Тема: Курсы маникюра. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 675
  1. Вверх #641
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Подтверждаю, что курсы Люстдорф- полный капец. В одной, небольшой комнате делается маникюр нескольким моделям, тут же педикюр. И практически в дверном проеме лежат модели на наращивание ресниц. В другой раз вместо ресниц там же притулились несколько парикмахеров с клиентами.
    Экономия на всем. При мне, упала на пол преподаватель, попытавшаяся сесть на стул, который был сломан совсем.
    Училась не я. Но наблюдала пристально "процесс" вот совсем недавно.


  2. Вверх #642
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    14
    салон на таирова в радужном ищет хорошего мастера маникюра, обращаться в личку

  3. Вверх #643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Я хочу пойти на курсы маникюра-педикюра, но не могу определиться со школой.... Нашла "Центр образовательных услуг Эксперт" скажите пожалуйста кто там обучался, какие впечатления остались?? Помогите мне пожалуйста, посоветуйте какую школу лучше пойти начинающему?
    Последний раз редактировалось Кристина97; 11.09.2017 в 12:42.

  4. Вверх #644
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Подскажите, может кто-то обучался или слышал реальные отзывы о курсах Beauty School, вот ссылка на них http://beauty.kapi.com.ua/index.html#. Звучит все очень красиво, не хочется ошибиться с выбором
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  5. Вверх #645
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    подскажите хорошие, качественные курсы маникюра-педикюра и чтоб обучение шло не день два, а хотя бы пара месяцев

  6. Вверх #646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пробовала работать мастером на дому, но как то не очень получалось. Хотела чтобы надо мной постоял мастер с опытом и сказал что я делаю не так. Перед тем, как пойти в школу маникюра "Ух ты!" была в 2 других школах в качестве модели, сразу смотрела как они работают и узнала их условия. Советую всем прежде пройти по школам, не полениться! Тем более, что в "Ух ты!" было первое пробное занятие. Осталась из за преподавателя. Очень серьёзная и шустрая. В группе было 5 человек, но она над нами стояла, не отходя! Была на их Усиленном курсе, сделала аж 17 моделей! Очень классно, что было много моделей, мне важно было попробовать как можно больше, потому что после курсов хотелось не бояться наделать ошибок, как раньше. Ещё было хорошо, что сразу учили ве виды маникюра, гель-лак покрытие, было занятие по дизайнам и парафинотерапии (хотя я о них сразу не знала). А ещё порадовало то, что дали все материалы, инструменты и лампу с фрезером, чтобы свои из дома не носить.
    Конечно, не у всех девочек получалось, но я своим результатом довольна очень, потому что курс был усиленный и много практики. В начале курса нам ещё подарили набор инструментов Сталекс. У меня уже один был, но китайский, так что очень кстати)) Тем, кто был на других курсах, я знаю, подарили базу, топ и праймер.
    Перед новым годом уже записалась у них на курс наращивания. Уже сходила к ним моделью)))))
    Это мои впечатления, но решайте сами. Это личное дело каждого. Хотя определиться с курсами сложно, их сейчас в Одессе много и не понятно какие лучше.

    Кому надо, их сайт: http://kursmanicur.uhty.pw/manicure.html
    Но я их нашла ВК https://vk.com/club113725823

  7. Вверх #647
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Набор инструментов Сталекс стоит порядка 1000 грн, +/- ... В необходимы минимум должны входить накожницы, ножницы и пушер. Шикарно, однако....
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  8. Вверх #648
    Посетитель Аватар для Геличка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    48
    Если такие подарки,какая цена обучения?
    [MOD]

  9. Вверх #649
    Посетитель Аватар для кузя 2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    263
    Репутация
    128
    Здравствуйте,девочки посоветуйте пожалуйста хорошие курсы маникюра и педикюра,желательно на Черемушках

  10. Вверх #650
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от кузя 2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки посоветуйте пожалуйста хорошие курсы маникюра и педикюра,желательно на Черемушках
    Выбирайте курсы не ориентируясь на район

  11. Вверх #651
    Вы хотите с нуля? Вот, напишите в Вайбер. Это как раз Черёмушки 0500426340

  12. Вверх #652
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Подскажите хорошие курсы маникюра с возможностью дальнейшего трудоустройства. Черемушки, Таирово

  13. Вверх #653
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    352
    не давно закончила "ногтевой сервис" курсы "Эксперт" . мне понравилось, все доступно и понятно. преподаватель Юля.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  14. Вверх #654
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Девочки, подскажите, кто в этом варился. Уже вторую неделю не могу выбрать между УЦ "Антураж" и "Ух ты". Очень похожие условия. После визита на первое бесплатное занятие в "Ух ты" смутило,что на 8 человек был один мастер, и у меня возникло ощущение легкой посредственности, на мой вопрос "как не срезать лишнего?" ответила "аккуратно"..Исчерпывающе).И уже на лекции говорили,что пропилы и порезы это норма,что если сделать все правильно(не палиться), клиент даже не заметит...чем все ученики на практическом занятии активно пользовались (это даже заметно по фоткам работ на их сайте,даже странно,что не выбирают самые идеальные). Но даже не смотря на это, по итогу почти у всех получились неплохие работы. Решила, что пойду в Антураж, мол, там меня точно научат в группе из 4 человек-то идеальному маникюру. Но, когда пришла в их офис, там веяло безжизненностью..дизайны на стойке будто живут уже вечность,одна небогатая палетка с тусклыми цветниками и, честно говоря, напрягло,что кроме торговой марки антураж там больше ничего нет, не поработаешь на других материалах, никакого сравнения. В Ух ты это все в изобилии,разных фирм,не знаю, на счет качества, но цвета воодушевляли полутонов по 8 штук на один цвет, на их курсах кроме видов маникюра вторым занятием указаны дизайны, а третим - укрепление ногтей твердыми материалами, ремонт ногтей. Т е, более жизненный захват знаний, случаи же бывают разные. В Антураже из нужного - только маникюр (спа уход и массаж, на мой взгляд - не самая важная информация). И вот вопрос...возможно ли реально научиться качественному маникюру в зависимости от преподавателя или это только зависит от собственных рук из плеч и долгому опыту, или есть смысл охватить больший объем ситуаций и материалов? Я в смятении.

  15. Вверх #655
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Спасибо за рекламу!

  16. Вверх #656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Кому я сделала рекламу?

  17. Вверх #657
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    девочки,есть мастера,которые могут натаскать только один момент в маникюре?
    Любовь придает жизни смысл

  18. Вверх #658
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки,есть мастера,которые могут натаскать только один момент в маникюре?
    какой?

  19. Вверх #659
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Matil Посмотреть сообщение
    Apex курсы маникюра Анны авдеевой
    Прошу откликнуться пострадавших девочек, оставшихся без денег. Эта аферистка и мошенница не оформляет письменно никаких договоров, берет аванс и в случае вашей болезни не возвращает его. Объяснила ей что болею и не могу придти на занятия, чтобы не заразить других. На что мне ответила--ваши проблемы, место за вами закреплено, аванс не верну!
    Готовлю документы для претензии и обращение в суд для возврата денег. Напишите мне в личку, кто так же пострадал от неё.
    И какая сумма?

  20. Вверх #660
    Новичок Аватар для Matil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    И какая сумма?
    Я не готова дарить аферистам ни копейки!


Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения