Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 198 из 214 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 4274
  1. Вверх #3941
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Вчера работали в ресторане гостиницы "Чёрное море" на Ришельевской, сейчас он называется "Дейли".
    Сказали, что на НГ ночь есть ещё несколько свободных столиков, билеты 2000 грн, ведущая, музыка, шоу-программа.
    ШО за шоу-программа и какое меню, я не уточняла.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #3942
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    А есть ценник на Облака?
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  3. Вверх #3943
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    А есть ценник на Облака?
    конечно.выше писали 4-5000грн. с человека. Дима Коляденко и Бумбокс.

  4. Вверх #3944
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Вылет обратно первого января...
    Ну так и в ресте за эти деньги с 23.00 до утра ждут🤪😜

  5. Вверх #3945
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Мы уже оплатили Братья Гриль на НГ, 2300 с человека, большой ассортимент закусок и салатов, одно горячее блюдо на выбор, не могу прикрепить картинку с меню.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  6. Вверх #3946
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    А никто не встречал Новый год в Кишинёве? В Киеве встречала, во Львове встречала, в Карпатах встречала. На этот Новый год ничего не планировали, но вот сегодня пришла идея на счёт Кишинёва. Там мы никогда не были, ехать 3 часа, 31-го декабря бла-бла-кар выдаёт одновременно несколько машин туда. И 1-го вечером обратно также есть несколько машин. По проезду выходит около 400грн на человека туда-обратно. Скромная гостиница-хостел в центре - около 200грн за человека, чтобы просто поспать 6 часов. Посмотрела в интернете - там рождественская ярмарка европейского образца, красивая иллюминация, уличная еда с местным колоритом, на Новый год какой-то концерт ожидается, праздничный салют.

    Если в обед 31-го выехать, то в районе 17.00 уже там. Заселиться в гостиницу, погулять по городу, Встретить Новый год на площади, затем чуток поспать, днём опять же погулять по городу, на ярмарке, а в 20.00 едут две машины на Одессу, в 23.00 1-го января уже дома. Мы так посчитали, что выйдет около 1 тыс грн на человека и Новый год за границей в столице)))

    Никто так не пробовал?

    В принципе можно и на поезде поехать, в дороге 4,5 часа, в 20.00 приехать в Кишинёв.

  7. Вверх #3947
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    А в Кишинёв точно всего 3 часа ехать?
    А две таможни???
    Помню, мы работали на свадьбе, где были гости из Кишинёва - жаловались, что долго и тошнотворно держали их на таможне, они приехали на 2 или 3 часа позже, чем планировали.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #3948
    Новичок Аватар для zly44ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    на площади не пробовала праздновать, праздновали в Кишеневе в заведении 2 года назад, с местными друзьями, было весело. Молдаване вобще люди веселые - танцы зажигательные, хороводы.

    Касательно их ярмарки европейского образца и иллюминации - мне кажется это громко сказано для рекламы. Одесский центр города намного красивее. В Кишиневе в центре пару достопримечательностей и потрескавшийся асфальт на центральной площади, не дотягивают они до Одессы никак. Так что ожидать каких то особых впечатлений от НГ на площади я бы не стала, разве что Вам хочется сменить обстановку

  9. Вверх #3949
    Новичок Аватар для zly44ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А в Кишинёв точно всего 3 часа ехать?
    А две таможни???
    Помню, мы работали на свадьбе, где были гости из Кишинёва - жаловались, что долго и тошнотворно держали их на таможне, они приехали на 2 или 3 часа позже, чем планировали.....
    да, в праздники может на таможне быть очередь, многие под НГ возвращаются домой...3 часа это очень оптимистично

  10. Вверх #3950
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от zly44ka Посмотреть сообщение
    да, в праздники может на таможне быть очередь, многие под НГ возвращаются домой...3 часа это очень оптимистично
    Значит 4,5 часа на поезде за 240 грн не такой уж плохой вариант. спасибо, я как-то подзабыла о таможне))) На бла-бла-каре пишется время проезда 3 часа, вот я и размечталась)))

  11. Вверх #3951
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А в Кишинёв точно всего 3 часа ехать?
    А две таможни???
    Помню, мы работали на свадьбе, где были гости из Кишинёва - жаловались, что долго и тошнотворно держали их на таможне, они приехали на 2 или 3 часа позже, чем планировали.....
    там уже "одна" граница. то есть формально две, но отдаете паспорт украинцам тут, они смотрят, сами несует второй стороне ваши документы и молдавская сторона их вам уже выдает.

  12. Вверх #3952
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Значит 4,5 часа на поезде за 240 грн не такой уж плохой вариант. спасибо, я как-то подзабыла о таможне))) На бла-бла-каре пишется время проезда 3 часа, вот я и размечталась)))
    это сильно обнадеживающе, 3 часа. Мы маршрутками от двух столбов до кучурган, пешком прошли тамжню, сели от кучурган и до Тирасполя доезжаем за 3 часа
    Так что в Кишинев за такое время врят ли, тем более таможны там всегда не быстрая...
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  13. Вверх #3953
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    мы из кишинева улетали в тай в январе 2016, когда замело тут все. и что бы не рисковать, ехали на поезде (дизеле). Очень приятненько. И ноги есть где вытянуть, и стол и туалет. Таможня 20 минут занимает. А вот обратно, на маршрутке. Это был ЖАААААХ.

  14. Вверх #3954
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Не знаю насчет Кишинева. Если, конечно, охота время на дорогу тратить. Мне кажется, у нас колоритнее будет- в плане ярмарок и народных гуляний. Чисто галочку поставить, что Новый Год за границей...

  15. Вверх #3955
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет Кишинева. Если, конечно, охота время на дорогу тратить. Мне кажется, у нас колоритнее будет- в плане ярмарок и народных гуляний. Чисто галочку поставить, что Новый Год за границей...
    Я поэтому и спрашивала, кто праздновал в Кишинёве) У нас мне, если честно, не очень понравилось, гуляла в центре на Думской Новы год пару раз. Вот в Киеве - просто супер было, там в то время выступали самые звёзды, как наши, так и зарубежные. Было оооочень много людей, шикарнейший салют. Во Львове тоже очень здорово было: много звёзд, народные гуляния, очень дружная атмосфера. В Одессе такого не наблюдала

  16. Вверх #3956
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Я поэтому и спрашивала, кто праздновал в Кишинёве) У нас мне, если честно, не очень понравилось, гуляла в центре на Думской Новы год пару раз. Вот в Киеве - просто супер было, там в то время выступали самые звёзды, как наши, так и зарубежные. Было оооочень много людей, шикарнейший салют. Во Львове тоже очень здорово было: много звёзд, народные гуляния, очень дружная атмосфера. В Одессе такого не наблюдала
    НГ не праздновала, но была в командировке совсем недавно. Из Рэдиссона вышла дважды, за вином и конфетами. больше не хотелось, центр убит сильно. Печально как-то все. Меня предупреждали ,я не верила, тоже казалось, что прям Европа уже))) а такое впечатление, что СССР еще не ушел, а Европа еще не дошла(( не рискуйте, правда.

  17. Вверх #3957
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Кишинёв, Кишинёв... нас и здесь неплохо кормят.... )))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #3958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    А я предпочитаю встречать Новый Год дома. Все таки домашний праздник))

  19. Вверх #3959
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    В Арт-Шате на Жукова: 1300 /чел, человек 20 возьмут. Программа, шоу, еда. Кстати, мясо там отличное. По остальному не скажу. В прошлом году там была ведущая ужас, говорят. Но это такое.
    ~Жанна Шарапова~

  20. Вверх #3960
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    В Арт-Шате на Жукова: 1300 /чел, человек 20 возьмут. Программа, шоу, еда. Кстати, мясо там отличное. По остальному не скажу. В прошлом году там была ведущая ужас, говорят. Но это такое.
    Еда там ничего, но шоу программы, ведущие и музыка вызывают кровоизлияние в мозг. Ну.... о вкусах, конечно, не спорят...
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить


Ответить в теме
Страница 198 из 214 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения