Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 593 из 617 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,841 по 11,860 из 12332
  1. Вверх #11841
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    Девочки, клиентки Лены с Дидрихсона по электро, сегодня родственницу записывала на прием, узнала, что у нее появился новый аппарат, после которого нет черных точек и т.п. п.с. может кому будет полезна информация.
    У вас забита личка
    Поделитесь пожалуйста, контактами Лены
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...


  2. Вверх #11842
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    мы давно тут все говорим нвоеньким - что нет стОит верить рекламе ))
    это точно, мы всех предупреждаем, что ждать не стоит - получится лысость на долго - хорошо, не получится, ну так у 90% девочек

    У меня лысо только там, где электро. лазер можно делать ежемесячно и безрезультатно - только после бритья нет раздражения и волоски мягче.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  3. Вверх #11843
    Посетитель Аватар для yarbra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    380
    Репутация
    531
    Я сегодня в Лазер хауз была, делала подмышки с 30 % скидкой от инстаграмма, так вот, у них новый лазер, с вакуумом, не больно совсем. Для меня было неожиданно, я в последний раз делала лазер года 4 назад, тогда это было болезнено.

    Насчет того, что лысым не станешь...ну не знаю, мне эффекта на голенях хватило на 5 прекрасных лет, считаю, что не плохо.
    А вот бикини, это да, можно было и не делать. Ну или постоянно поддерживать это дело, стабильно ходить раз в 3-4 месяца
    А мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег :) (с)

  4. Вверх #11844
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Вчера была в оксфорд медикал. Врач косметолог, которая мне делала сказала, что важно еще соблюдатт временной режим. Между процедурами должен быть перерыв минимум 1.5 месяца. Лучше 2. Чтобы фолликул восстановился и укрепился - тогда будет максимальный эффект. Раз в месяц делать не правильно. От этого и результат хуже.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  5. Вверх #11845
    Посетитель Аватар для yarbra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    380
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Вчера была в оксфорд медикал. Врач косметолог, которая мне делала сказала, что важно еще соблюдатт временной режим. Между процедурами должен быть перерыв минимум 1.5 месяца. Лучше 2. Чтобы фолликул восстановился и укрепился - тогда будет максимальный эффект. Раз в месяц делать не правильно. От этого и результат хуже.
    я голосую за 4)
    не помню уже где прочитала, что нужно примерно 4 месяца, для того, чтобы пробудились все волоски. смысл делать 6 процедур в год, когда по эффективности это тоже самое, что 3 процедуры. А в промежутках все равно бритва
    А мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег :) (с)

  6. Вверх #11846
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Вчера была в оксфорд медикал. Врач косметолог, которая мне делала сказала, что важно еще соблюдатт временной режим. Между процедурами должен быть перерыв минимум 1.5 месяца. Лучше 2. Чтобы фолликул восстановился и укрепился - тогда будет максимальный эффект. Раз в месяц делать не правильно. От этого и результат хуже.
    Цитата Сообщение от yarbra Посмотреть сообщение
    я голосую за 4)
    не помню уже где прочитала, что нужно примерно 4 месяца, для того, чтобы пробудились все волоски. смысл делать 6 процедур в год, когда по эффективности это тоже самое, что 3 процедуры. А в промежутках все равно бритва
    Я диодный делала по схеме 2-я процедура через 3 недели, 3-я - через 4 недели, до каждой новой процедуры +1 неделя.

  7. Вверх #11847
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Для меня эффективной оказалась электро. Жаль только, что долго собиралась) С февраля начала - ноги уже нормальные, хотя и толщина, и густота были ого-го) Делала по часику, раз в неделю-две.
    I want to break free

  8. Вверх #11848
    Ищу "подругу"-нового клиента для получения 30% каждому в Аристо на М.Жукова,кто хочет составить мне компанию,буду рада,подробности в ЛС,как договориться.Цена получается хорошей каждой!

  9. Вверх #11849
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Аналогично. Ищу нового клиента в Аристо
    Каждой звезде - свой неба кусок

  10. Вверх #11850
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Вчера была в оксфорд медикал. Врач косметолог, которая мне делала сказала, что важно еще соблюдатт временной режим. Между процедурами должен быть перерыв минимум 1.5 месяца. Лучше 2. Чтобы фолликул восстановился и укрепился - тогда будет максимальный эффект. Раз в месяц делать не правильно. От этого и результат хуже.
    Ой как хорошо что Оксфорд мэдикал стал такое говорить хотя бы сейчас. 10 лет назад с меня прилично денег выкачали этим оптимальным интервалом в 4 недели. Бред! Моё мнение, побольше времени должно проходить. Понятно что чем больше тем волосы сильнее восстановятся, но и цвет будет именно как нужно на слабые, соответственно более светлые работает гораздо хуже.
    Вот вернулась в тему, хочу сделать две процедуры перед сезоном. Мне нравится, что кожа хорошо очищается, уходят пятна, вросшие, и раздражение. Плюс немного реже и мягче волоски. О большем не мечтаю, уже опытная. Но почитаю, что девочки пишут. Люблю эту тему, спасибо всем кто делится.

  11. Вверх #11851
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,356
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от oushAnn Посмотреть сообщение
    Ой как хорошо что Оксфорд мэдикал стал такое говорить хотя бы сейчас. 10 лет назад с меня прилично денег выкачали этим оптимальным интервалом в 4 недели. Бред! Моё мнение, побольше времени должно проходить. Понятно что чем больше тем волосы сильнее восстановятся, но и цвет будет именно как нужно на слабые, соответственно более светлые работает гораздо хуже.
    Вот вернулась в тему, хочу сделать две процедуры перед сезоном. Мне нравится, что кожа хорошо очищается, уходят пятна, вросшие, и раздражение. Плюс немного реже и мягче волоски. О большем не мечтаю, уже опытная. Но почитаю, что девочки пишут. Люблю эту тему, спасибо всем кто делится.
    полностью поддерживаю!
    первые зоны делала еще в 2008 г., тогда говорили об оптимальном интервале 6-8 недель.
    когда делала другие зоны в 2012-2013, то уже активно продвигали 4-х недельные интервалы, но я все-равно записывалась с промежутком в 6-8.
    результат был, хороший.
    уже снова процентов 20% вернулось, надо или опять идти на лазер, или на электро. вот думаю.

  12. Вверх #11852
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Alsaid Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю!
    первые зоны делала еще в 2008 г., тогда говорили об оптимальном интервале 6-8 недель.
    когда делала другие зоны в 2012-2013, то уже активно продвигали 4-х недельные интервалы, но я все-равно записывалась с промежутком в 6-8.
    результат был, хороший.
    уже снова процентов 20% вернулось, надо или опять идти на лазер, или на электро. вот думаю.
    У меня от электро на 9 дней раньше прямо после процедуры начались месячные. Это не нормально, этот метод для меня закрыт.

  13. Вверх #11853
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от oushAnn Посмотреть сообщение
    У меня от электро на 9 дней раньше прямо после процедуры начались месячные. Это не нормально, этот метод для меня закрыт.
    врядли на это повлиял именно ток скорее всего общее перенапряжение организма, боль, т как долго терпели и т.д..... там же ток не пробивает тело насквозь
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #11854
    Цитата Сообщение от oushAnn Посмотреть сообщение
    У меня от электро на 9 дней раньше прямо после процедуры начались месячные. Это не нормально, этот метод для меня закрыт.
    А делали ту самую зону или что-то другое?

    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    врядли на это повлиял именно ток скорее всего общее перенапряжение организма, боль, т как долго терпели и т.д..... там же ток не пробивает тело насквозь
    Может, индивидуальная реакция на стресс.

  15. Вверх #11855
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    врядли на это повлиял именно ток скорее всего общее перенапряжение организма, боль, т как долго терпели и т.д..... там же ток не пробивает тело насквозь
    На самом деле мне не особо больно было, это был второй подход, дней через 10, по времени минут 30-40. Элос например мне гораздо больнее. В то время когда я делала электро, лет 8 назад, здесь в теме тоже была парочка таких отзывов. Я не мнительная, не обратила внимание, но личный опыт немного насторожил. Да и не готова так много времени и денег тратить именно на электро.
    Последний раз редактировалось oushAnn; 23.04.2019 в 15:51.

  16. Вверх #11856
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А делали ту самую зону или что-то другое?



    Может, индивидуальная реакция на стресс.
    Делала бикини, второй подход в Нюансе. До этого за 2-3 года на этой же зоне было 6 процедур элос от Оксфорд мэдикал.
    На счёт стресса - не думаю, очень просто относилась к этому, да и никогда ни до ни после месячных раньше срока не было. Задержки бывают, но не раньше.

  17. Вверх #11857
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Сегодня опять была в Оксфорде по акции приведи друга. Если 50% будет и в июне или начале июля, буду рада с кем-то сходить)))

  18. Вверх #11858
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    А мне через неделю нужно в Оксфорд. Тоже хочется -50.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  19. Вверх #11859
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Я смотрю у всех -50! Девочки, сколько раз вы делали лазер?

  20. Вверх #11860
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Я смотрю у всех -50! Девочки, сколько раз вы делали лазер?
    Я делала 5 раз. Ушло может 30 %. На ногах больше. Волосы тонкие и мягкие растут. Сейчас еще 1 сделаю и перерыв до осени.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Ответить в теме
Страница 593 из 617 ПерваяПервая ... 93 493 543 583 591 592 593 594 595 603 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения