Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 420 из 432 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,381 по 8,400 из 8630
  1. Вверх #8381
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    на Зоопарковую запись аж на октябрь- для тех, кто по эл. направлению врача бесплатно, т.к. только 5 чел в день принимают бесплатников, так мне сегодня ответили, когда хотела записаться на маммограмму


  2. Вверх #8382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Здравствуйте! Говорят сами доктора, что Бондарь, если из этих двух.

  3. Вверх #8383
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Точно, я видела у них где запись ведут, но не поняла что это.

  4. Вверх #8384
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    на Зоопарковую запись аж на октябрь- для тех, кто по эл. направлению врача бесплатно, т.к. только 5 чел в день принимают бесплатников, так мне сегодня ответили, когда хотела записаться на маммограмму
    врачи жалуются повально, что НСЗУ не переводит деньги по электронным направлениям
    я ходила на УЗИ, к примеру, им с начала года еще ничего не перевели...
    поэтому, видимо, все решили ограничивать количество пациентов с электронными направлениями

  5. Вверх #8385
    Новичок Аватар для Августенок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Scarlett_2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, к кому лучше обратиться, Вододюку или Бондарь? Диагностируют фиброаденому, смешанную мастопатию.
    Заранее благодарю за ответ!
    Добрый вечер, оперировалась у Бондаря месяц назад, пришла с фиброаденомой, во время операции были сложности, но в итоге все отлично, врач очень внимательный. Говорит все как есть.Знаю что он с 1августа в отпуск идет

  6. Вверх #8386
    Постоялец форума Аватар для KLYTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    820
    Добрый вечер!У кого есть телефон Заволоки А.В.,поделитесь,пожалуйста!Заранее благодарна)

  7. Вверх #8387
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Августенок Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, оперировалась у Бондаря месяц назад, пришла с фиброаденомой, во время операции были сложности, но в итоге все отлично, врач очень внимательный. Говорит все как есть.Знаю что он с 1августа в отпуск идет
    записб будет аж с сентября, но пока запимывают

  8. Вверх #8388
    Частый гость Аватар для Tayaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от KLYTIA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!У кого есть телефон Заволоки А.В.,поделитесь,пожалуйста!Заранее благодарна)
    0504950468 Заволока А.В.

  9. Вверх #8389
    Новичок Аватар для Jusik1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Добрый вечер! Подскажите, кто удалял фиброаденому под местной анестезией нужно ли сдавать анализы крови перед операцией? И как подготовиться, можно ли есть, что одевать нужно (одноразовый халат или ещё что-то)? Проводят ли пробу аллергическую?

  10. Вверх #8390
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Jusik1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, кто удалял фиброаденому под местной анестезией нужно ли сдавать анализы крови перед операцией? И как подготовиться, можно ли есть, что одевать нужно (одноразовый халат или ещё что-то)? Проводят ли пробу аллергическую?
    Здравствуйте, удаляла под местной, анализы перед операцией сдавала такие же как и для общей, кушать было нельзя, перед операционной раздели до трусов, пробу не делали, анастезия была Новокаином настолько я поняла.

  11. Вверх #8391
    Новичок Аватар для Jusik1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Спасибо! Мне никаких анализов не назначили, и без госпитализации, немного по этому поводу волнуюсь.

  12. Вверх #8392
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Jusik1 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне никаких анализов не назначили, и без госпитализации, немного по этому поводу волнуюсь.
    Я сдавала общий крови, мочи, RW, Экг, рентген лёгких, ковид антитела , и нужно было заключение гинеколога и терапевта. Утром пришла на операцию, в обед отпустили домой.

  13. Вверх #8393
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, по каким дням принимает в ООД Давид Отарович.
    Записалась к нему на 30 в Медею. Но очень-очень желательно попасть на приём раньше.

  14. Вверх #8394
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    нововведение в онкодиспансере
    Изображения
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  15. Вверх #8395
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    нововведение в онкодиспансере
    Везде так.

  16. Вверх #8396
    Новичок Аватар для Jusik1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, по каким дням принимает в ООД Давид Отарович.
    Записалась к нему на 30 в Медею. Но очень-очень желательно попасть на приём раньше.
    По четвергам.

  17. Вверх #8397
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    81
    Репутация
    37
    Была на приеме у Бондаря Александра на Тенистой. Очень не однозначное впечатление. Вроде и грамотный но ... Пришла на ежегодный осмотр. Прием 2 минуты, на УЗи даже не посмотрел пока я ему его почти не подсунула под руку) Взял мазки, с Вас 400 грн, дала 500 даже не собирался сдачу вернуть))))) Ранее сдавала ПЛР тест на модификацию гена на рак молочной железы. Так он сказал, что это все "херня" и нужно сдать тест за 15,000 грн . Но раком я заболею в любом случаем в зависимости от модификации этого гена (т.к у мамы рак груди))))) в 70ти или 30 ти % случая))))) Это капец !!!!!! Такое.... Была у Карпегина в Одрексе , более он мне по душе

  18. Вверх #8398
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    148
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от lero Посмотреть сообщение
    Была на приеме у Бондаря Александра на Тенистой. Очень не однозначное впечатление. Вроде и грамотный но ... Пришла на ежегодный осмотр. Прием 2 минуты, на УЗи даже не посмотрел пока я ему его почти не подсунула под руку) Взял мазки, с Вас 400 грн, дала 500 даже не собирался сдачу вернуть))))) Ранее сдавала ПЛР тест на модификацию гена на рак молочной железы. Так он сказал, что это все "херня" и нужно сдать тест за 15,000 грн . Но раком я заболею в любом случаем в зависимости от модификации этого гена (т.к у мамы рак груди))))) в 70ти или 30 ти % случая))))) Это капец !!!!!! Такое.... Была у Карпегина в Одрексе , более он мне по душе
    А Карпегин, что вам сказал? Иногда после наших врачей не только в депрессия будет, а и место надо уже бронировать. Можно же как то тактичнее сказать, а так сами нагнетают.

  19. Вверх #8399
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от lero Посмотреть сообщение
    Была на приеме у Бондаря Александра на Тенистой. Очень не однозначное впечатление. Вроде и грамотный но ... Пришла на ежегодный осмотр. Прием 2 минуты, на УЗи даже не посмотрел пока я ему его почти не подсунула под руку) Взял мазки, с Вас 400 грн, дала 500 даже не собирался сдачу вернуть))))) Ранее сдавала ПЛР тест на модификацию гена на рак молочной железы. Так он сказал, что это все "херня" и нужно сдать тест за 15,000 грн . Но раком я заболею в любом случаем в зависимости от модификации этого гена (т.к у мамы рак груди))))) в 70ти или 30 ти % случая))))) Это капец !!!!!! Такое.... Была у Карпегина в Одрексе , более он мне по душе
    К сожалению так многие врачи говорят. Если у мамы был рак груди, то дочкам надо проверяться.
    Сыновьям нет. Вон Джоли живой пример, во всем мире такое мнение.
    Про Бондаря удивили, я у него правда в Виртусе была пару лет назад. Вроде адекватный был

  20. Вверх #8400
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    148
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    К сожалению так многие врачи говорят. Если у мамы был рак груди, то дочкам надо проверяться.
    Сыновьям нет. Вон Джоли живой пример, во всем мире такое мнение.
    Про Бондаря удивили, я у него правда в Виртусе была пару лет назад. Вроде адекватный был
    ДА, но Джоли сделала єтот дорогой анализ и убрала яичники и грудь, вставила импланты. А у нас таких операций не делают и получается, кто в зоне риска тот просто ранр или поздно сидит и ждет, когда эта гадость появится.


Ответить в теме
Страница 420 из 432 ПерваяПервая ... 320 370 410 418 419 420 421 422 430 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения