Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 207 из 214 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 4274
  1. Вверх #4121
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    А мы были в Горце.
    И тоже - разочарование.
    Хотя шла туда с боевым настроем,22 декабря отгуляли там корпоратив. Повеселились от души.Пели парень с девушкой .Все хиты.Еще и по заказу исполняли.Кухня хорошая.А натанцевались!!!
    И вот Новый год.Сначала напрягло количество детей.Но стол хороший,обслуживание тоже. Ведуший со своим ди-джеем.Ну какие то викторины,конкурсы.Ну,12 часов ,выступление гаранта.Ну пришли Дед мороз со Снегурочкой.Потом начался,внимание!Детский утренник на час.
    Потом начались танцы,но какие?Впечатление,что тот кто ставил музыку хотел,чтобы все разошлись.Я подошла,вежливо спросила его сколько человек из присутствуюших в ресторане сейчас танцуют?Ответ был :Но ведь танцуют.
    Дальше опять начался утренник ,только для взрослых.С какими то рисунками тупыми.Вот я не пила алкоголь и мне было ооооочень скучно.А ,если бы я пила,мне бы было еще скучнее. Нафиг мне эти рассказы.Ребята -Новый Год.Давайте просто потанцуем,повеселимся.
    Подошла к админу.Рассказала,как было прекрасно здесь неделю назад и все такое.Услышала в ответ,что тогда были их штатные музыканты ,а это приглашенная программа.И эти приглашенные добились таки,что народ стал расходиться ,начиная с с 1-30.И это потому,что было очень скучно.Мы уходили,подбежал официант ,спрашивает: Вам понравилось? Ответила,что понравилось все,кроме программы и музыки.

    Вот вам,пожалуйста,один ресторан,а какие разные впечатления и эмоции.
    Уважаемые владельцы,директора,управляющие,администраторы,вы хоть читайте это все.Какая то программа имеет место быть,но это не должно быть основным действом ,так сказать.На спектакль я в др. место пойду,например , в театр.


  2. Вверх #4122
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    А мы были в Горце.
    И тоже - разочарование.
    Хотя шла туда с боевым настроем,22 декабря отгуляли там корпоратив. Повеселились от души.Пели парень с девушкой .Все хиты.Еще и по заказу исполняли.Кухня хорошая.А натанцевались!!!
    И вот Новый год.Сначала напрягло количество детей.Но стол хороший,обслуживание тоже. Ведуший со своим ди-джеем.Ну какие то викторины,конкурсы.Ну,12 часов ,выступление гаранта.Ну пришли Дед мороз со Снегурочкой.Потом начался,внимание!Детский утренник на час.
    Потом начались танцы,но какие?Впечатление,что тот кто ставил музыку хотел,чтобы все разошлись.Я подошла,вежливо спросила его сколько человек из присутствуюших в ресторане сейчас танцуют?Ответ был :Но ведь танцуют.
    Дальше опять начался утренник ,только для взрослых.С какими то рисунками тупыми.Вот я не пила алкоголь и мне было ооооочень скучно.А ,если бы я пила,мне бы было еще скучнее. Нафиг мне эти рассказы.Ребята -Новый Год.Давайте просто потанцуем,повеселимся.
    Подошла к админу.Рассказала,как было прекрасно здесь неделю назад и все такое.Услышала в ответ,что тогда были их штатные музыканты ,а это приглашенная программа.И эти приглашенные добились таки,что народ стал расходиться ,начиная с с 1-30.И это потому,что было очень скучно.Мы уходили,подбежал официант ,спрашивает: Вам понравилось? Ответила,что понравилось все,кроме программы и музыки.

    Вот вам,пожалуйста,один ресторан,а какие разные впечатления и эмоции.
    Уважаемые владельцы,директора,управляющие,администраторы,вы хоть читайте это все.Какая то программа имеет место быть,но это не должно быть основным действом ,так сказать.На спектакль я в др. место пойду,например , в театр.
    все дело в алкоголе))) без него любое подобное мероприятие сложно украсить и сделать нескучным)

  3. Вверх #4123
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    28
    А мы очень весело встретили Новый год в Шашлычном дворике при отеле Тукан на Добровольского 8а. Мест уже не было свободных за 2 недели до нового года. Зал был забит битком, насчитал 92 чел из них 14 детей разного возраста. Собрались весёлые компании, столы были от 4 чел и до 20. Еда вкусная, порции большие всё спиртное и запивалки принесли свои. Обслуживание отличное. Программу вела ведущая она же потом вышла в костюме Снегурочки, Дед Мороз он же как оказалось и диджей , была девочка певица .пела очень хорошо всё новенькое, диджей тоже поющий удовлетворял все заказы более старшего поколения. хорошая цветомузыка,дым. Особенно была классная программа Деда Мороза , вышли с песней,затем поиграл минут 10 с детьми и раздал подарки всем детям от заведения ( чашки чайные) потом подарки которые принесли родители своим чадам. Потом просто была бомба когда он начал программу со взрослыми))) и танцевали батл и соревновались и в конце спел песню Белые розы и сказал что будет ещё спектакль Сказка , под которую мы тоже все ухахатывались. В сказке участвовали гости из зала с разных компаний которых отобрали. Музыка была до начала седьмого утра.Где то здесь на форуме есть страничка этого диджея , называется он Ретро
    [IMG] [/IMG]

  4. Вверх #4124
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,549
    Репутация
    11687
    Старый Новый кто то встречает . празднует ?
    А то в "садах" будет .
    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .

  5. Вверх #4125
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Igorocha Посмотреть сообщение
    А мы очень весело встретили Новый год в Шашлычном дворике при отеле Тукан на Добровольского 8а. ]
    Какая цена была этого мероприятия?

  6. Вверх #4126
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    В Шашлычном дворике 1000грн со взрослого, дети от 5 лет -500грн, дети до 5 лет бесплатно. Мы тоже там гуляли! Присоединюсь к выше отзыву, нам тоже очень понравилось. Очень весело, натанцевались от души! Настоящий праздник!

  7. Вверх #4127
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Ruby_Ruby Посмотреть сообщение
    все дело в алкоголе))) без него любое подобное мероприятие сложно украсить и сделать нескучным)
    А вот здесь не соглашусь.И выпившие сидели втыкали в телефоны и расходиться начали.И я трезвая тоже люблю позажигать.

  8. Вверх #4128
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    А вот здесь не соглашусь.И выпившие сидели втыкали в телефоны и расходиться начали.И я трезвая тоже люблю позажигать.
    выпившие наоборот хотят потанцевать, упасть на уши, поговорить по ушам и что-то поделать, энергия прет. А трезвые как раз сидят уткнувшись в телефоны

  9. Вверх #4129
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    выпившие наоборот хотят потанцевать, упасть на уши, поговорить по ушам и что-то поделать, энергия прет. А трезвые как раз сидят уткнувшись в телефоны
    В общем,потанцевать не удалось ни выпившим,ни трезвым.Слабенько было с этим.

  10. Вверх #4130
    Новичок Аватар для Andreanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Одесса красивый и интересный город с массой заведений для празднования. Мы с друзьями праздновали в ресторанчике на Таирском, нашли через сервис там собраны все заведения с новогодней программой, можно посмотреть и выбрать что понравится и даже столик забронировать через сайт.
    Последний раз редактировалось Фигвам; 09.01.2019 в 16:14.

  11. Вверх #4131
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Andreanna Посмотреть сообщение
    Одесса красивый и интересный город с массой заведений для празднования. Мы с друзьями праздновали в ресторанчике на Таирском, нашли через сервис там собраны все заведения с новогодней программой, можно посмотреть и выбрать что понравится и даже столик забронировать через сайт.
    вы бы, прежде чем снова тулить свою рекламу, потрудились бы изучить, как правильно пишется - на Таирском ? альтаирском? таирОВском? кладбище?
    Последний раз редактировалось Фигвам; 09.01.2019 в 16:15.

  12. Вверх #4132
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Andreanna Посмотреть сообщение
    Одесса красивый и интересный город с массой заведений для празднования. Мы с друзьями праздновали в ресторанчике на Таирском, нашли через сервис там собраны все заведения с новогодней программой, можно посмотреть и выбрать что понравится и даже столик забронировать через сайт.
    чем это Одесса красива и интересна?)))) и "даже"забронировать через сайт, сейчас так и бронируют через сайт, без ДАЖЕ)))) про Таирском - вы ошиблись, это не в Одессе, не знаю такого

  13. Вверх #4133
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    чем это Одесса красива и интересна?)))) и "даже"забронировать через сайт, сейчас так и бронируют через сайт, без ДАЖЕ)))) про Таирском - вы ошиблись, это не в Одессе, не знаю такого
    Какой-то злой и "ни о чем" комментарий... Где это у нас можно забронировать столик на Новый год, через сайт, без "Даже" ??? Кто Вам без задатка забронирует? От лишь бы кнопки потыкать...

  14. Вверх #4134
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от vlad1938 Посмотреть сообщение
    Отличная тема
    И главное - актуальная. Осталось постов набить, и станете похожими на форумчанина

  15. Вверх #4135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Igorocha Посмотреть сообщение
    А мы очень весело встретили Новый год в Шашлычном дворике при отеле Тукан на Добровольского 8а. Мест уже не было свободных за 2 недели до нового года. Зал был забит битком, насчитал 92 чел из них 14 детей разного возраста. Собрались весёлые компании, столы были от 4 чел и до 20. Еда вкусная, порции большие всё спиртное и запивалки принесли свои. Обслуживание отличное. Программу вела ведущая она же потом вышла в костюме Снегурочки, Дед Мороз он же как оказалось и диджей , была девочка певица .пела очень хорошо всё новенькое, диджей тоже поющий удовлетворял все заказы более старшего поколения. хорошая цветомузыка,дым. Особенно была классная программа Деда Мороза , вышли с песней,затем поиграл минут 10 с детьми и раздал подарки всем детям от заведения ( чашки чайные) потом подарки которые принесли родители своим чадам. Потом просто была бомба когда он начал программу со взрослыми))) и танцевали батл и соревновались и в конце спел песню Белые розы и сказал что будет ещё спектакль Сказка , под которую мы тоже все ухахатывались. В сказке участвовали гости из зала с разных компаний которых отобрали. Музыка была до начала седьмого утра.Где то здесь на форуме есть страничка этого диджея , называется он Ретро
    [IMG] [/IMG]
    круто, молодцы. а когда вы бронировали места?

  16. Вверх #4136
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ksyuxa30l Посмотреть сообщение
    круто, молодцы. а когда вы бронировали места?
    Объявление было с ноября, а забронировали в начале декабря, а потом захотели наши знакомые дней за 12 до нового года и позвонив им ответили что мест больше нет(( и они встречали дома.
    P.S/ Да вот нашёл страничку ребят которые проводили Новогоднею ночь http://forumodua.com/showthread.php?t=2683066&page=3
    Последний раз редактировалось Igorocha; 04.02.2019 в 14:58.

  17. Вверх #4137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    выпившие наоборот хотят потанцевать, упасть на уши, поговорить по ушам и что-то поделать, энергия прет. А трезвые как раз сидят уткнувшись в телефоны
    это правда, нужно дома телефон оставлять)

  18. Вверх #4138
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от olga32 Посмотреть сообщение
    это правда, нужно дома телефон оставлять)
    ))) Да не - такси вызвать мало ли что, лучше идти с хорошей компанией и много пить, тогда в тел отпадет надобность

  19. Вверх #4139
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ))) Да не - такси вызвать мало ли что, лучше идти с хорошей компанией и много пить, тогда в тел отпадет надобность
    смысл тогда пить?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  20. Вверх #4140
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    смысл тогда пить?
    чтоб веселиться


Ответить в теме
Страница 207 из 214 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения