Тема: Лечим детей в Инто-сане..или не лечим..?

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 173
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Лолла Ferrari Посмотреть сообщение
    Только что не поленилась, позвонила в И-С. Если договора нет, скорая приедет при условии заключения договора страхования на месте на 1 год 5000 гривен (на семью).
    Так что они всем разное говорят??? А если, например, человек вызывает скорую, она приезжает, выполняет все что нужно, а потом человек отказывается платить за страховку? что тогда делает интосана? или скорая привозит человека без страховки в больницу и ждет пока он заплатит за нее, в то время как больному надо помощь оказывать???? И еще на их сайте стоимость программы страхования "Скорая помощь" стоит 1999 грн. в год (на всю семью, мама, папа, ребенок, родители с обеих сторон). Может это устаревшая информация на сайте???
    Последний раз редактировалось НАТАЛЕТО; 06.12.2007 в 15:00.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Лолла Ferrari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    57
    Видимо (если не было договора) оплата за вызов на месте, если нужна госпитализация и лечение - оплата соответственно дополнительная. А договор заключается уже позже в отделе страхования. Все знакомые, которые вызывали скорую И-С для деток, остались довольны, но они везут не к себе на Варненскую, а в детскую обл-ю на Слободку.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Viki N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от n_ya Посмотреть сообщение
    Пользовались услугами педиатра в Инто-Сане, впечатления положительные, стоимость консультации 150 грн.
    педиатр на Варненской принимает?
    Надежда умирает последней

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Лолла Ferrari Посмотреть сообщение
    Видимо (если не было договора) оплата за вызов на месте, если нужна госпитализация и лечение - оплата соответственно дополнительная. А договор заключается уже позже в отделе страхования. Все знакомые, которые вызывали скорую И-С для деток, остались довольны, но они везут не к себе на Варненскую, а в детскую обл-ю на Слободку.
    это было бы хорошо если бы без договора позвоню буду расспрашивать! А вообще впечатления положительные (делала УЗИ ребенку).

  5. Вверх #25
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Девушки, мужу на работе предлагают оформить договор с Инто-Саной, за 350 гривен, на год - на нашу семью - муж, жена, ребенок. Как вы думаете, имеет смысл?
    В этот пакет входит вызов скорой помощи, бесплатное оказание первой помощи и отвоз в больницу, если надо.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Девушки, мужу на работе предлагают оформить договор с Инто-Саной, за 350 гривен, на год - на нашу семью - муж, жена, ребенок. Как вы думаете, имеет смысл?
    В этот пакет входит вызов скорой помощи, бесплатное оказание первой помощи и отвоз в больницу, если надо.
    конечно стоит!!! только сумма что-то очень маленькая. Может это на 1 чел.?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Viki N Посмотреть сообщение
    педиатр на Варненской принимает?
    Мы проходили лечение в конце октября - начале ноября, на тот момент педиатр принимала на Варненской, знаю, что в декабре Инто-Сана собиралась открыть детскую поликлинику на Космонавтов, 23/4, тел: 307-516.

  8. Вверх #28
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сплюснутый эллипсоид вращения
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от n_ya Посмотреть сообщение
    Мы проходили лечение в конце октября - начале ноября, на тот момент педиатр принимала на Варненской, знаю, что в декабре Инто-Сана собиралась открыть детскую поликлинику на Космонавтов, 23/4, тел: 307-516.
    А с педиатором тоже надо договор заключать, или просто оплата услуг в кассу?
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от dimoil Посмотреть сообщение
    А с педиатором тоже надо договор заключать, или просто оплата услуг в кассу?
    Нет, договор не нужен, оплата в кассу за мед.услуги.

  10. Вверх #30
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сплюснутый эллипсоид вращения
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от n_ya Посмотреть сообщение
    Нет, договор не нужен, оплата в кассу за мед.услуги.
    А предоставляют перечень этих мед услуг, другими словами, что врач сделает за эти деньги?
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от dimoil Посмотреть сообщение
    А предоставляют перечень этих мед услуг, другими словами, что врач сделает за эти деньги?
    Врач проведет осмотр, проконсультирует, направит, в случае необходимости, сдать анализы или пройти УЗИ, установит диагноз, ну и естественно назначит лечение)

    Ах, да, анализы и УЗИ - это все за отдельную оплату.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Девушки, мужу на работе предлагают оформить договор с Инто-Саной, за 350 гривен, на год - на нашу семью - муж, жена, ребенок. Как вы думаете, имеет смысл?
    В этот пакет входит вызов скорой помощи, бесплатное оказание первой помощи и отвоз в больницу, если надо.
    Некоторые предприятия страхуют сотрудников и их семьи (там какая-то своя схема. сотрудник доплачивает определённый процент).
    Девушки, сама вызывала в 1 раз без договора - заключили его на месте плюс доп. за вызов 500 грн.

  13. Вверх #33
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сплюснутый эллипсоид вращения
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от n_ya Посмотреть сообщение
    Врач проведет осмотр, проконсультирует, направит, в случае необходимости, сдать анализы или пройти УЗИ, установит диагноз, ну и естественно назначит лечение)

    Ах, да, анализы и УЗИ - это все за отдельную оплату.
    Я к чему всё спрашиваю - когда приходиш в обычную поликлинику, то никаких гарантий ни с кого не спросиш, т.к. медицина у нас там бесплатная, а вот интересно в платной медицине прописываются какие-то гарантии, например, что будет установлен правильный диагноз и соответственно назначено правильное лечение, кто будет нести ответственность если вашему ребёнку назначат не правильное лечение, или если там за деньи, так значит и ошибок врачи не дапускают?
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от dimoil Посмотреть сообщение
    Я к чему всё спрашиваю - когда приходиш в обычную поликлинику, то никаких гарантий ни с кого не спросиш, т.к. медицина у нас там бесплатная, а вот интересно в платной медицине прописываются какие-то гарантии, например, что будет установлен правильный диагноз и соответственно назначено правильное лечение, кто будет нести ответственность если вашему ребёнку назначат не правильное лечение, или если там за деньи, так значит и ошибок врачи не дапускают?
    А вы позвоните в Инто-Сану, пусть по этому вопросу они вас проконсультируют. А в плане ошибок врачей - мое мнение, что от этого не застрахован никто, включая платные клиники.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для seatoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    82
    [QUOTE=НАТАЛЕТО;2039249]
    Цитата Сообщение от Лолла Ferrari Посмотреть сообщение

    Так что они всем разное говорят??? А если, например, человек вызывает скорую, она приезжает, выполняет все что нужно, а потом человек отказывается платить за страховку? что тогда делает интосана? или скорая привозит человека без страховки в больницу и ждет пока он заплатит за нее, в то время как больному надо помощь оказывать???? И еще на их сайте стоимость программы страхования "Скорая помощь" стоит 1999 грн. (на всю семью, мама, папа, ребенок, родители с обеих сторон). Может это устаревшая информация на сайте???
    Им когда звонишь на вызов они спрашивают есть договор или нет,если нет не приедут ни за какие деньги - это проверено.У меня сотрудница прверяла в Инто-Сане кишечник так ей так проверяли,что лопнул кишечник ввели большое количество контраса, таких случаев знаю не один сама вращаюсь в этой сфере. С Инто-Саной надо быть осторожными хорошо знать к кому идти,врачи которые раньше сидели за столами и не имели практики на самом дели не очень хорошие специалиты , видимость делать умеют это их деньги.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для seatoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dimoil Посмотреть сообщение
    а вот интересно в платной медицине прописываются какие-то гарантии, например, что будет установлен правильный диагноз и соответственно назначено правильное лечение, кто будет нести ответственность если вашему ребёнку назначат не правильное лечение, или если там за деньи, так значит и ошибок врачи не дапускают?
    Гарантий не дают, пример описывала, так еще через суд с них ничего не добится,а здоровье не невернуть!

  17. Вверх #37
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сплюснутый эллипсоид вращения
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от n_ya Посмотреть сообщение
    А вы позвоните в Инто-Сану, пусть по этому вопросу они вас проконсультируют. А в плане ошибок врачей - мое мнение, что от этого не застрахован никто, включая платные клиники.
    Иными словами, вы мне хотите сказать, что не владеете интересующей меня информацией.Позвонить то можно, но вы ж видите что люди пишут, когда звониш - говорят одно, а на практике совершенно другое. По телефону они меня не проконсультируют, а скорей всего себя прорекламируют, это же комерчиская организация. Вот я и выспрашиваю у людей которые непосредственно обращались в эту организацию и сталкивались с их обслуживанием.
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

  18. Вверх #38
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сплюснутый эллипсоид вращения
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от seatoy Посмотреть сообщение
    Гарантий не дают, пример описывала, так еще через суд с них ничего не добится,а здоровье не невернуть!
    А защиту прав потребителей не пробовали или может в минздрав накапать?
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от dimoil Посмотреть сообщение
    Иными словами, вы мне хотите сказать, что не владеете интересующей меня информацией.Позвонить то можно, но вы ж видите что люди пишут, когда звониш - говорят одно, а на практике совершенно другое. По телефону они меня не проконсультируют, а скорей всего себя прорекламируют, это же комерчиская организация. Вот я и выспрашиваю у людей которые непосредственно обращались в эту организацию и сталкивались с их обслуживанием.
    Да, интересующей вас информацией я не владею, но непосредственно столкнувшись с педиатром Инто-Саны у меня остались положительные впечатления, правильный диагноз и результативное лечение.

  20. Вверх #40
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от seatoy Посмотреть сообщение
    Им когда звонишь на вызов они спрашивают есть договор или нет,если нет не приедут ни за какие деньги - это проверено.У меня сотрудница прверяла в Инто-Сане кишечник так ей так проверяли,что лопнул кишечник ввели большое количество контраса, таких случаев знаю не один сама вращаюсь в этой сфере. С Инто-Саной надо быть осторожными хорошо знать к кому идти,врачи которые раньше сидели за столами и не имели практики на самом дели не очень хорошие специалиты , видимость делать умеют это их деньги.
    Дамы и мамочки! давайте спокойно относится ко всем эти липовым ужасам.
    кишечник лопнул?! да ещё и "не один раз"?! Вы вообще подумали бы сначала прежде чем напирать на эту сомнтельную статистику, уважаемый... или уважаемая - вы определитесь, пожалуйста.

    Для тех кому интересно дело: педиатр - хороший, с практическим опытом, принимает на Варненской - пока. Семейная медицина уже переехала на Космонавтов. Там же в ближайшее время откроется МНОГОПРОФИЛЬНАЯ поликлиника с большим детским отделением (общая педиатрия плюс консультации узких специалистов). Знаю это достоверно от своего терапевта, которая заведует семейной медициной.
    Последний раз редактировалось Truly; 05.12.2007 в 20:07.
    Всё начинается с любви.


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения