Тема: Владельцы ретриверов, ау!

Ответить в теме
Страница 2 из 301 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 6005
  1. Вверх #21

    По умолчанию "Черные Американцы"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00199small.jpg
Просмотров: 45
Размер:	31.0 Кб
ID:	129602 Наши "Черные Американцы"


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Инна и Боня Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как скоро будет проходить монопородная выставка лабрадоров?
    В Одессе будет проходить в октябре, в Полтаве в июне, а в Киеве в декабре.
    http://ссылку нельзя

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Smile of Fortune
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    359
    Репутация
    72
    Tytta поздравляю Вас с отличным выступление в Молдове!Вы молодцы!!!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Smile of Fortune
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    359
    Репутация
    72

    Smile Послушный ретривер

    Любители ретриверов! Могу поделиться знаниями по уходу,воспитанию,дрессировке,корекции поведения и хендлингу ретриверов.Есть возможность заниматься в группе лабрадоров !

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Smile of Fortune Посмотреть сообщение
    Tytta поздравляю Вас с отличным выступление в Молдове!Вы молодцы!!!
    Спасибо , большое! Мы очень рады
    http://ссылку нельзя

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для ольга к.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Smile of Fortune Посмотреть сообщение
    Любители ретриверов! Могу поделиться знаниями по уходу,воспитанию,дрессировке,корекции поведения и хендлингу ретриверов.Есть возможность заниматься в группе лабрадоров !
    Каков график занятий в группе лабрадоров, сколько стоят такие занятия и в каком районе города проходят?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Smile of Fortune
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    359
    Репутация
    72
    Занимаемся два раза в неделю пока по выходным,с апреля будет группа и в будни вечером.В парке Победы.По всем вопросам звоните по тел80972296196

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    а у меня лабрик-девочка))))черненькая......3 месяца...вот только сегодня купила))))оч довольная собаки потрясные)))может ктото даст советы по содержанию...а то в инэте на каждом сайте разное))))кушаем ПРОПЛАН(курица)...сказали самый лучший для юниоров....живем на улице,во дворе....частный дом....целый день лежит в доме)))
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    а у меня лабрик-девочка))))черненькая......3 месяца...вот только сегодня купила))))оч довольная собаки потрясные)))может ктото даст советы по содержанию...а то в инэте на каждом сайте разное))))кушаем ПРОПЛАН(курица)...сказали самый лучший для юниоров....живем на улице,во дворе....частный дом....целый день лежит в доме)))
    Девушка, вы ж тока что ягДтерьера хотели??!!! А тут уже лабрик!!!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Пы Сы Бедный Лабрик

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    эх...каждому обьяснить надо...ягдик надо в качестве подарка для моей бабушки...а лабрик надо мне)))))я давно хотела еще собаку,но не знала какуюпороду выбрать...вот сегодня выбрала лабрика.......что значит БЕДНЫЙ ЛАБРИК????
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  12. Вверх #32
    А что именно вас интересует?
    По поводу корма, которым вы пользуетесь, могу сказать, что мне не понравился(т. е. моей собаке он нравился. ей вообще все нравится),шерсть с него клочками по всему дому. Буду писать по-русски; профессиональные корма Роял Канин, Хиллс, Нутра и Екануба.
    То что целый день в доме лежит - тоже не очень хорошо, все таки 3 месяца(привита должна быть) нужно по двору ганяться. Лабры это обжорки, часто из- за избыточного веса у щенков начинается появляться размет передних лап. вот пока все, что могу сказать по тому что прочитала из вашего сообщения.

  13. Вверх #33
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    добрый день вопрос к знатокам. у меня лабрадор палевый девочка. ей 1 год и месяц. вопрос ткой при покупке мне дали щенячью карту ( паспорт) с ее прививками и именем мамы. потом сказали что нужно в восемь месяцев в клубе зарегистироваться и получить???? собачий паспорт. брала собаку не у хозяйки а на базаре как потом выяснилось у вет врача. вопрос как найти этот клуб?? по поиску ничего не выдает. и нужен это так наз паспорт???

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Инна и Боня Посмотреть сообщение
    А что именно вас интересует?
    По поводу корма, которым вы пользуетесь, могу сказать, что мне не понравился(т. е. моей собаке он нравился. ей вообще все нравится),шерсть с него клочками по всему дому. Буду писать по-русски; профессиональные корма Роял Канин, Хиллс, Нутра и Екануба.
    То что целый день в доме лежит - тоже не очень хорошо, все таки 3 месяца(привита должна быть) нужно по двору ганяться. Лабры это обжорки, часто из- за избыточного веса у щенков начинается появляться размет передних лап. вот пока все, что могу сказать по тому что прочитала из вашего сообщения.
    проплан плохой??ну он самый дорогой корм.....мне сказал тренер кормить роял канин проффсиональный...он без вкусовых добавок....да она привита...сегодня в 6 утра гуляла с ней и со своей лайкой,там еще был ротвейлер у знакомого....они все подружились.....ника(лабрик) даже в море за теми пошла....она оч умная...от меня ни на шаг...только слева от меня без поводка....а лежит в доме,когда запущу лежит тихо чтоб не выгнали))))кушает еще паренную говядину,творожок,корм и яблоки....пьет мало.играеться с мячиком и с игрущкой ежик,грызет кости вот эти такие желтые...как ушки...кушает печенье собачье...меня интересует порцыи корма в день,и как воспитаьь правильно??? тренер будет заниматься аж через неделю, может она за неделю привыкнет ко мне ненаученая???потом будет трудно учить???и меня интересует она первый день на улице...все прививки сделаны(по возрасту)...она както безолаберно ходит....это потомучто первый раз на бетоне бежит,или это плохо???тренер еще пока ее не видел.....
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для ольга к.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    добрый день вопрос к знатокам. у меня лабрадор палевый девочка. ей 1 год и месяц. вопрос ткой при покупке мне дали щенячью карту ( паспорт) с ее прививками и именем мамы. потом сказали что нужно в восемь месяцев в клубе зарегистироваться и получить???? собачий паспорт. брала собаку не у хозяйки а на базаре как потом выяснилось у вет врача. вопрос как найти этот клуб?? по поиску ничего не выдает. и нужен это так наз паспорт???
    Что-то Вам дали странную информацию. При покупке должны выдать 2 документа: щенячку, в которой указан питомник, в котором родился щенок, фамилии заводчика питомника и ветеринарный паспорт, если щенку были сделаны прививки.В ветеринарных документах имена родителей не нужны, нужны наклейки с названием вакцин, кот. Вас привили, чтобы через год повторить прививки.
    Обмен щенячки на родословную осуществляется в ближайшем к Вам отделении клуба, кот. указан в щенячке хоть через месяц после покупки щенка, хоть через год. Просто до 1 года этот обмен стоит 150 грн. а после года около 400 грн.
    Почитайте внимательно, что пишется в щенячке.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    .......что значит БЕДНЫЙ ЛАБРИК????
    поддерживаю Натик в высказывании, потому как купить лабрадора и поселить его на улице, во дворе-это преступление!!!!!!!!!!!!!! Лабрадор - это домашняя собака в полном смысле слова, он член семьи, который живет с вами в доме. Первое,слабое место лабрадоров это желудок и суставы! То что он живет во дворе, вы рано или поздно услышите диагноз артрит. Второе, он нуждается в семье и он очень будет страдать от жизни во дворе, глядя вечером в горящие окна вашего дома. Их призвание собаки-помошники их работа радостно встречать с тапочками, попрашайничать возле стола, прогрызать дырочки в тряпочке и хоть раз скушать какую то любимую вашу вещь, тем самым показав, что он очень скучал один в доме, пока никого не было.Ему не нужна собака друг, ему нужен любящий хозяйн. Вы просто купили собаку для понтов, если намерены поселить его во дворе. Поэтому бедный лабрик.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    проплан плохой??ну он самый дорогой корм.....мне сказал тренер кормить роял канин проффсиональный...он без вкусовых добавок....да она привита...сегодня в 6 утра гуляла с ней и со своей лайкой,там еще был ротвейлер у знакомого....они все подружились.....ника(лабрик) даже в море за теми пошла....она оч умная...от меня ни на шаг...только слева от меня без поводка....а лежит в доме,когда запущу лежит тихо чтоб не выгнали))))кушает еще паренную говядину,творожок,корм и яблоки....пьет мало.играеться с мячиком и с игрущкой ежик,грызет кости вот эти такие желтые...как ушки...кушает печенье собачье...меня интересует порцыи корма в день,и как воспитаьь правильно??? тренер будет заниматься аж через неделю, может она за неделю привыкнет ко мне ненаученая???потом будет трудно учить???и меня интересует она первый день на улице...все прививки сделаны(по возрасту)...она както безолаберно ходит....это потомучто первый раз на бетоне бежит,или это плохо???тренер еще пока ее не видел.....
    Мдя жуть какая 3 месячного щена в море пуститьТак Вы кормом кормите или всем чем придется?Да кстати на упаковке с кормом обычно указывается доза корма в день на вес собаки внимательней смотрите что на упаковках пишетсяДа еще в 3 месяца отдавать на дрессировку помоему это пербор для ребенка(((И еще "безалаберно ходит"а в 3 месяца она что должна как в ринге рысью бежать((Вообщем вывод один попал или пропал бедный щен(((Не дай Бог такие "ручки"нашим деткам..........

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    да ты что???? не слишком ли ты умная????а??? собака привита,и мое дело пускать ее в море или нет....я ж не запихивала ее,она сама пошла со всеми...собака учиться с 2 месяцев до года.....потом поздно....и знаете....ручки как раз хорошие....вот не дай бог что б к тебе попала хорошая собака,слишком ты умная!!!! я и кормлю собак с утра каша с мясом в обед корм а вечером творожок и молоко...иногда в перерывахдаю яблочко,печенье....а тренер лучше знает можно в 3 месяца учить или нет!!!!на упаковке написано 200 грамм в день....но она ненаедаеться еще просит!!!!помимио мяса,каши и творога....а она маленькая и она растет....собаку не льзя морить голодом....и перекармливать не льзя...я никогда лабрадора не держала и не знаю как его кормить.....поверьте мне моей собаки оч хорошо живеться!!!она целиком и полностью рада жизни....и да кстати щенок лабрадора в 3 месяца весит уже 15 кг и 43 см высотой в холке....так что это не маленькая псина....она такая же как моя лайка она низкая....растет по норма чистокровного лабрика!!!
    Мы в ответе за того,кого приручили.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от ПусичкА Посмотреть сообщение
    да ты что???? не слишком ли ты умная????а??? собака привита,и мое дело пускать ее в море или нет....я ж не запихивала ее,она сама пошла со всеми...собака учиться с 2 месяцев до года.....потом поздно....и знаете....ручки как раз хорошие....вот не дай бог что б к тебе попала хорошая собака,слишком ты умная!!!! я и кормлю собак с утра каша с мясом в обед корм а вечером творожок и молоко...иногда в перерывахдаю яблочко,печенье....а тренер лучше знает можно в 3 месяца учить или нет!!!!на упаковке написано 200 грамм в день....но она ненаедаеться еще просит!!!!помимио мяса,каши и творога....а она маленькая и она растет....собаку не льзя морить голодом....и перекармливать не льзя...я никогда лабрадора не держала и не знаю как его кормить.....поверьте мне моей собаки оч хорошо живеться!!!она целиком и полностью рада жизни....и да кстати щенок лабрадора в 3 месяца весит уже 15 кг и 43 см высотой в холке....так что это не маленькая псина....она такая же как моя лайка она низкая....растет по норма чистокровного лабрика!!!
    противно читать!тут про лабрадоров пишут, причем люди у которых эти собаки не один год, а не новоиспеченные хозяева! Лабрадоры могут кушать весь день, все что им дают, а особенно если их любимую еду.Как кормить собаку в таком возрасте вам должны были рассказать заводчики, или тот же тренер, а в лучшем случае руководитель породы в клубе. Хотели услышать мнение на форуме, получили, проплан не корм для лабрадора, особенно для щенка и к тому же палевого. Почитайте специальную литературу, они аллергики, склонные к полноте и кучу всего вы еще найдете в книгах. Не надо сравнивать лабрадора с лайкой-это разные породы собак и требуют разного ухода.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для ПусичкА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    противно читать!тут про лабрадоров пишут, причем люди у которых эти собаки не один год, а не новоиспеченные хозяева! Лабрадоры могут кушать весь день, все что им дают, а особенно если их любимую еду.Как кормить собаку в таком возрасте вам должны были рассказать заводчики, или тот же тренер, а в лучшем случае руководитель породы в клубе. Хотели услышать мнение на форуме, получили, проплан не корм для лабрадора, особенно для щенка и к тому же палевого. Почитайте специальную литературу, они аллергики, склонные к полноте и кучу всего вы еще найдете в книгах. Не надо сравнивать лабрадора с лайкой-это разные породы собак и требуют разного ухода.
    А кто сказал что у меня палевый лабрик????у меня черная девочка!!!мне рассказали,но я четко сказала что она не наедаеться!!!!!!!!!она ходит и попрошайничает.Противно читать?? не читайте!!!!!!проплан для юниоров!!! даже на упаковке нарисован лабрик!!!!!!!от 3 недель корм!!!
    Мы в ответе за того,кого приручили.


Ответить в теме
Страница 2 из 301 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения