Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 609 из 617 ПерваяПервая ... 109 509 559 599 607 608 609 610 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,161 по 12,180 из 12332
  1. Вверх #12161
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    у меня после процедур тоже темнели родинки, не всегда и не все, но был случай. потом все возвращалось на обычный уровень.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


  2. Вверх #12162
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Девочки, а лазер не вреден? Начала делать, не знаю это совпадение или что, но начала невыносимо болеть грудь(делала подмышки), врач-Мамолог утверждает, что лазер мог спровоцировать и вообще лазер капец какой вредный.
    Сегодня была на эпиляции, подмышки уже не делаю из-за боли в груди, но сегодня буквально через несколько часов после процедуры потемнела родинка, которая не была такой черной( если честно я вообще не помню, чтоб она была в том месте) это нормальные такие изменения?
    всё вредно
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #12163
    Посетитель Аватар для Mercedes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    52
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера Электроэпиляции с хорошим аппаратом. Сколько в среднем процедур включает в себя курс , чтобы удалить волосы навсегда? Понимаю, индивидуально все, но есть же какие то усредненные цифры.
    Qui nimium probat, nihil probat

  4. Вверх #12164
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Mercedes Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера Электроэпиляции с хорошим аппаратом. Сколько в среднем процедур включает в себя курс , чтобы удалить волосы навсегда? Понимаю, индивидуально все, но есть же какие то усредненные цифры.
    Ну вот я подмышки до беременности сделала 5 процедур, потом год брила, и вот уже после родов сделала ещё 10 процедур. Густота подмышек у меня очень очень приличная была. Каждая последующая процедура короче. Ещё волосы есть, но их уже мало. Но эффект виден очень. Ушли проблемы врастания волос, раздражения.
    По времени я не записала точно сколько именно на подмышки тратилось. Но помню, что первый раз ушло 150 минут на обе подмышки.

    По поводу сколько длится курс - это вопрос к мастеру, да и надо видеть с чем работать. Вот если вы когда-то делали лазер, то волос может быть не так много уже. Да и в принципе может быть не сильная такая густота.

    У меня очень густые волосы, поэтому и нужно много процедур, и я это понимала изначально.

  5. Вверх #12165
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    у меня подмышки ушли очень быстро, 5-6 сеансов. ноги тоже сначала курсом 6 процедур. потом раз в пол года поддерживающие процедуры несколько лет. так что в среднем это наверное 10)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  6. Вверх #12166
    Посетитель Аватар для Mercedes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    52
    Спасибо всем, кто ответил))
    Qui nimium probat, nihil probat

  7. Вверх #12167
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    у меня подмышки ушли очень быстро, 5-6 сеансов. ноги тоже сначала курсом 6 процедур. потом раз в пол года поддерживающие процедуры несколько лет. так что в среднем это наверное 10)
    Можно стоимость минуты электро на сегодня? спасибо

  8. Вверх #12168
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    тю, там про электоэпиляцию спрашивали. сорян, девочки, я делала лазерную, поэтому количество процедур и цена будут другими.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  9. Вверх #12169
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    тю, там про электоэпиляцию спрашивали. сорян, девочки, я делала лазерную, поэтому количество процедур и цена будут другими.
    лазер посещаю регулярно, интересует электро)

  10. Вверх #12170
    Посетитель Аватар для Mercedes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    52
    Я, признаться, сразу удивилась Вашему ответу , точнее кол-вом процедур, аналогичному с лазером, но , думаю, мало ли что, я то ведь не в курсе. ��*♀️.
    Qui nimium probat, nihil probat

  11. Вверх #12171
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    та да) и потом насколько я знаю, в электо количество минутами/часами меряют.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #12172
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Просто когда пишут нет не больно,то зачем обманывать?
    Не больно! Вообще не больно, но ТАКОЙ эффект у меня только на Deka Moveo , это чудо какое-то ) До него так сказать поклонник Candela я, но бикини все же больновато было, а в некоторых местах и очень, а на этом просто ничего. Я давно про него знаю, но в Одессе не было, был только в Киеве ) тоже александрит
    на диодах мне почти на всех больно, иногда из любопытства , а вдруг , то делаю, а потом думаю зааачем ) и эффект как-то попроще ( много где и какие пробовала, в хороших местах и аппараты не ноу нейм, но вот наконец нашла то самое )
    Последний раз редактировалось prada; 10.02.2021 в 23:59.

  13. Вверх #12173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Девочки, кто ходит в Оксфорд Медикал на лазерную эпиляцию? Как результаты? Планирую пойти туда где-то в апреле первый раз, и прочитала, что если привести нового человека, то обеим будет скидка 50% на процедуру. Так что, кто хочет получить приятную скидку, пишите)

  14. Вверх #12174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anja777 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит в Оксфорд Медикал на лазерную эпиляцию? Как результаты? Планирую пойти туда где-то в апреле первый раз, и прочитала, что если привести нового человека, то обеим будет скидка 50% на процедуру. Так что, кто хочет получить приятную скидку, пишите)
    Я хожу на Жуковского в Оксфорд. Было 3 процедуры, скоро иду на 4ю. Делаю полностью ноги. Год назад делала ЛЭ на диодном, было больно, результата не увидела. Канделой не больно, местами слега припекает. Результат есть, вместо темных волос растёт на ногах пушок Но Кандела светлый волос не берет. На бёдрах волосы уже еле пигментирование, ещё пару процедур и останутся только голени. На голенях есть проплешины. Хочу отходить ещё несколько процедур, результат, думаю, будет лучше.

  15. Вверх #12175
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Девочки, кто-то знает какой именно бесконтактный лазер в Juventa Lab стоит?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  16. Вверх #12176
    Частый гость Аватар для secretar77
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    232
    Добрый день. Собралась делать лазерную эпиляцию в области бикини александритовым лезером. Подскажите есть результат?Больно ли? Лет 10 пользовалась шугарингом.Спасибо всем кто ответит

  17. Вверх #12177
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от secretar77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Собралась делать лазерную эпиляцию в области бикини александритовым лезером. Подскажите есть результат?Больно ли? Лет 10 пользовалась шугарингом.Спасибо всем кто ответит
    Здравствуйте. В зоне бикини результат у всех средненький. Особенно губы уходят плохо. Настроивайтесь на большое количество процедур. Я сделала уже около 13 и ещё есть что удалять. Больно

  18. Вверх #12178
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Пишу ж выше , шо есть тот, на котором не больно, вот вообще не)

  19. Вверх #12179
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Пишу ж выше , шо есть тот, на котором не больно, вот вообще не)
    У всех разный болевой порог.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  20. Вверх #12180
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    У всех разный болевой порог.
    Знаю) мне всегда больно, только мовео я думаю тут мало кто пробовал, ибо его в Одессе не было, а в Киеве пару лет назад на него цена была мега неадекватная ) он и в Одессе не особо дешев, но это реально безболезненный лазер )


Ответить в теме
Страница 609 из 617 ПерваяПервая ... 109 509 559 599 607 608 609 610 611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения