И оперировать не спешил, пока не убедился в диагнозе. Ни хамства, ни вымогательства денег, ничего не было замечено

  8. Вверх #7868
    Частый гость Аватар для Tayaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    585
    Здравствуйте, барышни! Подскажите, пожалуйста, где (в каком кабинете) и во сколько принимает Заволока А.В.

  9. Вверх #7869
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tayaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, барышни! Подскажите, пожалуйста, где (в каком кабинете) и во сколько принимает Заволока А.В.
    Заволока принимает на втором этаже в кабинете Лукьяненко И.И. могу в личку написать Вам номер его телефона, созвонитесь и договоритесь

  10. Вверх #7870
    Частый гость Аватар для Tayaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Таямасяня Посмотреть сообщение
    Заволока принимает на втором этаже в кабинете Лукьяненко И.И. могу в личку написать Вам номер его телефона, созвонитесь и договоритесь
    Спасибо. Приём только по записи или есть живая очередь? И когда?
    Последний раз редактировалось Tayaya; 17.01.2020 в 16:31.

  11. Вверх #7871
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tayaya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Приём только по записи или есть живая очередь? И когда?
    ответила в личку

  12. Вверх #7872
    Новичок Аватар для karta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    29
    https://youtu.be/Cr8sXuMuTMU

    кому интересно Заволока А.В. говорит как правильно выявлять и лечить рак груди
    Последний раз редактировалось karta; 18.01.2020 в 21:17.

  13. Вверх #7873
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Записалась завтра на Нежданову на консультацию, но в регистратуре мне не ответили по поводу стоимости консультации и мамографии.

  14. Вверх #7874
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Обещания...
    17.01.20 08:56 Минздрав опубликовал перечень бесплатных услуг в рамках программы медгарантий


    "Для снижения тенденций заболевания раком, Минздрав начнет проводить бесплатные эндоскопические обследования, направленные на раннюю диагностику онкологических заболеваний. На них предусмотрены 1 миллиард гривен.
    Читайте также на "Цензор.НЕТ": Со 2 апреля для украинцев будут бесплатно доступны 50 медицинских и диагностических процедур, - Радуцкий

    Отмечается, что в гарантированный пакет бесплатных обследований входит: маммография, гистероскопия, эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, цистоскопия и бронхоскопия.

    Напомним, с 1 апреля в полном объеме заработает Программа медицинских гарантий. В ее рамках был определен перечень медицинских услуг, которые пациент сможет гарантировано получить безвозмездно."(с)Источник: https://censor.net.ua/n3170390
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  15. Вверх #7875
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Может будет полезно. Была на Неждановой по записи приехала пораньше и правильно сделала. Маммографию без направления врача делать отказались, хотя я просила пока никого нет и все равно шла на прием. Была на приеме у Кичука Д. приятный доктор. Итого карточка 20 грн и маммография 300 грн, рада тому , что у меня все хорошо. Похвалили , что пришла сама проверить .

  16. Вверх #7876
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Может будет полезно. Была на Неждановой по записи приехала пораньше и правильно сделала. Маммографию без направления врача делать отказались, хотя я просила пока никого нет и все равно шла на прием. Была на приеме у Кичука Д. приятный доктор. Итого карточка 20 грн и маммография 300 грн, рада тому , что у меня все хорошо. Похвалили , что пришла сама проверить .
    Вы умничка! Мы рады за вас!

  17. Вверх #7877
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    148
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Может будет полезно. Была на Неждановой по записи приехала пораньше и правильно сделала. Маммографию без направления врача делать отказались, хотя я просила пока никого нет и все равно шла на прием. Была на приеме у Кичука Д. приятный доктор. Итого карточка 20 грн и маммография 300 грн, рада тому , что у меня все хорошо. Похвалили , что пришла сама проверить .
    И правильно сделали, если я говорю знакомым, что хожу просто так проверяться на меня смотрят, как на дуру и говорят: Зачем ведь ничего не болит!

  18. Вверх #7878
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Может кому то будет полезной информация ,Бондарь Сергей Владимирович сломал руку и сейчас не оперирует .

  19. Вверх #7879
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Добрый вечер! Кто-нибудь знает- Дунай (УЗИ) принимает опять ?

    (Была в "Медкоре" на Французском бульваре)

  20. Вверх #7880
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    59
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, как сейчас принимает Заволока на Тенистой? И возможно у кого-нибудь есть его номер телефона?


Ответить в теме
Страница 394 из 432 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394 395 396 404 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения