Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 412 из 432 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 8630
  1. Вверх #8221
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Purrfect Посмотреть сообщение
    Без направления я за все анализы и обследования должна буду платить, а так часть покрывается страховкой
    Я, когда записывалась к маммологу, тоже по страховке, оговаривала этот вопрос с администратором, договорились, что они узи спишут по страховке, главное, чтобы маммолог в заключении дал направление на узи/маммографию. Тем более что узи/маммография делается в определенный день цикла. Общайтесь с администраторами Инто Саны.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.


  2. Вверх #8222
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Девочки, если кто-то надумает ехать к Заволоке, то его не будет некоторое время, он заболел. Я сегодня поехала и зря, при том, что записалась и направление от семейного взяла. Вобщем, они записывают, но если доктора вдруг не будет никто не предупреждает.
    Все пройдет и это тоже...

  3. Вверх #8223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто-то надумает ехать к Заволоке, то его не будет некоторое время, он заболел. Я сегодня поехала и зря, при том, что записалась и направление от семейного взяла. Вобщем, они записывают, но если доктора вдруг не будет никто не предупреждает.
    вы попали на прием ? он в диспансере принимает?

  4. Вверх #8224
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    Девочки кто то обращался к мамологу в центр здоровья семьи на 4й фонтана .Порекомендуете пожалуйста стоит туда идти, надо направление от семейного врача?

  5. Вверх #8225
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Подскажите, где без направления можно сделать УЗИ? И желательно на вот уже, без записи за 2 недели

  6. Вверх #8226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Подскажите, где без направления можно сделать УЗИ? И желательно на вот уже, без записи за 2 недели
    В любом платном медицинском центре Инто-сана,Одрекс и т.д.

  7. Вверх #8227
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Alshbetta Посмотреть сообщение
    В любом платном медицинском центре Инто-сана,Одрекс и т.д.
    А кроме частных центров? ЖК или что-то такое..?

  8. Вверх #8228
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    А кроме частных центров? ЖК или что-то такое..?
    Врач Узи Буряк Елена отчество не помню . телефон в личку отправила
    госпиталь пограничников на 5й фонтана
    Последний раз редактировалось Dreamss; 25.11.2020 в 10:43.

  9. Вверх #8229
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    очень нужен телефон хирурга-мамолога Супруна Андрея пожалуйста поделитесь в личку,
    и так же как попасть на прием к Берзой А.А. ( (если есть телефон в личку )
    спасибо

  10. Вверх #8230
    Посетитель Аватар для julia81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    135
    Репутация
    89
    Девочки, доброе утро . Подскажите все таки на узи молочных желез к кому лучше пойти? Прозвонила в СПД Гризан( они с 20 поликлинники переехали в 29 жемчужину) у них УЗИ делает мамолог Марчук Нелля Ивановна .Нащупала подмышкой как горошинку , надеюсь лимфоузел. Записалась к Давиду Отаровичу в Медеа. Но хотела еще УЗИ сделать перед посещением. До этого делала у Никольской на Малиновского в диагностическом центре, в принципе как врач она мне подходит. Просто думала может нужно на узи кто конкретно по молочным железам специализируется
    Последний раз редактировалось julia81; 27.11.2020 в 09:13.

  11. Вверх #8231
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от julia81 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро . Подскажите все таки на узи молочных желез к кому лучше пойти? Прозвонила в СПД Гризан( они с 2 поликлиники переехали в 29 жемчужину) у них УЗИ делает мамолог Марчук Нелля Ивановна .
    Я делала раньше в Святой Екатерине, потом у них стало как то очень дорого. Сделала летом у Покалюк Марина Михайловна. Цена ок. Но как то мне не понравилось. Она переехала в новый центр. Там пустынно, кроме нее ни одного врача такое чувство.
    Как будто в фильмах про постапокалипсис

  12. Вверх #8232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Пожалуйста нужен срочно тел. Фотеско, у кого есть напишите в личку.

  13. Вверх #8233
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Добрый день. Неделю назад как будто приливы в одну грудь и она плотнее что другая. У меня сразу паника. Направление врач даст только на след неделе. А я прям завтра хочу пойти к маммомогу и провериться. Можно ли в наши гос мед учреждения без направления. В 10 ГБ или на Слободку. Подскажите , пожалуйста. Спасибо заранее.

  14. Вверх #8234
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Неделю назад как будто приливы в одну грудь и она плотнее что другая. У меня сразу паника. Направление врач даст только на след неделе. А я прям завтра хочу пойти к маммомогу и провериться. Можно ли в наши гос мед учреждения без направления. В 10 ГБ или на Слободку. Подскажите , пожалуйста. Спасибо заранее.
    Можете без направления пойти в ООД,но это в понедельник и возьмите паспорт, там карточку заведут.

  15. Вверх #8235
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Alshbetta Посмотреть сообщение
    Можете без направления пойти в ООД,но это в понедельник и возьмите паспорт, там карточку заведут.
    Спасибо за ответ. Боюсь до понедельника сойду с ума(. А завтра куда можно пойти к маммологу?

  16. Вверх #8236
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Боюсь до понедельника сойду с ума(. А завтра куда можно пойти к маммологу?
    Думаю только в частные клиники и то не везде маммологи по субботам работают, нужно звонить и узнавать.

  17. Вверх #8237
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Боюсь до понедельника сойду с ума(. А завтра куда можно пойти к маммологу?
    С ума не нужно сходить ))) Приливы могут быть симптомом обычной мастопатии, пролактина повышенного или проявлениями ПМС и т.д. То есть такого состояния, которое доктор вам поможет быстро убрать. Ко всяким "страшным диагнозам" ваши симптомы точно не относятся!
    Крепкого здоровья вам и спокойных нервов ))

  18. Вверх #8238
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    С ума не нужно сходить ))) Приливы могут быть симптомом обычной мастопатии, пролактина повышенного или проявлениями ПМС и т.д. То есть такого состояния, которое доктор вам поможет быстро убрать. Ко всяким "страшным диагнозам" ваши симптомы точно не относятся!
    Крепкого здоровья вам и спокойных нервов ))
    Спасибо большое. Понаблюдала и поняла, что боль при надавливании в груди у подмышек. (Лимфоузлы). С обеих сторон. Мастопатия? Думала сдать анализы в понедельник. Или лучше сначала к маммологу?
    Последний раз редактировалось djulia2008; 28.11.2020 в 21:25.

  19. Вверх #8239
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,120
    Репутация
    15184
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Понаблюдала и поняла, что боль при надавливании в груди у подмышек. (Лимфоузлы). С обеих сторон. Мастопатия? Думала сдать анализы в понедельник. Или лучше сначала к маммологу?
    Сходите сначала в понедельник к маммологу. Пусть он вас посмотрит, пощупает, при необходимости сделаете узи и потом будете сдавать анализы, если потребуется. Сначала к доктору на осмотр.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  20. Вверх #8240
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от julia81 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро . Подскажите все таки на узи молочных желез к кому лучше пойти? Прозвонила в СПД Гризан( они с 20 поликлинники переехали в 29 жемчужину) у них УЗИ делает мамолог Марчук Нелля Ивановна .Нащупала подмышкой как горошинку , надеюсь лимфоузел. Записалась к Давиду Отаровичу в Медеа. Но хотела еще УЗИ сделать перед посещением. До этого делала у Никольской на Малиновского в диагностическом центре, в принципе как врач она мне подходит. Просто думала может нужно на узи кто конкретно по молочным железам специализируется
    Давид отарович это в какой Медее? На львовской?
    Узист маммолог? Хорошо смотрит?
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝


Ответить в теме
Страница 412 из 432 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения