Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 598 из 617 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,941 по 11,960 из 12332
  1. Вверх #11941
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Нет, межягодичную проходили, хотя особо там ничего не вывели. я имею ввиду именно углубление между самими губами и ногами (не знаю, как объяснить)) А, это ж и есть "большие губы"? вот там прям длинные волоски...напрягают они меня(((
    у меня, наоборот, вот это углубление (если я верно поняла, что вы имели ввиду) хорошо взялось, а сами губы - плохо. Но мастера так и говорят, что губы уходят медленнее всего


  2. Вверх #11942
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    А во что "выливается" электро? у меня диодный не убрал на 100%, есть остаточные волоски, особенно по краям (дико раздражают) плюс в зоне глубокого бикини (у самых губ) там тоже прилично осталось. Т.е. на пляж пойти можно, они плавками закроются, но постоянно с бритвой играться в тех местах после лазера....нууу... не этого я ждала...((
    А вообще в самих складках реально убрать лазером? Или только электро?
    Ни один лазер не уберет на 100% волос,чтобы вы там не читали в рекламе.
    Особенно на губах. Эта зона не убирается даже у тех,кто делает лазер ни один год.
    И гормональный фон влияет на обновление волос, даже если вы пойдете на электро добивать остатки
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  3. Вверх #11943
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Согласна. делаю три года диодный, регулярно по графику, и всегда есть с чем поработать. На электро не созрела.

  4. Вверх #11944
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Ни один лазер не уберет на 100% волос,чтобы вы там не читали в рекламе.
    Особенно на губах. Эта зона не убирается даже у тех,кто делает лазер ни один год.
    И гормональный фон влияет на обновление волос, даже если вы пойдете на электро добивать остатки
    Я это понимаю. Но хотя бы "проредить", а не так, чтобы практически столько же, сколько и было(

  5. Вверх #11945
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Я это понимаю. Но хотя бы "проредить", а не так, чтобы практически столько же, сколько и было(
    А тут уже играет роль цвет вашего волоса и насыщенность пигментом
    У моей одной знакомой, не смотря на посещение диодного лазера года 3-4, вроде темно русый цвет волоса и уходил на 2-3 месяце процентов на 70, но потом многое восстанавливалось, потому как волос имел чуть серый оттенок и полноценного результата никак не получилось достичь
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  6. Вверх #11946
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Я это понимаю. Но хотя бы "проредить", а не так, чтобы практически столько же, сколько и было(
    А какой салон Вы посещаете?
    True love is not about perfection.

  7. Вверх #11947
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    А тут уже играет роль цвет вашего волоса и насыщенность пигментом
    У моей одной знакомой, не смотря на посещение диодного лазера года 3-4, вроде темно русый цвет волоса и уходил на 2-3 месяце процентов на 70, но потом многое восстанавливалось, потому как волос имел чуть серый оттенок и полноценного результата никак не получилось достичь
    На остальной площади (паховые зоны и лобок) волосы уходят, правда на лобке потом процентов 20-30 отрастают, но очень медленно, не сравнить с тем, что было. А вот эти места, которые, как лобок, но с боков (уже не знаю, как объяснить))) там много волос.
    Делала диодный лазер, вот думаю может александрит попробовать (возьмет?) или эти зоны лучше электро? Но там, блин мне кажется, самые болезненные места (особенно справа и слева от лобка((( ) Волосы тёмные, жёсткие, но при этом ооочень тонкая кожа.

  8. Вверх #11948
    Посетитель Аватар для Ликара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    102
    Девочки, как знатоки эпиляции- каким лазером лучше зону бикини? Рассматриваю Аристо и Золотую середину.

  9. Вверх #11949
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Ликара Посмотреть сообщение
    Девочки, как знатоки эпиляции- каким лазером лучше зону бикини? Рассматриваю Аристо и Золотую середину.
    На мой взгляд, эффективнее диодный. Но из-за сильной болезненности и нежелания контакта с лазером я бикини перевела на александрит.

  10. Вверх #11950
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Элленка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, эффективнее диодный. Но из-за сильной болезненности и нежелания контакта с лазером я бикини перевела на александрит.
    Я делала в Золотой середине. Это не так уж болезнено. В прошлом году обезболивание стоило полностью бикини 150 грн, только внизу 50 грн. Мне с обезболиванием было не больно. Результат есть. В Аристо не была, не могу сравнить.

    Я правильно вас поняла, вам диодным было больнее чем александритом?

  11. Вверх #11951
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Я диодным никогда не делала, александрит Кандела с бикини справился на отлично)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #11952
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Девочки, подскажите, пожалуйста телефон Виктории из Акварели. Она уже в акварели не работает? Спасибо!
    Elle Est Forte

  13. Вверх #11953
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от ksywa100 Посмотреть сообщение
    Я делала в Золотой середине. Это не так уж болезнено. В прошлом году обезболивание стоило полностью бикини 150 грн, только внизу 50 грн. Мне с обезболиванием было не больно. Результат есть. В Аристо не была, не могу сравнить.

    Я правильно вас поняла, вам диодным было больнее чем александритом?
    Да, при равных условиях на одной и той же зоне (бикини) диодным просто невыносимо (без обезболивания).

  14. Вверх #11954
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста телефон Виктории из Акварели. Она уже в акварели не работает? Спасибо!
    Дала в репу)

  15. Вверх #11955
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Дала в репу)
    можно и мне, пожалуйста?

  16. Вверх #11956
    Новичок Аватар для ushna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Всем привет. Девочки, подскажите по своему опыту, пожалуйста. Как долго держалась отечность после проведения процедуры электроэпиляции в зоне бикини?

  17. Вверх #11957
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Кто делал на Котовского эпиляцию? Где вам понравилось? и где тщательно работающий мастер? чтоб не пропускала )) спасибо
    all what you want you get it !

  18. Вверх #11958
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от ushna Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, подскажите по своему опыту, пожалуйста. Как долго держалась отечность после проведения процедуры электроэпиляции в зоне бикини?
    Я электро делала на ногах, у меня была сильная отечность, очень. Сейчас плохо помню, но по моему на следующей день ушла, а вот точки красные держались ещё. Больше не повторяла, для меня больше минусов чем плюсов

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk

  19. Вверх #11959
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    А на верхней губе долго держится отечность? Ранки остаются ?

  20. Вверх #11960
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от ushna Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, подскажите по своему опыту, пожалуйста. Как долго держалась отечность после проведения процедуры электроэпиляции в зоне бикини?
    Приятельница недавно сделал бикини, черный жесткий волос, 3 дня из дома не выходила, все опухшее, неделю на спорт, ну такое... видела ее подмышки, каждый укол точечная ранка. Честно, не ожидала, что это так будет выглядеть. Не представляю как делают зону над губой - в отпуск идти?)))


Ответить в теме
Страница 598 из 617 ПерваяПервая ... 98 498 548 588 596 597 598 599 600 608 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения