Тема: сад №3(Мясоедедовкая,19)

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 94 из 94
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для new-life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от KGOdessa Посмотреть сообщение
    напишу тут о нашем опыте. Мой ребенок пришел к Петровне и Алексеевне в 1 год и 9 месяцев, в 2013 году, в ясельную группу.
    няня - Наташа, воспитатели Ирина Алексеевна и Людмила Петровна, и наша директор Галина Тимофеевна.
    Я была немного недовольна няней Наташей, но после разговора с ребенком, что у каждого есть свой горшок и каждый должен садится на свой, я ребенку показала ее горшок, и сказала, чтоб кроме нее, никто на него не садился, и она чтоб не садилась на другой горшок кроме своего. Что горшок должен быть пустым (а не с литром мочи, как обычно это было в туалете в одном горшке для всех). второй момент, это открытое окно в туалете, и что дети там находятся на сквозняке. Опять же, говорила Наташе и про горшки и про сквозняки - поняла, что лучше сказать ребенку, чтоб обязательно окна были закрыты, если открыто, подойти сказать. На этом мои недовольства к коллективу исчерпаны. Мой ребенок сидел на своем горшке, чистом и отдельном (как и должно быть), про окна она говорила, и даже до сих пор привычка осталась, с новом саду, у нас тоже нет проблем (ттт)

    Воспитатели. Петровна, сначала моя дочь нехотя шла на ее смену, потому что Петровна строже Алексеевны. Но через месяц (это был первый месяц нашего прибывания в саду), ребенок шел с удовольствием. К Алексеевне моя бежала, аж припрыгивая, с первых дней. У меня к этим двум воспитателям нет абсолютно никаких, даже слова упрека. (Петровна даже первая определила, что у ребенка стрептодермия, хотя врачи по всему городу месяц нас мурыжили и не могли диагноз поставить. Даже сказала что делать. Мы лечились по рецептам врачей, естественно не помогало, т.к. нам ставили и аллергии, и дерматит, и прочее. потом я взяла и сделала как Петровна сказала, и начало помогать. )
    На моего ребенка, и на других, я никогда не видела и слышала, чтоб подняли руку, или накричали. Я видела, как утром приводят детей, и как дети плачут и не хотят идти в группу, это было поначалу, когда дети впервые приходят в сад. В нашей группе, только Миша (фамилию не помню), он еще меньше нас на месяц, он долго плакал утром, в смысле не месяц и не два, полгода точно. Вечно с Петровной за ручку ходил, потому что он был совсем маленький.
    Я была поражена отношением к детям всего коллектива детского сада. Для меня было новостью, когда наши повара знали каждого ребенка по именам, но еще больше меня шокировало, как Галина Тимофеевна интересуется поведением, развитием и даже знает кто как кушает каждого ребенка в саду. Меня поразило то, что директор детского сада знает конкретно про моего ребенка ( как она себя ведет в группе, что она кушает сама (это в два года то), что любит музыкальные занятия (ясли обычно сидят смотрят как старшие готовятся к утренникам))

    Я читаю, про то, как недовольны Алексеевной, и просто удивляюсь, неужели человек мог за два года изменится??? Или это человек, который выборочно относится к детям, этого люблю, а этого ненавижу???

    Давайте, если есть конкретные примеры, напишите чем именно недовольны знакомые знакомых, которые водят своих детей в этот сад, просто чтоб понимать, что происходит.
    Пишу чем именно недовольны они...произошел конфликт между детками из-за игрушки,и воспитатель не разобравшись встала на сторону ребенка,у которого родители более "шумные",а второго наругала и шлепнула. И даже после того как выяснилось кто был прав в той ситуации, воспитатель не стала признавать своей вины. Поэтому согласна, что выборочное отношение у Алексеевны, к сожалению, присутствует.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для KGOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1380
    понятно. спасибо. удивлена.
    ✿ܓСчастье есть!!!✿ܓ

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Лилиситас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    173
    Репутация
    114
    Подскажите пожалуйста, сколько человек группа ясельная?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для new-life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Лилиситас Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько человек группа ясельная?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    вроде человек 30 сейчас в яслях, сама интересовалась...с августа идем,а вы будете тоже в ясли идти?

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Лилиситас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    173
    Репутация
    114
    В следующем году

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для Ольга_2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    41
    Девочки, напишите пожалуйста,кто сколько давал первый взнос,а то надо становиться в очередь,вот полумываю об этом садике,судя по отзывам он неплохой.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Psiheya482
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    1753
    Цитата Сообщение от Ольга_2011 Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите пожалуйста,кто сколько давал первый взнос,а то надо становиться в очередь,вот полумываю об этом садике,судя по отзывам он неплохой.
    Садом мы остались в целом довольны. Стоимость в репке (но это старые данные).
    Мама Ксении с 01.10.2011

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Добрый день!
    Мамочки, чьи детки выпускаются в следующем году, подскажите имена воспитателей?
    Хочу понять кто следующей осенью будет набирать группы.
    Заранее всем откликнувшимся спасибо! И с меня+++

    И такой вопрос, занимаются ли с детками, разрешают ли играть садовскими игрушками, есть ли прогулки в холодное время года(осень/зима)?
    Последний раз редактировалось sveta_kanfeta; 01.08.2017 в 14:29.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для valentina_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    250
    Репутация
    86
    Здравствуйте! Кто идёт в этом году в ясли?

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для valentina_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    250
    Репутация
    86
    Здесь есть ещё кто-то?

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день!!Мы есть и мы ходим в ясельную группу.

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для valentina_t
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    250
    Репутация
    86
    Довольны?

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    По семейным обстоятельствам искала более менее садик поближе к дому.Воспитателями довольна очень и поварами. В остальном есть,конечно,нюансы,но не смертельны.

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Безумная Звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    896
    Репутация
    582
    Добрый день. Последнее сообщение 2019 году. Как обстоят дела в 2021 ?
    В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения