Тема: Нерубайское, НАТИ, Усатово

Ответить в теме
Страница 921 из 934 ПерваяПервая ... 421 821 871 911 919 920 921 922 923 931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,401 по 18,420 из 18675
  1. Вверх #18401
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Кизил и ирга есть) но лучше осенью, ирга уже с плодами, а кизила отростки маловаты, за лето как раз подрастут.
    Запишите меня, плиз... Кизил сортовой? Плодоносит у Вас? Один сорт или несколько?


  2. Вверх #18402
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Сортовой, отборный. 2 сорта: Лукьяновский и кувшиновидный. Плодоносит обильно.

  3. Вверх #18403
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Так и здесь не плохо , что даёт этот модный вайбер ? Закрытые склочные группы ни о чём ? На фейсбуке тоже есть нормальная открытая Нерубайская группа
    просили дать ссылку на группу вайбер, я кинула. Группу не я модерирую и админю, но благодаря ей две собаки потеряшки, найденные мной и мужем, были возвращены хозяевам... кому там "не о чём" - не добавляется или удаляется, не вижу никаких проблем.. а то, что там спама и продаж больше чем нужной инфы - так , так везде, и в ФБ так же.. сюда захожу редко, многим удобнее вайбер, тут у всех свои предпочтения

  4. Вверх #18404
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    21690
    Я вообще знать не знаю, что такое этот "вибер" (если прочитать в точности по буквам) и живу себе спокойно и без лишних хлопот!)))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #18405
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    Кто у нас клубничку продает?
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  6. Вверх #18406
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от LeraKrasa Посмотреть сообщение
    Кто у нас клубничку продает?
    Любой базар завален клубникой Что вы ищете ? На Шару ?

  7. Вверх #18407
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Всем привет! Может кто подскажет...
    Нерубайское, район ул. Комарова, ближе к низине. Купили ТВ с встроенным Т2, на комнатную антенну не поймало вообще ничего, 0.
    Как там вообще ловит +-, стабильный сигнал или печаль печальная.
    Понятно что нужна внешняя антенна, может кто брал не сильно давно и доволен, подскажите что за модель? С усилителем дополнительным может?
    А то в городе на 2 пивные банки в квартире вон ловит, а тут, вообще ничего.
    Заранее спасибо.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #18408
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кто подскажет...
    Нерубайское, район ул. Комарова, ближе к низине. Купили ТВ с встроенным Т2, на комнатную антенну не поймало вообще ничего, 0.
    Как там вообще ловит +-, стабильный сигнал или печаль печальная.
    Понятно что нужна внешняя антенна, может кто брал не сильно давно и доволен, подскажите что за модель? С усилителем дополнительным может?
    А то в городе на 2 пивные банки в квартире вон ловит, а тут, вообще ничего.
    Заранее спасибо.
    На первом Усатово в хоз магазине самые дешёвые антены с адаптером , на остальных базарах на много дороже , подключаешь , антену можно просто бросить на крыше , ей всё равно куда направлена ловит из любого положения , на телеке выставляешь функцию ВИДЕО английскими буквами или функцию ЕВРО и всё заработает , есть тв два для простой антены без адаптера но дороже , УПС ! Забыл , у вас встроеный т- 2 , значит вам надо антену с адаптером с усилителем .
    Последний раз редактировалось Gansss; 15.06.2020 в 14:08.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  9. Вверх #18409
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Добрый вечер , посоветуйте пожалуйста ветеринара , чтоб мог приехать на дом и сделать собаке необходимые прививки , может кто то разбирается , у меня овчар , кго надо каждый год ревакцинирлвать от всего или только от бешенства , не могу понять

  10. Вверх #18410
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от syndicate Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , посоветуйте пожалуйста ветеринара , чтоб мог приехать на дом и сделать собаке необходимые прививки , может кто то разбирается , у меня овчар , кго надо каждый год ревакцинирлвать от всего или только от бешенства , не могу понять
    Перед вакцинацией нужно прогнать блох, потом через 10 дней глисты, только потом вакцинировать. Именно в таком порядке, т.к. блохи могут переносить глисты.
    И конечно обработка от Дирофиляриоза у собак (когда комары есть)

  11. Вверх #18411
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Лилиньк@ Посмотреть сообщение
    Перед вакцинацией нужно прогнать блох, потом через 10 дней глисты, только потом вакцинировать. Именно в таком порядке, т.к. блохи могут переносить глисты.
    И конечно обработка от Дирофиляриоза у собак (когда комары есть)
    У меня есть сосед , который изгнал блох , глисты , вакцинировал собаку , выкинул дурные деньги и время , ветиринар развёл руками содрав дурные деньги и сказал - У вас собака ещё молодая , её сожрала чумка , молодых собак сжирает чумка даже с вакцинацией Кому жаловаться ? Осталось только отдать собачку на анализы от чего она гикнулась , анализы стоят дурные деньги Ветиринар находится в районе Нерубайского угол НАТИ , на КОРМАХ , СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ ВЫСОКОГО РОСТА , очень разговорчивый и имеет способность уговорить на деньги я к нему обращался тоже , наговорил роскошный текст , взял 120 грн за осмотр и собаня гикнулась после осмотра через три часа после осмотра в крюченых позах , уговаривал меня сдать анализы на отвраление , это очень дорого , я привёз собачку к нему и сразу сказал , вчера был скандал с соседями через забор и утром ёй стало плохо и очень плохо До бабы фени его капельницы перед смертью собаки без анализов - туфтоветеринары Мы уже не ходим к зубному врачу без рентгена , а тут из анализов сделали чёрти чё , -ТУФТО ВЕТЕРИНАРЫ ! Молодые вымогатели
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  12. Вверх #18412
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Уважаемые жители Нерубайска
    Очень нужна ваша помощь в поиске данного человека, который возможно проживает в вашем поселке.


    Данный человек два года назад открыл филиал АРТАН групп в Одессе, по документам компания Гладиус Сервис - охранное Агентство. Ищет людей, у кого проблемы разного характера, предлагает типа юридические и адвокатские услуги в помощи, берет оплату, после Втирается в доверие, а через время и кидает людей. Обратились к нему люди за помощью в решении получения видов на жительство, гражданства, взял в общей сумме с группы людей 30000 у.е. и потерялся. По информации многих пострадавших работает совместно с неким сотрудниками полиции с отдела на Преображенской.
    Так же развел человека и завладел машиной фольцваген пассат сс, якобы на ремонт на СТО, ни машины ни этого мошенника. Идёт уголовное производство по поиску машины.
    Далее организовал от имени АРТАН групп, общественной организации сборы денег среди телохранителей на вступление в этот ОО за удостоверения и так же со рудников личной тел охраны кинул ни его ни денег - ничего.
    Входит в доверие, типа сдруживается с людьми и потом просит деньги в долг.
    Жену зовут Ляшенко Ирина мастер маникюра
    Двое детей Лера и Алиса, которые якобы учатся в школе в поселке Усатово.
    Более того на сегодняшний день у него идёт уголовное производство в суде по 3 м статьям 190.ч.4, ст 15 ч.3. ст 209 ч. 4

    Все кто возможно узнал или знает его местонахождение просьба сообщить. По регистрации с Нерубайске, ул.Микояна 13а
    За любую информацию будем очень благодарны.
    Если кто то знает этого человека, или постарадал так же пишите, звоните 0505707001
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  13. Вверх #18413
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    У меня есть сосед , который изгнал блох , глисты , вакцинировал собаку , выкинул дурные деньги и время , ветиринар развёл руками содрав дурные деньги и сказал - У вас собака ещё молодая , её сожрала чумка , молодых собак сжирает чумка даже с вакцинацией Кому жаловаться ? Осталось только отдать собачку на анализы от чего она гикнулась , анализы стоят дурные деньги Ветиринар находится в районе Нерубайского угол НАТИ , на КОРМАХ , СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ ВЫСОКОГО РОСТА , очень разговорчивый и имеет способность уговорить на деньги я к нему обращался тоже , наговорил роскошный текст , взял 120 грн за осмотр и собаня гикнулась после осмотра через три часа после осмотра в крюченых позах , уговаривал меня сдать анализы на отвраление , это очень дорого , я привёз собачку к нему и сразу сказал , вчера был скандал с соседями через забор и утром ёй стало плохо и очень плохо До бабы фени его капельницы перед смертью собаки без анализов - туфтоветеринары Мы уже не ходим к зубному врачу без рентгена , а тут из анализов сделали чёрти чё , -ТУФТО ВЕТЕРИНАРЫ ! Молодые вымогатели
    Не буду спорить, многие ветеринары занимаются выкачкой денег. Это проблема была и будет, к сожалению.
    Нужно знать к кому идешь, и это даже не всегда гарант успеха.
    Я занимаюсь разведением собак много лет. Написала, как правильно произвести вакцинацию. Если без правильной обработки сделать прививку, это будет еще хуже, чем не вакцинировать. Кроме того, надо понимать, что вакцинация - это не залог того, что собака не заболеет, а если подхватит вирус, то переболеет в легкой форме. У нее будет шанс выжить.
    Мои собаки все регулярно обрабатываются и прививаются. Это уже решение каждого владельца собаки у кого и что делать.

  14. Вверх #18414
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Лилиньк@ Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, многие ветеринары занимаются выкачкой денег. Это проблема была и будет, к сожалению.
    Нужно знать к кому идешь, и это даже не всегда гарант успеха.
    Я занимаюсь разведением собак много лет. Написала, как правильно произвести вакцинацию. Если без правильной обработки сделать прививку, это будет еще хуже, чем не вакцинировать. Кроме того, надо понимать, что вакцинация - это не залог того, что собака не заболеет, а если подхватит вирус, то переболеет в легкой форме. У нее будет шанс выжить.
    Мои собаки все регулярно обрабатываются и прививаются. Это уже решение каждого владельца собаки у кого и что делать.
    Не буду спорить тоже , отказался от собак , очень люблю дворняжек , у нас на Лире -Орловка , с тринадцатого года догхантер плотно занимается травлей собак на улице , я его вычислил и не много остановил , есть уже видеофакт , но я его не обнародую , это тоже никому не надо , никому ничего этого не надо , сейчас оставил эту тему , пускай травит , карма его семью может сожрёт позже и пускай переживёт свою семью , я его выставлял здесь на форуме , в основном отписки , надо поломать ноги , шею и тд и тп и никакой движухи , зато я придумал способ как бороться с догхантерами и он уже работает , эта семья сама себя сожрёт . Знаю здесь же рядом ещё двух не навистников и убийц уличных собак , а что толку , пускай ждут своих неприятностей позже и после неприятностей сопоставляют что они плохого сделали раньше и с чем это связано. Меня тут часто поливают грязью , я не обращаю внимания , эти люди в прошлом пакостливые были , теперь изливают свои пакости из прошлого чем они занимались , теперь мстят , мне по фигу , я знаю что я чист перед обществом . Но если кто то перегнёт палку буду бороться через закон .
    Последний раз редактировалось Gansss; 24.06.2020 в 11:19.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  15. Вверх #18415
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    У меня есть сосед , который изгнал блох , глисты , вакцинировал собаку , выкинул дурные деньги и время , ветиринар развёл руками содрав дурные деньги и сказал - У вас собака ещё молодая , её сожрала чумка , молодых собак сжирает чумка даже с вакцинацией Кому жаловаться ? Осталось только отдать собачку на анализы от чего она гикнулась , анализы стоят дурные деньги Ветиринар находится в районе Нерубайского угол НАТИ , на КОРМАХ , СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ ВЫСОКОГО РОСТА , очень разговорчивый и имеет способность уговорить на деньги я к нему обращался тоже , наговорил роскошный текст , взял 120 грн за осмотр и собаня гикнулась после осмотра через три часа после осмотра в крюченых позах , уговаривал меня сдать анализы на отвраление , это очень дорого , я привёз собачку к нему и сразу сказал , вчера был скандал с соседями через забор и утром ёй стало плохо и очень плохо До бабы фени его капельницы перед смертью собаки без анализов - туфтоветеринары Мы уже не ходим к зубному врачу без рентгена , а тут из анализов сделали чёрти чё , -ТУФТО ВЕТЕРИНАРЫ ! Молодые вымогатели
    И зовут этого парня Алексей Александрович, так он просит себя называть, хотя молодой и зеленый))))) Да согласна, говорит много и красиво! Но сколько раз обращались-толку ноль!

  16. Вверх #18416
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    И зовут этого парня Алексей Александрович, так он просит себя называть, хотя молодой и зеленый))))) Да согласна, говорит много и красиво! Но сколько раз обращались-толку ноль!
    ЧИТАЕТ лекцию и не более У него аренда помещения дорогая и корочки про просветлёность , видел я таких отличников теоретиков за свою жизнь пачками Ему даже трактор гусеничный не реально доверить , на тракторит на всю оставшуюся и беды людям наделает
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  17. Вверх #18417
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    497
    Сухой остаток, а то развели тут демагогию.

    1) Блохи.
    2) Глисты (2 раза, второй через 10-14 дней).
    3) Вакцинация.
    а) Бешенство у нас в стране обязательно.
    б) Остальное по желанию. Но как раз остальное "по желанию" очень даже нужно. У меня обычно это максимальный дурамон.
    Если собака молодая (прививки делаются первый раз), то нужна РЕВАКЦИНАЦИЯ, иначе иммунитет будет неустойчивым.

    Многие не делают, а потом на медицину кивают. Например от бешенства НЕТ лекарства. Только вакцинация.

  18. Вверх #18418
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    Что со светом?

  19. Вверх #18419
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    297
    Репутация
    114
    Спасибо всем за помощь , уже решили вопрос

  20. Вверх #18420
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Маленький рассказ про магазин ИЖА в пгт Нати , Я кроновирус уже -20 -й не выездной и не выходной Побрёл в магазин Нати без маски , побродил , пошёл в мясной магазин мясная хата без маски , побродил по базарчику без маски , подъехал на авто к магазину ИЖА , зашёл в магазин без маски , полно народу без масок ,лапнул корзинку , полазил , набил свою потребительскую корзину суммой до 500 грн , перелапал помидоры около двух кг , перелапал сазар чтобы пакет был целый , пошёл в колбасный , отрезали самый лучший кецик колбасы , перелапал кулёк с колбасой , отвесили конфет , перелапал этот кулёк , выбирал водку , перелапал бутылки пока выбрал , что то ещё не помню , по ходу чавкал , кашлял, стоял в очереди в колбасный , овощной отдел , ( у меня кашель заядлого курильщика) пришёл на кассу , кассирша , молодэ , худэ , вся в тату , судимая что ли ? Квакнула - Я вас обслуживать не буду , у вас маски нет , тупо спросил -Точно не будете ? -Да я вас не обслужу , Сам думаю - Я тут уже напчихал , накашлял , всё перелапал грязными руками , наверное заразил 20 процентов посетителей посёлка Нати и приезжих ? всё , капут ,сейчас меня кастрируют поставил ей корзину на кассу и сказал -Спасибо , забирайте обратно и вышел , НАСТРОЕНИЕ обалденное Поехал в другой магазин , не буду говорить в какой , прекрасно скупился до 500 грн и подумал , что за епти такой ? Кто что нарушил ? Весь магазин и персонал который меня прекрасно обслужил ? Или эта система ? Вопрос - Почему меня сегодня 7 июля 2020 года впустили в магазин заражёного вирусом уже номер 21 наверное по счёту с кашлем курильщика ? Извиняюсь если я кого то заразил , наверное я новенький , Судите меня
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


Ответить в теме
Страница 921 из 934 ПерваяПервая ... 421 821 871 911 919 920 921 922 923 931 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения