Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 595 из 617 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,881 по 11,900 из 12332
  1. Вверх #11881
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Посоветуйте мастера электро в районе Парка Победы или окрестностях )


  2. Вверх #11882
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    мастера электро выбирают не по расположению пока что не такое это простое дело....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #11883
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,834
    Репутация
    20438
    Подскажите, если нужна бритва с эффектом трехдневной щетины, это нужна бритва с насадками?
    WoT

  4. Вверх #11884
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    девочки, видела билборд с рекламой александрита в Оксфорде, который можно по загару. Я делала диодный до этого, вот думаю сходить. Больно ли александритом глубокое бикини?

  5. Вверх #11885
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    девочки, видела билборд с рекламой александрита в Оксфорде, который можно по загару. Я делала диодный до этого, вот думаю сходить. Больно ли александритом глубокое бикини?
    Александрит не больно , но вот можно ли по загару - не знаю, когда делала весной, доктор говорила - нельзя, а тут теперь свдруг стало можно. ...
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  6. Вверх #11886
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    александрит по загару нельзя... но глубокое бикини впринципе то и без загара... и по загару они будут делать неодимом - им можно
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  7. Вверх #11887
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    блин(
    не знаю! На Адмиральском висит билборд с рекламой оксфорда и говорящий, мол проэпилируем по вашему загару

  8. Вверх #11888
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    блин(
    не знаю! На Адмиральском висит билборд с рекламой оксфорда и говорящий, мол проэпилируем по вашему загару
    Та проэпиллировать то они могут, но будет ли эффект и не будет ли вреда - вот в чем вопрос.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  9. Вверх #11889
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    если александритом по загару, даже слабеньком, то минимум что будет - это такие мини пятнышки коричневые, которые потом отшелушатся, т.е. мини-ожоги... проверено на личном опыте а если сильные ожоги - то тут уже можно запятниститься.....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #11890
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    девочки, видела билборд с рекламой александрита в Оксфорде, который можно по загару. Я делала диодный до этого, вот думаю сходить. Больно ли александритом глубокое бикини?
    Можно выдержать, по сравнению с диодным. По загару - нельзя. Но я летом делала, просила делать "до линии загара"))

  11. Вверх #11891
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    спасибо за информацию всем! Тогда думаю, подождать до осени, т.к загар у меня приличный. Но бикини глубокое хочу сделать.
    Такой вопрос: кто-то сравнивал лазер в Лазерхаусе с другими? Подруга говорит, ей там вообще не больно, а я сделала уже процедур шесть в другом месте и каждый раз просто адище адское, по десятибальной шкале по ощущением на все 15, аж дурно становится от боли.

  12. Вверх #11892
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию всем! Тогда думаю, подождать до осени, т.к загар у меня приличный. Но бикини глубокое хочу сделать.
    Такой вопрос: кто-то сравнивал лазер в Лазерхаусе с другими? Подруга говорит, ей там вообще не больно, а я сделала уже процедур шесть в другом месте и каждый раз просто адище адское, по десятибальной шкале по ощущением на все 15, аж дурно становится от боли.
    В сетевых салонах, а особенно в лазер хаусе, очень экономят на мощностях, кроме всего прочего.
    Поток людей большой, головки посажены, никто вам об этом не скажет. Эффект соответствующий.

  13. Вверх #11893
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397


    в маршрутці побачила, раптом комусь треба.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #11894
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1173
    Делала диодный в Лазер хауз. Успела сделать процедур 6-7 глубокое бикини и подмышки. В последний раз делала в мае 18 года. Потом беременность, роды и сейчас грудное вскармливание, пока не хожу. Мало сказать что я довольна результатами - хоть и прошло больше года, в области бикини буквально волосков 10 растёт, подмышки тоже примерно так же. Обязательно вернусь к лазеру когда можно будет и ноги тоже сделаю
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  15. Вверх #11895
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Rox Посмотреть сообщение
    Делала диодный в Лазер хауз. Успела сделать процедур 6-7 глубокое бикини и подмышки. В последний раз делала в мае 18 года. Потом беременность, роды и сейчас грудное вскармливание, пока не хожу. Мало сказать что я довольна результатами - хоть и прошло больше года, в области бикини буквально волосков 10 растёт, подмышки тоже примерно так же. Обязательно вернусь к лазеру когда можно будет и ноги тоже сделаю
    не растет именно бикини или глубокое бикини?
    волосы на губах (и в межягодичной складке), мне кажется, никак не удалить до десяти волосин, там такое место, что лазер нормальное не достает, как мне кажется.
    ну, либо моего количества процедур было пока мало для этого)

    девочки, а кто-то сравнивал, александрит больнее неодима или нет?

  16. Вверх #11896
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Девчата, короче , я в растерянности.. весной делала лазер в аристо на маршала Жукова. К 3ей процедуре даже хвалила здесь, что растут волоски тоньше и меньше, особенно подмышками и на ногах до колен. Успела до лета сделать 4 раза. И что? К середине лета уже приходилось брить минимум каждую неделю, потому что растут как дубы !.. что делала - что нет( есть смысл продолжать? Есть шанс, что сейчас они там слабые и еще 3-4 ударных процедуры и эффекта хватит надольше?
    Как вообще быть, если летом и пол осени делать нельзя пока загар сойдёт, потом успеваешь до лета раза 4 сделать, и снова потом хватит на 2 месяца лета максимум...
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  17. Вверх #11897
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Девчата, короче , я в растерянности.. весной делала лазер в аристо на маршала Жукова. К 3ей процедуре даже хвалила здесь, что растут волоски тоньше и меньше, особенно подмышками и на ногах до колен. Успела до лета сделать 4 раза. И что? К середине лета уже приходилось брить минимум каждую неделю, потому что растут как дубы !.. что делала - что нет( есть смысл продолжать? Есть шанс, что сейчас они там слабые и еще 3-4 ударных процедуры и эффекта хватит надольше?
    Как вообще быть, если летом и пол осени делать нельзя пока загар сойдёт, потом успеваешь до лета раза 4 сделать, и снова потом хватит на 2 месяца лета максимум...
    Я в Оксфорде делала ноги до колен и бикини не глубокое. Бикини, кажется, 5 процедур, а ноги 5я была в мае. К августу ноги начали отрастать. Приходилось брить часто. Сделала ещё в августе одну процедуру и очень медленно растут опять. Косметолог сказала, что мало сеансов было и перерыв 3 месяца большой. Надо 8-10. Не рассматриваю лазер как избавление от волос навсегда. Но меня устраивает результат...чуда не жду. Буду ещё делать несколько процедур

  18. Вверх #11898
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1173
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    не растет именно бикини или глубокое бикини?
    волосы на губах (и в межягодичной складке), мне кажется, никак не удалить до десяти волосин, там такое место, что лазер нормальное не достает, как мне кажется.
    ну, либо моего количества процедур было пока мало для этого)

    девочки, а кто-то сравнивал, александрит больнее неодима или нет?
    На губах есть что-то, но не много совсем, а в межягодичной складке нет ничего
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  19. Вверх #11899
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Я в Оксфорде делала ноги до колен и бикини не глубокое. Бикини, кажется, 5 процедур, а ноги 5я была в мае. К августу ноги начали отрастать. Приходилось брить часто. Сделала ещё в августе одну процедуру и очень медленно растут опять. Косметолог сказала, что мало сеансов было и перерыв 3 месяца большой. Надо 8-10. Не рассматриваю лазер как избавление от волос навсегда. Но меня устраивает результат...чуда не жду. Буду ещё делать несколько процедур
    А как вы в августе делали на загар? Ине сказали нельзя, пр крайней мере тот, что я делала, Александрит по-моему. А второй тот, что у них есть, его можно на загар, но он для тёмных волос. Я как бы и не светлая, но говорили что волоски некоторые недостаточно тёмные.. или они так говорят..
    А чем же можно навсегда?..хотя бы ноги до колен блин(
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  20. Вверх #11900
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    лазер и навсегда - не совместимые понятия но значительно улучшить ситуацию он может
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


Ответить в теме
Страница 595 из 617 ПерваяПервая ... 95 495 545 585 593 594 595 596 597 605 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения