Тема: Хочу стать...Хочу научиться...Курсы, кружки, школы... (отзывы, места расположения)

Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1698
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Sangina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    66
    Расслабся у нас в институте только так и делают приходят с улицы и говорят хочу готовится!У них иногда борьба за учеников идет.Я знаю что классно готовят Борисюк и Письмиченко но они не каждого берут,нужен подход и договариватся сними надо наедине, не любят светится.С остальными как повезет!Может быть просто личная несовместимость. Крыжевская тоже классная тетка но я не знаю готовит она кого то или нет. Котова тоже хорошая.В общем если это тебя действительно интересует могу разузнать побольше


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Sangina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    66
    Кстати чтобы пройти азы нескольких занятий будет мало!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Sangina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Тигрица-Карина Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно,я не про курсы,Греково это институт и там довольно хорошие(были) покрайней мере педагоги.
    Педагоги с грековки постепенно переползают к нам на ХГФ, по 1-у в год, ничего плохого о них сказать немогу!

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Sangina Посмотреть сообщение
    Педагоги с грековки постепенно переползают к нам на ХГФ, по 1-у в год, ничего плохого о них сказать немогу!
    Жаль конечно,да и они не молодые уже,учиться рисовать одно,обладать талантом как минимум с рождения нужно.

  5. Вверх #45
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Sangina Посмотреть сообщение
    Расслабся у нас в институте только так и делают приходят с улицы и говорят хочу готовится!У них иногда борьба за учеников идет.Я знаю что классно готовят Борисюк и Письмиченко но они не каждого берут,нужен подход и договариватся сними надо наедине, не любят светится.С остальными как повезет!Может быть просто личная несовместимость. Крыжевская тоже классная тетка но я не знаю готовит она кого то или нет. Котова тоже хорошая.В общем если это тебя действительно интересует могу разузнать побольше
    Если не трудно, узнай, пожалуйста.. Особенно интересно, сколько стоит индивидуальное занятие

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Grapho
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Я хочу пойти на курсы французского, но не знаю, на какие лучше. Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие курсы.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Grapho Посмотреть сообщение
    Я хочу пойти на курсы французского, но не знаю, на какие лучше. Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие курсы.
    https://forumodua.com/showthread.php...F1%EA%EE%E3%EE

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    наверное глупость скажу, но если хчоешь азы пойди в детскую школу художественную... договорись с преподователем, думаю без проблем возьмут....

  9. Вверх #49
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Кто-то может посоветовать куда обратиться? Нужны курсы художки для взрослых подучиться технике
    Пару лет назад біла художка для взрослых. Может быть сейчас тоже есть: Костанди, возле Кирхи, как улица называется не помню.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  10. Вверх #50
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Пару лет назад біла художка для взрослых. Может быть сейчас тоже есть: Костанди, возле Кирхи, как улица называется не помню.
    Спасибо за инфу.прямо рядом с Кирхой ? Там вывеска какая то была?

  11. Вверх #51
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Shadow of the past Посмотреть сообщение
    наверное глупость скажу, но если хчоешь азы пойди в детскую школу художественную... договорись с преподователем, думаю без проблем возьмут....
    В детскую не хочу, мне не совсем уж азы нужны, а наоборот техники разные, нюансы...

  12. Вверх #52
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу.прямо рядом с Кирхой ? Там вывеска какая то была?
    Лютеранский переулок, между Новосельского и Кузнечной. Там есть художественная школа I-III ступеней с художественным уклоном. Там была просто художка для взрослых. Пару лет назад это отделение для взрослых только открывалось — не знаю, есть ли сейчас.

    http://maps.yandex.ua/map.xml?mapID=16&size=1&scale=7&mapX=-820&mapY=360&act=5&tool=flag
    Последний раз редактировалось Оsanna; 13.09.2007 в 16:43.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    16

    По умолчанию Autocad vs 3dsMax

    Вот пошёл на такие курсы,сначала обучаемся автокаду потом эти чертижи интерьера что мы там строим переносим в 3дмакс и получаем трёхмерное изображение,видел работы ихних учеников,впечатлило=) курсы эти находятся на Приморской 31, там везде ещё пишется "Арт дизайн",полное обучение выходит 1300гр.,после обучение дают сертификат с количеством отработаных часов и с тем что ты закончил эти курсы...Вопросы у меня к вам такие,Кто что слышал про эти курсы?? Как учиться чтобы выучить всё как можно лучше,стоит ли ещё покупать какието книги и учиться самостоятельно?? Можно ли устроиться на какуюто работу зная эти программы,или хотябы подрабатывать?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    Я на этих курсах учусь по профилю "Дизайн рекламной продукции" 6 месяцев длятся. Вот 22 сентября защита диплома
    Скажу вот что, книжки можешь не покупать всё это в инете можно найти, но если ты не будешь тренироваться, то толку от курсов будет мало. В любой учёбе если не прикладывать своих усилий результата не будет Зная эти проги устроится работать можно, но желательно ещё знать основы 2D графики.
    Супер ЕНОТ! Единственный супер герой, которому не нужно носить маску

  15. Вверх #55
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    можно ли усроиться зная, что такое молоток, или ключ на 12?
    а ещё я умею ножом делать дырки в пустых банках из под пива

    софт это лиш инструемент, и его знание просто обязательно, остальное зависит от вас.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Terry B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой любимый Фонтан.
    Сообщений
    134
    Репутация
    47
    nufus, отпишись, пожалуйста, получилось ли что-нибудь найти.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Sangina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    66
    В школе Костанди обучение стоит 56 гр в месяц возраст учеников от школьников до 30-и летних.Возможен выбор времени посещения и преподавателя.Индивидуальные занятия стоят примерно столько же только в $.Также возможно выбрать удобный график.

  18. Вверх #58
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Terry B Посмотреть сообщение
    nufus, отпишись, пожалуйста, получилось ли что-нибудь найти.
    Nufus ничего не нашел-моя подруга неделю назад у него спрашивала в аське.
    А вот мы, спасибо большое Osanna, нашли студию для взрослых в художественной школе (Лютеранский переулок,3)
    Рассказываю, на всякий случай-вдруг еще будут люди так же искать , как и я. Занятия есть пон, ср,пят в 17.00 И есть группа вт, ср 18.00 и суб 16.00 Занятие длится 2,5 часа. Стоит 56грн в месяц. Принести с собой нам сказали-бумага для акварели ( размер пол листа), кисти разных размеров(ушко)-№6,7,14,12 и карандаши простые HB,2B,3B, краски акварель ленинградские, ну резинку и кнопки еще. Занятия ведет директор школы-Валерий Филиппович.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для pixelcore
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    Зная эти проги устроится работать можно
    а потом мы видим на улицах города рекламу сделанную товарищами которые знают проги
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    но желательно ещё знать основы 2D графики.
    а что такое основы 2D графики? :/
    Йа люблю свойо работо! ..ЯТЬ!

  20. Вверх #60
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от pixelcore Посмотреть сообщение
    а потом мы видим на улицах города рекламу сделанную товарищами которые знают проги

    а что такое основы 2D графики? :/
    Композиция, колористика, прикладная цветокоррекция, работа с масками и каналами, допечатная подготовка, навалом
    i do direct


Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения