Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 616 из 617 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,301 по 12,320 из 12332
  1. Вверх #12301
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    ну да, ещё и от кожи заисит... если были корочки отпали и остались красные точечки - то это скорее всего как заживление шрамиков... вы там лучше следите внимательно, моежт вам впринципе такой метод противопоказан, что бы потом рубцов не осталось
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #12302
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    У Виктории я тоже была.

    Как по мне вы рано ждете результат...
    Я отходила на подмышки 13лет назад раз 15 - и результат есть. И то! после беременности много вернулось, но за 1 процедуру ушли снова.
    Та результат то такое, понятно, что индивидуально. В первую очередь беспокоят точки-следы, переживаю, чтобы прошли.
    А как вам Виктория? Стоит ли идти? А то стоимость там выше среднего...

  3. Вверх #12303
    Посетитель Аватар для ForBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    вобще странно все, что вы описываете.... что за красные точки? ... после процедуры остаются точки - это мини ранки, они либо сразу проходят либо некоторые покрываются корочкой и потом она отпадает, так как то по сути ранка от прокола иглы, заживает и всё исчезает, у всех своя скорость заживления, но не думаю что дольше 2-3 дней... у вас остались точки как от ожогов? - то єто неправильно подобраная мощность, если все віросло как и біло - то мастер впринципе не попаддала по луковицам а грубо говоря просто их вам повыдергивала вот они все и выросли снова....
    Не должно быть прокола, иголочка при правильной работе мастера заходит в устье фолликула(волоса). Если идёт прокол кожных покровов, то мастер не попадает в "цель" - как следствие ожог и 0 результата.
    @electroepil_7_nebo.od

  4. Вверх #12304
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    1.5 месяца после ЭЭ прошло - остались красные точки. Хотя уже вроде пора и на следующую процедуру идти, но с этими точками как-то страшновато... Везде пишут, что 3-4 недели следы уходят. Не знаю в чем причина, может в мастере, может моя кожа такая, может в аппарате дело (как я поняла, у них самый простой). Ну и после первой процедуры вообще не заметила никакого эффекта, волос даже совсем меньше не стало.
    В любом случае хочу попробовать других мастеров. В теме поискала, еще Викторию хвалят, там конечно цена кусается, но много хороших отзывов и аппарат самый новый. Попробую, отпишусь.
    Радужный и Таирова мне не очень удобно территориально, но спасибо за рекомендацию, если поближе никого не найду, придется ездить
    Продолжение истории, кому интересно. Записалась в другую студию и просто в шоке. На второй день кожа выглядит лучше, чем через 3 месяца (!!!) после процедуры у baeva epil Получается, мне там просто сожгли кожу, возможно теперь следы и не пройдут, а если пройдут, то займет это очень много времени. По незнанию, тк была первый раз, то и не знала, как должно быть.
    Сейчас вот после другого мастера в другой студии - картина вообще другая, следы мало заметные (прошло пару дней всего), ни раздражения, ни ожогов.
    Так что студию baeva epil никому не советую, была у "мастеров" Ирины и Анны.

  5. Вверх #12305
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    10654
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    Продолжение истории, кому интересно. Записалась в другую студию и просто в шоке. На второй день кожа выглядит лучше, чем через 3 месяца (!!!) после процедуры у baeva epil Получается, мне там просто сожгли кожу, возможно теперь следы и не пройдут, а если пройдут, то займет это очень много времени. По незнанию, тк была первый раз, то и не знала, как должно быть.
    Сейчас вот после другого мастера в другой студии - картина вообще другая, следы мало заметные (прошло пару дней всего), ни раздражения, ни ожогов.
    Так что студию baeva epil никому не советую, была у "мастеров" Ирины и Анны.
    а куда записались, если не секрет?

  6. Вверх #12306
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    А что за Виктория? Где она принимает? Была в Михайловском городке у Юлии. Очень понравилось. Работает с увеличителем, очень аккуратно. Но территориально мне вообще никак(( ищу мастера по ээ Черёмушки, Центр. Я лет 12 назад делала у Лены, ещё вольфрамовым нитями. Так у меня следы заживали недели 2. Я думала, это норм)) Сейчас на следующий день и следа не остаётся.

  7. Вверх #12307
    Новичок Аватар для best_archer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    Подскажите, пожалуйста мастера по электроэпиляции -- Центр, Фонтан, Черемушки, Таирово

  8. Вверх #12308
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от best_archer Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста мастера по электроэпиляции -- Центр, Фонтан, Черемушки, Таирово
    Хожу в Sefy Студию к Лейле, находится в Альтаире. Очень нравится, за год есть заметный результат, волос меньше. Ожогов нет.
    https://instagram.com/sefy_studio?igshid=YmMyMTA2M2Y=

  9. Вверх #12309
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Девочки, добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Многие хвалят александритовый лазер, кроме Кандалы еще каким то довольны? Я поняла, что перед александритовым брить не нужно, это верно? Сколько может понадобиться процедур в среднем? Кожа смугловатая, волосы темно-русые. В сравнении через год результат александриового и диодного какой? Из диодных какие сейчас самые эффективные?

  10. Вверх #12310
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,172
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Многие хвалят александритовый лазер, кроме Кандалы еще каким то довольны? Я поняла, что перед александритовым брить не нужно, это верно? Сколько может понадобиться процедур в среднем? Кожа смугловатая, волосы темно-русые. В сравнении через год результат александриового и диодного какой? Из диодных какие сейчас самые эффективные?
    Брить нужно за пару дней. Мне лично диодный ни о чем. Деньги на ветер. Не меньше 10 процедур прошла в общем . Сейчас ноги почти без волос. Бикини нужно продолжать делать.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  11. Вверх #12311
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста для новичка. По видам лазерной епиляции и кого вы в Одессе порекомендуете. Спасибо большое

  12. Вверх #12312
    Новичок Аватар для Santa1604
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Брить нужно за пару дней. Мне лично диодный ни о чем. Деньги на ветер. Не меньше 10 процедур прошла в общем . Сейчас ноги почти без волос. Бикини нужно продолжать делать.

    тоесть получается александритовый лучше, чем диодный?

  13. Вверх #12313
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Добрый вечер. А кроме Оксфорд медикал где ещё есть александритовый лазер? Желательно Таирова- Черёмушки?

  14. Вверх #12314
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,172
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А кроме Оксфорд медикал где ещё есть александритовый лазер? Желательно Таирова- Черёмушки?
    Комплимент
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  15. Вверх #12315
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А кроме Оксфорд медикал где ещё есть александритовый лазер? Желательно Таирова- Черёмушки?
    Аристо на Таирова есть филиал, напротив Сититцентра
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #12316
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    девочки, ткните носом в группу по шугарингу ,пожалуйста
    Или дайте контакты своих проверенных мастеров

  17. Вверх #12317
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,240
    Репутация
    5514
    Девочки, кто-то ходит в Ювента Лаб на александрит?
    Как вам? Кого из мастеров посоветуете?
    Последний раз редактировалось Archer*; 14.07.2023 в 13:58.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  18. Вверх #12318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Решила удалить волосы на ногах. Понимаю, что электро не осилю. Хочу попробовать лазерную. Проблема в том, что волос светлый и тонкий. В инете пишут, что прогресс дошёл и до удаления светлых волос, только я запуталась совсем, какой лазер нужен. Каждый топит за свой. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть положительный результат удаления лазером светлых волос

  19. Вверх #12319
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Считаю рекламу салонов по эффективности удаления светлых волос чистым разводом на деньги
    Сама обладаю большим количеством светлых русых остатков и блонд натуральных волос.
    Сделала 6 процедур лазера,ушли плотные темно русые очень хорошо,но все остальное как было так и есть.
    Вижу смысл только в электро.
    Да долго,но это единственный работающий вариант на сегодня.
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  20. Вверх #12320
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    644
    Репутация
    454
    Девочки, подскажите пожалуйста, куда податься на александрит - Ювента или Комплимент? В Ювенте цены повыше, оправдано ли это более новым/лучшим аппаратом?

    Пройден курс на диодном Asclepion. Подмышки - результатом довольна, бикини - есть еще над чем работать, хотя и больше сеансов сделано. Вот и думаю попробовать добить александритом волосы, которые стали тонкими и светлыми, но расти продолжают довольно активно.


Ответить в теме
Страница 616 из 617 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения