Тема: Лечим детей в Инто-сане..или не лечим..?

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 173 из 173
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Специально зашла на сайт,цен нет,может убрали.
    Есть вот что:
    Новости

    29.03.2013 | Апрельская акция от Into-Sana: консультация профильного специалиста за 1 гривну


  2. Вверх #162
    Новичок Аватар для Live for Life
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Live for Life Посмотреть сообщение
    Мы на прошлой неделе за 200 грн. побывали на приеме у доктора на Варненской. В эту стоимость входит показаться доктору 2-ой раз, после пройденного лечения.
    Наврала Уже не входит. Нет уже второго - бесплатного - посещения

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Несколько дней назад около23.00 обратились по адресу г. Одесса Ул. Варненская, 2 а.Ребенок 5.5 лет подозрение на аппендицит .Осмотр педиатром , осмотр хирургом , осмотр детским хирургом-коего ждали больше часа , анализ крови , ВСЕ ОК , назначение двух лекарств , езжайте домой.Итог -1300гр -за что ??? Осталось негативное мнение.

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    А теперь В клинике инто-сана с детским хирургом будет все время.Вы его ждали около часа,потому что его везли из дома. Поэтому лучше обращайтесь на Слободку,в детскую областную

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для nata31
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    223
    Девочки подскажите пож., можно ли вызвать скорую ребенку "Инто-сану" если мы там не застрахованы... и врача детского....?
    Спасибо.

  6. Вверх #166
    Посетитель Аватар для Шакти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Berlin/Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    322
    Репутация
    220
    Можно вызвать скорую без договора страхования, при условии оформления договора по месту вызова

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Вижу темка не особо актуальна... так как наши детские поликлиники оставляют желать лучшего в плане врачей(мне чуть не угробили здорового ребенка и я уже боюсь), условий и шанса подхватить вирус/инфекцию, ищу частного педиатра либо страхование в клинике.
    Как в этом плане Инто-сана? Интересует: вызов педиатра на дом, осмотр специалистами, вообще отношение и тд
    Может у кого-то есть реальный отзыв... или рекомендация другого варианта.
    Буду благодарна за инфо
    Ну и примерная стоимость. Вроде там был пакет когда-то «Молодая семья».
    Спасибо за любую информацию

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для ОльгаБатьковна
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    316
    Репутация
    106
    У нас страховка в инто сане, по неотложке поехали опровергать пневмонию. Помимо рентгена, была консультация педиатра, попали на Лузан Валерию( надеюсь имя правильно запомнила). Так вот, очень мне она понравилась, мало того, что назначения ее помогли, так еще и не залечивает, и все разьясняет доступно, что для меня очень важно- предпочитаю понимать, почему я даю те или инные лекарства. Были сегодея на втором приеме, в своем положительном мнении о ней укрепилась. Не рекламы пост, просто так тяжело найти врача, который блин во первых не назначает всем подряд антибиотики на право и налево, и пытается лечить ребенка, а не сам диагноз. Вообщем, может кому то мой пост будет полезен.

  9. Вверх #169
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Вижу темка не особо актуальна... так как наши детские поликлиники оставляют желать лучшего в плане врачей(мне чуть не угробили здорового ребенка и я уже боюсь), условий и шанса подхватить вирус/инфекцию, ищу частного педиатра либо страхование в клинике.
    Как в этом плане Инто-сана? Интересует: вызов педиатра на дом, осмотр специалистами, вообще отношение и тд
    Может у кого-то есть реальный отзыв... или рекомендация другого варианта.
    Буду благодарна за инфо
    Ну и примерная стоимость. Вроде там был пакет когда-то «Молодая семья».
    Спасибо за любую информацию
    Детское отделение очень хорошее. Врачи тоже нравятся.Цены на лабораторию,как в Синево и.т.п. но удобно, что результаты сразу приходят к врачу.Все хорошо, но единственный минус , подняли цену на стационар. Если весной сутки стоило, не помню точно, около 4.300 , то сейча 5.300. Мы попали и мягко говоря офигели(( А на консультацию можно записыватся, если застрахованы идет скидка 10% Сраховка по скорой очень не выгодно, нам считали 20 грн. минута( и время перевозки тоже считается). Ну и естесственно развод на стационар никто не исключает.Поэтому думайте сами, изучайте их страховы программы, какая вам больше подойдет.

  10. Вверх #170
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2591
    Девочки! Абалдеть! То есть уже нет той фигни, что платишь 3000 на год на семью и все бесплатно? Продали квартиру, переехали, тут на учет не совсем охота становиться. Сельская местность (2,5 км от Заболотного, но считается пригород). На поселке совсем не знаю хороших педиатров, думала может в инто сану, а тут начиталась ужастиков про цены... 2 детей.... уххххх!

  11. Вверх #171
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2049
    Кто то знает что-то про педиатра Галушко? Что за врач

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  12. Вверх #172
    Новичок Аватар для Кир-@
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA
    Сообщений
    72
    Репутация
    66
    Мамочки, кто-то что-то знает о хирурге Дробко Юрии Ивановиче? Какой он из себя специалист?

  13. Вверх #173
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Киевский районный суд города Одессы избрал меру пресечения четырем врачам «Инто-саны», которых подозревают в смерти 2-х пациентов.

    По версии следствия, потерпевшему были назначены диагностические процедуры, проведено 4 операции, а также было проведено консервативное лечение. Из-за халатного отношения к своим обязанностям, врачи допустили множество ошибок (неправильный выбор препаратов, ошибки в дозировке и поставленных диагнозах). Так же, отмечается что, несмотря на «тяжелое и нестабильное» состояние пациента он оставался без надлежащего медицинского присмотра.

    В результате их действий наступила смерть двух пациентов.

    Также имеет место подделка, уничтожение и сокрытие врачебной документации со стороны персонала клиники.

    В данный момент подозревают четырех человек: двух врачей-анестезиологов, заведующего отделением анестезиологии и врача-хирурга.

    Рассмотрев ходатайство, суд отправил всех подозреваемых под круглосуточный домашний арест.

    https://yaizakon.com.ua/vrachi-into-...RBTA0H3ZVyZdsM


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения