Тема: что с билайном

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Andrei_pocketpc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    115
    Репутация
    59

    По умолчанию что с билайном

    я конечно всё понимаю,связь дешовая и т.д всем доволен,но когда я звоню у мну на счету 2 грн - вызов делаю на билайн и за 7 имнут рубит 50 коп непонятно каким тарифом....либо ложусь спать на счету 34 коп - просыпаюсь а на счету уже -20 копеек.
    что происходит???тариф простые вещи.


  2. Вверх #2
    мелодия вместо гудков стоит?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Andrei_pocketpc Посмотреть сообщение
    что происходит???тариф простые вещи.
    Первые три минуты стоят 36 коп., остальные четыре минуты - 8 коп. Всего: 44 коп.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Andrei_pocketpc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    115
    Репутация
    59
    тариф простые вещи,одному человеку на билайн звоню - снимает сначала 40 коп за 4-7 минут,перезваниваю,снимает по 2 копейки о_0
    причём тут тарифы ????я знаю стоимость тарифных минут

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    у меня тоже была подобная проблема, но на тарифе "говори легко". считало иногда по тарифам умноженным на 2. правда я тогда в крыму был, а в одессе такого не замечал (но не факт что этого не было, т.к. я заметил случайно). позвонил в билайн. их сотрудники мне рассказывали сказки про то что система учета все точно считает и никогда не ошибается. на вопрос принимали ли они участие в создании этой системы учета, отвечают естественно молчанием. попросил у них статистику, оказалось что к примеру если я проговорил минуту, то у них записывалось, что я говорил 2 минуты (правда, не всегда, но не редко). мне они говорили что доказать мою правоту нереально. но потом я вспомнил, что звонил на номер КС контрактного абонента и там можно взять распечатанную и заверенную в Киевстаре статистику входящих звонков и она точно не совпадет с цифрами билайна. позвонил опять в офис билайна. там мне сказали, что документ из КС может служить доказательством и мне нужно подойти в ближайший офис и написать заявление, что я не согласен с тарификацией услуг. но времени на это не было, так что я решил забыть про них. подобная проблема также встречалась на тарифе для приезжих, точно не помню как он называется, там на упаковке указаны цены в гривнах и российских рублях.
    билайн расстроил конечно. я был о них иного мнения. причем это только часть негатива, а можно ещё долго продолжать.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Andrei_pocketpc Посмотреть сообщение
    тариф простые вещи,одному человеку на билайн звоню - снимает сначала 40 коп за 4-7 минут,перезваниваю,снимает по 2 копейки о_0
    причём тут тарифы ????я знаю стоимость тарифных минут
    Это был первый Ваш внутресетевой звонок в этот день? Если да, то всё правильно сняли.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    разве не 12коп первая минута и 2коп каждая последущая?
    как я понял в день при звонках на билайн 2 раза по 1 минуте считается по 12коп и все последующие по 2коп. тариф вроде "простые вещи"

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    На сайте билайна всё написано:

    *) Льготная тарификация звонков на номера абонентов Beeline и на «Любимый номер» наступает со следующего звонка после использования 3-х минут разговоров в сети Beeline и действует до конца текущего дня. Первые три минуты разговоров стоят 0,12 грн./мин.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Михаил Вандышев Посмотреть сообщение
    На сайте билайна всё написано:

    *) Льготная тарификация звонков на номера абонентов Beeline и на «Любимый номер» наступает со следующего звонка после использования 3-х минут разговоров в сети Beeline и действует до конца текущего дня. Первые три минуты разговоров стоят 0,12 грн./мин.
    в случае Andrei_pocketpc, возможно была его ошибка. но в моем случае точно билайн считал не верно. тем более что стоимость звонков на моем пакете фиксирована 70коп +7% (75коп) минута. плюс там вранье было в описании условий работы этого пакета на территории РФ.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Может кто подскажет по Билайну, т.к. до сих пор с этой фирмой не сталкивалась.
    Муж зимой уезжает на Кавказ (Россия) кататься на лыжах. Хочет взять Билайн себе и мне, остающейся дома. Какие пакеты выгоднее брать?
    ПыСы. Судя по прошлому году, Билайновская связь в районе Чегета, куда муж направляется, была.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Marilka Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет по Билайну, т.к. до сих пор с этой фирмой не сталкивалась.
    Муж зимой уезжает на Кавказ (Россия) кататься на лыжах. Хочет взять Билайн себе и мне, остающейся дома. Какие пакеты выгоднее брать?
    ПыСы. Судя по прошлому году, Билайновская связь в районе Чегета, куда муж направляется, была.
    Не советую брать украинский билайн чтобы пользоваться им в России. Тарифы там как в роуминге действуют (даже если брать пакет который позиционируется для россии и украины вместе).
    Можно взять один украинский пакет билайн-украина с недорогими исходящими в россию и один российский пакет (билайн-россия или мегафон, смотря что лучше подойдет по цене и региону), желательно с недорогими исходящими на украину или же просто использовать его для входящих т.к. они бесплатны.
    У украинского билайна есть два подобных тарифных плана: "29" (69 коп/мин) и "Говори легко" (70 коп/мин) http://beeline.ua/tariff/international.wbp
    С тарифами российских операторов можно ознакомиться на их сайтах. Тарифы разные и зависят от региона.

    Посмотрел тарифы для Кабардино-Балкарии от билайна и мегафона. Выгоднее билайн взять.
    Звонки на номера «Билайн» в странах СНГ 12 руб, а на мегафоне от 18.9руб.
    12рублей на наши деньги - 2.45грн минута.
    Так что проще вам звонить мужу с украинского билайна на тот пакет который он купит в россии по 0.69 - 0.7грн (+7% в пенсионный фонд) минута, а входящие ему бесплатны будут.

    Обратите внимание на то, что стоимость исходящих вызовов с российского билайна на украинский 12руб. является акционной и предоставляется посредствам подключения дополнительной услуги «Международная связь», а подключить её можно только в офисе билайна, который находится в г. Нальчик.
    Последний раз редактировалось a21; 29.11.2007 в 19:09.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Заметил месяца 2 назад проблемку. Не все смс с сетей кс и умс доходят на мой телефон билайн. Процент правда невелик, но факт есть. Никто такого не заметил?
    Еще есть проблема, которую я ассоциирую с предыдущей. Взял телефон СЕ к800 и захотел получить автоматические настройки с 0674, однако уже месяца 2-3 не мог получить настройки ммс. Сообщение просто не приходят на мой телефон, хотя заказ всегда принимается. Звонил оператору - приходят только ручные. Странно. Причем обычные спамовые сообщения от билайн приходят с завидным постоянством.
    А вопрос вот в чем - может ли стоять какое-то ограничение на смс, хотя телефон новый, не лоченный, ограничений не ставилось и не стояло? И почему же не приходят настройки...?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Взял телефон СЕ к800 и захотел получить автоматические настройки с 0674, однако уже месяца 2-3 не мог получить настройки ммс. Сообщение просто не приходят на мой телефон, хотя заказ всегда принимается. Звонил оператору - приходят только ручные. Странно. Причем обычные спамовые сообщения от билайн приходят с завидным постоянством.
    Навероно модель телефона их сервисом не поддерживается.
    На нокию у меня приходили, а на самсунг нет.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Вчера получил.... Минут 20 разговаривал с коллцентром. Переключали раз 5.. потом мне надоело - попросил соединить с техотделом. И через 5 минут были настройки на телефоне.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    а кто может рассказать про рекламу "9 коп. на всех операторов". Какие подводные камни в этои предложении?

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Есть один подводный камень: 9 коп на всех операторов, но не на всех одновременно. Переход с одного оператора на другой 5 грн.

    Это если не считать такого камушка, как ПЗС 39 коп.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Михаил Вандышев Посмотреть сообщение
    Есть один подводный камень: 9 коп на всех операторов, но не на всех одновременно. Переход с одного оператора на другой 5 грн.

    Это если не считать такого камушка, как ПЗС 39 коп.
    Причём плата за соединение в данном тарифе начисляется на все исходящие платные звонки
    Одесский Жеребец


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения