Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 538 из 617 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,741 по 10,760 из 12332
  1. Вверх #10741
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Ann261082 Посмотреть сообщение
    С новым годом!
    Я с вопросом. А после лазера волос может вростать? Я много лет делала воск, пасту. Потом 1 раз лазер. Прошел почти месяц. Скоро пора нм 2 проыедуру. Что то выпало, что то осталось, но некоторые волоски поврастали... у меня вообще нет склонности к врастанию и даже после шугаринга не было так много вросших. Что теперь делать?
    очень странная реакция... волосы НЕ должны врастать после лазера, наоборот, после него многие избавились от такой проблемы, я в том числе, ужасно все было, а посл елазера идеально.... проконсультируйтесь в салоне... может в нескольких...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #10742
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,083
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Ann261082 Посмотреть сообщение
    С новым годом!
    Я с вопросом. А после лазера волос может вростать? Я много лет делала воск, пасту. Потом 1 раз лазер. Прошел почти месяц. Скоро пора нм 2 проыедуру. Что то выпало, что то осталось, но некоторые волоски поврастали... у меня вообще нет склонности к врастанию и даже после шугаринга не было так много вросших. Что теперь делать?
    Очень не типичная реакция на лазер. У меня никогда после лазера не вростали ни в какой зоне. А где делали?
    Что делать? Ну наверное как обычно, скрабить, увлажнять, кое-где иголкой подцепить и вытащить.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #10743
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Мне мастер сказала, что вросшие исчезают после 4-5 процедуры

  4. Вверх #10744
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    Мне мастер сказала, что вросшие исчезают после 4-5 процедуры
    исчезают те, которые были но не появляются новые
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #10745
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    исчезают те, которые были но не появляются новые
    мне кажется история с появлением вросших может быть по причине истончения волос , ведь они все таки становятся тоньше и слабее. Но после первой процедуры как-то сомнительно .. Может они все таки были?)))

  6. Вверх #10746
    Постоялец форума Аватар для Ann261082
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    631
    Вообщем списываю пока на то что вылазят проснувшиеся волоски после шугаринга.
    Родить ребенка и стать матерью это разные вещи!

  7. Вверх #10747
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Девочки, после 1й процедуры лазера и потом шугаринга - заросли те участки, где волос выпал((( т.е. равномерно снова волоски отрастать стали((( эт нормально?
    all what you want you get it !

  8. Вверх #10748
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Девочки, после 1й процедуры лазера и потом шугаринга - заросли те участки, где волос выпал((( т.е. равномерно снова волоски отрастать стали((( эт нормально?
    конечно.. шугаринг то нельзя было делать.. вот и пошел рост волос...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  9. Вверх #10749
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Девочки, после 1й процедуры лазера и потом шугаринга - заросли те участки, где волос выпал((( т.е. равномерно снова волоски отрастать стали((( эт нормально?
    а кто вам сказал,что начиная лазер,можно делать шугаринг?!
    эти процедуры не совмещаются
    смысл тогда делать лазерную.........
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  10. Вверх #10750
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    а кто вам сказал,что начиная лазер,можно делать шугаринг?!
    эти процедуры не совмещаются
    смысл тогда делать лазерную.........
    никто мне не сказал, надо было - сделала.

    Если волос выпал с луковицей, как потом шугаринг это место зацепит и спровоцирует рост нового волоса там же? значит это временно, выпала эта волосинка, а луковицу недоубили с первого раза))
    all what you want you get it !

  11. Вверх #10751
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    никто мне не сказал, надо было - сделала.

    Если волос выпал с луковицей, как потом шугаринг это место зацепит и спровоцирует рост нового волоса там же? значит это временно, выпала эта волосинка, а луковицу недоубили с первого раза))
    С первого раза в среднем результате убивается навсегда 10-15% волос, остальные луковицы ослабевают и повторными процедурами их добивают. После шугаринга волос растет, как правило, тоньше-светлее и лазеру сложнее их "заметить", потому рекомендуют область перед началом курса процедур немного забривать и не эпилировать во время.
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  12. Вверх #10752
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    никто мне не сказал, надо было - сделала.

    Если волос выпал с луковицей, как потом шугаринг это место зацепит и спровоцирует рост нового волоса там же? значит это временно, выпала эта волосинка, а луковицу недоубили с первого раза))
    тогда получается, вы для себя ничего не прочитали про лазерную и в салоне не спросили,а просто надеялись одной процедурой убрать процентов 80-90 волос?
    существует еще период просыпания спящих волос, и в любом случае после 3-4 процедур лазера ваша зона зарастет тонкими волосами даже на на залысинах
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  13. Вверх #10753
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    тогда получается, вы для себя ничего не прочитали про лазерную и в салоне не спросили,а просто надеялись одной процедурой убрать процентов 80-90 волос?
    существует еще период просыпания спящих волос, и в любом случае после 3-4 процедур лазера ваша зона зарастет тонкими волосами даже на на залысинах


    очень жаль(( я думала те зоны, уже не зарастут. Спасибо.
    all what you want you get it !

  14. Вверх #10754
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    [/B]
    очень жаль(( я думала те зоны, уже не зарастут. Спасибо.
    Вы знаете сколько в среднем нужно сделать процедур лазера чтобы ушло 60-70-80% волос??..
    7-12 процедур, все зависит от восприимчивости волоса и пигмента в нем.
    Так чего вы ожидали от одной?
    И не понимаю вашего разочарования, это естественная реакция волоса
    Последний раз редактировалось Renessans; 07.01.2017 в 21:07.
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  15. Вверх #10755
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    даже если вы обработаете раз 10 и там будут где-нигде светыле волоски... и начнете их выдергивать (любым способо - пинцетом, воскос, щугарингом и т.д..) они постепенно наберут силу и укрепятся, т.е. в конечном итога все вернется на круги своя.... итог - если начали делать лазер - навсегде забыть впринципе про выдергивание и толкьо тогда ,спустя время. можно говорить о эффективности... иначе никак.... не пояно просто - лазер не помог, воск справоцировал, подтянулись те, которые после воска двухнедельной давнлсти очнулись ну и т.п.... как-то атк
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #10756
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,083
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    тогда получается, вы для себя ничего не прочитали про лазерную и в салоне не спросили,а просто надеялись одной процедурой убрать процентов 80-90 волос?
    существует еще период просыпания спящих волос, и в любом случае после 3-4 процедур лазера ваша зона зарастет тонкими волосами даже на на залысинах
    У меня ничего не зарастает тонкими волосами. Там где пройден курс ЛЭ уже несколько лет ничего не растет.

    По поводу шугаринга, его таки не рекомендуют делать в ходе курса ЛЭ. Брить можно, выдирать нет. Я бы советовала придерживаться всех рекомендаций, тогда результат будет наилучшим.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #10757
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,083
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Вы знаете сколько в среднем нужно сделать процедур лазера чтобы ушло 60-70-80% волос??..
    7-12 процедур, все зависит от восприимчивости волоса и пигмента в нем.
    Так чего вы ожидали от одной?
    И не понимаю вашего разочарования, это естественная реакция волоса

    Простите, но 60% волос- это вообще ни о чем. Процедура не имеет смысл, если она убирает чуть больше половины волос. Нормальный результат- это за 90%. В моем случае скорее 98-99, кое где в "сложный местах" типа коленок есть какая-то редкая поросль, но это точно не десятки процентов. Возможно у блондинок результат такой слабый, но у брюнеток 30-40% волос не остается. Иначе я бы просто переключилась на другие варианты.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #10758
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Простите, но 60% волос- это вообще ни о чем. Процедура не имеет смысл, если она убирает чуть больше половины волос. Нормальный результат- это за 90%. В моем случае скорее 98-99, кое где в "сложный местах" типа коленок есть какая-то редкая поросль, но это точно не десятки процентов. Возможно у блондинок результат такой слабый, но у брюнеток 30-40% волос не остается. Иначе я бы просто переключилась на другие варианты.
    У меня лазерная на разных участках дала разный результат. Ноги почти идеально, я электро потом за 40 мин остатки удалила. А бикини глубокое таки много осталось.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  19. Вверх #10759
    Постоялец форума Аватар для Ann261082
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,401
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    У меня лазерная на разных участках дала разный результат. Ноги почти идеально, я электро потом за 40 мин остатки удалила. А бикини глубокое таки много осталось.
    Сколько уже держится результат от лазера и каким делали?
    Родить ребенка и стать матерью это разные вещи!

  20. Вверх #10760
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Ann261082 Посмотреть сообщение
    Сколько уже держится результат от лазера и каким делали?
    Лет 10 уже. Раз или два в год делала поддерживающую процедуру. Делала в моцарте основную часть. На среднефонтанской ходил года полтора назад 2 раза по купону ноги, но результата особо не заметила.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!


Ответить в теме
Страница 538 из 617 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения