Тема: Курсы маникюра. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 661 по 675 из 675
  1. Вверх #661
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Matil Посмотреть сообщение
    Я не готова дарить аферистам ни копейки!
    Три копейки?


  2. Вверх #662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Была лично на курсе в Апекс у Анны Авдеевой и невольно стала свидетелем этого... Всем известно, что аванс не возвращается, и действительно бронируется место на курсе. И дама, которая выше написала про аферу, на протяжении всего курса писала всякую чушь, несмотря на то, что ей сказали, что вернут деньги- видимо потому, что с такими проще не иметь никаких дел...
    А по поводу курса, то он прошел отлично. Все девушки, кто учился остались очень довольны, что остановились именно на этих курсах. Анна действительно профессионал и очень приятный человек.
    И да, очень хорошо, что у нас на курсе не было этой скандальной дамы в группе!

  3. Вверх #663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем добрый день!
    Я, Анна Авдеева, хочу прокомментировать сложившуюся ситуацию и поставить точку.
    Ученик был записан на курс по авансу 1000грн (общая стоимость обучения 3500грн).
    В день начала курса сообщил, что не придет на обучение.
    Мы прогарантировали заавансированное место на курсе, отказав другим желающим.

    У нас все легально и мы всегда действуем в соответствии с законодательством в рамках правового поля. Мы имеем полное право не возвращать аванс за занятое место на курсе (в соответствии с Гражданским кодексом Украины).
    Но!!! По собственной инициативе, мы пошли на встречу ученику, даже когда он подтвердил явку и не пришел на второй день обучения!
    Мы согласились вернуть аванс!
    От ученика необходимо было только письменное подтверждение о получении средств и удаление сообщений, содержащих ложь и оскорбления.... Не "шантаж про удаление отзывов", а удалить оскорбления и клевету!

    Не смотря на это, за деньгами никто не пришел, а ложь и клевета продолжаются! Видимо, вовсе и не аванс нужен был? Или у человека проснулась совесть и стыдно прийти за деньгами после всего вылитого в наш адрес?!

    Если человек будет продолжать писать ложь и клевету, мы вынуждены будем обратиться с иском за умышленное распространение заведомо не достоверных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию. Но, пока, на данный момент, мы готовы решить сложившуюся ситуацию без обращения в суд.

    В подтверждение моих слов, прикрепляю скрины, а выводы каждый сделает сам....
    Уверена, что за все 9 лет моего преподавания, таких "ПОСТРАДАВШИХ" (которых она ищет) не было, и надеюсь больше и не будет.
    Изображения

  4. Вверх #664
    Новичок Аватар для Matil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Я готова встретиться с вами в суде)!

    И ответ oluskе
    Ну вот) уже ярлык повесили)
    В чем моя "склочность"? В том, что прошу вернуть мои деньги? В том, что прошу предоставить у этой предпринимательницы официальный договор между преподавателем и учеником, в котором было бы указано, что аванс в случае болезни не возвращается, что аванс вы оплачиваете на банковскую карту 3-го лица (а законно ли это в предпринимательской деятельности)??
    О том, что написала отзыв-предупреждение для будущих учеников??

  5. Вверх #665
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от Matil Посмотреть сообщение
    Я готова встретиться с вами в суде)!

    И ответ oluskе
    Ну вот) уже ярлык повесили)
    В чем моя "склочность"? В том, что прошу вернуть мои деньги? В том, что прошу предоставить у этой предпринимательницы официальный договор между преподавателем и учеником, в котором было бы указано, что аванс в случае болезни не возвращается, что аванс вы оплачиваете на банковскую карту 3-го лица (а законно ли это в предпринимательской деятельности)??
    О том, что написала отзыв-предупреждение для будущих учеников??
    Вы как будто на привозе узнавали о своих правах, а не у юриста. Вы ж уже забрали аванс, Вам же деньги нужны срочно были тогда? Стремитесь к законным методам решения вопроса. Благодаря Вам спрос на обучение увеличиться ещё больше. Волки лают, а караван идёт.


    Анна, напишите номер телефона этой ученицы, а мы добавим её в Черный список клиентов/моделей/учениц по Украине. Не думаю, что кто-то захочет сотрудничать с таким склочным человеком
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958

  6. Вверх #666
    Лучший посредник
    Аватар для kruksik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    20,226
    Репутация
    2210
    Цитата Сообщение от Matil Посмотреть сообщение
    Apex курсы маникюра Анны авдеевой
    Прошу откликнуться пострадавших девочек, оставшихся без денег. Эта аферистка и мошенница не оформляет письменно никаких договоров, берет аванс и в случае вашей болезни не возвращает его. Объяснила ей что болею и не могу придти на занятия, чтобы не заразить других. На что мне ответила--ваши проблемы, место за вами закреплено, аванс не верну!
    Готовлю документы для претензии и обращение в суд для возврата денег. Напишите мне в личку, кто так же пострадал от неё.
    женщина, что то мне подсказывает что вы таких пострадавших не найдете!!
    Вижу вы на форум специально зарегистрировались со своим "криком души" . Рассмотрев вашу переписку, можно утверждать что вы просто подвели Анну, так как за вами было закреплено место. Но вы же решили не прийти сославшись на простуду. И на другой день обучения тоже. Так в чем собственно проблема? Предоплата как и залог согласно закону не возвращаются. Вы как бы не выполнили свои обязательства, вы же решили по собственной инициативе не приходить на курсы, при этом Анна за вами закрепила место, с ее стороны, она выполнила условия. Ваш дешевый шантаж про болезнь смешен...

    Мои претензии к вашему нелегальному бизнесу останутся (никаких официальных документов вы не предоставили, аванс - задаток получаете на левую карту, заранее никого не предупреждаете о не возврате аванса в случае болезни).
    А вы спрашивали документы ? Вы их видели? Вы обсуждали условия договора и что в случае болезни вам что то должны вернуть? Откуда такие утверждения ? Как я посмотрю вопросов больше к вам!

    От себя могу сказать об Анне и курсах только положительное!
    Проходила курс обучения, осталась очень довольна. Анечка отличный преподаватель! Даже после окончания обучения, я обращалась неоднократно за советами. Ни разу мне не отказала с помощью.
    Купила мужу костюм-тройку. Трусы и два носка... Люблю его, балую!

  7. Вверх #667
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    kruksik Женщина! Преподаватель скинул скриншоты, но не все. Первый скриншот как ей говорят что не смогут прийти, а следующий как девушка уже реально злится что ей не хотят вернуть деньги. А что было в середине? Когда отказывались возвращать деньги, что отвечали на этот счёт? Как аргументировали? Нет мы не видим переписку.
    У вас положительный опыт с эти преподавателем, я вас поздравляю. Но окажись вы в такой ситуации, или кто бы другой, никто бы не подарил ей 1000грн., этих курсов как грязи в Одессе! И я сомневаюсь что именно на эти стоит очередь! Конкуренция огромная! (И я эту фамилию вообще впервые слышу) нормальный такой учитель.., должна быть благодарна что к ней вообще кто-то пришёл, тем более в такое время ха.
    По поводу того что это все не легально (налоги она не платит я так поняла) сомневаюсь что правда на ее стороне, никаких договоров и подписей, поэтому стиснув зубы пусть деньги возвращаются. Или пусть покажет договор где написано об внесении не возвратного аванса!!

  8. Вверх #668
    Лучший посредник
    Аватар для kruksik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    20,226
    Репутация
    2210
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    kruksik Женщина! Преподаватель скинул скриншоты, но не все. Первый скриншот как ей говорят что не смогут прийти, а следующий как девушка уже реально злится что ей не хотят вернуть деньги. А что было в середине? Когда отказывались возвращать деньги, что отвечали на этот счёт? Как аргументировали? Нет мы не видим переписку.
    У вас положительный опыт с эти преподавателем, я вас поздравляю. Но окажись вы в такой ситуации, или кто бы другой, никто бы не подарил ей 1000грн., этих курсов как грязи в Одессе! И я сомневаюсь что именно на эти стоит очередь! Конкуренция огромная! (И я эту фамилию вообще впервые слышу) нормальный такой учитель.., должна быть благодарна что к ней вообще кто-то пришёл, тем более в такое время ха.
    По поводу того что это все не легально (налоги она не платит я так поняла) сомневаюсь что правда на ее стороне, никаких договоров и подписей, поэтому стиснув зубы пусть деньги возвращаются. Или пусть покажет договор где написано об внесении не возвратного аванса!!
    вот именно!!! Пусть "потерпевшая" и покажет договор где она подписала его и выложит сюда свою сторону переписки. Почему она не сделала это ?

    Откуда вы знаете, платит она налоги или нет ?

    И если бы вы внимательно читали что писала Аня выше, то черным по белому написано, что она готова вернуть аванс, но пусть дама придет в оговоренное место. Но дама решила разносить везде срач.
    Купила мужу костюм-тройку. Трусы и два носка... Люблю его, балую!

  9. Вверх #669
    Новичок Аватар для Matil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    kruksik Женщина! Преподаватель скинул скриншоты, но не все. Первый скриншот как ей говорят что не смогут прийти, а следующий как девушка уже реально злится что ей не хотят вернуть деньги. А что было в середине? Когда отказывались возвращать деньги, что отвечали на этот счёт? Как аргументировали? Нет мы не видим переписку.
    У вас положительный опыт с эти преподавателем, я вас поздравляю. Но окажись вы в такой ситуации, или кто бы другой, никто бы не подарил ей 1000грн., этих курсов как грязи в Одессе! И я сомневаюсь что именно на эти стоит очередь! Конкуренция огромная! (И я эту фамилию вообще впервые слышу) нормальный такой учитель.., должна быть благодарна что к ней вообще кто-то пришёл, тем более в такое время ха.
    По поводу того что это все не легально (налоги она не платит я так поняла) сомневаюсь что правда на ее стороне, никаких договоров и подписей, поэтому стиснув зубы пусть деньги возвращаются. Или пусть покажет договор где написано об внесении не возвратного аванса!!
    Спасибо за понимание)

    Хочу предупредить всех, кто собирается посетить ЛЮБЫЕ курсы. Подписывайте официальный договор, в котором прописывается обязательства преподавателя, предоставляемого обучение и обязанности ученика( оплата-предоплата курса, все спорные моменты).
    Устные договорённости в таком деле не нужны.

  10. Вверх #670
    Новичок Аватар для Matil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Ну и в завершении всей этой истории - деньги вернули. Но осадок остался. Если бы я не пыталась вернуть свои деньги, а промолчала как сделали другие, то "воз был бы и ныне там")

  11. Вверх #671
    Посетитель Аватар для Flora7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    77
    Всем привет! Кто что то слышал или проходил курсы "NАILIT" в магазине "Ева" на Королева. Там смотрю по прайсу 4000 грн. на Универсала - маникюр, педикюр, дизайн, арпаратный - 8 дней. Есть ихние рабочие студии в Таврии "Таировский" и Таврия "Панорама". Там не раз проходила девочки сидят, делают маникюр приходящим посетителям. Отзывы вообще не нашла. Сегодня заглянула, у них курсы как раз были, что то рассказывали им.
    Последний раз редактировалось Flora7; 05.07.2020 в 19:14.

  12. Вверх #672
    Посетитель Аватар для Flora7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    77
    Сейчас выбираю куда пойти на курсы. Для дальнейшего возможного трудоустройства.

    "Ирина Клапша" Базовый 4000грн.- 6 дней(надо у них ещё купить на 3500 грн. инструментов) ,

    "Ух ты!" Базовый - 5 дней 2700 грн., Усиленный - 10 дней 4400грн., Профи - 15 дней 6400 грн ( все инструменты их).

    "Антураж" 4000грн. - 4 дня ( все инструменты их)

    "NAILIT" 4000-8 дней на универсала
    ( инструменты на 1000 грн.), близко к дому сейчас просто.

    Большая разница в количестве дней за одну и ту же цену. Это все с нуля. И инструменты если дальше не пойду работать получается не нужны будут.
    Последний раз редактировалось Flora7; 07.07.2020 в 19:12.

  13. Вверх #673
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Если есть вариант, что вы возможно не станете работать, то выбирайте самые дешевые. Все равно курсы по большому счёту ничего не дают, тут практика и практика, играет решающую роль

  14. Вверх #674
    Новичок Аватар для Catleya
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Здравствуйте! Подскажите хорошие курсы с нуля ,желательно с малым количеством учеников ) В дальнейшем для работы
    miss_Mary

  15. Вверх #675
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    куда пойти на курсы?


Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения