Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1 из 617 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 12330
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894

    По умолчанию Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

    Девчата, посоветуйте, как избавиться от волос в зоне бикини? Может в каком-либо салоне, или домашними средствами?


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    навсегда?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    ой, хотелось бы навсегда - но эт наверное дорого, а как вы избавляетесь?
    Счастье-это когда все свои дома!

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    навсегда - дорого. и то, есть вероятность,что отрастут.
    а из дешевого- бритва, эпилятор и полоски для депиляции - последние 2 решают проблему недели на две ))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Ща приедет Мэри Поппинс и эта тема начнет бурно развиваться
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    а из полосок - что посоветуете выбрать? - и не остается ли раздражение, как с ним бороться, потому как после бритвы - ужасное раздражение.
    Счастье-это когда все свои дома!

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    это смотря какой у тебя тип волос. Мне Veet-ы и прочая дорогущая ерунда не помогали. только пустая трата денег. Остановилась на полосках для "наших" женщин) Медовые, желтая плоская пачка,11 гривен стоит. Честно говоря не помню как они называются, я их по виду узнаю)) (сегодня как раз буду покупать, перепишу с коробки название )
    П.с. там есть 2 салфетки - одна что б смыть воск, вторая от раздражений. Сама страдаю от них после бритвы,а от полосок у меня раздражения нет.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    ой - пожалуйста, буду ждать как называется, и если можно - может скажете, где будете покупать, и на сколько Вам хватает, я вот пользовалась Депревитом - около 4 грн.- но хватает как и бритвы на день, а потом им нельзя удалять, опять же надо возвращаться к бритве
    Счастье-это когда все свои дома!

  9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Лер, "Tanita". Медовый воск для депиляции в пластинах(я их режу на 4 части). 18 гривен пачка(10 штук). На Новом рынке купила)

  10. Вверх #10
    И я такими пользуюсь. Только вот меня мучит вопрос...полосок 10, использовать их я буду дооооолго. А салфеток всего 2. Вот и приходиться пользоваться, и обратно в коробочку ложить...а Вы как поступаете??

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Коментаторша, мне пачки на раз хватает, остается в пачке всего 1 полоска, так что даже лишние салфетки. Валяются потом, пока не выброшу ))

  12. Вверх #12
    На зону бикини- пачки????

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    Комментаторша, а у Вас раздражение после полосок не бывает? И как Вам такой метод?

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Коментаторша, на всю зону ТАМ )))

  15. Вверх #15
    Метод нормальный, по сравнению с пытками инквизиции- детское баловство.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Я делаю депиляцию в Норме (на 5 фонтана). "Бикини" полностью обходится в 60 грн. и проблема снята на 3-4 недели. Раньше пользовалась Депривитом, но им "глубокое бикини" делать нежелательно. приходилось и бритвой

  17. Вверх #17
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    11
    Да есть у нас адрессок!!! Пиши Корольова 98 по чётным лена- косметолог но кней нужно записываться заранее!!! Тел салона 403746 "Натали"
    За мной три богатыря и ведьма скраю вон видна!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Я делала как-то в салоне, раздражение было жуткое, хуже чем от бритвы. Пользуюсь только кремом для депиляции.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    В таком вопросе как удаление волос нет одного совета для всех,потому как есть индивидуальные особенности организма и Вашей кожи.Я перепробовала очень много всяких средств и методов,буквально всё,но скажу что реально помогла только фотоэпиляция\сразу скажу что 250гр.бикини не полное за процедуру\.Если спросите не жалко денег-скажу нет ...так как прошло больше 2 лет а волос нет.Моя подружка удаляла потом по моему совету над верхней губой маленькие усики-результатом тоже осталась довольна.Что дорого этод метод согласна,но повезло была скидка к 8 марта..и неплохо сэкономила.Вопрос этот серьёзный и деликатный,и если есть достойный мужчина то он это оценит.
    • Если интересно ,то могу подсказать номер телефона и салон.

  20. Вверх #20
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Magia, подскажи, плз


Ответить в теме
Страница 1 из 617 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения