Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 206 из 214 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4274
  1. Вверх #4101
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Без слова "пати" никто бы ничего не понял...


  2. Вверх #4102
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Сам Блеф или Бисайд? Бисайд это часть Блефа сейчас. По кухне все ок. Детей лучше оставить дома. Тусовка молодежная: до 30 лет. Думаю, они же и Новый Год там встречать будут, соответственно музыка будет молодежного формата.
    Нет, не Бисайд) у нас пати в Блефе.
    Thanks, уже все организацонные вопросы решены)
    Всех с Наступающим!) Мира, добра, тепла, любви и благополучия!)))

  3. Вверх #4103
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Для жителей посёлка Котовского:
    Олио, пицца гриль, сканди, Апшерон - Новый год не проводят.
    Шафран - объявил скидку на последние столики 20% цены от 1200 грн

  4. Вверх #4104
    Новичок Аватар для zoom-zoom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    С новым годом.
    Последний раз редактировалось zoom-zoom; 01.01.2019 в 16:46.

  5. Вверх #4105
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    А что произошло во время выступления Винника на Думской? По тв пропал звук и изображение. А потом запустили запись начала концерта .

  6. Вверх #4106
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Встречали Новый Год в Доме Павловых.... Лучше бы сидели дома....
    С Новым Годом!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  7. Вверх #4107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    С Новым годом!.А что не понравилось?

  8. Вверх #4108
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,549
    Репутация
    11687
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А что произошло во время выступления Винника на Думской? По тв пропал звук и изображение. А потом запустили запись начала концерта .
    все было в порядке .
    видимо у телевизионщиков сбой был .
    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .

  9. Вверх #4109
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    С Новым годом! Хочу оставить отзыв "по свеженькому". Встречали НГ в Ирландском пабе на Дерибасовской. Немного двоякое впечатление. Ушли в 5 утра. Но только, благодаря настроению, которое задавала компания друзей! По еде был депозит от 1000 грн. по новогоднему меню. Всё было довольно вкусно. Правда ролл" Филадельфия" с плавленным сыром))) На этом плюсы закончились)))
    Развлекательная программа. Ни ведущего, ни одного конкурса, ни одного символического подарочка, развлечение для детей (обещанное накануне) отсутствовал, и главное, диджей с плохим настроением. Музыка, единственное, что могло бы спасти впечатление. Но... Не в этот вечер. Только к 4 часам пошли реальные танцульки. Официанты молодцы. Моторные.

  10. Вверх #4110
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    С Новым годом! Хочу оставить отзыв "по свеженькому". Встречали НГ в Ирландском пабе на Дерибасовской. Немного двоякое впечатление. Ушли в 5 утра. Но только, благодаря настроению, которое задавала компания друзей! По еде был депозит от 1000 грн. по новогоднему меню. Всё было довольно вкусно. Правда ролл" Филадельфия" с плавленным сыром))) На этом плюсы закончились)))
    Развлекательная программа. Ни ведущего, ни одного конкурса, ни одного символического подарочка, развлечение для детей (обещанное накануне) отсутствовал, и главное, диджей с плохим настроением. Музыка, единственное, что могло бы спасти впечатление. Но... Не в этот вечер. Только к 4 часам пошли реальные танцульки. Официанты молодцы. Моторные.
    А в анонсе была заявлена развлекательная программа для взрослых? Был заявлен ведущий, которого не было? Или как?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #4111
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А в анонсе была заявлена развлекательная программа для взрослых? Был заявлен ведущий, которого не было? Или как?
    Нападать - это особенность многих форумчан. Меня это совсем не трогает, не старайтесь. Но пояснить могу. Мой отзыв сложился не исходя из ожидание-реальность, благодаря одному анонсу. На праздновании НГ 2018 там же, особенной программы также не было, но была отличная музыка и это задало правильное настроение на весь вечер. Общаясь с администратором, было сказано, что в этом году будет и для детей развлечение. А гуляя там в октябре Хэллоуин, где было все очень качественно организованно, с подарками в виде футболок, от паба, сладости-страшилки детям, украшения, антураж, розыгрыш виски, если я не ошибаюсь, в общем веселье на любого ценителя, естественно ожидалось больше. А с учётом того, что места там мало и всегда тесно, на такую простецкую программу Нового года больше не пойду. А Вы мне тут советуете анонс внимательно читать

  12. Вверх #4112
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Нападать - это особенность многих форумчан. Меня это совсем не трогает, не старайтесь. Но пояснить могу. Мой отзыв сложился не исходя из ожидание-реальность, благодаря одному анонсу. На праздновании НГ 2018 там же, особенной программы также не было, но была отличная музыка и это задало правильное настроение на весь вечер. Общаясь с администратором, было сказано, что в этом году будет и для детей развлечение. А гуляя там в октябре Хэллоуин, где было все очень качественно организованно, с подарками в виде футболок, от паба, сладости-страшилки детям, украшения, антураж, розыгрыш виски, если я не ошибаюсь, в общем веселье на любого ценителя, естественно ожидалось больше. А с учётом того, что места там мало и всегда тесно, на такую простецкую программу Нового года больше не пойду. А Вы мне тут советуете анонс внимательно читать
    То, что Вы увидели в моих вопросах нападки, - это сугубо Ваше восприятие.
    Я не то чтобы не старалась... у меня даже в мыслях этого не было. И не советовала ничего. Абсолютно. И близко.
    Мне просто было интересно, почему так произошло, поэтому и задала вопросы. Они были заданы мной совершенно нейтральным тоном, просто для прояснения ситуации.
    С Новым Годом!
    И пусть это будет последнее разочарование в Вашей жизни.

  13. Вверх #4113
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    С Новым годом! Хочу оставить отзыв "по свеженькому". Встречали НГ в Ирландском пабе на Дерибасовской. Немного двоякое впечатление. Ушли в 5 утра. Но только, благодаря настроению, которое задавала компания друзей! По еде был депозит от 1000 грн. по новогоднему меню. Всё было довольно вкусно. Правда ролл" Филадельфия" с плавленным сыром))) На этом плюсы закончились)))
    Развлекательная программа. Ни ведущего, ни одного конкурса, ни одного символического подарочка, развлечение для детей (обещанное накануне) отсутствовал, и главное, диджей с плохим настроением. Музыка, единственное, что могло бы спасти впечатление. Но... Не в этот вечер. Только к 4 часам пошли реальные танцульки. Официанты молодцы. Моторные.
    Встречали там же второй год подряд. Музыка в этом году мягко говоря не очень. Танцпол уменьшили спустив пульт со второго на первый этаж. Всю ночь проходняк из зашедших пописять с улицы, которые в верхней одежде продирались через танцпол в туалет. Еда стала хуже, но главное все же музыка. Ушли в начале пятого, т.к. слушать далее шлак из хитов типа "селфи за....ячим", не меньший хит "зае.....авшие рожи" куда уж без " цвет настроения синий" и лабутены. Если дальше пошли еще более забойные хиты, хорошо что ушли так и не дождавшись их. За одну ночь очень расширили ( если в этом случае этот термин применим) свои горизонты, т.к. о существовании 90% этого дерьма мы и не подозревали и предпочли бы и дальше жить в неведении, а народу нравилось подпевали, вопили от восторга, ну каждому своё.
    Итог. Вряди пойдем туда еще на НГ, а как паб возле дома норм.

  14. Вверх #4114
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Встречали там же второй год подряд. Музыка в этом году мягко говоря не очень. Танцпол уменьшили спустив пульт со второго на первый этаж. Всю ночь проходняк из зашедших пописять с улицы, которые в верхней одежде продирались через танцпол в туалет. Еда стала хуже, но главное все же музыка. Ушли в начале пятого, т.к. слушать далее шлак из хитов типа "селфи за....ячим", не меньший хит "зае.....авшие рожи" куда уж без " цвет настроения синий" и лабутены. Если дальше пошли еще более забойные хиты, хорошо что ушли так и не дождавшись их. За одну ночь очень расширили ( если в этом случае этот термин применим) свои горизонты, т.к. о существовании 90% этого дерьма мы и не подозревали и предпочли бы и дальше жить в неведении, а народу нравилось подпевали, вопили от восторга, ну каждому своё.
    Итог. Вряди пойдем туда еще на НГ, а как паб возле дома норм.
    Хихи.
    Угадайте, что я делаю сразу после прочтения Вашего поста? )))))))))))
    Пральна! Иду в Гугл. ))))))))))
    Мне ж тоже стало интересно, что ж это за хиЦяры такие (это я про селфи и про рожи). ))))) Вот так новый год приносит новые знания...... )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #4115
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Хихи.
    Угадайте, что я делаю сразу после прочтения Вашего поста? )))))))))))
    Пральна! Иду в Гугл. ))))))))))
    Мне ж тоже стало интересно, что ж это за хиЦяры такие (это я про селфи и про рожи). ))))) Вот так новый год приносит новые знания...... )))))))))))))
    Муж прямо на месте гуглил.

  16. Вверх #4116
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Хихи.
    Угадайте, что я делаю сразу после прочтения Вашего поста? )))))))))))
    Пральна! Иду в Гугл. ))))))))))
    Мне ж тоже стало интересно, что ж это за хиЦяры такие (это я про селфи и про рожи). ))))) Вот так новый год приносит новые знания...... )))))))))))))
    Рая, этож хиты Ленинграда, я так думаю. Про селфи- Вояж (на фоне Эфелевой башни с айфона селфи зае..шим. А на ху.. ж еще нам наш с тобой вояж?!). его "творчество" мне нравится правдой, юмором и самоиронией. И если бы я выбирала между концертом Винника и Ленинрада, то однозначно второе. (Кошмар, а считала себя почти интеллигентной и разносторонне развитой женщиной. )

  17. Вверх #4117
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Рая, этож хиты Ленинграда, я так думаю. Про селфи- Вояж (на фоне Эфелевой башни с айфона селфи зае..шим. А на ху.. ж еще нам наш с тобой вояж?!). его "творчество" мне нравится правдой, юмором и самоиронией. И если бы я выбирала между концертом Винника и Ленинрада, то однозначно второе. (Кошмар, а считала себя почти интеллигентной и разносторонне развитой женщиной. )
    та что только не сделает с человеком такой-то выбор!))

    я в этом году впервые захотела было в центре НГ встречать, но как узнала что будет винник... передумала так резко, аж голова закружилась)))
    лучше б Ленинград, реально))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #4118
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А что произошло во время выступления Винника на Думской? По тв пропал звук и изображение. А потом запустили запись начала концерта .
    Поехали с друзьями на Думскую посмотреть на Винника.Ждали его,ждали.Думали он на Думской будет до садов Победы.Ан нет... Пришлось слушать и смотреть детские коллективы,унылых ведущих в серых пиджаках ,какие то розыгрыши невнятные.Поняли,что нас киданули и уехали. Потом, по Одесскому ТВ, уже после нового года увидела уставшего Винника с парой песен. Показалось,что во времена ведения концертов артистами из Маски -шоу ,было веселее.Из положительного хочу отметить доброжелательную публику,хотя толкучка была серьезная и молоденьких Морозиков,которые раздавали детям печенье -контики.

  19. Вверх #4119
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Рая, этож хиты Ленинграда, я так думаю. Про селфи- Вояж (на фоне Эфелевой башни с айфона селфи зае..шим. А на ху.. ж еще нам наш с тобой вояж?!). его "творчество" мне нравится правдой, юмором и самоиронией. И если бы я выбирала между концертом Винника и Ленинрада, то однозначно второе. (Кошмар, а считала себя почти интеллигентной и разносторонне развитой женщиной. )
    Я уже погуглила.
    Да, Ленинград. Ну... что с них взять, у них такая фишка... )))))))))))))))) Тут должен стоять хештег "этожеленинград". )))))
    Вторая песня про "За...вшие рожи" - это медлячок. Лиииирика. Новая песня Лепса. Вот до какой степени ж надо было достать Лепса... ))))))))

    Мне в репутацию написали, что эти хиты диджей ставил по заказу гостей заведения. Тогда к ситуации возникает неоднозначное отношение - с одной стороны, диджей "делал хорошо" гостям заведения (и какие к нему тогда претензии, если репертуар подбирал не он), с другой стороны - мы бы, например, культурно объяснили, что, может, не надо, а, заказывать песни с такими текстами? Публика ведь разношёрстная, это не то что одна компания - все старые друзья, все свои. Тут надо почувствовать эту грань - когда можно и нужно выполнить заказ, а когда лучше отговорить.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #4120
    Не покидает форум Аватар для НАТС
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,549
    Репутация
    11687
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Поехали с друзьями на Думскую посмотреть на Винника.Ждали его,ждали.Думали он на Думской будет до садов Победы.Ан нет... Пришлось слушать и смотреть детские коллективы,унылых ведущих в серых пиджаках ,какие то розыгрыши невнятные.Поняли,что нас киданули и уехали. Потом, по Одесскому ТВ, уже после нового года увидела уставшего Винника с парой песен. Показалось,что во времена ведения концертов артистами из Маски -шоу ,было веселее.Из положительного хочу отметить доброжелательную публику,хотя толкучка была серьезная и молоденьких Морозиков,которые раздавали детям печенье -контики.

    Винник выступал до "Садов" . почти час . сразу после полуночи . потом уехал в сады .
    Эту песню, товарищ Митрофанов, Гагарин пел в космосе .


Ответить в теме
Страница 206 из 214 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения