Тема: ББ, ПЛ и Фит: видео, выступления, интервью, результаты соревнований

Ответить в теме
Страница 193 из 214 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4270
  1. Вверх #3841
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    т.е. мораль уже никому не нужна?
    а данной особи вместе с ее дегенеративным папашей, нужно как минимум запретить въезд в нашу страну.
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #3842
    Частый гость Аватар для Павлов Евгений
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    642
    Репутация
    52
    СЕНСАЦИЯ 2015 ГОДА!!!
    ДМИТРИЙ ГОЛОВИНСКИЙ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ И НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ НА IPL EUROPEAN CUP 2015, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ОДЕССЕ 20-21 ИЮНЯ 2015 ГОДА! БОЛЕЕ ТОГО, В ПЛАНАХ ДМИТРИЯ "СНЯТЬ" РЕКОРД СКОТА МЕНДЕЛЬСОНА, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТСЯ С 2002 ГОДА И РАВЕН 318 КГ ( 308 701 Scot Mendelson USA 2002 APF )!!! НОВАЯ "ЗВЕЗДА" ВЗОЙДЁТ ЗДЕСЬ, В ОДЕССЕ, УКРАИНА, И ИМЯ ЕЁ БУДЕТ- ДМИТРИЙ ГОЛОВИНСКИЙ!!!! ЗАЧЕМ НАМ СМОТРЕТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ КЕМ-ТО, У НАС ЕСТЬ СВОИ ГЕРОИ!!!

  3. Вверх #3843
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    т.е. мораль уже никому не нужна?
    а данной особи вместе с ее дегенеративным папашей, нужно как минимум запретить въезд в нашу страну.
    Мораль у каждого своя.. Если у нее есть свои тараканы, при чем здесь спортивные достижения?

  4. Вверх #3844
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от DimaFinDforum.od Посмотреть сообщение
    Мораль у каждого своя.. Если у нее есть свои тараканы, при чем здесь спортивные достижения?
    В том что нужно научится уважать себя, а всякую шваль гнать сцаными тряпками.
    Это и в спорте и в политике.
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #3845
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    В том что нужно научится уважать себя, а всякую шваль гнать сцаными тряпками.
    Это и в спорте и в политике.
    Насчет уважения себя полностью согласен.
    Последний раз редактировалось DimaFinDforum.od; 08.01.2015 в 23:45.

  6. Вверх #3846
    Постоялец форума Аватар для SQUATER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от Павлов Евгений Посмотреть сообщение
    СЕНСАЦИЯ 2015 ГОДА!!!
    ДМИТРИЙ ГОЛОВИНСКИЙ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ И НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ НА IPL EUROPEAN CUP 2015, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ОДЕССЕ 20-21 ИЮНЯ 2015 ГОДА! БОЛЕЕ ТОГО, В ПЛАНАХ ДМИТРИЯ "СНЯТЬ" РЕКОРД СКОТА МЕНДЕЛЬСОНА, КОТОРЫЙ ДЕРЖИТСЯ С 2002 ГОДА И РАВЕН 318 КГ ( 308 701 Scot Mendelson USA 2002 APF )!!! НОВАЯ "ЗВЕЗДА" ВЗОЙДЁТ ЗДЕСЬ, В ОДЕССЕ, УКРАИНА, И ИМЯ ЕЁ БУДЕТ- ДМИТРИЙ ГОЛОВИНСКИЙ!!!! ЗАЧЕМ НАМ СМОТРЕТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ КЕМ-ТО, У НАС ЕСТЬ СВОИ ГЕРОИ!!!
    Отличная новость Жень !
    Американская сторона очень заинтересована в участии этого атлета.
    Если бы еще и Скотт прилетел была бы интрига века ...
    К тому же, как ты говоришь , он немного Одессит )

  7. Вверх #3847
    Постоялец форума Аватар для SQUATER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Читал в правилах УБФП (товарищ Ринат поправит, если что), что одной из причин дисквалификации спортсмена может быть трактовка "дискредитация спорта", что под этим понимать не берусь говорить. Возможно фото с оружием и боевой настрой на почве сепаратизма. Ну и членом УБФП может быть только гражданин Украины. А мог ли не член УБФП выполнять норматив?! Не могу ответить. Просто рассуждаю и трактую так. Что скажет товарищ Сквуотер?
    Ничего Дима не хочу говорить о том , что осталось от УБФП. Да и не слежу если уж совсем честно ...
    О беглых руководителях , и прочем.
    Не хочу принципиально и держу обет молчания .
    Речь не о Марьяне. Я патриот и в какой-то мере моя эмоциональная сторона может сыграть тут заинтересованную сторону, простите за тавтологию ...речь в целом. Начиная от гор и ливня помоев об рушившихся на меня за любое позитивное развитие федерации , заканчивающееся ее фактическим развалом после ухода Мышко и моей " дисквалификации ", за Т.н. Допинг на Мальте ( это при том , что я , если бы боялся дк , мог раз десять спокойно выйти с отеля , поймать такси и уехать в Ля Валетта с женой и улететь . А потом сказать , что ой, а вы знаете , я не понял что меня вызывали на дк)). Зачем-то я это не сделал . Где оригиналы результатов моих проб Мальты , где вылержанная процедура дк ( ну не должна девочка держать извините баночку и говорить пис пис взрослому мужчине ))), рефлексы знаете ли )). И проба как минимум должна закрываться , я уже молчу о том , что спортсмена нельзя дергать на дк перед третьим подходом ...ну И так далее .
    Касательно же правила вдфпф о " дискредитации ", есть такое ; это говорит о том , что ты хорошо знаком с историей убфп. Был такой перечень скандальных правил ) например ты пожал руку человеку , принимающему наркотики или там преступнику- на полном серьезе можешь быть лишен членства и званий федерации ) . Признаюсь это правило присланное мне Каминосом и служащее хорошей такой петлей для неугодных атлетов.
    На самом деле это очень длинная история . Я как бывший президент не хочу лить грязь и писать о клоунах , которые даже сейчас пишут в США с просьбой отдать им ИПЛ, не понимая , что это не реально и я через 4 минуты знаю кто пишет , все копии пересылают мне , так как помимо денег есть еще и простая дружба , как у меня со Стивом .
    Я принципиально не хочу писать о маразме детища которое было создано благодаря Мышко, мне , Рыжуку и еще кое каких ребят ...
    Вернее маразме не детища , а того кто там это все сейчас возглавляет .
    Я говорю о международном руководстве вдфпф. О полностью заангажированом Виме, российской дамочкой , которая превратила из российской федерации рдфпф секту, о тех отрядах болибилдеров, которых никто никогда не возьмет на дк, о членах российской сборной рдфпф, которых тоже никто не возьмет на дк, об этом еще Николай Жуков писал ))).
    Увы на сегодняшней день мировая вдфпф насквозь прогнившая структура позиционируюшая непонятно какую идею. Я уже молчу об украинском отделении убфп которое чудом держалось на Мышко и практически раз валилось после его ухода , и только благодаря Ринату как-то осталось на плаву...
    Молчу о том , что до сегодняшнего дня , все документы в мин юсте были на меня и де юро я мог вооьще признать ее моей же). Зачем ворошить прошлое ). Прости и отпусти )
    Просто жаль , что некогда хорошая идея была похерена таким образом , причем рыба гниет с головы : она начала гнить с Бельгии, когда Президент попал под влияние российской секты вдфпф ).
    Почитайте форумы , в России вдфпф это горстка людей одного питерского клуба. Точнее секты.
    Ну да Бог и им и нам всем судья.
    Как-то Лев Шпринц хорошо скашвл :" Во всем должна быть идея".
    В ВПЦ и тому подобных федерациях это поднятие сверх экстремальных весов любыми способами . В ИПФ это гос. регистрация и якобы бездопинговость.
    Что они сделали с вдфпф ...они лишили ее идеи .
    Чем она по сути стала отличаться от ИПФ?
    Хотите борьбу? На контроль все призовые места ! Первые три и абсолютка.
    А там как? Проверяли в том году - все более не нужно .
    А украинского спортсмена можно и два раза )).
    Иьд ..,
    Эх не будем ворошить прошлое ....
    "...мается былое в темноте ...."
    В памяти у меня Дюссельдорф, лица ребят тех, кому она действительно ( федерация ) помогла !
    И я рад что это было)
    Но жизнь продолжается и мы живем дальше! И развиваем наш любимый спорт !
    Хорошо что есть такие фанаты , которые еще это делают не ради денег ! И пример этому посты выше .
    Последний раз редактировалось SQUATER; 09.01.2015 в 01:13.

  8. Вверх #3848
    Постоялец форума Аватар для SQUATER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    366
    Касательно получения Марьяной в далеком 2010 году, МС , могу сказать следующее.
    Это был пик рассвета убфп . Я только приехал с Дюссельдорфа, провел переговоры с Вимом и чудом
    занял первое место в Германии. Ободренный успехом в переговорах с Вимом , в том числе и о том , что российская сторона незаконно требовала от нас штрафа , за уплату неприлетевших спортсменов ( Сегал хотела видимо еще денег , после того как россияне провели провальный ЧМ со ржавыми блинами , дешевой гостиницей и огромными взносам. , которые понятно куда ушли).
    Кстати это тот год , когда многие не смогли прилететь на ЧМ из-за вулкана .
    Благодаря Луневу Юре был , считаю отлично организован турнир в Одессе и мы приняли решение в виде исключения ( кубок то международный !!!) допустить Марьяну как иностранку на этот кубок.
    Ну и естественно выдать ей удостоверение МС , ведь норматив она выполнила.
    Говорить сейчас о той границе водораздела легитимности выдачи корочек бессмысленно .
    Во-первых тогда таких правил не существовало .
    Во-вторых я сотни раз писал , что ну нет в мировой практике института нормативов). И мировой ячейке это было по боку...
    В общем много можно написать).
    Но это уже история ...

  9. Вверх #3849
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    О чем разговор? Макаревича нардеп России выносит на голосование, а Марьяна даже не 0.01 от Макаревича
    https://www.youtube.com/watch?v=ELb7Hrmc-w8
    Последний раз редактировалось Sheriff; 10.01.2015 в 02:27.

  10. Вверх #3850
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тирасполь
    Возраст
    57
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    О чем разговор? Макаревича нардеп России выносит на голосование, а Марьяна даже не 0.01 от Макаревича
    https://www.youtube.com/watch?vтам=ELb7Hrmc-w8
    Добрый день . Я тоже поддерживаю Донбасс который борется за свои права.Я получил звание МС УБФП . Я патриот Украины , я за то чтоб Украина ,Россия и Белоруссия были вместе .Я против тех кто поддерживает Яценюка показавшего всю свою сущность на немецком телеканале объявив весь Советский союз оккупантами захватившими Украину и фашистскую Германию. Я верю что со временем в Украине будут руководить нормальные патриоты,а не то что сейчас происходит ( когда гибнут каждый день мирные люди на Донбассе, когда идут мирные переговоры)

  11. Вверх #3851
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от семеренко Посмотреть сообщение
    Добрый день . Я тоже поддерживаю Донбасс который борется за свои права.Я получил звание МС УБФП . Я патриот Украины , я за то чтоб Украина ,Россия и Белоруссия были вместе .Я против тех кто поддерживает Яценюка показавшего всю свою сущность на немецком телеканале объявив весь Советский союз оккупантами захватившими Украину и фашистскую Германию. Я верю что со временем в Украине будут руководить нормальные патриоты,а не то что сейчас происходит ( когда гибнут каждый день мирные люди на Донбассе, когда идут мирные переговоры)
    по первому каналу смотрел)?

    Поищи в англ варианте выступление Яценюка, и больше не повторяй каку за балбесами

  12. Вверх #3852
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Толик,ватан,свои политические взгляды распространяй в среде себе подобных и рассеянцев.Ты -патриот рабства.
    Никаких особых прав у данбасян и лугандонцев нет и быть не может.Украина-унитарное государство.Кому не нравится-меняет место жительства на рассейку или Приднестровье.
    Меньше смотри первый анал и начинай к закату жизни соображать своим мозгом.
    Когда Чечню в хлам ебошили ,ты сильно заморачивался гибелью мирных жителей?С террами в Париже вели мирные переговоры?
    Последний раз редактировалось IFBB; 12.01.2015 в 10:08.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  13. Вверх #3853
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    По Наумовой.
    Папаша использует ее по полной,не скрывая своих амбиций.А амбиции просты-хоть тушкой,хоть чучелом пролезть в госдуру в составе едросни.

    Мишаня,тут они взахлеб блеяли о чудной жизни в севкорее,не хочешь туда на ПМЖ?

    При этом ,не стестняясь,берут хавло по контракту с МНР,оплачивают им проезд в Штаты,Марьяша льет крокодиловы слезы на плече у Арнольда.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  14. Вверх #3854
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    и еще.Украина и рашка уже никогда не будут вместе.И не только из-за войны и разницы менталитета...

    Года два назад ботоксная моль перднула в эфире:Советский Союз выиграл бы Великую Отечественную войну и без Украины...Тварь особистская забыла напрочь,сколько было Украинских и Белорусских фронтов?Днепр был красный от крови...
    Ни одного рассеянского не было!
    Братки,млять!
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  15. Вверх #3855
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тирасполь
    Возраст
    57
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    АЛЕКСЕЙ ТЫ СЛЫШАЛ ЧТО СКАЗАЛ ЯЦЕНЮК ВАШ ВОЖДЬ НА НЕМЕЦКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ
    ВСЕ ЭТИ ФРОНТА ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ ЯВЛЯЮТСЯ ОККУПАНТАМ
    ПОСМОТРЮ КАК БУДУТ ПРАЗДНОВАТЬ 70 ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ИЛИ ОПЯТЬ СКАЖУТ ЧТО НЕ ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРАЗДНИК И КРОМЕ ТОГО БОЯТСЯ ПРОВОКАЦИЙ
    ВОЗМОЖНО ТЫ ЭТО ИНТЕРВЬЮ НЕ ВИДЕЛ ТАК КАК ПО УКРАИНСКИМ КАНАЛАМ ЕГО МОГЛИ И НЕ ПОКАЗАТЬ
    У ВАС И НАС ДЕМОКРАТИЯ И Я ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ .ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО ПРОТИВОПОЛОЖНО ТАКОМУ ВЕЛИКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ
    ТЫ ПРЕДОСТАВЬ АРГУМЕНТЫ В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ ? ТЫ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ ,ЧТОБ ГИБЛИ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫЕ ЛЮДИ ,КТО ДАЛ ПРАВО ПОРОШЕНКО ОТМЕНИТЬ ПЕНСИИ УКРАИНСКИМ ГРАЖДАНАМ ЖИВУЩИМ НА ДОНБАССЕ КАК ЭТО ПОНЯТЬ КАК НЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  16. Вверх #3856
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Не кричи,это -признак дурного тона.
    Тебе уже посоветовали искать первоисточник.
    Яценюк не вождь,а Премьер-министр.Разницу ватану объяснять или достаточно?

    Праздновать что-либо или не праздновать,как праздновать-это дело суверенного государства.
    Демократии у вас нет и никогда не было,не смеши тапки.В рассеюшке за плакат "Нет войне!"быстро пакуют в автозак.

    На Донбассе нет войны.Идет зачистка от подхуйловников и коллаборационистов,криминальной швали.Люди,призывавшие ввести войска чужого государства на свою территорию подлежат ликвидации.

    СССР платил пенсии на территориях,оккупированных Германией?Или дамбассяне исправно платят за газ и электричество?
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  17. Вверх #3857
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    Неправ ты в том,что вместо головы у тебя-телевизор...И на любые мои вопросы у тебя не будет ответа.Патамушта ватаны не знают истории,не имеют аналитического ума,не хотят признавать очевидных вещей.
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  18. Вверх #3858
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    29
    Предлагаю хотя бы в данной теме не затрагивать политику..

  19. Вверх #3859
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,363
    Репутация
    1721
    а чего бы не поржать с убогого мышления ваты?им шо соловейко,кисель и алкаш споют ,то они и тулят везде...

    правда ,не могут ответить на элементарный вопрос:почему соловейко не поехал отдыхать в сакральный кримеа,а предпочел Майами?Еще и имея гражданство США.Чета скрепы не сходятся...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  20. Вверх #3860
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тирасполь
    Возраст
    57
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от DimaFinDforum.od Посмотреть сообщение
    Предлагаю хотя бы в данной теме не затрагивать политику..
    100% СОГЛАСЕН НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЗА ПОЛИТИКУ, ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЭТОМУ УМНИКУ ,ПИСАКЕ ,ВСЕЗНАЙКЕ ЛЮБИТЕЛЮ КОВЕРКОВАНИЯ СЛОВ И ИСТОРИКУ .ЗАКОНЧИЛИ ОБСУЖДЕНИИ ПОЛИТИКИ НА СПОРТИВНОМ ФОРУМЕ.ПОЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В СПОРТЕ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВМЕШИВАТЬ ПОЛИТИКУ В СПОРТ.


Ответить в теме
Страница 193 из 214 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения