Тема: Бронированные двери

Ответить в теме
Страница 285 из 286 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 5703
  1. Вверх #5681
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20426
    Цитата Сообщение от gorodoff Посмотреть сообщение
    Добрый день, где можно найти правый наличник для входной двери фирмы ElPorta в этом цвете?
    https://rozetka.com.ua/280740153/p280740153/
    WoT


  2. Вверх #5682
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Помогите, систематизировать. Что должно быть в двери ( толщина,петли,ребра жёсткости и т.д.) что бы понимать,что эта дверь хорошая).
    По минимуму. Толщина полотна 80-90 мм, толщина металла на полотне 1,5-2 мм,2 контура уплотнителей, облицовочные панели не менее 12 мм.

  3. Вверх #5683
    Новичок Аватар для Майстер К
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Много раз читала форум, но в голове все равно не уложилось. Помогите, систематизировать. Что должно быть в двери ( толщина,петли,ребра жёсткости и т.д.) что бы понимать,что эта дверь хорошая). И по фирмам тоже не поняла какие хорошие,может есть какой-то рейтинг? Спасибо
    С войной не до форумов как то, по тому только увидел ваш вопрос.
    На самом деле, в этом море информации про двери и замки есть очень простая и надежная система определяющая надежность дверей и замков-это классы!
    Чем выше класс изделия, тем надежней дверь или замок.
    Международный стандарт определяющий защитный класс дверей EN-1627.
    Я как то давно писал об этом тут, блин это уже было 6 лет назад...
    Если интересно, то поищите в моих постах, например тут:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=5865&p=62015038&viewfull=1#post62015038

    Это как при выборе электрооборудования, тоже есть классы энергосбережения и т.д.
    Например, я при выборе электрокотла обращал внимание на класс энергоэффективности и мне это помогло при выборе.
    Надежные двери, согласно классификации-это двери с замками с 4 по 6 класс.
    Если компания не испытывала свою продукцию в специализированной лаборатории, то ее продукция изначально считается не надежной.
    Наверное процентов 90 дверей, которые вы встретите-это двери, которые не могут подтвердить свою надежность испытаниями.
    Как я понимаю-это просто красивые муляжи надежных дверей и не более. Может вернее сказать даже просто обман потребителя.
    Хотя, если они документально не заявляют никакой класс надежности, то как они могут нас обмануть.
    Ответ же очевиден. Производитель не заявил вообще никакого класса надежности.
    Вот так все просто.
    Вот нашел некоторые ссылки.
    Что бывает с дверями без соответствующего класса:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=5865&p=63772793&viewfull=1#post63772793

    Например, у меня киевские бронедвери 5 класса взломостойкости. Есть сертифкаты, отчет испытаний и т.д.
    Если вы businka114? уже купили бронедвери, то можете написать какого они класса, где их испытали и тогда все станет ясно, насколько они надежны, например, в сравнении с моими или другими дверями, прошедшими испытания.
    Многие не знают, что есть такой стандарт и придумывают самые фантастические критерии оценки, хотя все очень просто.
    Все испытывают и по результату испытания присваивается класс. Чем выше класс, тем выше время простоит дверь при взломе или вскрытии отмычками.
    Последний раз редактировалось Майстер К; 08.11.2022 в 10:53.

  4. Вверх #5684
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Стены в доме тоже пятого класса взломостойкости?))
    Я уже молчу про цены от 150 тысяч за дверь.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  5. Вверх #5685
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Майстер К Посмотреть сообщение
    Например, у меня киевские бронедвери 5 класса взломостойкости. Есть сертифкаты, отчет испытаний и т.д.
    Якого класу ви маєте скло на вікнах?

  6. Вверх #5686
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Майстер К Посмотреть сообщение
    Это как при выборе электрооборудования, тоже есть классы энергосбережения и т.д.
    Например, я при выборе электрокотла обращал внимание на класс энергоэффективности и мне это помогло при выборе.
    А мне вот интересно, насколько отличается энергоэффективность самого дорогого котла от дешёвого? И как это помогло в выборе?

  7. Вверх #5687
    Частый гость Аватар для gorodoff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    100
    Добрый вечер, где можно заказать изготовление наличника для входной двери фирмы ElPorta? У самой фирмы нет сайта.

  8. Вверх #5688
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от gorodoff Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, где можно заказать изготовление наличника для входной двери фирмы ElPorta? У самой фирмы нет сайта.
    Самой фирмы тоже нет, ибо двери рашистские.
    Феран мдф изготавливает.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  9. Вверх #5689
    Частый гость Аватар для gorodoff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Самой фирмы тоже нет, ибо двери рашистские.
    Феран мдф изготавливает.
    Ответ:
    да изготавливаем. Единственное цена любого изделия отдельной вакумации размером до 1200*2200мм- 2500,00грн (не влагост. мдф стандартной цвета плёнки)? т.е. один наличник размером например 70*2100мм будет стоить столько же сколько МДФ панель размером 1200*2200 или комплект наличников.

    За планку 2500 это очень круто.)))

  10. Вверх #5690
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от gorodoff Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, где можно заказать изготовление наличника для входной двери фирмы ElPorta? У самой фирмы нет сайта.
    Это не их сайт?
    https://elporte.com.ua/

  11. Вверх #5691
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от gorodoff Посмотреть сообщение
    Ответ:
    да изготавливаем. Единственное цена любого изделия отдельной вакумации размером до 1200*2200мм- 2500,00грн (не влагост. мдф стандартной цвета плёнки)? т.е. один наличник размером например 70*2100мм будет стоить столько же сколько МДФ панель размером 1200*2200 или комплект наличников.

    За планку 2500 это очень круто.)))
    Вспомнила, еще есть Власт.
    Не знаю есть ли они в Одессе, но НП ж работает.
    2500 конечно - дорого, но запустить в вакумацию одну палочку - производителям тоже не очень интересно,поэтому чтоб клиенту не отказывать: "за ваш бюджет любой каприз".
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  12. Вверх #5692
    Частый гость Аватар для gorodoff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    Это не их сайт?
    https://elporte.com.ua/
    У меня фирма ElPorta.

  13. Вверх #5693
    Частый гость Аватар для gorodoff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Вспомнила, еще есть Власт.
    Не знаю есть ли они в Одессе, но НП ж работает.
    2500 конечно - дорого, но запустить в вакумацию одну палочку - производителям тоже не очень интересно,поэтому чтоб клиенту не отказывать: "за ваш бюджет любой каприз".
    Они написали что мне дешевле будет найти в Одессе кто занимается изготовлением мдф фасадов. Где ж их найти.)

  14. Вверх #5694
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от gorodoff Посмотреть сообщение
    Они написали что мне дешевле будет найти в Одессе кто занимается изготовлением мдф фасадов. Где ж их найти.)
    https://quadro.od.ua/ наприклад

  15. Вверх #5695
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    Всем привет, что можете сказать о дверях ТМ Портала? Либо порекомендуйте что взять, дверь уличная для частного дома, поэтому желательно чтоб накладка была крашеная а не пленка, бюджет около 20000 грн.

  16. Вверх #5696
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    Всем привет, что можете сказать о дверях ТМ Портала? Либо порекомендуйте что взять, дверь уличная для частного дома, поэтому желательно чтоб накладка была крашеная а не пленка, бюджет около 20000 грн.
    Можно краску нанести на МДФ и оно вздуется через пару лет. А можно пленку на металл и будет стоять годами. Вопрос не во внешнем покрытии, а из чего сама накладка.
    Судя по рисунку на сайте - у них накладки МДФ с фрезой, которая вздуется через пару годиков, не важно что будет сверху.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  17. Вверх #5697
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Можно краску нанести на МДФ и оно вздуется через пару лет. А можно пленку на металл и будет стоять годами. Вопрос не во внешнем покрытии, а из чего сама накладка.
    Судя по рисунку на сайте - у них накладки МДФ с фрезой, которая вздуется через пару годиков, не важно что будет сверху.
    У меня в другом доме на двери накладка МДФ, с пленкой винорит как говорили тогда, за лет 5 вздулась и облезла, я ободрал всю пленку, покрыл акриловым грунтом автомобильным через краскопульт и сверху акриловой краской, все держится отлично. Хочется такого же плана исполнение с завода, пленку уже точно не хочу)

  18. Вверх #5698
    Частый гость Аватар для gorodoff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    546
    Репутация
    100
    Подскажите цвет этот двери, по простому.))
    https://elporta.by/catalog/vhodnye-dveri/porta-s/porta-s-4p22-almon-28-bianco-veralinga

  19. Вверх #5699
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Хтось знає де в нас є адекватні представники мультілока щоб придбати запчастину як на малюнку? У тих де я був сказали що не можуть продати, тільки з встановленням-ремонтом. Але за ті гроші що вони бажають за ремонт дешевше новий циліндр придбати
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: door.JPG
Просмотров: 3
Размер:	125.7 Кб
ID:	13591924

  20. Вверх #5700
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,174
    Репутация
    35294
    ЛоксМайстер на Армейской.
    Вони і єдині, здається, представникі в Одесі.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


Ответить в теме
Страница 285 из 286 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения