Тема: Бронированные двери

Ответить в теме
Страница 280 из 286 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 5703
  1. Вверх #5581
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    7 мм толщина металла короба?! Ничего не путаете?
    Если то. что Вы описали, весит меньше килограмм двухста пятидесяти, то Вас обманули)))
    У меня подобная от "Барс", уже 4-й год, там швеллер, но все таки вроде 4 мм ))) Весит да немало, коробку заносили руками на этаж, килограмм около 150. Ставили в железобетон, вроде надежно )) Замок тогда ставили Моттура 797, старенькая, и цилиндр Кале. Может сейчас что получше предлагают. Цилиндр сменил на Iseo R7, недавно вроде пытались вскрыть- торчал один из пинов, после правильного ключа - все пришло в норму. Дверью доволен )
    Вы пробовали выключить и снова включить?


  2. Вверх #5582
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    4163
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    У меня подобная от "Барс", уже 4-й год, там швеллер, но все таки вроде 4 мм ))) Замок тогда ставили Моттура 797, старенькая, и цилиндр Кале. Цилиндр сменил на Iseo R7, недавно вроде пытались вскрыть- торчал один из пинов, после правильного ключа - все пришло в норму. Дверью доволен )
    Правильная у Вас дверь, одобрямс
    Замок, как я понимаю,в отдельном кармане установлен???
    цилиндр на Исео предусмотрительно сменили, хороший бренд по цене-качеству и не так широко распространен.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  3. Вверх #5583
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
    Правильная у Вас дверь, одобрямс
    Замок, как я понимаю,в отдельном кармане установлен???
    цилиндр на Исео предусмотрительно сменили, хороший бренд по цене-качеству и не так широко распространен.
    Замок в кармане, и там где ригеля входят тоже заварен участок в коробке. Но это все надо обговаривать при заказе, и доплачивать, по умолчанию они этого не делают (( В общем то культура изготовления взломостойких дверей в Одессе низкая, я когда выбирал много фирм обошел, начитавшись перед этим ))
    Вы пробовали выключить и снова включить?

  4. Вверх #5584
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    4163
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    В общем то культура изготовления взломостойких дверей в Одессе низкая, я когда выбирал много фирм обошел, начитавшись перед этим ))
    Таки да, форумы покурить просто обязательно перед приобретением, чтобы не купить красивый МДФ на коробке из консервной банки )
    Плюс креатифф и нестандарт априори усложняет задачу вскрытия жуликам. Аналогично на двух форумах специализирующихся по дверям месяц или два знаний набирался прежде чем конструкцию свою спроектировал. Правда в итоге дверники не все мои хотелки выполнили.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя

  5. Вверх #5585
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день. Обнаружил что на одной из петель срезана головка:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200624_101922.jpg
Просмотров: 31
Размер:	48.9 Кб
ID:	13364981
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200624_101929.jpg
Просмотров: 29
Размер:	46.1 Кб
ID:	13364982
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200624_101947.jpg
Просмотров: 29
Размер:	80.5 Кб
ID:	13364986
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200624_102015.jpg
Просмотров: 30
Размер:	45.0 Кб
ID:	13364987
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200624_115832.jpg
Просмотров: 27
Размер:	43.1 Кб
ID:	13364991
    Головка просто лежала сверху на петле.
    Мне удивительно что на самой петле и вокруг нет никаких следов. Такое впечатление что головка была срезана еще до установки дверей, при установке дверей головку просто поставили на петлю слегка "приклеив" на краску. Дверь стоит уже лет 5. Или все же это действительно пытались срезать петли?
    Изображения

  6. Вверх #5586
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Budx.Zdorov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Обнаружил что на одной из петель срезана головка:
    Вложение 13364981
    Вложение 13364982
    Вложение 13364986
    Вложение 13364987
    Вложение 13364991
    Головка просто лежала сверху на петле.
    Мне удивительно что на самой петле и вокруг нет никаких следов. Такое впечатление что головка была срезана еще до установки дверей, при установке дверей головку просто поставили на петлю слегка "приклеив" на краску. Дверь стоит уже лет 5. Или все же это действительно пытались срезать петли?
    Всё в порядке, это специально сделано дабы была возможность снять полотно не демонтируя наличники

  7. Вверх #5587
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11199
    посоветуйте. Выбираю между 2 дверьми Форт Нокс Оптима и Зимен Оптима
    Замок Кале.
    Также смотрела Саган по таким ценам. Но много отрицательных отзывов.
    Так двери уже нужны под наши размеры, нет времени ждать, пока другие производители закажут. И бюджет 8500 грн.
    Прочитала форум, просмотрела многие двери, понимаю, соотношение цены и качества. Но это не значит, что за такие деньги вобще мусор надо купить.
    Последний раз редактировалось ENICA; 29.06.2020 в 11:22.
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  8. Вверх #5588
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    215
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    посоветуйте. Выбираю между 2 дверьми Форт Нокс Оптима и Зимен Оптима
    Замок Кале.
    Также смотрела Саган по таким ценам. Но много отрицательных отзывов.
    Так двери уже нужны под наши размеры, нет времени ждать, пока другие производители закажут. И бюджет 8500 грн.
    Прочитала форум, просмотрела многие двери, понимаю, соотношение цены и качества. Но это не значит, что за такие деньги вобще мусор надо купить.
    Зимен

  9. Вверх #5589
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11199
    И еще интересует, при покупке двери что просить у продавца, кроме квитанции об оплате? Выдается ли гарантийный талон (как в случаях с техникой)?
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  10. Вверх #5590
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,167
    Репутация
    35289
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    И еще интересует, при покупке двери что просить у продавца, кроме квитанции об оплате? Выдается ли гарантийный талон (как в случаях с техникой)?
    Конечно.Гарантия как минимум год.
    Лист заказа с подробным описанием размеров,открыванием, рисунки,цвета,замки...
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  11. Вверх #5591
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    посоветуйте. Выбираю между 2 дверьми Форт Нокс Оптима и Зимен Оптима
    Замок Кале.
    Также смотрела Саган по таким ценам. Но много отрицательных отзывов.
    Так двери уже нужны под наши размеры, нет времени ждать, пока другие производители закажут. И бюджет 8500 грн.
    Прочитала форум, просмотрела многие двери, понимаю, соотношение цены и качества. Но это не значит, что за такие деньги вобще мусор надо купить.
    Изнутри Зимен не знаю, но с Форт Ноксом работаю около 7 лет. В своём сегменте довольно хороши. Зимен раньше был на уровне Ферана, а это я считаю ниже Форт Нокса, но могло что-то и поменяться

  12. Вверх #5592
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    215
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Изнутри Зимен не знаю, но с Форт Ноксом работаю около 7 лет. В своём сегменте довольно хороши. Зимен раньше был на уровне Ферана, а это я считаю ниже Форт Нокса, но могло что-то и поменяться
    Они потому на одном уровне что делаются на одном производстве серийно, а Форт Нокс пока старается удивить клиента как дизайном так и качеством сборки, сервисным обслуживанием своего изделия.

  13. Вверх #5593
    Посетитель Аватар для Crazy Bubicle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тута...
    Сообщений
    264
    Репутация
    60
    приветствую всех!
    а может подскажет кто у нас делает двери? потому как посмотрел все эти двери, что сейчас продаются все одинаковые по большому счёту...
    Последний раз редактировалось Crazy Bubicle; 26.07.2020 в 14:16.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная морда рыбака!

  14. Вверх #5594
    Частый гость Аватар для domini4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    911
    Репутация
    658
    Всем привет. Перечитав форум регили ставить Страж, уже поставили, пару месяцев назад и столкнулись с проблемой, второй раз будем вызывать мастеров. Через время дверь просто перестает закрываться ей как будто что то мешает, в прошлый раз они приехали и просто покрутили ключом возле замков и смазвли маслом замки. Посмотрели на нас как на дураков, так как двери бывают закрываются с первого раза, но это редкость. Я с таким сталкиваюсь впервые. В прошлый раз ставили двери другой компании со Стражем столкнулась впервые. Дверь вышла недешево и растраивает этот факт очень. У кого было также??? Или что можете посоветовать. Мне кажется что неправильно дверь установлена.

  15. Вверх #5595
    Частый гость Аватар для Masterius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    507
    Репутация
    207
    Всем привет. Какие двери сейчас считаются приличными? Страж, Конекс, Барс?
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

  16. Вверх #5596
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,167
    Репутация
    35289
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    Всем привет. Какие двери сейчас считаются приличными? Страж, Конекс, Барс?
    Именно в таком порядке.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  17. Вверх #5597
    Частый гость Аватар для Masterius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    507
    Репутация
    207
    То есть
    https://straj.ua/product/suprema?c=prestige%2Fgeometry в комплектации Standard Lux Securemme будет лучше, чем https://www.conex.ua/product/model-55-mdf-belyj-supermat-2-2/ ?
    Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.

  18. Вверх #5598
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,167
    Репутация
    35289
    Цитата Сообщение от Masterius Посмотреть сообщение
    То есть
    https://straj.ua/product/suprema?c=prestige%2Fgeometry в комплектации Standard Lux Securemme будет лучше, чем https://www.conex.ua/product/model-55-mdf-belyj-supermat-2-2/ ?
    Есть мелкие технические различия, такие как:
    толщина полотна, глубина короба, ребра жесткости...
    По комплектации, в принципе, равные. Страж в свое время отказался от Мультилоков т.к. стало очень много рекламаций, спрашивайте какая гарантия на фурнитуру,т.к. на дверь и на фурнитуру может быть она разная, например 1 год(на дверь) и только 3 месяца(на замки)
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  19. Вверх #5599
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    37
    Подскажите как лучше поступить с дверьми в такой ситуации:
    сейчас стоят дешевые двери от застройщика, толщина проёма позволяет поставить вторую дверь.
    Тамбура нет, т.е. нужна хорошая звукоизоляция.
    Я что-то сначала думал просто поставить вторые хорошие двери, а первые не трогать.
    Но тогда вторая дверь будет открываться во внутрь, есть ли в этом какой-то смысл? У дверей же фасадная сторона более защищенная или нет? И дверь наверно можно будет выдавить внутрь.

    Или просто поставить нормальную одну дверь и не морочить себе голову с двумя?

  20. Вверх #5600
    Постоялец форума Аватар для winnerford
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Севастополь_Питер_Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    4163
    Цитата Сообщение от Knight of Cydonia Посмотреть сообщение
    вторая дверь будет открываться во внутрь, есть ли в этом какой-то смысл? У дверей же фасадная сторона более защищенная или нет? И дверь наверно можно будет выдавить внутрь.

    Или просто поставить нормальную одну дверь и не морочить себе голову с двумя?
    Двери от застройщика бывают разные, от откровенной китайщины с жестью 0.5 мм до относительно нормальных внешне, хоть и стандартных дверей. Тут смотреть и анализировать вам по месту. На счет открывания двери внутрь квартиры - не заморачивайтесь так сильно, 90 % дверей открывается на раз-два отмычками, если у вас дома не завалялся лимон вечнозеленых - никто домкратом давить не будет, найдут другие способы проникнуть в помещение. Это во-первых, а во-вторых, двери открывающиеся внуть могут тоже быть достаточно усилены от проникновения, но это соответственно потребует дополнительных вложений.
    Подводя итог. Скорее всего на вашем месте, я бы оставил первую, наружнюю дверь от застройщика (именно так я поступил на предыдущих 2 своих квартирах), она не будет привлекать внимание чужих глаз своим величием и отделкой, а хитрые замки и запоры второй двери пускай останутся секретом для злоумышленников. К тому же, как Вы правильно заметили, первая дверь и воздушное пространство между дверями будет создавать шумо и тепло-изоляцию со стороны подъезда. В крайний раз я пошел по другому сценарию, - т.к. отхватил 3 квадрата лестничной клетки и поставил 1 мощную дверь открывающуюся наружу, а внутри получил тамбур, выполняющий ту же функцию, что и у вас, только больших размеров, отделяемый от квартиры межкомнатной деревянной дверью без замков.
    За счастье в жизни беру ответственность на себя


Ответить в теме
Страница 280 из 286 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения