Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 503 из 617 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 12332
  1. Вверх #10041
    Частый гость Аватар для Titori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    1530
    Девочки недавно в перескопе слушала очень известного киевского косметолога, ей задавали вопрос как раз о лазерной эпиляции, так вот она сказала что если есть предрасположенность к образованиям, раку и тд., лазерную эпиляцию она не рекомендует делать Помню мой косметолог тоже года 4 назад мне говори, чтобы пока не рожу, не делать, чтобы не навредить.... Что думаете?


  2. Вверх #10042
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    делала на протяении лет 4-х, родила, не навредлиа .... загорать тоже вредно... и куда опасней чем лазер
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  3. Вверх #10043
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Titori Посмотреть сообщение
    Девочки недавно в перескопе слушала очень известного киевского косметолога, ей задавали вопрос как раз о лазерной эпиляции, так вот она сказала что если есть предрасположенность к образованиям, раку и тд., лазерную эпиляцию она не рекомендует делать Помню мой косметолог тоже года 4 назад мне говори, чтобы пока не рожу, не делать, чтобы не навредить.... Что думаете?
    Так откуда же знать, есть ли предрасположенность или нет?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  4. Вверх #10044
    Постоялец форума Аватар для mak-odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,333
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите контакты мастера по электро? Если вдруг есть кто-то на таирово, то вообще супер будет. Хочу добить остатки которые лазер не берет уже
    можете сделать Элос - эпиляцию она работает со светлыми волосами , е неё др.принцип работы .

  5. Вверх #10045
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от mak-odessa Посмотреть сообщение
    можете сделать Элос - эпиляцию она работает со светлыми волосами , е неё др.принцип работы .
    дааа?! что же там за такой чудо принцип у ЭЛОСа? с чего вдруг она подействует на светлые волосы? что лежит в основе метода?

    П.С. из личного опыта - нчиерта она не берет, даже не любой темный волос... в её состав входят лазер (кторый действует на темный пигмент) + фотоэпиляция (которая действует исклюяительно и только на черный пигмент) + электро (это вобще фЫгня какая-то, как электро по поверхности кожи может подействовать на луковицу?! ток что, прошибает всё тело на 2см вглубь?! )
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  6. Вверх #10046
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Так откуда же знать, есть ли предрасположенность или нет?
    Посмотрите на свою родословную, если были случаи, то есть.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  7. Вверх #10047
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Посмотрите на свою родословную, если были случаи, то есть.
    У меня дедушка 1,5 года назад умер от рака кожи
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  8. Вверх #10048
    Посетитель Аватар для marry me=*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите контакты мастера по электро? Если вдруг есть кто-то на таирово, то вообще супер будет. Хочу добить остатки которые лазер не берет уже
    Тоже интересует)

  9. Вверх #10049
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Вот мне интересно, если я сделала 3 процедуры диодным лазером (подмышки), то можно ли остальное доделать Ээ?
    А то что-то мне уже стремно лазером делать.
    В начале января собираюсь к онко-хирургу, который мне атерому пытался удалить и проконсультируюсь по поводу лазера.

    И сориентируйте, пожалуйста, по уровню цен на электро.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  10. Вверх #10050
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, если я сделала 3 процедуры диодным лазером (подмышки), то можно ли остальное доделать Ээ?
    А то что-то мне уже стремно лазером делать.
    В начале января собираюсь к онко-хирургу, который мне атерому пытался удалить и проконсультируюсь по поводу лазера.

    И сориентируйте, пожалуйста, по уровню цен на электро.
    погуглите противопоказания ээ, они практически идентичны лазеру.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #10051
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    127
    Репутация
    70
    Только не кидайте в меня тапками, но по своему опыту скажу, если чего-то боитесь, не делайте!!! Мы когда о чем-то думаем, боимся, во-первых, что-то чувствуем... Просто так на пустом месте страх возникает редко( конечно если это не паранойя))). Так нас пытаются защитить- страх, сны вещие...А во-вторых, мы своим страхом притягиваем к себе то, чего боимся...
    Поэтому возьмите себе за правило, боитесь чего-то не делайте, ищите другие способы.... Ищите то, на что идете легко и без страха.
    Я по этому принципу даже прививки детям делала))) часть так и не сделала... Боюсь....плюс нужная информация, которая пришла в нужное время))))
    Я вот абсолютно не боюсь лазера, вот просто абсолютно спокойно...даже мыслей таких как у вас не возникает))))

  12. Вверх #10052
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Anna-Nikol Посмотреть сообщение
    Только не кидайте в меня тапками, но по своему опыту скажу, если чего-то боитесь, не делайте!!! Мы когда о чем-то думаем, боимся, во-первых, что-то чувствуем... Просто так на пустом месте страх возникает редко( конечно если это не паранойя))). Так нас пытаются защитить- страх, сны вещие...А во-вторых, мы своим страхом притягиваем к себе то, чего боимся...
    Поэтому возьмите себе за правило, боитесь чего-то не делайте, ищите другие способы.... Ищите то, на что идете легко и без страха.
    Я по этому принципу даже прививки детям делала))) часть так и не сделала... Боюсь....плюс нужная информация, которая пришла в нужное время))))
    Я вот абсолютно не боюсь лазера, вот просто абсолютно спокойно...даже мыслей таких как у вас не возникает))))
    Согласна на 100%
    Есть даже такое выражение: Бойтесь своих желаний.

    Но это уже психосоматика.

  13. Вверх #10053
    Постоялец форума Аватар для LANA1302
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    857
    Девочки прочитала последних 60 страниц , но так и не нашла, все в лс наверно отвечали инфу.
    Нужен проверенный и хороший мастер по электро эпиляции на лице, желательно центр , 1-5 фонтана.

  14. Вверх #10054
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Девочки очень нужен совет. Лет 10 делаю эпилирую ноги и бикини. Последний год делаю шугаринг, воск стала болезненно воспринимать. И уже несколько месяцев наблюдаю одну и ту же картину: через 2 недели волосы отрастают по пол сантиметра и на ногах и бикини. В чем может быть проблема? Волосы уже слабенькие , иногда просто рукой можно вырвать. Может луковицы остаются?

  15. Вверх #10055
    Постоялец форума Аватар для mak-odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,333
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    дааа?! что же там за такой чудо принцип у ЭЛОСа? с чего вдруг она подействует на светлые волосы? что лежит в основе метода?

    П.С. из личного опыта - нчиерта она не берет, даже не любой темный волос... в её состав входят лазер (кторый действует на темный пигмент) + фотоэпиляция (которая действует исклюяительно и только на черный пигмент) + электро (это вобще фЫгня какая-то, как электро по поверхности кожи может подействовать на луковицу?! ток что, прошибает всё тело на 2см вглубь?! )
    выбор аппарата и методик у каждого свой....
    Элос-эпиляция основана на комбинации световой и радиочастотной энергии. Это обеспечивает возможность эффективного применения данной технологии для удаления даже светлых волос.
    Кроме того, одновременно с удалением волос, элос-эпиляция также выполняет дополнительную стимуляцию коллагена клеток кожи и оказывает тем самым омолаживающий эффект.
    -ЭЛОС-эпиляция — это последняя разработка в области эстетической медицины и эпиляции в частности. За основу положен зарекомендовавший себя «золотой стандарт» — диодный лазер, а для более комфортной процедуры — модифицированный источник импульсного света (IPL). К световой энергии добавлена высокочастотная радио-волновая энергия (RF). Световая энергия разогревает волосяной фолликул, а ВЧ-энергия — окончательно разрушает его!
    -Там где фото-эпиляция не справляется ЭЛОС дополняет ВЧ-энергией и вместе борется с волосом намного эффективнее.
    -Там где лазер не может удалить более светлый волос ЭЛОС, благодаря ВЧ-энергии, легко решает эту задачу.
    Из-за применения ВЧ-энергии не нужно подавать большую световую энергию, которая при отдельном применении чаще приводит к осложнениям, таким как ожоги.
    ВЧ-энергия позволяет расширить диапазон работы с фототипами кожи. Смуглая и загорелая кожа намного лучше переносит ЭЛОС-эпиляцию.

  16. Вверх #10056
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    ой.. про этот ЭЛОС уже столько лет тут обсуждалось, думаю и так все знают что он может а чего нет... уже надоело если честно... и, кстати, в этой теме реклама заперещна, а Вы сейчас это и делаете- рекалмируете себя....

    П.С, в вашем посте очень много неясного, точнее звучит как чудо, но почему-то годами до сих пор никто не может избавитсья от светлых волос, точнее и от темных не у всех получается, а тут прямо чудо-чудное.... если про ЛИЧНЫЙ опыт - то у ЭЛОСа самый низкий процент тех, кому он помог... остальное всё реклама... а дальше сами обмусоливайте тут ЭЛОС снова, мне надоело с нетерпением жду не заинтересованое лицо, которое избавилось от пушковых волос, любым "лазерным" методом... кроме Вас естественно
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  17. Вверх #10057
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Девочки очень нужен совет. Лет 10 делаю эпилирую ноги и бикини. Последний год делаю шугаринг, воск стала болезненно воспринимать. И уже несколько месяцев наблюдаю одну и ту же картину: через 2 недели волосы отрастают по пол сантиметра и на ногах и бикини. В чем может быть проблема? Волосы уже слабенькие , иногда просто рукой можно вырвать. Может луковицы остаются?
    Воск, Шугаринг, эпилятор это временный метод.
    Фолликул остаётся, от выдергивания он никуда не денется. Это миф что от шугаринга-воска волосы уйдут. Луковица только нарушается, и может быть ослабленной (перейти в другую фазу), но цикл фазы роста волос никто не отменял и если есть фолликул из него обязательно вырастет волосок.

    Только термо воздействие (электро, лазер) может нагреть и убить ростковую зону фолликула, все остальное временно. Но есть минус для ЛЭ для тех, кто длительно практиковал выдергивание- нет явно выраженного анагена (стадия когда волос самый сильный и ростковая зона легко поддается ЛЭ), а вне анагена только электро хорошо сработает.

  18. Вверх #10058
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5621
    Девочки, кто недавно был у Элины: какой там у нее адрес поточнее (переулок Ониловой)?
    И под ее лазер бриться надо перед приходом, утром или как в Аристо - за сутки?
    Все буде добре:)

  19. Вверх #10059
    Посетитель Аватар для Ronichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно был у Элины: какой там у нее адрес поточнее (переулок Ониловой)?
    И под ее лазер бриться надо перед приходом, утром или как в Аристо - за сутки?
    Переулок Ониловой 18
    за сутки

  20. Вверх #10060
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    336
    хочу оставить свой отзыв про шугаринг. первый раз делали мне в салоне: почти 3 недели даже брить не надо было, волосы выросли тонкие и 60% где-то, потом отросли и сделала сама самодельной пастой, так было почти не больно,т.к. волос тонкий и делала мал. кусочками, там где не достала - эпилятором. потратила много времени конечно, но это проще чем каждый день брить.
    кстати там где делала ЭЭ волос почти не растет, надо бы доходить.


Ответить в теме
Страница 503 из 617 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения