Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 925 из 934 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 923 924 925 926 927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,481 по 18,500 из 18675
  1. Вверх #18481
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Добрый день! Нужна помощь знакомой семье с тремя детками 6 лет, 3 года и 8 месяцев. Мама и папа сироты им обратиться не к кому. Нужна зимняя обувь для девочки 34-35 размер и для мальчика 26 размер. Возможно нужны теплые вещи, дети сидят дома никуда не выходят.
    Мой номер телефона 067-392-14-09


  2. Вверх #18482
    Постоялец форума Аватар для YAKOV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,043
    Репутация
    237

    Exclamation История про одного нехорошего человека...

    24.06.2020 приблизительно в 12 часов ночи, Нерубайское в кооперативе Нептун – 9-я линия произошло ДТП. В стоящую вплотную к забору (есть где проехать КАМАЗу, свет на столбе рядом горел), въехала ВАЗ 2109 серого цвета. Звук удара я не слышал т.к. спал в комнате, окна которой выходят на другую сторону. Очевидцем ДТП была соседка. Она пояснила, что машина сдавала задом и ударила мою машину, причём минут 10, три не трезвых человека из машины не могли понять, что произошло!
    Утром следующего дня в 8:00 обнаружил разбитую переднюю часть своего автомобиля. И записку под лобовым стеклом с номером и именем (0949326933 Андрей). Набрал номер, через 20 минут приехал виновник на той самой машине. Очень просил не вызывать полицию, убеждал что всё компенсирует. По общению вроде нормальный и адекватный человек.
    Поверил. А зря.
    Время шло, машину отвез своим ходом на дефектовку к мастеру. Разборка показала, что левая фара - под замену, верхняя часть бампера – под замену, телевизор – под замену, омыватель фар и его крепление под замену, крыло в рихтовку и покраску. Очень долго ждал запасные части к автомобилю, которые обещал привезти виновник ДТП.
    Машина в семье одна и требовала срочного ремонта т.к маленький ребёнок и работа зависела от машины. Через 2 недели виновник ДТП привез телевизор, верхнюю часть бампера, омыватель и крепление к нему. На этом всё!
    Ремонт машины обошелся в 1600$, половину привез виновник ДТП, остальное я купил и оплатил за свой счёт.
    На сегодняшний момент, прошло 5 месяцев, виновник ДТП меня всячески морозит, или если удалось связаться с ним, рассказывает о своих небывалых потерях в финансах…
    Долг составляет 800$.

    О виновнике – Баланский Андрей Александрович 12.11.1978 года.
    Проживает по адресу ул. Хаджибеевская ч.д 50.

    Личный номер – 0949326933 или прямой номер 048-7044933.
    Изображения
    Последний раз редактировалось YAKOV; 19.12.2020 в 09:23.

  3. Вверх #18483
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    1776
    Знаете, в наше время уже удивляет человек, который надеется на порядочность абсолютно незнакомых людей. Да даже и знакомых.
    Это не долг составляет 800 уе. Это плата за урок составляет 800 уе.
    В принципе, еще хорошо, что половину удалось выбить.

  4. Вверх #18484
    Постоялец форума Аватар для YAKOV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,043
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Знаете, в наше время уже удивляет человек, который надеется на порядочность абсолютно незнакомых людей. Да даже и знакомых.
    Это не долг составляет 800 уе. Это плата за урок составляет 800 уе.
    В принципе, еще хорошо, что половину удалось выбить.
    Уже куплена страховка от такого рода идиотов...

  5. Вверх #18485
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Это от человека зависит ..., но после таких историй веры мало становится

  6. Вверх #18486
    Частый гость Аватар для olga7
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    218
    Доброго вечера. Посоветуйте, пожалуйста, логопеда у нас. Заранее благодарю.

  7. Вверх #18487
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    А не подскажете телефон проверенного газовщика?
    Барахлит колонка, нужно определиться-
    ремонтировать или менять на новую.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  8. Вверх #18488
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    26

    По умолчанию Котята

    Всех с наступающим праздником! 4-х месячные котята ищут приемных родителей. Живут на даче. Едят все, что дают. Ловят все, что движется. Игривые. Два мальчика и девочка. Мальчики похожи на породу "Камышовые". Кошка - серо-голубого цвета. Все пушистые. Вырастут очень красивыми. Очень прошу всех помочь найти им дом. Контакт. тел. 067-697-9857 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201125_140251.jpg
Просмотров: 5
Размер:	113.2 Кб
ID:	13440987Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201223_170701.jpg
Просмотров: 5
Размер:	81.5 Кб
ID:	13440988Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210104_150504.jpg
Просмотров: 6
Размер:	64.4 Кб
ID:	13440989Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201125_140756.jpg
Просмотров: 6
Размер:	150.2 Кб
ID:	13440990Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201125_141502.jpg
Просмотров: 5
Размер:	101.7 Кб
ID:	13440991Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201125_140832_1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	104.2 Кб
ID:	13440992

  9. Вверх #18489
    Посетитель Аватар для Tanycik74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    116
    Репутация
    54
    Всем доброго дня. Хочу продать свой участок на улице Весёлой, Нерубайское Участок второй от проезжающей по дороге 84 маршрутки. Улица Веселая асфальтирована. 10 соток . Кому интересно- звоните,договоримся. Евгений 0962542639. Всех с Рождеством.
    Последний раз редактировалось Tanycik74; 07.01.2021 в 15:26.
    Прежде, чем о чем-то мечтать-подумай, а вдруг сбудется!

  10. Вверх #18490
    Постоялец форума Аватар для sparkT2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    1745
    добрый возле Бани напротив магазина Эра открыли отделения новой почты Усатово, _Отделение №2 пункт приема-выдачи (до 30 кг), ул. Грушевского, 205
    Новая Почта в Усатово
    Это правда случайно увидел в интернете ?
    https://trackinfo.com.ua/w/%D0%A3%D1...8-b8830365bd14

  11. Вверх #18491
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    1776
    Блин, проехался там в ваших усатовых и неруйбаских, такое гиблое место, капец просто. Уныние одно. Свернул направо с объездной, мимо лимана, потом в нерубайское и на киевское. Всё какое-то грустное, может погода еще роль сыграла. Дома натыканы, ходят бомжеватого вида гоблины разные. Не знаю, может и хорошо после городской квартиры, но в селе подальше мне кажется будет куда приятнее и уютнее. И деревьев нету там у вас почти.

  12. Вверх #18492
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Вы где-то в параллельной реальности ездили)))

  13. Вверх #18493
    Постоялец форума Аватар для sparkT2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    1745
    Вы не туда попали по вашему описанию вы попали в Нарнию ) если гоблины попадались тогда Барад-Дур ....
    Последний раз редактировалось sparkT2; 21.01.2021 в 21:01.

  14. Вверх #18494
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Блин, проехался там в ваших усатовых и неруйбаских, такое гиблое место, капец просто. Уныние одно. Свернул направо с объездной, мимо лимана, потом в нерубайское и на киевское. Всё какое-то грустное, может погода еще роль сыграла. Дома натыканы, ходят бомжеватого вида гоблины разные. Не знаю, может и хорошо после городской квартиры, но в селе подальше мне кажется будет куда приятнее и уютнее. И деревьев нету там у вас почти.
    И что вы хотите, чтоб вам ответили люди, живущие здесь, многие всю жизнь!!! Не понравилось, настроение не то, погода не та...ну и ладно, бывает, зачем нагонять тоску и обижать местных жителей. Гоблинов везде хватает. Я сильно городской житель, выросла в бетонных джунглях, 10 лет назад муж настоял на частном доме, искали не далеко от города - дай Бог ему здоровья за это))) Ребенок растет в тишине, покое, природе. Люди, как везде, разные, но больше хороших. Природа отличная, получше, чем в городе, особенно в современных застройках "окно в окно", людей в разы меньше, чем в муравейниках многоквартирных, и за парковочные места никто не дерется, под окнами пиво никто не пьет и музыку не слушает. Я не знаю, где вы ездили...но не стоит отзываться о чьем то жилье, в таком уничижительном тоне.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  15. Вверх #18495
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    1776
    Нет, ну я был там, где надо. Если я был в нерубайском, а вы говорите, что я не был в нерубайском и не туда попал вообще. Я туда попал. Я ехал и загрустил от видов. И это правда. Возможно, когда всё расцветет, то у вас всё наладится и будет красота и птички, но сейчас не очень. И в городе тоже в такую погоду не очень.

  16. Вверх #18496
    Посетитель Аватар для Naftizin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    464
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Нет, ну я был там, где надо. Если я был в нерубайском, а вы говорите, что я не был в нерубайском и не туда попал вообще. Я туда попал. Я ехал и загрустил от видов. И это правда. Возможно, когда всё расцветет, то у вас всё наладится и будет красота и птички, но сейчас не очень. И в городе тоже в такую погоду не очень.
    а чего вы ходели?фонтанов из шркооада и шампанского?клоунов и медведей на улицах?Спокойный, тихий пригород,чистый воздух. Возможно ваш удел жить в бетонном муравейнике гле через стены соседи-такая жизнь комфортной быть не может. В магазинах нет километровых очередей,на улицах ночью и днем тишина,а весной,когда цветут деревья, красота.Так что на счет уныния я бы хорошо подумал.

  17. Вверх #18497
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Нет, ну я был там, где надо. Если я был в нерубайском, а вы говорите, что я не был в нерубайском и не туда попал вообще. Я туда попал. Я ехал и загрустил от видов. И это правда. Возможно, когда всё расцветет, то у вас всё наладится и будет красота и птички, но сейчас не очень. И в городе тоже в такую погоду не очень.
    Ну да, чай не Лазурный берег, здесь бэкграунд другой и градостроительная концепция отвечала суровой отечественной действительности.
    Вам, товарищ, надо в Совиньон направить стопы, если возможности позволяют. Правда и там, нам ли не знать, попадаются те же гоблины, только всплывшие наверх
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  18. Вверх #18498
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Блин, проехался там в ваших усатовых и неруйбаских, такое гиблое место, капец просто. Уныние одно. Свернул направо с объездной, мимо лимана, потом в нерубайское и на киевское. Всё какое-то грустное, может погода еще роль сыграла. Дома натыканы, ходят бомжеватого вида гоблины разные. Не знаю, может и хорошо после городской квартиры, но в селе подальше мне кажется будет куда приятнее и уютнее. И деревьев нету там у вас почти.
    Заглянула в тему, думаю что-то полезное, а тут житель раздельнянско-окнянского направления заблудился еще и людей обс...ет. У Вас же такой шикарный участок, где можно кайфовать.
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Много говорить не буду. Один раз тут говорил просто и повыскакивали люди, которые не верят, что можно иметь столько соток и особо не парится с ними вообще.
    Это два участка по 40с. Где-то 65 соток - это английская лужайка. Ничего нет, но летом красота и раздолье. Остальное дом, мини-огород и сад. Присматривают родственники за всем, когда меня нет, убирают по мелочи. За это отдаю львиную часть фруктов с сада и орехи. А деревьев там около 15 шт. Короче, можно жить и кайфовать. Но инфраструктуры нет. Кто отшельник, кому люди не особо нужны, тому отлично подойдет.
    Балтский, савранский, окнянский районы можно совсем недорого взять участки и дома. Саврань правда брендом стала, там владельцы топят цены дай боже за колхозные хаты.
    Ну да, здесь бомжеватого вида гоблины, а в Вашей деревне все сплошь одухотворенные лица со знанием 3 иностранных языков. И фазенду Ваши родственники, видимо, обрабатывают исключительно в костюме с галстуком.

  19. Вверх #18499
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    1776
    myshka
    Старая перечница, сплетница - слышу звон, да не знаю, где он.
    Не окнянское направление и не раздельное, а если говорить, то уже балтско-савранское.
    В окнах тоже не отказался бы кстати от хорошего участка в пару га. Но места там совсем лютые, дикие.
    Вот маршрут описал, куда заехал. Конечно не заезжал прям везде.

    http://joxi.ru/52akONBuEonlYr

  20. Вверх #18500
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    myshka
    Старая перечница, сплетница - слышу звон, да не знаю, где он.
    Не окнянское направление и не раздельное, а если говорить, то уже балтско-савранское.
    В окнах тоже не отказался бы кстати от хорошего участка в пару га. Но места там совсем лютые, дикие.
    Вот маршрут описал, куда заехал. Конечно не заезжал прям везде.

    http://joxi.ru/52akONBuEonlYr
    Я не совсем понимаю-Вы объезжали эти места с целью приобретения участка или дома?
    Сейчас все серое и унылое, погода, настроение.
    А в центре вы случайно бомжей не наблюдали?)
    Я. вот вчера гуляя по Ланжероновской к оперному отметила гоблинов. как вы говорите) Да и виды не порадовали...
    В такую погоду и Елисейские поля не айс)
    Так что это личная картинка, и больше ничего.

    А места наши приятные и люди отличные живут. Многие переезжают из города.
    Удобная инфраструктура-близко к центру, пробок нет.
    Все отлично)
    Моя душа осталась в Эн-ске.


Ответить в теме
Страница 925 из 934 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 923 924 925 926 927 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения