Тема: Натяжной потолок (Плюсы и минусы!)

Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 481 по 492 из 492
  1. Вверх #481
    Частый гость Аватар для Солннышко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Может кто знает - раньше на форуме были ребята, которые делали тканевые натяжные потолки. Моему уже лет 8/9. Теперь есть необходимость в такой работе. Аккаунт ребят найти не могу( может кто знает их? Буду благодарна за подсказку.
    эта фирма? https://forumodua.com/showthread.php?t=2069249


  2. Вверх #482
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Где в Одессе, на поселке Котовского можно купить закладные для точечных светильников?
    Последний раз редактировалось Nesnakomez; 03.12.2019 в 16:58.

  3. Вверх #483
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, собираемся делать ремонт и тоже остановились на натяжном потолке,может кто то недавно устанавливал и подскажет мастеров и цену на потолки?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20191120-130419_Facebook.jpg
Просмотров: 32
Размер:	29.7 Кб
ID:	13286139 Фирма Просто потолок ...не берите... Хочу уберечь от горя мастера натяжных потолков.Взял задаток за потолки ,приехал в квартиру..криворуко забил уголки метров 6,собрал вещи ,украл наш договор,оставил открытую квартиру и уехал.След простыл .На звонок 1 раз ответил ..говорит,что меня не знает и я ошиблась номером. КРИВОЖОН СЕРГЕЙ.

  4. Вверх #484
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    18
    Добрый день. Могу подсказать хорошего монтажника натяжных потолков 0936259890 Николай.

  5. Вверх #485
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    46
    Добрый день, нужен совет. Сделали натяжной потолок. Отверстие, закладная под люстру немного больше чем нужно. Подскажите, возможно ли как-то исправить ситуацию без перетягивания полотна?

  6. Вверх #486
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Добрый день. Хотим сделать натяжной потолок в квартире. Подскажите приблизительную стоимость.
    И ещё вопрос. Стоит ли делать натяжной потолок в ванной и все же лучше из пластиковых панелей?

  7. Вверх #487
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Может кто знает - раньше на форуме были ребята, которые делали тканевые натяжные потолки. Моему уже лет 8/9. Теперь есть необходимость в такой работе. Аккаунт ребят найти не могу( может кто знает их? Буду благодарна за подсказку.
    вот тоже ищу их на форуме,чтобы и отзывы свежие и работы посмотреть.подобному уже 4 года-довольна.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  8. Вверх #488
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Добрый день.
    Хочу предостеречь от сотрудничества с такими товарищами как Александр 0632965620 и Виталий 0686193979
    В прошлом году Александр делал мне потолок, вопросов не возникло, все отлично. Поэтому и обратились. В этом
    году прислал своего подельника Виталия, договорились за монтаж, сроки исполнения. Взял аванс 50%
    и потерялся. Это кидалы, не работайте ни в коем случае с такими людьми, потеряете деньги и нервы.

    Рекомендую компанию Деми Луне. Их стенд есть в Эпицентрах.
    Обратился к Семену и затем к Дмитрию. Все на отлично, вовремя и качественно.

  9. Вверх #489
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от E.Bazar Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хочу предостеречь от сотрудничества с такими товарищами как Александр 0632965620 и Виталий 0686193979
    В прошлом году Александр делал мне потолок, вопросов не возникло, все отлично. Поэтому и обратились. В этом
    году прислал своего подельника Виталия, договорились за монтаж, сроки исполнения. Взял аванс 50%
    и потерялся. Это кидалы, не работайте ни в коем случае с такими людьми, потеряете деньги и нервы.

    Рекомендую компанию Деми Луне. Их стенд есть в Эпицентрах.
    Обратился к Семену и затем к Дмитрию. Все на отлично, вовремя и качественно.
    Такая же ситуация только уже с Александром. Взял 50 процентов предоплаты и выпал на игнор, трубку не берет и не отвечает нигде

  10. Вверх #490
    А кто в теме- можно ли обойтись без пушки, заменив ее локально строительным феном? Полотно 1.5м шириной нужно частично снять, где то с метр, сделать ремонт за потолком, потом обратно натянуть.

  11. Вверх #491
    Сам и отвечу: можно
    И не только локально, а и натянуть полностью потолок, по крайней мере в небольшом помещении. Главное не перегреть- не прожечь дыру ))

  12. Вверх #492
    Посетитель Аватар для Vitana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    221
    Добрый вечер! Прошу поделиться контактами нормальных мастеров. Необходим небольшой ремонт потолка возле светильника.


Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения