Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 932 из 934 ПерваяПервая ... 432 832 882 922 930 931 932 933 934 ПоследняяПоследняя
Показано с 18,621 по 18,640 из 18675
  1. Вверх #18621
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Уважаемые соседи, пожалуйста, обратите внимание на чёрных котиков!
    Наш любимец 16 января утром вышел гулять и до сих пор нет. Кастрирован, не загуливал. Полностью чёрный, на шее светло-желтый ошейник, на нем блестящая металлическая подвеска-адресник с моим телефоном. Так надеялась, что хоть адресник подстрахует. И рада была бы не выпускать совсем, но в частном доме нереально, он привык к двору, мышелов. 6 лет все было отлично.
    Сбитого или порванного по окрестностям не нашла, и никаких следов.
    Нати, Комарова, Королева, Звездная, Терешковой, Степовая, Тенистая, посадка, ближние окрестности.
    Пожалуйста, если заметите или услышите от знакомых или соседей хоть какую-то информацию, любую сообщите, пожалуйста! 068-25-67-420. Может, случайно закрыли в сарае или подвале?
    Семья без него очень тоскует. А неизвестность хуже всего(((


  2. Вверх #18622
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Уважаемые форумчани , очень прошу помощи ! Возможно к кому-то прибилась или кто - то встречал вот эту кошечку на своём участке … кошка была потеряна в мае. Буду рада любой информации
    Изображения

  3. Вверх #18623
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Здравствуйте. Мне кажется ваша серенькая кошка у нас )) Кооператив Витамин, скину фотки , напишите мне на вайбер пожалуйста, O63I449922 Ирина
    Последний раз редактировалось Kutsajoki; 04.02.2022 в 12:19.
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  4. Вверх #18624
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне кажется ваша серенькая кошка у нас )) Кооператив Витамин, скину фотки , напишите мне на вайбер пожалуйста, O63I449922 Ирина
    Здравствуйте , очень жаль , что это не наша кошечка.

    �� верю в чудо ! Возможно кто- то видел ..

  5. Вверх #18625
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    26

    По умолчанию Хурма "Божий дар"

    Продам хурму «Божий Дар». На виргинском подвое. 2- летка. Покупали себе с закрытой корневой системой и живыми листочками у известного хурмовода . Обстоятельства изменились. Дерево живет под Одессой. Зимует в деревянном домике. Самовыкоп и самовывоз. Тел 067-697-9857.

  6. Вверх #18626
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, пожалуйста, обратите внимание на чёрных котиков!
    Наш любимец 16 января утром вышел гулять и до сих пор нет. Кастрирован, не загуливал. Полностью чёрный, на шее светло-желтый ошейник, на нем блестящая металлическая подвеска-адресник с моим телефоном. Так надеялась, что хоть адресник подстрахует. И рада была бы не выпускать совсем, но в частном доме нереально, он привык к двору, мышелов. 6 лет все было отлично.
    Сбитого или порванного по окрестностям не нашла, и никаких следов.
    Нати, Комарова, Королева, Звездная, Терешковой, Степовая, Тенистая, посадка, ближние окрестности.
    Пожалуйста, если заметите или услышите от знакомых или соседей хоть какую-то информацию, любую сообщите, пожалуйста! 068-25-67-420. Может, случайно закрыли в сарае или подвале?
    Семья без него очень тоскует. А неизвестность хуже всего(((
    Нашелся, дома, ура!!!

  7. Вверх #18627
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Где можно вакцинироваться в Нати Нерубайском или Усатово , быстро и безболезнено без последствий ? Боюсь уколов и вакцинации тоже .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  8. Вверх #18628
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    В Амбулатории на катакомбах, по моему вторник, четверг.

  9. Вверх #18629
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    а кто знает у нас в округе есть бомбо убежище?

  10. Вверх #18630
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Сиропчик Посмотреть сообщение
    а кто знает у нас в округе есть бомбо убежище?
    Давно. Один из входов напротив клуба.

  11. Вверх #18631
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    В Амбулатории на катакомбах, по моему вторник, четверг.
    Попал туда , рассмешили , вакцину укол делают , а сертификат не дают , говорят - Пошёл к чёрту отсюда со своим сертификатом , вот такая борьба с вирусом
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  12. Вверх #18632
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Попал туда , рассмешили , вакцину укол делают , а сертификат не дают , говорят - Пошёл к чёрту отсюда со своим сертификатом , вот такая борьба с вирусом
    Сертификат в дии. Или вам надо бумажный вариант?

  13. Вверх #18633
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Сертификат в дии. Или вам надо бумажный вариант?
    Да нет там сертификатов , просто укол и поджопник в Нерубайской поликлинике с простой справкой , а сертификат нужен для того чтобы предоставить в штаб округа Одесской области для получения справки чтобы получить пенсию , называется предоставь справку для предоставления справки , в пенсионом фонде говорят -Не имеют права заставлять делать вакцинацию для получения справки , -Ну и что ? ИДТИ В СУД или в военную прокоратуру ? и удовольствие растянется на долгие месяцы Так борятся с ковидом маразматики от зелёной плесени . Делайте мне пять уколов и дайте сертификат от всех болезней

  14. Вверх #18634
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Да нет там сертификатов , просто укол и поджопник в Нерубайской поликлинике с простой справкой , а сертификат нужен для того чтобы предоставить в штаб округа Одесской области для получения справки чтобы получить пенсию , называется предоставь справку для предоставления справки , в пенсионом фонде говорят -Не имеют права заставлять делать вакцинацию для получения справки , -Ну и что ? ИДТИ В СУД или в военную прокоратуру ? и удовольствие растянется на долгие месяцы Так борятся с ковидом маразматики от зелёной плесени . Делайте мне пять уколов и дайте сертификат от всех болезней
    Справка дается при первой прививке. Через две недели вторая. После второй сертификат появляется в программе ДИЯ. Его можно самому распечатать если надо бумажный вариант. Во всяком случае у меня так было. Сертификат появился после второй прививки.
    Меня интересует другое... Для получения пенсии надо уколоться? Шо за бред?

  15. Вверх #18635
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Да нет там сертификатов , просто укол и поджопник в Нерубайской поликлинике с простой справкой , а сертификат нужен для того чтобы предоставить в штаб округа Одесской области для получения справки чтобы получить пенсию , называется предоставь справку для предоставления справки , в пенсионом фонде говорят -Не имеют права заставлять делать вакцинацию для получения справки , -Ну и что ? ИДТИ В СУД или в военную прокоратуру ? и удовольствие растянется на долгие месяцы Так борятся с ковидом маразматики от зелёной плесени . Делайте мне пять уколов и дайте сертификат от всех болезней
    Всегда есть кто-то выше, кому можно жаловаться и добавь те в прокуратуру
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  16. Вверх #18636
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Всегда есть кто-то выше, кому можно жаловаться и добавь те в прокуратуру
    Сначала в прокуратору , потом к военному прокурору , потом в суд и так пройдёт пол года или год , а потом я сдохну или законы поменяются Я уже телепался в этой системе по самые ноздри Гнидник редкостный
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  17. Вверх #18637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    322
    Репутация
    34
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто у нас работает - надо яму откачать. Кто нам раньше откачивал, не отвечает.

  18. Вверх #18638
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Сначала в прокуратору , потом к военному прокурору , потом в суд и так пройдёт пол года или год , а потом я сдохну или законы поменяются Я уже телепался в этой системе по самые ноздри Гнидник редкостный
    Сэкономьте время - одна жалоба на все адреса...к сожалению, иначе никак..либо терпеть другие неудобства...

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2022 в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Vishnuka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто у нас работает - надо яму откачать. Кто нам раньше откачивал, не отвечает.
    Мы вышли из ситуации тем, что нашли обычный водный насос и откачали немного сами
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  19. Вверх #18639
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Vishnuka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто у нас работает - надо яму откачать. Кто нам раньше откачивал, не отвечает.
    067-733-1306
    063-634-4029
    Сергей

  20. Вверх #18640
    Посетитель Аватар для boba88
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    58
    Нужен мастер по ремонту холодильников. Усатово. Может кто подскажет номерок?


Ответить в теме
Страница 932 из 934 ПерваяПервая ... 432 832 882 922 930 931 932 933 934 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения