Тема: Интересная работа в Хумане Магазин Одежды!

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Хм, заказные отзывы пошли?) Очень интересно))))

    зы
    Деревня нигде вообще не одевается, деревня бухает и носит тряпьё, лишь бы голыми не быть.
    что-то типа подписи


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для uliia
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    269
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Хм, заказные отзывы пошли?) Очень интересно))))

    зы
    Деревня нигде вообще не одевается, деревня бухает и носит тряпьё, лишь бы голыми не быть.
    Разные люди бывают и в деревнях тоже,наверное ты из той,про которую пишешь!!!!!!! )))))))

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от uliia Посмотреть сообщение
    Разные люди бывают и в деревнях тоже,наверное ты из той,про которую пишешь!!!!!!! )))))))
    А чё ты агрессивная такая? В который раз повторяю: я получаю по-больше всяких продавцов в Хумане и у меня хватает денег на приобретение нормальных вещей. Раньше я ходил на секонды, ибо там действительно можно было найти что-то стоящее. Но сейчас всё испаскудилось, и Хумана не исключение. Меньше агрессии, больше реалий, господа!
    что-то типа подписи

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для bmn169
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    154
    Как можно много зарабатывать и сидеть в 11 утра на форуме???

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от bmn169 Посмотреть сообщение
    Как можно много зарабатывать и сидеть в 11 утра на форуме???
    Не сидеть, а периодически заглядывать. Всё, отписываюсь от этой темы, так как дискуссия бесполезна
    что-то типа подписи

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    А чё ты агрессивная такая? В который раз повторяю: я получаю по-больше всяких продавцов в Хумане и у меня хватает денег на приобретение нормальных вещей. Раньше я ходил на секонды, ибо там действительно можно было найти что-то стоящее. Но сейчас всё испаскудилось, и Хумана не исключение. Меньше агрессии, больше реалий, господа!
    Прочитав Ваши комментарии, сделала выводы, что изменения произошли не в Хумане, а с Вашей психикой и головой. Знаю людей, которые получают по-больше всяких Shustoff, но остаються Людьми

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Fine Berries
    Пол
    Женский
    Сообщений
    506
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от uliia Посмотреть сообщение
    Арабы это на привозе!!!!!!!!!!Если не знаете то не звездите!!!!А в хумане директора русские,а генеральный директор из Германии приезжает раз в пол года!!!!И кто же врет.Раз не знаете,так и не надо людей в заблуждение вводить,а по поводу возраста-конечно видела,ведь профиль сама создавала,ну если Вы в свои ....... года ничего не добились,то это ваши проблемы.
    только хотела написать, что люди путают обычный секонд, с сетью секонда хумана
    Наш мёд самый вкусный мёд в мире!!!

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    а ведь ТС про работу спрашивала...
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Braumeister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Fine Berries Посмотреть сообщение
    только хотела написать, что люди путают обычный секонд, с сетью секонда хумана
    Так этих сетей-пруд пруди, что значит "обычный секонд"?

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Обычный секонд - это когда стоят раскладушки, на них навалены горы тряпок, прохаживаются урюки и продавцы, шмотку надо выкапывать со дна, а цену каждой вещи надо выяснять сложным способом переговоров сначала вас с продавцом, потом продавца с арабом, потом еще надо торговаться, потому что цену они раза в 4 завышают, а мерять вещи надо в закутке со шторкой без зеркала. А хумана - это магазин, в котором на плечиках висят рассортированные по видам и цветам вещи - отдельно брюки, отдельно юбки, отдельно майки и т.д. На каждой вещи ценник, регулярно цена снижается, о чем на двери магазина висит объявление: сегодня все 50%, все по 30 грн и т.д. Есть небольшие магазины хумана, но я предпочитаю покупать в больших - там просторнее, много зеркал, несколько примерочных, и вполне удобно.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    49
    Мне нравится этот магазин ,вещи для детей ,это просто находка для родителей. Я бы пошла работать, но вот возраст, читала что там до 43 ,а мне чуть больше.Но не знаю может стоит попробовать.Дети выросли ,а дома сидеть скучно.

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для Braumeister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Со слов знакомой, которая туда устраивалась, там ограничение-до 35-ти лет.
    Может быть, что информация неточная.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Юлия1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    237
    до 40 лет, сегодня узнавала)) А на сайте написано до 43, но это в Киеве.

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    22
    Так и есть, ужас и унижение. Считаю, уважающий себя человек,не будет одеваться в обноски, обработанные какой-то гадостью.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Пироговская Посмотреть сообщение
    Так и есть, ужас и унижение. Считаю, уважающий себя человек,не будет одеваться в обноски, обработанные какой-то гадостью.
    А вы, любопытства ради, загляните в "Хуману" в дни завоза нового товара и посмотрите на людей, которые одеваются там в обноски Подозреваю, что большинство одеты уж как минимум не хуже вас. А скорее всего, что лучше. Потому что лучше, чем из хуманы, в Одессе себе может позволить одеваться не такой широкий круг... Большинство все-таки берет вещи с рынка (даже если они куплены в одесских магазинах и торговых центрах, сшиты все равно в той же Турции и Китае, а закуплены оптом у того же продавца, что и с 7-го км, и с Привоза), а в "Хуманах", разбирась, покупаешь новые или почти новые немецкие, английские, голландские и другие европейские шмотки. Я на днях сыну купила вообще не ношенную куртку производства Нидерландов, такой точно нет ни у кого во дворе и мало у кого в классе, хотя учится он в довольно престижной школе... А еще постоянный клиент "Хуманы" - моя знакомая, муж которой совладелец "Шустова". Каникулы с дочерью они проводят в Италии или Франции, ездят по всему миру... Наверное поэтому понимают разницу между хорошей и плохой одеждой. Я не утверждаю, что она одета ТОЛЬКО из секонда, но не стесняется там покупать повседневные джинсы-футболки-свитера... Вероятно, совсем себя не уважает )))
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    А вы, любопытства ради, загляните в "Хуману" в дни завоза нового товара и посмотрите на людей, которые одеваются там в обноски Подозреваю, что большинство одеты уж как минимум не хуже вас. А скорее всего, что лучше. Потому что лучше, чем из хуманы, в Одессе себе может позволить одеваться не такой широкий круг... Большинство все-таки берет вещи с рынка (даже если они куплены в одесских магазинах и торговых центрах, сшиты все равно в той же Турции и Китае, а закуплены оптом у того же продавца, что и с 7-го км, и с Привоза), а в "Хуманах", разбирась, покупаешь новые или почти новые немецкие, английские, голландские и другие европейские шмотки. Я на днях сыну купила вообще не ношенную куртку производства Нидерландов, такой точно нет ни у кого во дворе и мало у кого в классе, хотя учится он в довольно престижной школе... А еще постоянный клиент "Хуманы" - моя знакомая, муж которой совладелец "Шустова". Каникулы с дочерью они проводят в Италии или Франции, ездят по всему миру... Наверное поэтому понимают разницу между хорошей и плохой одеждой. Я не утверждаю, что она одета ТОЛЬКО из секонда, но не стесняется там покупать повседневные джинсы-футболки-свитера... Вероятно, совсем себя не уважает )))
    У меня тоже очень много знакомых ходит в Хуману, и наша бабушка тоже бывает там, и насчет качества по сравнению с нашей одеждой купленной на Привозе или 7-м, то разница чувствуется, и то что я лично как-то там пару раз была, и лично видела что там действительно бывают люди далеко не из бедных!

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    О Хумане как магазине есть тема отдельная, а вот как там работается сейчас? И есть ли вакансии?

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для Enery
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от uliia Посмотреть сообщение
    ..Кражи есть в любом магазине,но за кражи с продавцов не снимают деньки,так что не надо тут ля ля.....
    и кражи собственник полностью списывает?не работа, а рай для продавца!) rem 22 вполне адекватный возраст для администратора в магазине(он же директор,он же управляющий) .

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Miledy_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    906
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Repo4ka Посмотреть сообщение
    А я видела в Италии специальную желтую будку с логотипом Хуманы, где картинками объяснялось, что бросив вещи в этот ящик, ты поможешь бедным людям в Африке и про СПИД там что-то было написано - я даже сфоткала этот ящик, только не могу сейчас найти этот вещ док.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5494.jpg
Просмотров: 43
Размер:	96.9 Кб
ID:	5530516Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5495.jpg
Просмотров: 35
Размер:	90.0 Кб
ID:	5530518Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5496.jpg
Просмотров: 41
Размер:	178.4 Кб
ID:	5530522
    Это из Зальцбурга, Австрия)))
    Изображения
    Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Крантец ваще!!
    Сохранил фотки, буду постить где только можно. Нужно немцам и австриякам написать в их СМИ, пусть для своих репортаж организуют. Ужас!


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения