Результаты опроса: Клиника "Айболит"

Голосовавшие
283. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    150 53.00%
  • Не нравится

    55 19.43%
  • Ни разу не были

    78 27.56%

Тема: Клиника "Айболит" *

Ответить в теме
Страница 2 из 89 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1766
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от beseno4ek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотелоь бы услышать ваше мнение об этом заведении,т.к. у наших друзей загубли котика,сейчас я ездила туда и мне котенку накололи много уколов. Узнала об очень плохих отзывах.
    Я там не была,но слышала только положительные отзывы..


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    1493
    На непрофессионального и безответственного врача (и не только вета) можно "нарваться" в любом лечебном учереждении. Судя по многочисленным отзывам (которые я, как очень интересующийся темой, встречал) в "Айболите" вероятность такой встречи ниже, чем в других клиниках. Лично имел дело лишь с хирургом Данилейко - только положительные впечатления.

    10.12.2007 г. В теме про ветврачей несколько раз упоминается, что Данилейко работает в "Айболите". Это и ввело меня в заблуждение, хотя с ним мы имели дело в клинике на Офицерской. Как оказалось, Данилейко не оперирует в "Айболите" (так сегодня сказали по телефону).
    Сорри за неточную информацию.
    Последний раз редактировалось wayup; 10.12.2007 в 17:55.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    той клинике я личила собачку моленкуюв 1,5 месяца, с ним все впорядке, выздоровил там же теперь будем всегда лечиться. Все врачи просто замечательные, наш основной врач была Елена Валеревна, но все процедуры иногда попадали и к другим врачам, все очень понравились, все доброжелательные. И вообще клиника очень красивая, нет запаха, можно записаться, там хороший зоомагазин, где все в 2 раза дешевле чем в Мистер Доге, так что клиника просто классная!!!
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Была там этим летом, чистили пёсе глазки (конъюктивит был), сдавали соскоб и почистили анальные железы. Все ок, никаких осложнений (имею в виду по глазам). Приятный, вежливый персонал.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Redg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    98
    только что оттуда
    как всегда - довольны. и уровнем, и отношением, и ценой, и услугами, и атмосферой...

    Почитайте на досуге ветку «ветеринар» в этом же разделе

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Очень рекомендую врача клиники Айболит - Григоращенко Е.В.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую врача клиники Айболит - Григоращенко Е.В.
    Мой песик тоже у нее лечиться, хорошая тетка, толковая
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Есть только одно пожелание: ИДИТЕ ТОЛЬКО К ОПЫТНОМУ ВРАЧУ!

    Та работает очень много так называемого "молодняка". Студенты-практиканты, ну или еще что... Я например обожаю там одного врача - Максима Сергеевича. Ему в районе 30 лет. Он нам котика спас и мою либимую кошку. А молодняк кроме уколов ничего делать то и не умеет.

  9. Вверх #29
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от demon_x Посмотреть сообщение
    Собаке был проведен ряд исследований,в том числе УЗИ и рентген.....
    И всё это чтоб диагностировать пиометру? А МРТ и томограмму мозга почему не сделали? Как-то не профессионально подошли к проблеме.
    Хорошо когда всё есть на месте, любящих хозяев можно прогнать по всем исследованиям нужным и не нужным, всёравно заплатят ведь любят своего питомца...
    Ну главное что вылечили!
    Специально перенесла этот пост сюда из "ветеринара",чтобы ответить на него именно в теме о клинике "Айболит".Там я писала,что время покажет.Вот спустя время я могу однозначно ответить на Ваш вопрос,Demon_x.Показало...Это сейчас у меня с юмором уже всё в порядке,а тогда почти 3 недели назад было не очень.
    Коротко опишу проблему еще раз:моей собаке 4,5 года.В один день она вдруг втянула голову,вся сжалась до меньших размеров и начала скулить.Сначала я её повезла в маленький частный кабинет рядом с домом,где её поставили диагноз миозит и повреждение позвонков(она когда-то попала под машину).Назначили уколы.Но мне этого показалось мало.И я решила перестраховаться.После чтения форума и советов данных мне здесь(я по-прежнему благодарна всем, кто откликнулся,ведь они не виноваты) ,обратилась в Айболит.Там ей поставили диагноз пиометра.Неделю каждый день мы её возили туда на уколы,а потом ей удалили матку и яичники.Спустя ещё два дня на шве образовалась грыжа-ей удалили грыжу.Потом спустя еще несколько дней вернулись все симптомы,которые и были изначально....Опять клиника и опять новый диагноз-мастит.Колем уколы от мастита-не помогают.Новое посещение,и так как там не всегда есть шанс попасть к первоначальному своему врачу,нас принял молоденький врач Дмитрий,который и обратил внимание на позвоночник.Естественно возмущению нашему и просто уже безысходности не было предела,я уже молчу сколько денег мы тратили каждый день:2 операции+стационар+каждодневное посещение с вкалыванием уколов,которые так и не помогли.Мы настояли на беседе с главным врачом,после чего выснилось,что больна у собаки всё-таки спина.Нам стали задавать вопросы по поводу того-чем мы кормим собаку,как часто гоним глистов....Я просто представила себе ситуацию:молодая женщина детородного возраста приезжает скрючившись в клинику,где ей после одного УЗИ удаляют матку и яичники и далее по списку.А потом, когда все симпотомы,с которыми она в клинику поступила возвращаются её спрашивают:а что вы собственно кушаете?А глистов когда последний раз выгоняли?!Ну что ж вы хотите тогда?!!!!!
    Мы не присутствовали на операции собаки и однозначно ответить на вопрос была ли там пиометра или нет-ответить не можем,ведь мы не специалисты,это целиком на совести врачей.Будем считать,что мы её просто стерилизовали,чтобы лишнее не давило на спину.
    А собака как была больна,так и осталась.Только теперь мы её возим в тот маленький кабинет,где ей изначально и поставили правильный диагноз.
    Клиника "Айболит"-это конвейер,где безусловно как и везде попадаются хорошие и грамотные врачи,но шанс попасть именно к ним-мало,потому что каждый раз вас принимает другой и ставит новый диагноз,а вы просто, извините, тупо оплачиваете выписанные чеки.
    Выводы делайте сами!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от Ka-mila Посмотреть сообщение
    Клиника "Айболит"-это конвейер,где безусловно как и везде попадаются хорошие и грамотные врачи,но шанс попасть именно к ним-мало,потому что каждый раз вас принимает другой и ставит новый диагноз,а вы просто, извините, тупо оплачиваете выписанные чеки.
    Выводы делайте сами!
    Собаке желаю здоровья и везения, хозяевам - сил.
    А по поводу "шанса" и "каждый раз другой врач", не соглашусь. У каждого есть право выбора врача и по телефону можно уточнить время приёма понравившегося.
    Возможно, нам просто повезло с первым визитом, но и квалификацией и отношением я осталась более чем довольна.
    13 лет обращались в вет.клинику на Офицерской, пока не открылся Айболит, куда с персоналом перебрались и мы.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    13 лет обращались в вет.клинику на Офицерской, пока не открылся Айболит, куда с персоналом перебрались и мы.
    Аналогичная ситуация. А по поводу приема - полостью с Вами сгласна, постоянно звоним и приходим только к своему врачу, если же нашего не, то он нас сам перенаправляет и говорит к кому подойти

  12. Вверх #32
    *Вечная память* Аватар для Ka-mila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    176
    Врач у нас изначально и был один.И мы звонили заранее,но не всегда попадали именно к нему по приезде(так как там бесконечный поток больных животных с разной степенью тяжести заболевания).Видимо не смог изначально поставить правильный диагноз,вот и подключались все по-немножку,ведь они все находятся в общей комнате.
    Последний раз редактировалось Ka-mila; 08.12.2007 в 09:44.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Моя подруга лечила своего овчара в этой клинике, довольна. Я относилась к ней с опаской, но в один ужасный день и мне пришлось тащить туда своего ризена. Вообще мы поклонники Артеменко лучший врач на мой взгляд, не раз штопал и вычухивал он моего зверя. В Айболите на мой взгляд хороший врач только их хирург, остальные врачи еще не очень опытные, а вот их хирург мне определенно понравился.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    адрес клиники неподскажите?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Redg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    453
    Репутация
    98
    подскажем - http://www.aybolit.od.ua/

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для wayup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,226
    Репутация
    1493
    Цитата Сообщение от ananda Посмотреть сообщение
    Мой песик тоже у нее лечиться, хорошая тетка, толковая
    Какая тетка?! Только что от неё. Послушав хорошие отзывы об этой "тетке" (Григоращенко Елена Валерьевна), записались к ней. Ожидал увидеть взрослую женщину, а тут - молоденькая девочка.
    Посещением остались довольны: все приветливые, внимательные и улыбчивые (что не так уж и маловажно); всё чисто и аккуратно; тут же - рентген и все необходимые анализы и медикаменты. Если всё это поможет собаке - стану постоянным клиентом: качество стоит денег, но на здоровье экономить не буду.

  17. Вверх #37
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13450
    почитав различные отзывы о врачах Айболита ,решила вставить свои 5 копеек.
    кто то писал там один стоящий врач остальные практиканты. Знаете меня это покоробило. "молодняк" в этой клинике то же проффесиональный просто каких нибудь туда неберут.Дима про которого писали- (когда лечила кота) был практикант сейчас он довольно успешный врач .
    писали " там только один врач их хирург..." нет там их очень много. не кто не застрахован от ошибки. я не оправдываю врача . но все же эта клиника более проффесиональна чем другие. это мое мнение.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Tanechka5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Советую врача-терапевта Дмитрия Петровича(не помню фамилию).Молодой, но опытный, правильные диагнозы ставит на раз...вылечил двух моих кошек

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для ananda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от wayup Посмотреть сообщение
    Какая тетка?! Только что от неё. Послушав хорошие отзывы об этой "тетке" (Григоращенко Елена Валерьевна), записались к ней. Ожидал увидеть взрослую женщину, а тут - молоденькая девочка.
    Посещением остались довольны: все приветливые, внимательные и улыбчивые (что не так уж и маловажно); всё чисто и аккуратно; тут же - рентген и все необходимые анализы и медикаменты. Если всё это поможет собаке - стану постоянным клиентом: качество стоит денег, но на здоровье экономить не буду.
    ну молодая, я знаю, ну как-то к слову сказала тетка, все равно толкова мне собаку от энтерита спасла!!!!
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для M@ndarinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    801
    Репутация
    478
    С клиникой Айболит нас связывают достаточно частые связи. За год, который мы там пользовались услугами, то с кошкой, то с кроликом, я для себя выяснила - там нормальный только один врач Серов Максим Сергеевич. Остальные никакущие Ну может, кроме еще одного,Пшеничного Максима Валерьевича , но я от него тоже не в особом восторге . Остальные просто не компетентны.
    Более того, там конкретно сшибают денюжку.
    Поэтому, клинику я сменила, и весьма довольна нашим районным врачом.


Ответить в теме
Страница 2 из 89 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения