Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 923 из 934 ПерваяПервая ... 423 823 873 913 921 922 923 924 925 933 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,441 по 18,460 из 18675
  1. Вверх #18441
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Добрый день! Необходимо установить 11 п.м. уличных бордюров и возможно поребрики на участке в ОрловкеМожет кто откликнется по работе или посоветуете рабочего?!


  2. Вверх #18442
    Частый гость Аватар для layma69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    720
    Продам саженцы светлого инжира. Сорт Далматский. Саженцы черенкованые, с закрытой корневой системой. Сорт прекрасно растет и плодоносит (2 урожая). Цена 100 гр. Взрослое растение можно посмотреть - все в плодах. Мы в Нерубайское.
    Все фото и вопросы по тел и вайберу 0995207490 Наталия

    Сорт инжира ДАЛМАТСКИЙ - является одним из лучших среди столовых сортов раннего срока созревания, самоплодный, морозостойкий сорт, плодоносит 2 раза за сезон, плоды очень крупные − до 180 грамм, имеют грушевидную форму, кожица серо – зеленого цвета, мякоть красноватая, сочная, сладкая с легкой кислинкой, по вкусовым качествам он считается самым лучшим.
    Последний раз редактировалось layma69; 01.08.2020 в 20:25.

  3. Вверх #18443
    Новичок Аватар для Bobo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Привет, отпиши по поводу последнего твоего сообщения, я тебе писал, сообщения не доходят, в папке исходящие пусто, может я что то не так делаю....

  4. Вверх #18444
    Частый гость Аватар для layma69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Bobo Посмотреть сообщение
    Привет, отпиши по поводу последнего твоего сообщения, я тебе писал, сообщения не доходят, в папке исходящие пусто, может я что то не так делаю....
    В обьявлении есть телефон, на нем и Viber. И написала Вам)))
    0995207490

  5. Вверх #18445
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Bobo Посмотреть сообщение
    Привет, отпиши по поводу последнего твоего сообщения, я тебе писал, сообщения не доходят, в папке исходящие пусто, может я что то не так делаю....
    Привет Серёжа , в личке не проходит сообщение свыше 500 символов , символ это кажется одна буква , я напечатал текст около миллиона букв , надо посылать частями ,- попробую втюхать по чуть чуть , я тебя понимаю , ты хочешь разобраться в ситуации -одобряю , я достаточно взрослый человек чтобы вести себя как и вёл себя с первого класса -молодец , ты адэкватный , разберёмся
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  6. Вверх #18446
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Смотрите чаще телевизор , доктор Комаровский которого так любят молодые мамы за его грамотность в медицине сказал - COVID это лабуда , для нас неграмотных придумали .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  7. Вверх #18447
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Смотрите чаще телевизор , доктор Комаровский которого так любят молодые мамы за его грамотность в медицине сказал - COVID это лабуда , для нас неграмотных придумали .
    А кто-то до сих пор считает иначе?

  8. Вверх #18448
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Bobo Посмотреть сообщение
    Привет, отпиши по поводу последнего твоего сообщения, я тебе писал, сообщения не доходят, в папке исходящие пусто, может я что то не так делаю....
    Личные сообщения всплывают сами , либо заходи в верхнюю графу -личные сообщения

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2020 в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    А кто-то до сих пор считает иначе?
    Я вообще то уписываюсь из за этого вируса которого нет , осталось написать завещание , - если я умру по какой то причине , будьте добры выплатите сумму десять тысяч гривен за то что я болел этой фигнёй , наличку отдайте моим детям в руки в присутствии всех служб которые занимаются этой фигнёй не одной службы такой не знаю по сей день каждый день смотрю по ящику министра здравохранения и не более , - пустое кваканье от министра .
    Последний раз редактировалось Gansss; 18.08.2020 в 21:34.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  9. Вверх #18449
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6477
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    093-191-49-05 Юра
    Спасибо за человечка, работу не доделал и морозится!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  10. Вверх #18450
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Bobo Посмотреть сообщение
    Привет, отпиши по поводу последнего твоего сообщения, я тебе писал, сообщения не доходят, в папке исходящие пусто, может я что то не так делаю....
    Уведомления приходят и всплывают на странице автоматически при входе в Одесский форум , они так будут всплывать -уведомление 1 , уведомление 2 и тд , кликай на них и будем общаться , исходящие теряются , надо общаться с цитированием , пишешь в своём окне там где , ответить с цитированием и у тебя будет сохранятся весь диалог
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  11. Вверх #18451
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86
    Добрый день, подскажите телефон председателя кооператива витамин , в личку ? Вот думаю участок найти в нерубайском , возле лимана, хочу пообщатся.
    Хотя думаю председателя нужно искать всего сельсовета.
    Последний раз редактировалось KaVaBaNGa; 27.08.2020 в 10:40.

  12. Вверх #18452
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от KaVaBaNGa Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите телефон председателя кооператива витамин , в личку ? Вот думаю участок найти в нерубайском , возле лимана, хочу пообщатся.
    Хотя думаю председателя нужно искать всего сельсовета.
    Рискуете , лето четыре месяца , зима восемь месяцев , прохладно будет на берегу восемь месяцев , топить будете воздух вокруг себя восемь месяцев , там образуется воздушный коридор с северным свежим ветром , сори что вмешался
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  13. Вверх #18453
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86
    Все таки хочется прямой вид на лиман, сколько той жизни. Но не прямо на берегу у кромки а на верху в первой линии.

  14. Вверх #18454
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от KaVaBaNGa Посмотреть сообщение
    Все таки хочется прямой вид на лиман, сколько той жизни. Но не прямо на берегу у кромки а на верху в первой линии.
    Таже фигня , северный ветер по коридору ЛИМАНА зимой никого не щадит , зима у нас восемь месяцев . В 90-ом году я хотел приобрести участок в районе Нати -Орловка и приехал осенью , был мороз с ветром и сразу всё понял что это армагедон на будущее и перекинулся в Лиру в Орловку , здесь зимой тишина и летом тоже , сначала весело , а когда похолодает ум встанет на место до лимана пять минут ходьбы , с лимана десять , лиман это временная красота . Иногда редко здесь бывает шквальный ветер что даже крыши с домов срывает . Опыта выше крыши Приобретая участок надо учитывать погодные условия включая розы ветров .

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2020 в 03:08 ----------

    Цитата Сообщение от KaVaBaNGa Посмотреть сообщение
    Все таки хочется прямой вид на лиман, сколько той жизни. Но не прямо на берегу у кромки а на верху в первой линии.
    А кто гарантирует что вид на лиман перекроет сосед построив трёх этажный особняк ?
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  15. Вверх #18455
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    В селе Великая Балка (оно же Балка Фомина) некая двуногая особь убивает котов. Это происходит на территории между домами ул. Центральная 36 - 44, примерный радиус 150-200м с центром от мостика (местные знают где он). Предположительно это заводчик птицы. Как известно, мелкая птица всегда привлекает котов даже сытых и ухоженных.

    Итак, в начале 2019г. бесследно пропал кот: окрас пепельно серый с рыжеватыми вкраплениями, зеленые глаза, шерсть 2см, вес 3.5кг, не стерилизован. В марте 2019г. другой из питомцев получил огнестрельное ранение но выжил (полосато-рыжий с белым животом, рыжие веснушки на носу, желтые глаза, шерсть 3-4см, вес 5.5кг, стерилизован). Остались рентгеновские снимки с дробинами застрявшими в лопатке и позвоночнике, была перебита передняя правая лапа. 22 августа 2020г. этот же кот снова попал в руки живодера, но на этот раз с фатальным исходом. В июле-августе 2020 в совершенно непроходном месте рядом с автомобилем был оставлен труп индейки уложенный в целлофановый пакет. Видимо это был своеобразный намек: смотрите что ваши питомцы натворили. Никакой записки в пакете не было, хозяин подкидыша неизвестен, хотя претензии свои он бы мог высказать напрямую. Во всех случаях обследовались дороги и придорожная растительность на обочинах, трупы животных так и не были найдены. Опрос соседей мало чем помог, кроме подтверждения выстрелов в 2019г.

    Если кто-то обладает информацией или стал свидетелем убийства - пишите пожалуйста в личку. Так-же готов выслушать аргументированные претензии от второй стороны, если таковая отыщется. Убивать животных - не вариант, а найти его с каждым новым случаем хочется все сильнее.

  16. Вверх #18456
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Очень желаю Вам его найти!

  17. Вверх #18457
    Посетитель Аватар для Ога
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    359
    Добрый.Подскажите,нужен кинолог с выездом на дом .Щенок 4.5 месяца овчарка.Заранее спасибо.Живем в Нерубайске.Или может где групповые занятия есть?

  18. Вверх #18458
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Ога Посмотреть сообщение
    Добрый.Подскажите,нужен кинолог с выездом на дом .Щенок 4.5 месяца овчарка.Заранее спасибо.Живем в Нерубайске.Или может где групповые занятия есть?
    С этим у нас сложно! Местных кинологов не знаю, могут из города приезжать, но это совсем другие расценки(((( В Дюковском много групповых занятий проводят.

  19. Вверх #18459
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,475
    Репутация
    18058
    Цитата Сообщение от KaVaBaNGa Посмотреть сообщение
    Все таки хочется прямой вид на лиман, сколько той жизни. Но не прямо на берегу у кромки а на верху в первой линии.
    Очень красивый вид на лиман с горы, где Усатово в Нерубайское перетекает, остановка маршрутки "Мостик".
    Реально красиво - при этом статус не дач, а населённого пункта, и к городу и транспорту ближе.

  20. Вверх #18460
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Ога Посмотреть сообщение
    Добрый.Подскажите,нужен кинолог с выездом на дом .Щенок 4.5 месяца овчарка.Заранее спасибо.Живем в Нерубайске.Или может где групповые занятия есть?
    И мне дайте знать. Усатово.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом


Ответить в теме
Страница 923 из 934 ПерваяПервая ... 423 823 873 913 921 922 923 924 925 933 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения