Тема: Натяжной потолок (Плюсы и минусы!)

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 492
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Garran
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    ... для светильников делаются дырки в полотне, ничего серьезного, люстры думаю тоже можно повесить...
    еще раз, пожалуйста, для тупых : "ничего серьезного" - означает что делаются дырке в полотне, но крепёж за потолок, или свеильники поддерживаются самим натяжным полотном ? Если верно второе, то насколько заметны "дойки" после подвеса нескольких светильников ?
    боязнь наказания не освобождает от ответственности


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Garran Посмотреть сообщение
    еще раз, пожалуйста, для тупых : "ничего серьезного" - означает что делаются дырке в полотне, но крепёж за потолок, или свеильники поддерживаются самим натяжным полотном ? Если верно второе, то насколько заметны "дойки" после подвеса нескольких светильников ?
    крепеж и в самом потолке и конечно же на потолке тоже!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Ув. Форумчане, какие есть альтернативы по фирмам предлагающим потолок: 1) Demi-lune 2) Beltendo подскажте что-то еще...хочу цены сравнить... спасибо

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Ув. Форумчане, какие есть альтернативы по фирмам предлагающим потолок: 1) Demi-lune 2) Beltendo подскажте что-то еще...хочу цены сравнить... спасибо
    Посмотрите потолки известных марок: ArtiSolo, Deckenfest, Barrisol, ClipsO и DPS.

  5. Вверх #25
    А как с экологичностью ПВХ? Выделяет ли она при каких-либо условиях (повышенная температура, УФ излучение, озонирование) вредные вещества? Запах от нового потолка есть? Поделитесь плз.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от ОльгаGl Посмотреть сообщение
    Посмотрите потолки известных марок: ArtiSolo, Deckenfest, Barrisol, ClipsO и DPS.
    Спасибо большое... если б Вы еще рассказали где именно их можно посмотреть, я бы был еще больше благодарен!

  7. Вверх #27
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,375
    Репутация
    145226
    Цитата Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
    А как с экологичностью ПВХ? Выделяет ли она при каких-либо условиях (повышенная температура, УФ излучение, озонирование) вредные вещества? Запах от нового потолка есть? Поделитесь плз.
    Насчет экологичности думаю все в поряде делают немцы,французы у них с этим вроде строго,запаха никакого,у меня в ванной такой потолок могу сказать только про повышенную температуру.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое... если б Вы еще рассказали где именно их можно посмотреть, я бы был еще больше благодарен!
    часа 2 назад, просто вбивала имя производителя в яндекс - и смотрела ) т.к. сама интересуюсь. тамже нашла и укр представителей, Одессу в часности
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Lenka_X Посмотреть сообщение
    часа 2 назад, просто вбивала имя производителя в яндекс - и смотрела ) т.к. сама интересуюсь. тамже нашла и укр представителей, Одессу в часности
    Ладно ладно - застыдили... поленился
    Кстати всем интересующимся... вот-тут http://www.vidim.od.ua/News.aspx?pid=8&NewsID=84 много полезной инфо о сабже простым языком...

    P/s Сталкивался ли кто с неким "Салоном натяжных потолков" что на Малой Арнаутской - говорят что не привязаны к бренду и ставят практически все что есть на рынке (начиная от Европейских и заканчивая неведомыми Киевскими производителями)...???
    Последний раз редактировалось rider13; 24.12.2007 в 10:57.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Kilo
    Адрес
    Таирово
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    стучитесь в аську (328-759-539), раcкажу все подробно о технологии и о ценах.
    Последний раз редактировалось Kilo; 02.01.2008 в 13:38.
    Человек который хочет сделать, может больше чем тот кто может это сделать!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    317
    После долгих споров и приведения большого количества аргументов, жена уговорила меня повесить у нас в спальне белый, глянцевый натяжной потолок. Слушайте, такая красотища!!!! Буду вешать во всей квартире!!! Из всех возможных вариантов отделки потолка -это наверное лучший вариант по соотношению потраченных средств и полученного результата, который в конечном результате превзошёл все мои ожидания.
    Последний раз редактировалось shamrayonok; 17.01.2008 в 16:49.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    не сильно ли много будет по всей квартире? не надоест ли эта красота везде? может стоит как минимум перечередовать мат и зеркальный...

    еще вопрос к многим..
    если потолки 2,70 а значит натяжной станет где-то на 2,65 не сильно ли низко - грузить не будет?
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    317
    Гораздо интересней чередовать не мат и глянец, а различные цвета в тон гостинной, ванной, кухни....и .т.д и т.п.

  14. Вверх #34
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,904
    Репутация
    72055
    Цитата Сообщение от Lenka_X Посмотреть сообщение
    не сильно ли много будет по всей квартире? не надоест ли эта красота везде? может стоит как минимум перечередовать мат и зеркальный...

    еще вопрос к многим..
    если потолки 2,70 а значит натяжной станет где-то на 2,65 не сильно ли низко - грузить не будет?
    При использовании любого отделочного материала важно не потерять чувство МЕРЫ.
    Натяжному потолку (я думаю) на контрасте необходим потолок из другого материала (гипсокартон например и поиграться высотами).
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от shamrayonok Посмотреть сообщение
    Гораздо интересней чередовать не мат и глянец, а различные цвета в тон гостинной, ванной, кухни....и .т.д и т.п.
    про это я вообще молчу (то бишь по умолчанию)
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Самый большой плюс - это быстрая, тихая и чистая установка. Самый приятный момент во всем ремонте - приехали, за три часа натянули - теперь наслаждаемся Сделали в спальне бежевый глянцевый. Спрятали под ним всю проводку (стены бетон, поэтому не штробили). Я очень довольна. Теперь будм наблюдать, прежде чем решать про потолок по всей квартире. И ненамного дороже вышло, чем если бы делали гипсокартон или просто выравнивали потолки. А сколько времени и нервов съэкономили!

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Самый большой плюс - это быстрая, тихая и чистая установка. Самый приятный момент во всем ремонте - приехали, за три часа натянули - теперь наслаждаемся Сделали в спальне бежевый глянцевый. Спрятали под ним всю проводку (стены бетон, поэтому не штробили). Я очень довольна. Теперь будм наблюдать, прежде чем решать про потолок по всей квартире. И ненамного дороже вышло, чем если бы делали гипсокартон или просто выравнивали потолки. А сколько времени и нервов съэкономили!
    Если не секрет сколько все обошлось по деньгам? В общем, грубо, без подробностей за м2.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    360 у.е. за 10 кв. метров. Но у нас получилось шесть углов, было бы четыре - было бы дешевле, но насколько - не знаю, скорее всего несущественно

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    360 у.е. за 10 кв. метров. Но у нас получилось шесть углов, было бы четыре - было бы дешевле, но насколько - не знаю, скорее всего несущественно
    Плюс цветной дороже белого. А в какой фирме делали?

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Это я про цветной писала. Сначала нам посчитали матовый белый, вышло где-то 290, потом мы передумали и заказали бежевый глянец. Фирма "Demi-line". Думаю, что есть еще наценка, т.к. в Ильичевске все дороже


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения