Тема: Эпоксидная смола

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    круче Poxipol ниччо науке не известно. где купить знаю.
    Так где? :о)


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Это науке неизвестно. А основная масса моделистов пользуется Ларитом. Может они не в курсе про науку? Лодки , самолеты , яхты всё на Ларите. Это как зараза- один раз попробуеш и будеш пользоваться постоянно. Продается по 100гр смолы 40гр отвердителя(это минимум). Есть интернет магазин Magnits.com.ua загляните туда. Можно подьехать созвонившись. Находится на Январке в здании заводоуправления.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Зато гуглу известно. Я за пять минут нагуглил минимум два места в Одессе где можно купить ларит. Какой-то сайт по автотюнингу и интернет-магазин для моделистов. Ссылки не сохранял. Кому надо- тот повторит этот несложный путь и найдет. )

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    15
    А кто знает, гда в Одессе нормальную эд-20 взять, литров 40, отвердитель и аэросил? В кружечку отливать не надо, и заморской гадости - то же. Все по-взрослому. Да, гуглу тоже хотелось бы знать. Судя по нему, эпоксидка есть везде, кроме Одессы.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    .. найдёте - слейте инфу.Буду благодарен. :о)

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    17
    подскажите где можно купить отвердитель Этал-45М Для эд-20

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Гугл что не знает?

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    15
    Добрался я таки до "сапожника" на староконке. Локацию забыл начисто, но петлял не долго, на центральной площади спросил и подсказали. Кажется, рядом - магазин "Светлячок", его вывеску видно с центральной площади в одной из веток-проходов. Дед торгует сапожным сырьем, подметками, клеями и эпоксидкой. Имеет при себе пару бутылок по два литра (и несколько небольших), говорит, что это по два с половиной кило. Сразу наливает отвердитель, тот, что 1:10. Говорит, что Россия, у него дома канистры. Продает "комплект" по 120 гр. за кило (по эпоксидке). Эпоксидка довольно прозрачная, и вроде не желтая - сильно не разглядывал, даже ту, что домой припер - не верил своему счастью. Вопрос - насколько адекватна цена? Я потерялся, изучая этот вопрос в гугле. Вроде даже и нормально 120 грн кило с отвердителем.
    Последний раз редактировалось ofdeem; 19.09.2012 в 15:55.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ofdeem Посмотреть сообщение
    Добрался я таки до "сапожника" на староконке. Локацию забыл начисто, но петлял не долго, на центральной площади спросил и подсказали. Кажется, рядом - магазин "Светлячок", его вывеску видно с центральной площади в одной из веток-проходов. Дед торгует сапожным сырьем, подметками, клеями и эпоксидкой. Имеет при себе пару бутылок по два литра (и несколько небольших), говорит, что это по два с половиной кило. Сразу наливает отвердитель, тот, что 1:10. Говорит, что Россия, у него дома канистры. Продает "комплект" по 120 гр. за кило (по эпоксидке). Эпоксидка довольно прозрачная, и вроде не желтая - сильно не разглядывал, даже ту, что домой припер - не верил своему счастью. Вопрос - насколько адекватна цена? Я потерялся, изучая этот вопрос в гугле. Вроде даже и нормально 120 грн кило с отвердителем.
    Вражеская полиэфирка как то так и стоит.Но эпоксидка покруче изначально, по этому наверно нормально.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    15
    Но меня недавно напугали подозрением, что продавцы могут чего-то набодяжить в бутылку. Я уже клеил смолой от сапожников - вроде встала, вроде держит. А в будущем? Мне лодку делать. Я уже боюсь. ,) Кстати, будущим покупателям "у сапожника": дед "нагревает" на 150 грамм на каждые два с половиной килограма: считает бутылку за 2.5 кг, на самом деле она ~2.350 кг. Отвердитель не смог взвесить - бутылку дал стекланную, у меня такой нет пустой. Эх, я бы с удовольствием купил бы чешку Epoxy 252 (эд-22) - она более жидкая, как и положено, ну и в таре производителя. Но пока не нахожу.

    Кстати, незадолого до работы с дедовой эпоксидкой я работал с ЭДП, причем старым. Запах у него самый "эпоксидный" (как с детства помню). Та, что дед дал, удивила запахом. Хотя он сказал, что Россия. Что-то я сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось ofdeem; 01.10.2012 в 16:51.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    15
    "подскажите где можно купить отвердитель Этал-45М Для эд-20"
    Меня этот вопрос тоже жутко интересует! Но лучче "с эд-22 или чешской Epoxy 252".

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессос, УССР
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Начитался по ваши злоключения с эпоксидкой и про цены. сдаю точку - фирма ТОР - водопроводный переулок - любая химия - эпоксидка чешская EPOXY-520 63грн/кг.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для nikitaodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Кто знает где купить Поксипол?

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для ALdjvu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Живу в сказке
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от nikitaodessa Посмотреть сообщение
    Кто знает где купить Поксипол?
    Авторынок Куяльник (яма). На лотках с химией, жидкостями, косметикой. Сторговался за 40 грн. (в комплекте 2 тюбика по 13 гр.)

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    88
    Репутация
    15
    Кто подскажет, где в городе можно купить ПОКСИПОЛ? Что б на яму ради него не ехать.

  16. Вверх #56
    где можно купить эпоксидную смолу,нужно 50г.?

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    213
    Репутация
    70
    ДЕвочки и мальчики подскажите а проводит ли ктото у нас в одессе мк по изготовлению картины из эпокситной смолы?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Сколько нужно материала и какого качества для увековечивания крабика с макс расстоянием между лапками 4 см?
    Кто-то, может быт ьимеет материал и навык? Сколько будет стоить работа?
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Modelmaster Посмотреть сообщение
    А можно уточнить, в какой магазин с моделями, и что за смола такая? Заранее спасибо... https://remontuk.com/ep/
    Епоксидну смолу купляв тут https://remontuk.com/ep/epoksydna-smola-kupyty-lviv/, давно хотів зробити стіл, біжутерію, або шось своїми руками з епоксидною смолою


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения