Тема: Натяжной потолок (Плюсы и минусы!)

Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 492
  1. Вверх #461
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Подумываем об натяжных потолках но никогда раньше их нигде не устанавливали. Имею несколько вопросов-

    1) Как правильно сделать сопряжение стены с обоями и натяжного потолка?

    2) Знакомые говорят что недорогие натяжные потолки по цене 5-7 дол за 1 м2 это обязательно будет Китай и что они будут вонять. Хорошие натяжные потолки не могут стоить дешевле 10 дол за 1 м2. Правда ли это? Забита ли в эту цену работа или это цена за сам потолок? А есть же еще какие то крепления, обводы, уголки, сама работа мастеров...


  2. Вверх #462
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Может кто знает – делают ли в Одессе бесщелевые натяжные потолки?

  3. Вверх #463
    Посетитель Аватар для Dream_angel_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    130

    По умолчанию Выбор натяжного потолка.

    Какие подводные камни, какой выбрать материал что бы не вонял и по нормальной цене. Или может есть проверенные конторы?

  4. Вверх #464
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от Cruiser Посмотреть сообщение
    Натяжной потолок у Вас установили не правильно, может и красиво, но предварительно не подготовив помещение к установке.
    Цитата Сообщение от Cruiser Посмотреть сообщение
    И пиво пьёте?

    По поводу подготовки помещения - с основного потолка не должно ничего сыпаться, т.е. стыки плит зашпаклёваны или запенены. Запотолочное пространство (за натяжным потолком) должно быть (относительно) герметично, чтоб наружный воздух не проникал в помещение, т.е. стыки стен с потолком должны быть хорошо зашпаклёваны или пропенены.

    PS. Эту подготовку должны делать не установщики натяжных потолков ))
    Мимо.

    У меня был абсолютно идеально зашпаклеваный и даже покрашеный потолок, без щелей.
    Потолок не примыкает идеально к стенам и туда попадает воздух из открытого окна и шевелит всю поверхность потолка.
    Может еще дело в том, что у меня большие комнаты и большая площадь потолка. (26 и 32 метра)
    Солнце всем на планете одинаково светит

  5. Вверх #465
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Vrednik Посмотреть сообщение
    Может кто знает – делают ли в Одессе бесщелевые натяжные потолки?
    делают, а оно вам надо?
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  6. Вверх #466
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от kusan Посмотреть сообщение
    делают, а оно вам надо?
    А вы умеете?

  7. Вверх #467
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Vrednik Посмотреть сообщение
    А вы умеете?
    я не делаю, но могу дать номер тех кто делает. я делаю только обычные. если интересно за безшовный, то напишите мне, я дам номер 0630616916
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  8. Вверх #468
    Посетитель Аватар для Vrednik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от kusan Посмотреть сообщение
    я не делаю, но могу дать номер тех кто делает. я делаю только обычные. если интересно за безшовный, то напишите мне, я дам номер 0630616916
    Спасибо. Но я интересовался вопросом осенью. За полгода уже нашел ребят.


    P.S. Бесшовный и бесщелевой – это разные вещи...
    Последний раз редактировалось Vrednik; 15.04.2019 в 11:36.

  9. Вверх #469
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Ребята привет! подскажите, перед установкой натяжного пвх потолка что нужно знать о люстрах? если пока нет возможности их купить..как это решается? просто определиться с видом крепления я так поняла, крюк или планка? или еще и размеры надо знать этих планок? или они универсальные. спасибо!

  10. Вверх #470
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Vanilia Посмотреть сообщение
    Ребята привет! подскажите, перед установкой натяжного пвх потолка что нужно знать о люстрах? если пока нет возможности их купить..как это решается? просто определиться с видом крепления я так поняла, крюк или планка? или еще и размеры надо знать этих планок? или они универсальные. спасибо!
    замерщику надо сказать только что это будет. люстра или точечный. этого будет достаточно. какой именно тип люстры это не важно
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  11. Вверх #471
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Подскажите пожалуйста такой вопрос - ничего не могу придумать - натяжной потолок как совместить с люстрой времен ссср (люстру подарок, как память, менять не хочу) ни точечные, ни чудо-люстры лампочками вниз, ни эконом лампочки (голова от них болит), ни новую люстру - что можно придумать? неужели натяжной потолок отпадает?.....


    люстра из себя представляет сооружение с 5ю лампочками (лампочки не эконом, обычные) - смотрящими вверх (на побелочном потолке темные от лампочек разводы есть) - а потолок натяжной кирдык ему будет? что можно придумать, чтобы оставить люстру?

  12. Вверх #472
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста такой вопрос - ничего не могу придумать - натяжной потолок как совместить с люстрой времен ссср (люстру подарок, как память, менять не хочу) ни точечные, ни чудо-люстры лампочками вниз, ни эконом лампочки (голова от них болит), ни новую люстру - что можно придумать? неужели натяжной потолок отпадает?.....


    люстра из себя представляет сооружение с 5ю лампочками (лампочки не эконом, обычные) - смотрящими вверх (на побелочном потолке темные от лампочек разводы есть) - а потолок натяжной кирдык ему будет? что можно придумать, чтобы оставить люстру?
    все будет хорошо, единственое лампочки лучше заменить не лед
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  13. Вверх #473
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Всем добрый день, собираемся делать ремонт и тоже остановились на натяжном потолке,может кто то недавно устанавливал и подскажет мастеров и цену на потолки?

  14. Вверх #474
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, собираемся делать ремонт и тоже остановились на натяжном потолке,может кто то недавно устанавливал и подскажет мастеров и цену на потолки?
    Тот же вопрос интересует
    Посоветуйте фирму, чтобы качественно и не за все деньги.

    И еще такой вопрос, если собираюсь клеить обои и устанавливать натяжные потолки, что лучше первым сделать?

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос интересует
    Посоветуйте фирму, чтобы качественно и не за все деньги.

    И еще такой вопрос, если собираюсь клеить обои и устанавливать натяжные потолки, что лучше первым сделать?
    могу и я вам сделать потолки. по поводу обоев.... я б в начале поклеил обои
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  16. Вверх #476
    Постоялец форума Аватар для -Koala-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    127
    подскажите цены
    :)

  17. Вверх #477
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Чем побюджетнее закрыть старый потолок, чтобы ничего не насыпалось в случае чего на натяжной? Старый потолок - дранка. ПВХ пленка - хорошая идея?

  18. Вверх #478
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Чем побюджетнее закрыть старый потолок, чтобы ничего не насыпалось в случае чего на натяжной? Старый потолок - дранка. ПВХ пленка - хорошая идея?
    Мои знакомые пленку крепили серая такая как она правильно называется не помню ,мне не понравилось .Я сама прошлась сетка и шпатлевка ,я не мастер но это не сложно сделать ,зато теперь точно знаю что ничего не будет сыпаться.У нас частный дом ,поэтому приняли такое решение ,да может это немного и дороже но на мой взгляд лучше.

  19. Вверх #479
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Я представляю сложность работ, ну и их целесообразность в моих условиях)). Малярка-не мой вариант в данном случае. Двп проще и надежнее, но пленка значительно дешевле...

  20. Вверх #480
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Доброго дня. Может кто знает - раньше на форуме были ребята, которые делали тканевые натяжные потолки. Моему уже лет 8/9. Теперь есть необходимость в такой работе. Аккаунт ребят найти не могу( может кто знает их? Буду благодарна за подсказку.
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...


Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения