Результаты опроса: Клиника "Айболит"

Голосовавшие
283. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    150 53.00%
  • Не нравится

    55 19.43%
  • Ни разу не были

    78 27.56%

Тема: Клиника "Айболит" *

Ответить в теме
Страница 38 из 89 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1766
  1. Вверх #741
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Ирэн Ирочка,
    дело не в родственных связях по разуму, просто кому-то больше повезло, кому-то меньше. Бывает, что в сложной ситуации уже все равно сколько денег тратится, главное, чтобы питомец был жив и здоров, чесслово!!!
    Если вам клиника не понравилась, не идите туда. Вы свое мнение уже один раз высказали, вас все услышали - цель достигнута. Чего вы еще хотите?))


  2. Вверх #742
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Была несколько раз. Делала чистку зубов и заплатила столько сколько по телефону сказали, ни копейкой больше. И если сама операция у вас стоила 280 грн + 20 грн (предполагаю это за прием), то послеоперационные расходы туда ну никак не могут быть включены (разве что на шару ) Я делала стерилизацию кошке в обычной гос. клинике и там в стоимость операции входит наркоз, расходники, работа врача. Попону, мази и др. препараты покупаете сами. За уколы, обработку швов и прием тоже нужно платить.
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  3. Вверх #743
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Да, да!!! Лет 11 уже там работаю.)))))))))
    Смешно читать про 15 раз, когда ничем не болели и пришли один раз на стерилизацию, еще и с претензиями, шо не выдали маечку)))) Ржу всегда от такого))))
    а что надо обязательно чем-то болеть, чтобы прийти в линику? не смешите мои тапки! там кроме лекарств ещё много чего продаётся вам ли не знать, вы же клиент

  4. Вверх #744
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    по телефону сказали прийти и они дадут... не поверите! бесплатно!
    самой смешно... читайте, читайте и ещё раз читайте темку. тут всё написано. какие могут быть вопросы после столь подробного описания произошедшего? вы наверно с Джулиан сёстры по разуму ))))
    удачи и вам
    Я выдам Вам маечку! От собаки, правда, осталась. После тяжелейшей полостной операции в том же "неадекватном" Айболите. Не побрезгуете? Выдаю бесплатно, то есть даГ"ом)))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  5. Вверх #745
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    а что надо обязательно чем-то болеть, чтобы прийти в линику? не смешите мои тапки! там кроме лекарств ещё много чего продаётся вам ли не знать, вы же клиент
    Так шош то было 15!!! раз разводов в клинике, если не болели ничем? Или на "Контрольную закупку" ходите?)))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  6. Вверх #746
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
    Ирэн Ирочка
    Читаю и смеюсь)))))))Ну ладно,забрала ты кошку и дома она начала лизать швы и ты зная,что выкинула грязную попонку,едишь в клинику БЕЗ денег,надеясь,что тебе бесплатно дадут новую?Они тебе что должны?Сядь пошей.если не хочешь платить деньги)))))))))))))))дали тебе новую попонку и еще посмели запросить 15 грн. мама дорогая....как дорого)))))Какая плохая клиника.Надо,чтобы главврач всему персоналу дал задание.каждому пошить хотя бы по две попоны,на случай.если будут такие клиенты.
    У меня вообще попона была "дизайнерская" из белого вафельного полотенца
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  7. Вверх #747
    Частый гость Аватар для Флавия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    368
    Ирэн Ирочка
    Вы меня посмешили.спасибо))))))))Я знаю.что грешно смеяться над больными,но я не со зла)))))))
    Да и откорою вам маленький секретик,я шью попонки для клиники и вот мне позвонили и спросили,разрешаю ли я дать попоночку для одной очень хорошей кошечки,но не очень хорошей хозяюшке и я я ОТКАЗАЛА!!!это я виновата,а не клиника,они не причем))))))))))))

  8. Вверх #748
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
    Ирэн Ирочка
    Вы меня посмешили.спасибо))))))))Я знаю.что грешно смеяться над больными,но я не со зла)))))))
    Да и откорою вам маленький секретик,я шью попонки для клиники и вот мне позвонили и спросили,разрешаю ли я дать попоночку для одной очень хорошей кошечки,но не очень хорошей хозяюшке и я я ОТКАЗАЛА!!!это я виновата,а не клиника,они не причем))))))))))))
    так я и не смеюсь над больными, не обижайся. я ведь знаю, что ты не виновата

  9. Вверх #749
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Я выдам Вам маечку! От собаки, правда, осталась. После тяжелейшей полостной операции в том же "неадекватном" Айболите. Не побрезгуете? Выдаю бесплатно, то есть даГ"ом)))
    а я просила?
    оставьте себе на память

    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    Ирэн Ирочка,
    дело не в родственных связях по разуму, просто кому-то больше повезло, кому-то меньше. Бывает, что в сложной ситуации уже все равно сколько денег тратится, главное, чтобы питомец был жив и здоров, чесслово!!!
    Если вам клиника не понравилась, не идите туда. Вы свое мнение уже один раз высказали, вас все услышали - цель достигнута. Чего вы еще хотите?))
    да собсно ничего просто мне тут пытаются пришить непонятно что, придумывают то, о чём я не писала, перекручивают всё с ног на голову, ну да ладно... действительно, кто захотел услышать - услышал, а доказывать неизвестно кому что-либо не буду. у каждого своё мнение. а моё мнение останется при мне!

  10. Вверх #750
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    а я просила?
    оставьте себе на память
    Да не нервничайте так.)))
    Просто если 15 раз разводят в одном и том же месте- это мазохизм или подтверждение русского народного творчества : "Если б не была лоха, жизнь была бы так плоха!")? (задумалась над 15-кратными разводами, а потом хныканьями в подушку))))))))))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  11. Вверх #751
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Да не нервничайте так.)))
    Просто если 15 раз разводят в одном и том же месте- это мазохизм или подтверждение русской народной словесности: "Если б не была лоха, жизнь была бы так плоха!")? (задумалась над 15-кратными разводами, а потом хныканьями в подушку))))))))))
    да я и не нервничаю, просто процитировала вчерашнего врача на самом деле терпение не вечное у людей...
    по поводу хныканья.. это вы по себе судите? не расстраивайтесь никогда так сильно )))))))))
    к частью, у меня такого не случалось, поэтому не могу дискутировать с вами на равных
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 02.09.2010 в 21:47.

  12. Вверх #752
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    да я и не нервничаю, просто процитировала вчерашнего врача на самом деле терпение не вечное у людей...
    по поводу хныканья.. это вы по себе судите? не расстраивайтесь никогда так сильно )))))))))
    Так шош то было раз 15? Так и не рассказали про похождения со здоровым животным в клинику, где столько раз разводили?)))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  13. Вверх #753
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Ирэн Ирочка а мне кажется, что назвать сумму (до копейки) в которую обойдется операция, вам вряд ли кто-то сможет...ведь могут возникнуть непредвиденные расходы, даже в количестве используемых "ваток", которые тоже стоят денег...
    А с попонкой- это вообще жесть.... вы свою выбросили, врач вам правильно сказала : решайте сами ... с какой стати вам клиника должна давать новую даром?

  14. Вверх #754
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от TaHя Посмотреть сообщение
    Ирэн Ирочка а мне кажется, что назвать сумму (до копейки) в которую обойдется операция, вам вряд ли кто-то сможет...ведь могут возникнуть непредвиденные расходы, даже в количестве используемых "ваток", которые тоже стоят денег...
    А с попонкой- это вообще жесть.... вы свою выбросили, врач вам правильно сказала : решайте сами ... с какой стати вам клиника должна давать новую даром?
    ишо одна. читай внимательно темку.

    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Так шош то было раз 15? Так и не рассказали про похождения со здоровым животным в клинику, где столько раз разводили?)))
    да покупали ей разные штучки для профилактики, то витаминки... вы думаете я всё помню. что я там покупала на протяжении этих двух лет? вы ошибаетесь. счёт и дневник не веду
    вобщем ладно, я написала свой отзыв и хватит, а разводить тут свалку, в отличии от некоторых, не буду.

  15. Вверх #755
    Частый гость Аватар для Флавия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    368
    Ирэн Ирочка
    Кошке - здоровья,.хозяйке т.е Ирэн Ирочка - мозгов !!!!!,клинике - процветания!

    Хамство
    Последний раз редактировалось Megiona; 02.09.2010 в 22:03.

  16. Вверх #756
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
    Ирэн Ирочка
    Кошке - здоровья.хозяйке т.е Ирэн Ирочка - мозгов,клинике - процветания!
    100%
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  17. Вверх #757
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    ишо одна. читай внимательно темку.



    да покупали ей разные штучки для профилактики, то витаминки... вы думаете я всё помню. что я там покупала на протяжении этих двух лет? вы ошибаетесь. счёт и дневник не веду
    Мдааа...есть зоомагазины для покупки витаминок и профилактики, где разбег цен можно также уточнить по тлф. А возвращаться в одно и то же "разводное" место...это уж точно мазохизм.) Еще и на стерилизацию приехать за очередным "развводом" на ватку с маечкой. Экая Вы терпляча дама!))))))))
    Ну да ладно, пусть с легкой руки врача "Айболита", который стерилизовал Ваше животное, все заживает побыстрее!
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  18. Вверх #758
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Персефона Посмотреть сообщение
    Повезло! Удачи в клинике! А мою маму с собакой в критическом состоянии и со слезами на глазах попросили подождать эдак всю очередь....Пришли в 11 утра попали на прием в 12.20..зато доктора на перекур бегали и говорили "В очередь!!!" Ладно, главное,что мы уже далеко отошли от этой клиники.
    ага! удача им понадобится
    кста, мы тоже пришли на 8 утра, а операцию провели только в 14,00
    ну да ладно, слава Богу всё позади, а в эту клинику ни ногой! и никому не пожелаю

    Цитата Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
    Ирэн Ирочка
    Кошке - здоровья,.хозяйке т.е Ирэн Ирочка - мозгов !!!!!,клинике - процветания!
    и тебе перехворать

    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    100%
    "иногда лучче жевать" (с)
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 02.09.2010 в 21:13.

  19. Вверх #759
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    ага! удача им понадобится
    кста, мы тоже пришли на 8 утра, а операцию провели только в 14,00
    ну да ладно, слава Богу всё позади, а в эту клинику ни ногой! и никому не пожелаю
    Ну,эти обвинения уже полная чушь!Нравится,не нравится вам клиника,но когда звонишь в регистратуру и договариваешься об операции,то всегда,называя удобный вам день,уточнят в какое время вам удобно и на него записывают.А я провела в этой клинике кошкам уже не одну операцию.
    Приходили на назначенное время и никогда долго не ждали.Иногда попадали прямо на это время,иногда приходилось немного подождать,т.к.при любой операции хирург может только предполагать о необходимом на нее времени,а сталкивается с различными нюансами.Но,чтобы прийти в 8 и до 14 сидеть,это уже извините.А,вот если вы пришли без записи,то ,тут уж ,естественно,пришлось подождать пока хирург не закончит все плановые операции.
    А,насчет попонки,это извините,вы сами виноваты.Зачем выплескивать это здесь?Если вам по телефону пообещали одно,а сделали другое,кто мешал вам выяснить все это прямо на месте и задать вопросы людям,которые обещали попонку бесплатно и потребовать ее?Где было ваше красноречие там в клинике?
    Нельзя требовать от грязи,чтобы она не была грязью...Чехов

  20. Вверх #760
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,227
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    Приходили на назначенное время и никогда долго не ждали.Иногда попадали прямо на это время,иногда приходилось немного подождать,т.к.при любой операции хирург может только предполагать о необходимом на нее времени,а сталкивается с различными нюансами.Но,чтобы прийти в 8 и до 14 сидеть,это уже извините.А,вот если вы пришли без записи,то ,тут уж ,естественно,пришлось подождать пока хирург не закончит все плановые операции.
    +1000
    У нас всё так всегда и было (делали две операции, а просто приемов и не сосчитать) - даже если в порядке живой очереди без записи, никогда больше 40 минут не ждали, а так, что бы ждать операцию по записи и 6 часов - вот не верю и всё тут (а если это всё-таки так, то проблема не в клинике, а "в консерватории нужно что-то подправить").

    Не в первый раз читаю здесь негативные отзывы о клинике Айболит и склонен думать, что это как религия - кто-то принимает безоговорочно, а кто-то - "в штыки". А правда, она как всегда, прячется где-то посредине.

    Девочки, давайте заканчивать бессмысленные пререкания - толку ноль и каждый останется при своем мнении.


Ответить в теме
Страница 38 из 89 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения