Тема: Абонемент в фитнес клуб Fit Curves

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Абонемент в фитнес клуб Fit Curves

    продам полугодовой абонемент за 800грн. в фитнес клуб по ул.Космонавтов 12, Fit Curves , тренировки проходят три раза в неделю в любое удобное для вас время,мой тел.097 98 50 700 Вика.
    097 98 50 700


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для tanyatanya6200
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    154
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Vikaaaa Посмотреть сообщение
    продам полугодовой абонемент за 800грн. в фитнес клуб по ул.Космонавтов 12, Fit Curves , тренировки проходят три раза в неделю в любое удобное для вас время,мой тел.097 98 50 700 begin_of_the_skype_highlighting097 98 50 700end_of_the_skype_highlighting Вика.
    097 98 50 700
    А почему сами не ходите?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    32
    Как єто 3 раза в неделю??? В зале возле облГАИ в любое удобное время: Пн-Пт с 08:00 до 20:00 (перерыв с 12:00 до 16:00, Сб с 10:00 до 14:00)

  4. Вверх #4
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    во первых в любом их клубе можно ходить хоть каждый день ,во вторых у них оформляеться договор (по вашим папортным данным и делаеться ваще фото котрое у них высвечиваеться когда вы приходите)и там указанно что вы не имеете права не тпродавать не передавать его кому -то !!!
    Так что люди не ведитесь!Вас потом в клубе просто пошлют!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    32
    Переоформить абонемент можно в самом клубе.

  6. Вверх #6
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    в договоре пишут что нельзя полажу посмотрю,какой пункт , но точно помню мне при подписании без права перидачии переоформелания тк я спрашивала (я сама ходок туда))))взяла на пол года ,была30 раз ...и я за ранее спросила ,сказали нет нельзя только вы можете ходить!им по просту будет не выгодно что б абонемент передоформляли тк не делают они на пару мес...а так все будут себе разбивать на пару мес....у них же нет меньше пол года....)
    Последний раз редактировалось Lygary; 31.03.2011 в 06:28.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    32
    а если я со справкой от врача прийду, что мне дальше нельзя заниматься (пусть даже липовой), буду деньги требовать обратно за неиспользованные месяцы, то им лучше на другого чел.это дело переоформить, чем деньги возвращать. Я видела, что некоторые с такой проблемой приходили и без проблем переоформляли.

  8. Вверх #8
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    Ну может так и можно не спорю)
    да в контракте есть такой пункт если справку пердоставляете то возращяют деньги)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lygary Посмотреть сообщение
    во первых в любом их клубе можно ходить хоть каждый день ,во вторых у них оформляеться договор (по вашим папортным данным и делаеться ваще фото котрое у них высвечиваеться когда вы приходите)и там указанно что вы не имеете права не тпродавать не передавать его кому -то !!!
    Так что люди не ведитесь!Вас потом в клубе просто пошлют!
    Хочу тоже заниматься в этом клубе, только на Королева или Тираспольской - это от одна хозяйка. Специально узнавала про передачу - возможна, есть уже несколько примеров по передаче абонемента. Я сама ищу, ктоб продал, но только по этим адресам, т.к. время от времени могу тренероваться то там, то там, разрешают, потому что одна хозяйка.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Lisa_loves_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Я 3 месяца туда ходила - зря время тратила

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от Lisa_loves_ya Посмотреть сообщение
    Я 3 месяца туда ходила - зря время тратила
    а почему? недовольны результатом?
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    32
    честно говоря, я раньше позитивно относилась к фиткёрвсу...я туда пошла через 4 месяца после родов, думала, что благодаря именно этой системе я в первый мес. 1,5 кило сбросила, во второй 1 кг...потом вес остановился, но я продолжала ходить и придерживаться диеты, которую там рекоммендуют. Когда полгода отходила, заметила только то, что кожа моя подтянулась и целлюлит пропал и всё! Абонемент решила не продлевать, но чтоб хоть как-то форму поддерживать сразу на следующий дель после последнего занятия в фиткёрвсе начала перед телеком (канал "Живи") экспресс-фитнесом заниматься...я была в шоке...у меня после первого занятия (15минут всего) всё тело болело на следующее утро! и это после полугодового РЕГУЛЯРНОГО ДОБРОСОВЕСТНОГО посещения фиткёрвса!
    Хотите верьте, хотите нет, но эти ежедневные (причём бесплатные) занятия перед телеком дали результат))) 1 кг в неделю уходил, а в еде я себя только после 18:00 ограничивала... с 59 кг я где-то примерно за 1,5 месяца похудела до 55 кг...потом заленилась заниматься, но и поправляться не начала)))
    Сейчас я начала в скай-фит (на Ильфа и Петрова) ходить на групповые тренировки (к Кате, если кто знает) - я в восторге! очень интенсивные жиросжигающие и общеукрепляющие занятия))))) всем советую...о результатах пока рано говорить, я только 2 раза ходила, но -1 кг весы уже показывают)))

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для MARgO 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Emilina Посмотреть сообщение
    честно говоря, я раньше позитивно относилась к фиткёрвсу...я туда пошла через 4 месяца после родов, думала, что благодаря именно этой системе я в первый мес. 1,5 кило сбросила, во второй 1 кг...потом вес остановился, но я продолжала ходить и придерживаться диеты, которую там рекоммендуют. Когда полгода отходила, заметила только то, что кожа моя подтянулась и целлюлит пропал и всё! Абонемент решила не продлевать, но чтоб хоть как-то форму поддерживать сразу на следующий дель после последнего занятия в фиткёрвсе начала перед телеком (канал "Живи") экспресс-фитнесом заниматься...я была в шоке...у меня после первого занятия (15минут всего) всё тело болело на следующее утро! и это после полугодового РЕГУЛЯРНОГО ДОБРОСОВЕСТНОГО посещения фиткёрвса!
    Хотите верьте, хотите нет, но эти ежедневные (причём бесплатные) занятия перед телеком дали результат))) 1 кг в неделю уходил, а в еде я себя только после 18:00 ограничивала... с 59 кг я где-то примерно за 1,5 месяца похудела до 55 кг...потом заленилась заниматься, но и поправляться не начала)))
    Сейчас я начала в скай-фит (на Ильфа и Петрова) ходить на групповые тренировки (к Кате, если кто знает) - я в восторге! очень интенсивные жиросжигающие и общеукрепляющие занятия))))) всем советую...о результатах пока рано говорить, я только 2 раза ходила, но -1 кг весы уже показывают)))
    Так если домашние занятия давали лучший результат,зачем снова пошли на фитнес ?или все-таки дома лень победила?лично со мной так и происходит.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для 1alla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    84
    продам годовой абонимент который действует до мая месяца,стоимость 1100грн

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Абонимент ещё есть?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 в 18:27 ----------

    Очень интересует............Ответ в личку пожалуйста)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от manunya1 Посмотреть сообщение
    Абонимент ещё есть?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 в 18:27 ----------

    Очень интересует............Ответ в личку пожалуйста)
    Сейчас абонемент стоит 1400 за пол. года и до нового года 2 мес. в подарок. Наверняка будут снова акции. Поманиторьте.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для 1alla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    84
    Продам абонимент на 5мес цена низкая договорная...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Продам абонемент в связи с переездом, абонемент на 4 месяца. Мне все очень нравится, музыка система, а особо тренера, тай-бо, зумба, восток и танго.Большой плюс что нет мужчин, обстановка среди женщин очень домашняя и комфортная, без всяких понтов.0935811452 Настя

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lisa_loves_ya Посмотреть сообщение
    Я 3 месяца туда ходила - зря время тратила
    это 100 развод!, Посмотрите их договор. Вы обьязаны всем клубу. а клуб вам практически ничем. Еще если их заставят платить налог то будете платить его вы! Перед тем как платить деньги попросите что бы они вам выдали фискальный, или товарный чек с печатями, и на договор поставили печати. Вы сразу увидите интересную реакцию. Это означает то что этот договор в любой момент может сыграть против вас. и его если будут стоят печати легко оспорить в суде, и их еще засудить и посадить. Вот так девочки, попробуйте и увидите что вам нигде никто ничего не проставит.!!!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для 1alla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    493
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от 1alla Посмотреть сообщение
    продам свой абонимент который действует до 18 августа ,стоимость 600грн
    +членство клуба 249грн (если вы не состоите в клубе)
    Последний раз редактировалось 1alla; 09.02.2015 в 09:50.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отдам подарочный сертификат FIT CURVES
    от Belcka в разделе Спорттовары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 20:35
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 13:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения