Тема: ЖК Уютный 6-ти секционный от Прогресс-строя

Ответить в теме
Страница 2 из 438 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8749
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    был сегодня на стройке, через недельку или две начнут в моей секции сваи забивать, к Новому году первый этаж и появится, одна проблема - я буду жить на 5 этаже))))
    Последний раз редактировалось deniska1987; 15.09.2010 в 16:59.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Не может, а я даю гарантию то что мы будем доплачивать так как наша площадь увеличится за счёт уменьшения толщины стен, что якобы компенсирует пенопласт, но мало кто знает что в нашем городу пенопластом дома утеплять нельзя так как повышенная влажность и стена под пенопластом не дышит, со временем стена сырее и появляются микроорганизмы(грибок) или попросту через 15 лет пенопласт разрушается, а доплачивать предполагаю будем по стоимости за кВ.м на дату составления договора, но по курсу НБУ в день доплаты, смело собираем 3-5 тыс у.е у в зависимости от квадратуры и выше написанного

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для kronvill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от deniska1987 Посмотреть сообщение
    был сегодня на стройке, через недельку или две начнут в моей секции сваи забивать, к Новому году первый этаж и появится, одна проблема - я буду жить на 5 этаже))))
    Я так понимаю это 4-ая секция.Фотки делал?

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kronvill Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это 4-ая секция.Фотки делал?
    да 4-ая, нет не делал, на телефоне одна палка оставалась, по фото нечего не понять, скорее видео, забитые сваи ели видно

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для kronvill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    45
    А что это за график? Кем он утвержден? Подписан? Откуда он вообще? Может, этот график для отмазки составили для Кучука или нас, чтоб на время отстали? Наташа, скажите, источник надежный?

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deniska1987 Посмотреть сообщение
    Не может, а я даю гарантию то что мы будем доплачивать так как наша площадь увеличится за счёт уменьшения толщины стен, что якобы компенсирует пенопласт, но мало кто знает что в нашем городу пенопластом дома утеплять нельзя так как повышенная влажность и стена под пенопластом не дышит, со временем стена сырее и появляются микроорганизмы(грибок) или попросту через 15 лет пенопласт разрушается, а доплачивать предполагаю будем по стоимости за кВ.м на дату составления договора, но по курсу НБУ в день доплаты, смело собираем 3-5 тыс у.е у в зависимости от квадратуры и выше написанного
    Доплачивать прийдется ,но, по опыту 3-ки, можно торговатся.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    18
    Народ а кто точно подскажет с какой стороны у них точно начинается счет по "6" и какие все таки секции по номерам будут строиться 1-4? или 3-6?

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vekz Посмотреть сообщение
    Доплачивать прийдется ,но, по опыту 3-ки, можно торговатся.
    У меня есть клубная карта)))

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от соловейчик Посмотреть сообщение
    Народ а кто точно подскажет с какой стороны у них точно начинается счет по "6" и какие все таки секции по номерам будут строиться 1-4? или 3-6?
    будут все 6, начиная с 6-той

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от deniska1987 Посмотреть сообщение
    будут все 6, начиная с 6-той
    откуда инфа, кому верить?

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kronvill Посмотреть сообщение
    А что это за график? Кем он утвержден? Подписан? Откуда он вообще? Может, этот график для отмазки составили для Кучука или нас, чтоб на время отстали? Наташа, скажите, источник надежный?

    Показываю что левый:

    ВытЯжка из оф сайта:
    2010-07-09
    Внимание инвесторов ЖК "Уютный" (6-ти секц.)

    Уважаемые инвесторы!

    Доводим до Вашего сведения, что по состоянию на 09.07.10 г., задавлено 135 железобетонных 15-ти метровых свай (в объеме 100% свайного поля секции N6)

    Из предоставленого отчета:

    Устройство свай 550 шт на все 6 секций

    Берём калькулятор, и зная что все дома одинаковы 135Х6=810 но не как 550
    А если брать во внимание этот факт то можно предположить что до 2012 года 5 и 6 секции строить не будут так как 135Х4=540 почти 550

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от соловейчик Посмотреть сообщение
    откуда инфа, кому верить?
    то что с шестой можете по проэкту посмотреть, а то что все 6 и так понятно, только насколько долго одна от другой будет отставать

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kronvill Посмотреть сообщение
    А что это за график? Кем он утвержден? Подписан? Откуда он вообще? Может, этот график для отмазки составили для Кучука или нас, чтоб на время отстали? Наташа, скажите, источник надежный?
    Внимательно прочитав данный план могу с уверенностью сказать что это Вьетнамский план строительства

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от kronvill Посмотреть сообщение
    А что это за график? Кем он утвержден? Подписан? Откуда он вообще? Может, этот график для отмазки составили для Кучука или нас, чтоб на время отстали? Наташа, скажите, источник надежный?
    График от господина Селезнёва непосредственно. У меня экземпляр с печатью и подписью компании застройщика - "Промстрой - Прогрес". Дома перед нашими не китайские (инфа оттуда же, но сейчас проверяется).

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    График от господина Селезнёва непосредственно. У меня экземпляр с печатью и подписью компании застройщика - "Промстрой - Прогрес". Дома перед нашими не китайские (инфа оттуда же, но сейчас проверяется).
    Пункт - кладочные работы в наших домах быть не может по определению, у нас монолитно-каркасные дома, кирпичной кладки не будет и темболее армопояса, если бы был такой план по 6-ке я бы уже тоже знал

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Установка дверей квартирных (входных) - 510 шт, в наших дмах их намного больше, так что это чистая деза, 6-ка будет сдаваться не раньше 2012

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Yori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    Подскажите,пожалуйста,жилой дом № 4 секция №6 -это как вы называете 4 дом?Он будет строиться ?Сваи в нем забиты?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Stassi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    883
    Репутация
    1368
    Уже выставляла схему, но повторюсь ещё раз именно в этой теме.

    Схема раньше был такая, как сейчас согласована пролонгация стройки я не знаю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: схема 1.jpg
Просмотров: 113
Размер:	231.4 Кб
ID:	1523171

    Так что, что там сейчас строится и в каком оно будет виде, не понятно.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Stassi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    883
    Репутация
    1368
    И наверное надо будет на выходных договориться с ребятами из 3-х секционного и зафотать новую точку отсчёта так сказать для нас. Может съезжу, выставлю фото - в каком сейчас всё виде.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Stassi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    883
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    График от господина Селезнёва непосредственно. У меня экземпляр с печатью и подписью компании застройщика - "Промстрой - Прогрес". Дома перед нашими не китайские (инфа оттуда же, но сейчас проверяется).
    Не поняла, mond, у нас новый застройщик?

    Просто такой раньше был расклад https://forumodua.com/showpost.php?p=7285240&postcount=3355
    Последний раз редактировалось Stassi; 17.09.2010 в 10:01.


Ответить в теме
Страница 2 из 438 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения