Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 603 из 617 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,041 по 12,060 из 12332
  1. Вверх #12041
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    Эм... Странно. Я до беременности успела сделать 5 процедур подмышки и лицо. Больше волос точно не стало, наооборот - их на порядок меньше. Просто хотела бы сейчас добить лицо уже хотя бы, подмышки уже можно после того, как завершу кормление - всё таки близко к молочным железам.
    А вот лицо интересно можно или нет?
    Я би не ризикувала, ще надто великий ризик отримати пігментацію, тим більше обличчя.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


  2. Вверх #12042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    26
    Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста)
    Я сделала 2 процедуры лазерной эпиляции в Оксфорде. Результат отменный, около 60-70 процентов волос выпало, росли единично. Потом повелась на рекламу лазерхауза, там раза в 2 дешевле. После первой процедуры плюс минус так же, а после второй стало все как раньше( щетина, волос много). Специалист в лазерхаузе предупредила, что со второй процедуры должен произойти «скачок роста волос» и это свидетельствует об эффективности процедуры и все так и должно быть, очень удивлялась, что у меня такой хороший результат после Оксфорда, сказала, что так быть не может, что тут что-то не то и что это не умирание фолликула, что как только я перестану туда ходить эффекта будет ноль.
    Закралось сомнение, что это развод какой-то. Не понимаю разницы, в Оксфорде candela, в лазеохаузе какой-то вакуумный диодный. Я тоже себе представляла, что такого классного результата с первой процедуры быть не может, но я же его видела)))
    Вобщем помогите разобраться, может ли специалист из лпзерхауза быть права??? Почему такая явная разница в эффективности?

  3. Вверх #12043
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Я делаю только в Оксфорде. За 15 месяцев ноги раз 7 и бикини. Волос на 70-80% меньше, стали тоньше и едва заметные. Что-то Лазерхаус доверия не вызывает

  4. Вверх #12044
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    от добра добра не ищут. я тоже за ОМ, пусть дороже, но результат на лицо! какой скачок роста?! с каждой процедурой их должно становиться все меньше и меньше.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  5. Вверх #12045
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    26
    Спасибо за совет!! Вот и я к этому склоняюсь, жалко только , что 2 месяца потеряла((

  6. Вверх #12046
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от odufan4ik Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!! Вот и я к этому склоняюсь, жалко только , что 2 месяца потеряла((
    не страшно, "канделла" отличный лазер, его и по легкому загару можно (это на случай, если вы весенние месяцы зацепите))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  7. Вверх #12047
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    odufan4ik , не расстраивайтесь!
    У меня те же метания - изначально была в ОМ, пошла ради интереса на несколько процедур в ЛХ. Нет, оно интересно - совсем не больно, но мне степень эффективности определить тяжело ибо мало что и где растёт Но это не их заслуга, а ОМ.
    В целом и общем - мне нравится безболезненность, но не нравится втюхивание косметики (ну обязали их, что уж поделаешь). Есть множество довольных ЛХ, я пока для себя не поняла где лучше лично мне.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #12048
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    не расстраиваться, что волосы растут как и прежде?))) ну да, конечно, не расстраивайтесь) это же не пакет сахара купить и по дороге не донести, рассыпать.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  9. Вверх #12049
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    ОМ хорошо, но очень дорого и странная программа лояльности. Сейчас ушла в Комплимент. У них тоже александритовый. Разница в цене существенная.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  10. Вверх #12050
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Наверное, это индивидуальность такая. У меня после второй тоже был скачек. А делала в одном и том же салоне, на одном и том же оборудовании, на Армейской
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  11. Вверх #12051
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    Наверное, это индивидуальность такая. У меня после второй тоже был скачек. А делала в одном и том же салоне, на одном и том же оборудовании, на Армейской
    и у меня был скачек... я даже ездила в Киев какой-то мега крутой центр так как решила что в Одессе все херня, ан нет, там мне аналогично рассказали про такой скачек так что бывает...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  12. Вверх #12052
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    не расстраиваться, что волосы растут как и прежде?))) ну да, конечно, не расстраивайтесь) это же не пакет сахара купить и по дороге не донести, рассыпать.
    Ну вот где была написано что результата полный ноль?) Мы воспринимаем то,что видим. Не всегда этот результат соответствует нашим хотелкам, это как в тестировании - ожидаемый результат и фактический. Явный прогресс в ОМ у девушки был и она об этом писала. В ЛХ она сделала две процедуры. За две процедуры ни в ЛХ, ни в ОМ у меня прям "вау-эффекта" не наблюдалось, может это индивидуально. Я планирую вернуться в ОМ со временем и по необходимости, сейчас ее нет. Ярой поклонницей ЛХ не являюсь)

    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    Наверное, это индивидуальность такая. У меня после второй тоже был скачек. А делала в одном и том же салоне, на одном и том же оборудовании, на Армейской
    У меня тоже был, и было когда-то три процедуры в ОМ когда мне казалось - не изменилось НИ-ЧЕ-ГО. А нет, через полтора месяца осыпалось, но для меня это было удивительно)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  13. Вверх #12053
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Ну вот где была написано что результата полный ноль?) Мы воспринимаем то,что видим. Не всегда этот результат соответствует нашим хотелкам, это как в тестировании - ожидаемый результат и фактический. Явный прогресс в ОМ у девушки был и она об этом писала. В ЛХ она сделала две процедуры. За две процедуры ни в ЛХ, ни в ОМ у меня прям "вау-эффекта" не наблюдалось, может это индивидуально. Я планирую вернуться в ОМ со временем и по необходимости, сейчас ее нет. Ярой поклонницей ЛХ не являюсь)
    odufan4ik в своем первом посте так и написала: "... а после второй стало все как раньше". а вот у меня, например, был вау-эффект после первой процедуры, поэтому я конечно же со своей колокольни рассуждаю)) но раз девочки пишут, что да, бывает скачек, то таки все индивидуально.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  14. Вверх #12054
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Вроде ОМ снизил цены. Голени были 1400,сейчас меньше 1000. На сайте смотрела пару дней назад.

  15. Вверх #12055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    22
    народ, отзывы у кого то есть об GO-cosmetic на поселке?

  16. Вверх #12056
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    так где таки лучше лазер делать?) куда идти на ноги?))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  17. Вверх #12057
    Частый гость Аватар для ilonka35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Katerina641 Посмотреть сообщение
    народ, отзывы у кого то есть об GO-cosmetic на поселке?
    Сделала курс бикини. Очень довольна. Оленька мастер от бога.

  18. Вверх #12058
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    А я надумала делать лазер ноги, а оказалось и пойти некуда. У меня русые волосы и уже в нескольких местах мне отказали.
    Кто-то делал эпиляцию с таким типом волос? Где?)
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  19. Вверх #12059
    Живёт на форуме Аватар для Уверена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,458
    Репутация
    12364
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    А я надумала делать лазер ноги, а оказалось и пойти некуда. У меня русые волосы и уже в нескольких местах мне отказали.
    Кто-то делал эпиляцию с таким типом волос? Где?)
    Электроэпиляция.
    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

  20. Вверх #12060
    Новичок Аватар для Лера Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    55
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Уверена Посмотреть сообщение
    Электроэпиляция.
    да, поддерживаю ваш совет! это реально действенная процедура!
    Волосы уже много лет не растут и кожа гладкая ни намёка на волосок)
    Жить - это модно!


Ответить в теме
Страница 603 из 617 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 601 602 603 604 605 613 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения