Тема: Мастопатия и её лечение

Ответить в теме
Страница 386 из 432 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 8621
  1. Вверх #7701
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Catleya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите хорошего маммолога ,желательно говорова /тенистая...дальше физически не смогу доехать. 3 день температура под 40 грудь красная дотронуться не могу ,но грудь не твердая! Кормила 8 дне сейчас молоко не прибывает ....самочувствие очень плохое поэтому не могу тему прочитать и поискать маммолога. Спасибо
    Мне кажется, Вам не маммолог нужен, а именно специалист по ГВ. У меня было похожее при ГВ (думаю, не у меня одной- это распространеное явление).
    Поэтому подъедьте в 5 роддом- Вам верно советуют.

    В личку скину Вам телефон молочной медсесты, которая мне помогла в такой ситуации.
    Последний раз редактировалось ТЕБ; 13.10.2019 в 21:36.


  2. Вверх #7702
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Catleya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите хорошего маммолога ,желательно говорова /тенистая...дальше физически не смогу доехать. 3 день температура под 40 грудь красная дотронуться не могу ,но грудь не твердая! Кормила 8 дне сейчас молоко не прибывает ....самочувствие очень плохое поэтому не могу тему прочитать и поискать маммолога. Спасибо
    У вас мастит скорее всего. Срочно в роддом, а во вторник к маммологу, любому.

  3. Вверх #7703
    Посетитель Аватар для Lonesome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    371
    Девочки, а кто-то уже воспользовался правом на бесплатное обследование по государственной программе?

  4. Вверх #7704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Всем привет,хочу оставить отзыв о хирурге-мамологе с областной поликлиннике на пос.Котовского,не перечитывала всю тему,но хочу оставить положительный отзыв о Берзом А.А. наблюдаюсь у него давно,очень грамотный врач, делал мне операцию,перед операцией мы наблюдали год за динамикой,после сделал мне операцию,очень аккуратный получился шов,еле заметно,сумму не говорил,денег дала сколько посчитала на то время нужным.О нем плохого не разу не слышала,грубости так же.

  5. Вверх #7705
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1934
    Я начала принимать мастодинон, 10 дней и на лице появились твёрдые большие прыщи при этом недавно делала кислотный пилинг. Пока 2 дня перестала пить лекарства. Пойду к мамологу попрошу заменить лекарство, которое выписал гинеколог.

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

  6. Вверх #7706
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Девочки, кто делал бипсию? После биопсии у вас болела грудь? Сегодня сделали днем, сначала вообще ничего не чувстовоала. А к вечеру начала ныть ((.
    Это норма или идти к врачу?

  7. Вверх #7707
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Тоже побаливала,норма

  8. Вверх #7708
    Посетитель Аватар для зайкина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    154
    Подскажите,пожалуйста, к Заволоке через регистратуру записываться на Тенистую?

  9. Вверх #7709
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от зайкина мама Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, к Заволоке через регистратуру записываться на Тенистую?
    Да, звоните в колл-центр.
    Он принимает 2 раза в месяц по понедельникам с 16.30

  10. Вверх #7710
    Новичок Аватар для Larki
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от оксана25 Посмотреть сообщение
    Если у кого-то есть такая же проблема,напишите о методах лечения,очень интересно узнать разные мнения!
    Добрый день, мне 18.09.19г. на узи поставили диагноз фиброзно-кистовая мастопатия (4,6мм и 6,2мм). Записалась в онкодиспансер в маммологическое отделение, осмотрел меня врач Супрун Андрей Евгеньевич (зав. региональным-маммолог центром). Он выслушал мои жалобы, при осмотре подтвердил наличие образований, сказал, что ничего онко- он не видит. Выписал курс гомеопат.препаратов на 2мес.: капсулы Квинол и Фемименс по 1*2р/день. Сказал через 2мес. прийти на повторный осмотр с узи (рекомендовал сделать в диспансере, т.к. у них делают более развернуто). При приеме препаратов на сегодня нет такой резкой и ноющей боли, как была, легче проходит ПМС.
    Последний раз редактировалось Larki; 28.10.2019 в 20:56.

  11. Вверх #7711
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Здравствуйте, в воскресенье в онкодиспансере есть дежурный маммолог? Нужна срочная консультация(( И УЗИ сделать. Или куда можно подъехать?

  12. Вверх #7712
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    1111
    Девочки, скажите УЗИ 5-12 день или 5-10???

  13. Вверх #7713
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Инночечка Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите УЗИ 5-12 день или 5-10???
    На 7-9 мне врач говорил.

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
    все будет гладко и сладко)

  14. Вверх #7714
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    33
    Репутация
    36
    Всем привет. Через пол года после удаления, ФА обнаружены снова, причем в том же месте размеры 7 и 8мм. Такие мелкие не удаляют?
    Давид Отарович все там же принимает? Неждановой 32 и Медея?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #7715
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от oliryna Посмотреть сообщение
    Всем привет. Через пол года после удаления, ФА обнаружены снова, причем в том же месте размеры 7 и 8мм. Такие мелкие не удаляют?
    Давид Отарович все там же принимает? Неждановой 32 и Медея?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Давид Отарович сказал, что и 4-5 мм размером удалять надо, если за 3 месяца не рассосется (

    По понедельникам вечером он принимает в Медее. По четвергам целый день приемный на Неждановой 32.

  16. Вверх #7716
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Девули ,кто то делал узи груди с эластографией ? Что вы думаете оно действительно информативней и как маммологи относятся к такому исследованию? Может это просто такая коммерческая фишка ...?

  17. Вверх #7717
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Подскажите, пожалуйста, где лучше в Одессе делать биопсию кисты (или аденомы)?
    И к какому врачу идти? Консультировалась и у эндокринолога, и у разных маммологов, и делала узи на разных аппаратах для сравнения.
    С результатами последнего узи к кому из них пойти?
    Или можно сразу идти к тому, кто делает биопсию?
    И делает ли Давид Отарович?

  18. Вверх #7718
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64419
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Девули ,кто то делал узи груди с эластографией ? Что вы думаете оно действительно информативней и как маммологи относятся к такому исследованию? Может это просто такая коммерческая фишка ...?
    Я вот вчера делала у Петрова на Новосельского (прочла о нем тут в ветке. Как врач понравился, внимательно все смотрел).
    Но вышла именно с таким же вопросом, настолько ли большая разница в сравнении с обычным узи. Там вроде как лучше все видно, но конкретики все равно никакой - что после обычного узи мне говорили, что образование подозрительное и что его надо наблюдать, что после эластографии - "образование подозрительное, наблюдайте или сделайте биопсию для спокойствия".

    П.С. Узи с эластографией рекомендовали и маммолог, и эндокринолог, посмотрев результаты обычного узи.

  19. Вверх #7719
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где лучше в Одессе делать биопсию кисты (или аденомы)?
    И к какому врачу идти? Консультировалась и у эндокринолога, и у разных маммологов, и делала узи на разных аппаратах для сравнения.
    С результатами последнего узи к кому из них пойти?
    Или можно сразу идти к тому, кто делает биопсию?
    И делает ли Давид Отарович?
    Да, Давид Отарович делает биопсию под контролем узи.
    А вот где делают лучше- не знаю. Мне делал он в диспансере на Неждановой.

  20. Вверх #7720
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Дамы, Дунай так и принимает на Фр-м бул-ре? что с ценами сейчас?


Ответить в теме
Страница 386 из 432 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения