Тема: Интересная работа в Хумане Магазин Одежды!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    Angry Интересная работа в Хумане Магазин Одежды!

    Дорогие девочки спешу поделиться своей интересной историей....
    Живу я не далеко от Хуманы,часто покупала там одежду и т.д.
    Пришло время устраиваться на работу я подумала что в этом магазине я пожалуй поработала бы))))))Позвонила в магазин общалась с директором,(кстати там на каждый магазин свой директор),ну не считая главного офиса.Значит сказали мне следующее:"График работы 3\2 Зарплата 2250 Соц пакет,4 дня стажировка,а потом оформление "Вроде все мне подошло.
    Придя на первый день стажировки Оазис Рухнул,но еще оставалась надежда,что это только по началу (((
    В Общем, Как бы вам сказать чтоб было понятно,Там у них режим как в женской колонии(как по телевизору показывают)новеньким просто не оставляют выбора,их ставят перед фактом!Работа моя заключалась в том,что я бесконечно что то драяла,иначе мою работу назвать трудно,стены,плинтуса,полы,стенды и т.д.раздавала на улице флаера и все Это под чутким присмотром Работников "СО СТАЖЕМ"так они себя называют))))На обед условий никаких вообще на мешках у директора в подсобке в ее компании!!!!!!!Девочки которые мало проработали исполняют все что им говорят "СО СТАЖЕМ" вплоть до того что за сигаретами посылают!!!!!!Но я понимаю что деньги зарабатывать всегда трудно!!!!!Т к у меня Есть ХАрактеррррррр.........Я конечно за сигаретами не бегала,Но все остальное делала.Короче так прошло 3дня,А на 4 мне сказали "Извините,но нам уже не требуется Продавец"И на этом все закончилось!!Таких как я очень много Их система проста Использовать людей как рабочую силу Вот почему девочки которые там работают ничего эти 4 дня не делали!!!!!!!!!!Никому ничего не докажешь!Им нужны исполнительные личности.Там Уже костяк набит.Интересно а знают ли об этом в главном офисе?Наверно да !!!!!
    Так что милые девочки,Которые хотя бы допускали мысль о том чтобы туда идти работать,НЕ ДЕЛАЙТЕ Этого!!!!!Я сэкономлю ваше время силы и нервы!!!!!!!!
    Вот такая Хумана КАК для потребителя,то кажется все цевильно,а для работников Беспредел!!!!Ну не для верхушки))))))))


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Эриковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    35
    Скоро их лавочка прикроется. Запретили ввоз секонд на Украину, будем поддерживать отечественного производителя

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Да я согласна с вами полностью!!!!!!!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Эриковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    35
    а мне не сколько не жаль что их закрывают
    уж больно цены завышены.
    а наш производитель не хуже по качеству

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Mysoul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    212
    Та не в сэконде можно было найти эксклюзивные штуки всякие, типа сумки фирменной или еще какой-то абсолютно неожиданной вещи! Заходил туда весной с девушкой. Купили ей афигенную сумочку адидас фирменную, с виду новая, а мне рюкзак абсолютно новый с виду и очень качественный и все это за 80 грн!!! Все лето проходили на пляж и где угодно и качество обалденное, ничего не поравлось не лопнуло. Я и не знал, что закрывают...жаль... А вот пиндосов нерусских таки надо гнать взашей!
    Enthrone Darkness Triumphant

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Эриковна Посмотреть сообщение
    а мне не сколько не жаль что их закрывают
    уж больно цены завышены.
    а наш производитель не хуже по качеству
    давно пора было этот сэконд хэнд прикрыть!!! налоги не платят, с пошлинами мутят, получают сверхприбыли, а цена далеко не маленькая!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Эриковна Посмотреть сообщение
    Скоро их лавочка прикроется. Запретили ввоз секонд на Украину, будем поддерживать отечественного производителя
    не уверена, что получится его поддержать - кучу шмоток из Турции везут, и народ их берет

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Чудо в перьях
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    261
    интересно,отечественные производители-это наши дизайнеры Андрэ Тан, Караванская и т.д Ох,и накупимся мы отечественного,поддержим))))С их огроменными ценами на одежду А какие у нас отечественные производители?
    Сочувствую пострадавшей девушкеПусть это будет самое большое ваше разочарование

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для юлианочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    девочки,подобную историю уже слышала...моя кума тоже проработала там три дня и поступили с ней точно так же!!!печально...

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Эриковна Посмотреть сообщение
    Скоро их лавочка прикроется. Запретили ввоз секонд на Украину, будем поддерживать отечественного производителя
    Это где такое написано ?

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Лёня Одессит Посмотреть сообщение
    Это где такое написано ?
    сообщение правительства

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Со мной была такая же ситуация ,только в др магазине,похоже такая система эксплуатации людей нормальна в торговле,поэтому я больше и не пытаюсь искать работу в этой сфере.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    444
    вот...такое у нас практикуется во многих непорядочных канторах...сочувствую! Но пусть у вас не падают руки...будет всё хорошо, есть и хорошие фирмы и руководители.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Natsuame
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    я бы позвонила в какую-ниб передачу чтобы они провели независимое расследование - вроде русской "Среды обитания" - у вас наверняка есть что-то подобное
    помните - "Зло должно быть и будет наказано!")))))

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    68
    Можно немного отстоять свои права а не плакаться на форуме... Даже если ничего с этого и не получите то нервы их руководству потрепите.
    По нашему КЗоТ нет безоплатной стажировки и стажировка тоже должна соответствующе оформляться.
    Следовательно посещяем налоговую и оставляем заявление о том что нарушен КЗоТ, уклонение от налогообложения (за Вас должны были сделать налоговые отчисления), неоформленные наемные рабочие.
    Посещяем СоцСтрах и оставляем похожее заявление.
    Обязательно Заявления регистрируем и оставляем копии с печятями и рег номером у себя.
    Работодателя будет ждать неплохая проверочка ). А они всегда голодные ))
    Через две недели посещаем эти же учериждения и узнаем результат.
    Если что не так то в прокуратуру с копиями зявлений.

    Если хоть один из десяти так сделает то очень скоро шаровая стажировка закончиться....
    Удачи

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    17

    По умолчанию Кто работал или работает в HUMANA (вещи б\у) поделитесь

    Всем доброго времени суток. Интересует работа в сети HUMANA.
    Хотелось бы узнать, график, зарплата, оформление.
    Стоит идти туда или нет.
    Всем отозвавшимся заранее большое спасибо

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для ольга якубовская
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Послушаю.
    маленькая

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    52
    завтра сестру спрошу, как да что. Одно скажу, до этого работала в Таврии, туда она уже не вернется.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    27
    Я работала года 3 назад. График 2/2, 3/3. Магазин работает с 10 до 20, а продавцы с 9-30 (повытирать всю пыль, зеркала и т.д.) и до тех пор пока не будет произведена влажная уборка всех помещений, в т. ч. туалет. Перед новым ассортиментом магазин 1 день закрыт для посетителей, но сотрудники все на работе независимо от графика. Убирается весь предыдущий ассортимент, ВЫЛИЗЫВАЕТСЯ весь магазин, в т.ч. все окна, даже если на улице мороз, и развешивается новый ассортимент. Работают все до тех пор, пока всё не будет сделано (хоть и до глубокой ночи). Работа тяжелая. Весь день на ногах, сидеть можно только во время обеда (мин. 20) или в туалете. Но ... сменный график + неплохая своевременная зарплата + возможность покупать вещи со скидкой 30%(а выбрать есть что: вещи фирменные, качественные, нередко встречаются совершенно новые) + всё официально. Ещё один, но очень большой минус аллергия. В сети постоянная текучка кадров. Я ушла через 1,5 месяца (кожа на кистях рук стала похожа на крокодилью, уволилась и всё прошло само по себе), но есть и такие кто работает по 3-5 лет.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для LENALLA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    34
    Подруга работает. Говорит, что невыносимо болят ноги. Ведь больше 10-ти часов на ногах. За смену только один 20-минутный обед и пару 5-минутных перекуров. Всё остальное время садиться нельзя.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения