Тема: сад №3(Мясоедедовкая,19)

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Старший ребенок отходил в этот сад от звонка до звонка-мы довольны были-мне не нужны мега элитные условия-но отношение очень было важно-подготовку к школе мы прошли в саду-ребенок пошел в школу опережая программу.
    Воспитатель у нас была Надежда Сергеевна-обалденно приятный человек с правильным подходом к воспитанию детей без ломаний психики и других "приятных" моментов.
    Кухня-мммммм как у них пахло свежей выпечкой-особенно когда летишь на работу и кроме кофе ничего не позавтракал-слюнки текли)))))) и ребенка всегда подкармливали и 2м и 3м полудником))))))а то и 4 и 5м)))))))ибо рос быстро и ел за 3х)))))))
    да помещение не огромное и нет модных навротов-но все мило и уютно-заведующая в карман себе не кладет-все идет на развитие садика-знаю ибо недавно была там-младшую хочу только туда и если повезет то к тому же воспитателю))))
    Из занятий помню были по развитию мышления и логики, основы нач знаний-но это было давно-сейчас могло все поменятся-вот надеюсь в октябре пойдем сдаваться-узнаем подробнее.
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11


  2. Вверх #62
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Девочки, подскажите, собираемся отдавать ребенка весной. Идем в младшую группу, как там воспитатель? Как зовут, какое отношение к деткам у нее? Есть ли какие-то особенности общения с ней? Кто в курсе?

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    66
    Добрый день. Нас на лето переводят в этот садик, что можете сказать про садик. Заранее благодарю.

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Добрый день, подскажите пожалуйста, кто недавно отдавал деток в этот сад, сколько благотворительный взнос берут? если без путевки. Заранее большое спасибо.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Lanna_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    69
    Присоединяюсь к вопросу. Мы на очереди не стояли, рядом живем. Очень хотим в ближайшее время попасть в этот сад. Сыну 2 года 10 месяцев. Подскажите на сколько это возможно, и сколько обойдётся сие удовольствие.
    Заранее спасибо.

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Репутация
    346
    и мне прошу ответить!
    22.06.2013 Жоржик

  7. Вверх #67
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    730
    Репутация
    135
    Девочки ко ходит в этот сад сколько оплата в месяц? Хочу ребенка перевести в среднюю группу.
    Амина 24.09.2000 г.
    Камила 26.04.2011 г.

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для HOME STORE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    33
    Девочки,кто ходит в этот садик,поделитесь пож-та отзывами?совсем мало информации..собираемся идти с сентября
    Милые костюмчики для дома и прогулок.

  9. Вверх #69
    Мы сейчас в старшей группе. Выпускаемся в 2016. Сад очень хороший. Отдельное спасибо поварам. Заведующая хорошая, спокойная. Что касается воспитателей- Татьяна Ивановна и Дарья Юрьевна- это воспитатели с большой буквы. Очень душевные. Носятся с детками как со своими родными. Так что малышатам в 2016 г повезет.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    59
    Мы на очереди не стояли, рядом живем. Очень хотим в ближайшее время попасть в этот сад. Cколько благотворительный взнос берут? Девочки кто ходит в этот сад сколько оплата в месяц? Хочу ребенка перевести в среднюю группу. Заранее большое спасибо.

  11. Вверх #71
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Мамочки, никто не водит сейчас ребенка в среднюю группу? К Петровне и Алексеевне?

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для KGOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1380
    Цитата Сообщение от Blowka Посмотреть сообщение
    Мамочки, никто не водит сейчас ребенка в среднюю группу? К Петровне и Алексеевне?
    это наша группа. мы ходили к ним раньше с яслей. А что у вас произошло?
    ✿ܓСчастье есть!!!✿ܓ

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для new-life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Blowka Посмотреть сообщение
    Мамочки, никто не водит сейчас ребенка в среднюю группу? К Петровне и Алексеевне?
    У меня знакомая водит малого, а мы в младшей у Валентины Николаевны

  14. Вверх #74
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от new-life Посмотреть сообщение
    У меня знакомая водит малого, а мы в младшей у Валентины Николаевны
    Знакомая довольна? К воспитателям претензий нет?

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для new-life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Blowka Посмотреть сообщение
    Знакомая довольна? К воспитателям претензий нет?
    К Петровне нет, а ко второй знаю есть...

  16. Вверх #76
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от new-life Посмотреть сообщение
    К Петровне нет, а ко второй знаю есть...
    Значит я не одна такая)) У меня та же история))

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Psiheya482
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    1753
    Цитата Сообщение от Blowka Посмотреть сообщение
    Знакомая довольна? К воспитателям претензий нет?
    У меня знакомая не довольна вторым воспитателем и няней.
    О Петровне хорошо отзывается.

    Мы вот планируем на след.год к ним перевестись и у меня смешанные чувства(((
    Мама Ксении с 01.10.2011

  18. Вверх #78
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Psiheya482 Посмотреть сообщение
    У меня знакомая не довольна вторым воспитателем и няней.
    О Петровне хорошо отзывается.

    Мы вот планируем на след.год к ним перевестись и у меня смешанные чувства(((
    Я тоже к ПЕтровне претензий не имею)), об Алексеевне отдельный разговор..

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для KGOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1380
    напишу тут о нашем опыте. Мой ребенок пришел к Петровне и Алексеевне в 1 год и 9 месяцев, в 2013 году, в ясельную группу.
    няня - Наташа, воспитатели Ирина Алексеевна и Людмила Петровна, и наша директор Галина Тимофеевна.
    Я была немного недовольна няней Наташей, но после разговора с ребенком, что у каждого есть свой горшок и каждый должен садится на свой, я ребенку показала ее горшок, и сказала, чтоб кроме нее, никто на него не садился, и она чтоб не садилась на другой горшок кроме своего. Что горшок должен быть пустым (а не с литром мочи, как обычно это было в туалете в одном горшке для всех). второй момент, это открытое окно в туалете, и что дети там находятся на сквозняке. Опять же, говорила Наташе и про горшки и про сквозняки - поняла, что лучше сказать ребенку, чтоб обязательно окна были закрыты, если открыто, подойти сказать. На этом мои недовольства к коллективу исчерпаны. Мой ребенок сидел на своем горшке, чистом и отдельном (как и должно быть), про окна она говорила, и даже до сих пор привычка осталась, с новом саду, у нас тоже нет проблем (ттт)

    Воспитатели. Петровна, сначала моя дочь нехотя шла на ее смену, потому что Петровна строже Алексеевны. Но через месяц (это был первый месяц нашего прибывания в саду), ребенок шел с удовольствием. К Алексеевне моя бежала, аж припрыгивая, с первых дней. У меня к этим двум воспитателям нет абсолютно никаких, даже слова упрека. (Петровна даже первая определила, что у ребенка стрептодермия, хотя врачи по всему городу месяц нас мурыжили и не могли диагноз поставить. Даже сказала что делать. Мы лечились по рецептам врачей, естественно не помогало, т.к. нам ставили и аллергии, и дерматит, и прочее. потом я взяла и сделала как Петровна сказала, и начало помогать. )
    На моего ребенка, и на других, я никогда не видела и слышала, чтоб подняли руку, или накричали. Я видела, как утром приводят детей, и как дети плачут и не хотят идти в группу, это было поначалу, когда дети впервые приходят в сад. В нашей группе, только Миша (фамилию не помню), он еще меньше нас на месяц, он долго плакал утром, в смысле не месяц и не два, полгода точно. Вечно с Петровной за ручку ходил, потому что он был совсем маленький.
    Я была поражена отношением к детям всего коллектива детского сада. Для меня было новостью, когда наши повара знали каждого ребенка по именам, но еще больше меня шокировало, как Галина Тимофеевна интересуется поведением, развитием и даже знает кто как кушает каждого ребенка в саду. Меня поразило то, что директор детского сада знает конкретно про моего ребенка ( как она себя ведет в группе, что она кушает сама (это в два года то), что любит музыкальные занятия (ясли обычно сидят смотрят как старшие готовятся к утренникам))

    Я читаю, про то, как недовольны Алексеевной, и просто удивляюсь, неужели человек мог за два года изменится??? Или это человек, который выборочно относится к детям, этого люблю, а этого ненавижу???

    Давайте, если есть конкретные примеры, напишите чем именно недовольны знакомые знакомых, которые водят своих детей в этот сад, просто чтоб понимать, что происходит.
    Последний раз редактировалось KGOdessa; 20.05.2016 в 21:03.
    ✿ܓСчастье есть!!!✿ܓ

  20. Вверх #80
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от KGOdessa Посмотреть сообщение
    напишу тут о нашем опыте. Мой ребенок пришел к Петровне и Алексеевне в 1 год и 9 месяцев, в 2013 году, в ясельную группу.
    няня - Наташа, воспитатели Ирина Алексеевна и Людмила Петровна, и наша директор Галина Тимофеевна.
    Я была немного недовольна няней Наташей, но после разговора с ребенком, что у каждого есть свой горшок и каждый должен садится на свой, я ребенку показала ее горшок, и сказала, чтоб кроме нее, никто на него не садился, и она чтоб не садилась на другой горшок кроме своего. Что горшок должен быть пустым (а не с литром мочи, как обычно это было в туалете в одном горшке для всех). второй момент, это открытое окно в туалете, и что дети там находятся на сквозняке. Опять же, говорила Наташе и про горшки и про сквозняки - поняла, что лучше сказать ребенку, чтоб обязательно окна были закрыты, если открыто, подойти сказать. На этом мои недовольства к коллективу исчерпаны. Мой ребенок сидел на своем горшке, чистом и отдельном (как и должно быть), про окна она говорила, и даже до сих пор привычка осталась, с новом саду, у нас тоже нет проблем (ттт)

    Воспитатели. Петровна, сначала моя дочь нехотя шла на ее смену, потому что Петровна строже Алексеевны. Но через месяц (это был первый месяц нашего прибывания в саду), ребенок шел с удовольствием. К Алексеевне моя бежала, аж припрыгивая, с первых дней. У меня к этим двум воспитателям нет абсолютно никаких, даже слова упрека. (Петровна даже первая определила, что у ребенка стрептодермия, хотя врачи по всему городу месяц нас мурыжили и не могли диагноз поставить. Даже сказала что делать. Мы лечились по рецептам врачей, естественно не помогало, т.к. нам ставили и аллергии, и дерматит, и прочее. потом я взяла и сделала как Петровна сказала, и начало помогать. )
    На моего ребенка, и на других, я никогда не видела и слышала, чтоб подняли руку, или накричали. Я видела, как утром приводят детей, и как дети плачут и не хотят идти в группу, это было поначалу, когда дети впервые приходят в сад. В нашей группе, только Миша (фамилию не помню), он еще меньше нас на месяц, он долго плакал утром, в смысле не месяц и не два, полгода точно. Вечно с Петровной за ручку ходил, потому что он был совсем маленький.
    Я была поражена отношением к детям всего коллектива детского сада. Для меня было новостью, когда наши повара знали каждого ребенка по именам, но еще больше меня шокировало, как Галина Тимофеевна интересуется поведением, развитием и даже знает кто как кушает каждого ребенка в саду. Меня поразило то, что директор детского сада знает конкретно про моего ребенка ( как она себя ведет в группе, что она кушает сама (это в два года то), что любит музыкальные занятия (ясли обычно сидят смотрят как старшие готовятся к утренникам))

    Я читаю, про то, как недовольны Алексеевной, и просто удивляюсь, неужели человек мог за два года изменится??? Или это человек, который выборочно относится к детям, этого люблю, а этого ненавижу???

    Давайте, если есть конкретные примеры, напишите чем именно недовольны знакомые знакомых, которые водят своих детей в этот сад, просто чтоб понимать, что происходит.
    Скорее всего, этот человек просто избирательно относится к деткам, видимо есть любимчики и не очень.. Вот мой ребенок не в любимчиках, и от этого страдает. Страдает не только психологически, но и физически. Имеет место рукоприкладство..
    Последний раз редактировалось Blowka; 23.05.2016 в 19:24.


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения