Тема: МРТ Магнитно-резонансная томография

Ответить в теме
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 753
  1. Вверх #621
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1419
    Подскажите, в Интосане хороший аппарат, можно там делать?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?


  2. Вверх #622
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Интосане хороший аппарат, можно там делать?
    Да
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  3. Вверх #623
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    75
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Произошел удар головой. Прошло 5дней, но до сих пор присутствуют пульсирующие боли в голове, особенно при резких движениях, хотя намного меньше беспокоят чем в первый день после удара. Хочу обследоваться. Вопрос : отправляться на МРТ или КТ?? И какие еще обследрвания могут быть полезны в данном случае. Не особо компетентна в данном вопросе, т.к. ранее никогда с подобными проблемами не сталкивалась. Спасибо.

  4. Вверх #624
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от sweet) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Произошел удар головой. Прошло 5дней, но до сих пор присутствуют пульсирующие боли в голове, особенно при резких движениях, хотя намного меньше беспокоят чем в первый день после удара. Хочу обследоваться. Вопрос : отправляться на МРТ или КТ?? И какие еще обследрвания могут быть полезны в данном случае. Не особо компетентна в данном вопросе, т.к. ранее никогда с подобными проблемами не сталкивалась. Спасибо.
    отправляться к врачу-невропатологу или нейрохирургу
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  5. Вверх #625
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    Здравствуйте. Нужно переделать МРТ, делали на Тенистой, высылали данные врачу в другой город, он посмотрев диск "забраковал" качество мрт, сказал, что плохое и нужно переделать, где аппарат самый лучше в городе?

  6. Вверх #626
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Mit_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужно переделать МРТ, делали на Тенистой, высылали данные врачу в другой город, он посмотрев диск "забраковал" качество мрт, сказал, что плохое и нужно переделать, где аппарат самый лучше в городе?
    наверное в св.екатерине сейчас... все зависит от того, кто сканирует, лаборант может накидать шо угодно и записать на диск...врач даже не смотрел какие режимы там... хотя в лидермеде хороший аппарат...врач из другого города точно разбирается в снимках?
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  7. Вверх #627
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    наверное в св.екатерине сейчас... все зависит от того, кто сканирует, лаборант может накидать шо угодно и записать на диск...врач даже не смотрел какие режимы там... хотя в лидермеде хороший аппарат...врач из другого города точно разбирается в снимках?
    В Медкор Юг у О.Ю.Кравченко

  8. Вверх #628
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Понравилось в св.екатерине и цена оказалась ниже, чем везде и в воскресенье еще скидка 10%
    Я ЗНАЮ СЧАСТЬЕ!!! Есть два человечка на свете, каких я люблю больше жизни))

  9. Вверх #629
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Lenysya1978 Посмотреть сообщение
    В Медкор Юг у О.Ю.Кравченко
    Ольга Юрьевна грамотный специалист...Может качество снимков и не ого-го, но думаю ей стоит доверять...
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  10. Вверх #630
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Понравилось в св.екатерине и цена оказалась ниже, чем везде и в воскресенье еще скидка 10%
    а конкретнее по цене?
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  11. Вверх #631
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    а конкретнее по цене?
    МРТ головного мозга в воскресенье 1125грн
    Я ЗНАЮ СЧАСТЬЕ!!! Есть два человечка на свете, каких я люблю больше жизни))

  12. Вверх #632
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    МРТ головного мозга в воскресенье 1125грн
    да, это хорошая цена) 1100 видел только в МагниТайме детям до 16 и детям войны
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  13. Вверх #633
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Всем Здравствовать! Подскажите пожалуйста стоит ли делать МРТ на аппарате Hitachi airis ii он низкопольный имеет 0,3 Тесла. Заранее благодарен!

  14. Вверх #634
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Подскажите пожалуйста,где,кроме Меди Арта,есть открыты тип МРТ?

  15. Вверх #635
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,где,кроме Меди Арта,есть открыты тип МРТ?
    магнитайм
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  16. Вверх #636
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    магнитайм
    Спасибо большое))а аппарат хороший не в курсе?мне сказали в интосане хороший,но там нет открытого,я не знаю,смогу в закрытом или нет

  17. Вверх #637
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Спасибо большое))а аппарат хороший не в курсе?мне сказали в интосане хороший,но там нет открытого,я не знаю,смогу в закрытом или нет
    какую часть тела вам нужно диагностировать?
    я делала колено, вообще ногой вперед заехала и была "на улице" по пояс, а вот когда шею....брррр, явной клаустрофобии нет, но например на тенистой довольно узкий туннель и было некомфортно, закрыла глаза и считала те секунды...
    а в св.екатерине терпимо, там голова была близко уже ко второму выходу из туннеля, и он пошире внутри.

    не знаю, у всех так или нет, мне на мрт каждый раз находили проблему((( с одной стороны доказывает хороший диагностический результат, а с другой...видит даже то, чего не хочется))) признавать...

  18. Вверх #638
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    какую часть тела вам нужно диагностировать?
    я делала колено, вообще ногой вперед заехала и была "на улице" по пояс, а вот когда шею....брррр, явной клаустрофобии нет, но например на тенистой довольно узкий туннель и было некомфортно, закрыла глаза и считала те секунды...
    а в св.екатерине терпимо, там голова была близко уже ко второму выходу из туннеля, и он пошире внутри.

    не знаю, у всех так или нет, мне на мрт каждый раз находили проблему((( с одной стороны доказывает хороший диагностический результат, а с другой...видит даже то, чего не хочется))) признавать...
    Мне шейный отдел позвоночника надо)) спасибо большое,решила в магнитайм на Слободке,но пока не дошла))пойду после 10 марта

  19. Вверх #639
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Я вот тоже наслушалась про закрытые туннели, и опасалась этого. Но на деле надо было бояться совершенно другого.
    Какой смысл бояться закрытого пространства, если вам заранее сказали закрыть глаза и не открывать до конца процедуры? Вы ведь не видите, насколько глубоко вас туда запихнули! И почему там такие наушники, в которых все равно все слышно? Кому как, а мне по башке настучали и назвонили за 20 минут так, что единственное, что крутилось в мыслях - это трехэтажные маты (хотя в жизни я не матерюсь)), и желание поскорей оттуда выбраться, потому что такая пытка невыносима.
    Вышла после этого МРТ головы и шеи никакая. Хорошо что дочь меня в зале ждала. Я даже разговаривать с ней не могла. Получила впервые в жизни гипертонический криз (будучи гипотоником) и на сутки выключилась из всех дел, никак отойти не могла от этого звона и грохота.
    Совершенно дикая процедура...

  20. Вверх #640
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже наслушалась про закрытые туннели, и опасалась этого. Но на деле надо было бояться совершенно другого.
    Какой смысл бояться закрытого пространства, если вам заранее сказали закрыть глаза и не открывать до конца процедуры? Вы ведь не видите, насколько глубоко вас туда запихнули! И почему там такие наушники, в которых все равно все слышно? Кому как, а мне по башке настучали и назвонили за 20 минут так, что единственное, что крутилось в мыслях - это трехэтажные маты (хотя в жизни я не матерюсь)), и желание поскорей оттуда выбраться, потому что такая пытка невыносима.
    Вышла после этого МРТ головы и шеи никакая. Хорошо что дочь меня в зале ждала. Я даже разговаривать с ней не могла. Получила впервые в жизни гипертонический криз (будучи гипотоником) и на сутки выключилась из всех дел, никак отойти не могла от этого звона и грохота.
    Совершенно дикая процедура...
    Вот наверное поэтому я и зрею к этому МРТ уже пару недель,но понима,что надо(((спросила у невропатолога,может УЗИ или ренген,нет,только МРТ,сильно хрустит в шее и в ушах при глотании,боюсь,но все равно пойду,поэтому и искала,хоть открытый,в закрытый я не готова((


Ответить в теме
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения