Тема: Хочу стать...Хочу научиться...Курсы, кружки, школы... (отзывы, места расположения)

Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1698
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Ангелочек 0:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    22

    По умолчанию Курсы актерского мастерства

    Хочу посещать курсы подобного вида.Посоветуйте что-нибудь по этому повод, расписание.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Petr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    43

    По умолчанию Курсы актерского мастерства

    Сабж актуален. Хочу на такие курсы. Слышал отдаленно что это на киностудии... Номер телефона подскажите кто знает.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для TYCHKOFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    38
    Знаю что в киностудии есть курсы риторики, а вот насчет актерского мастерства не уверен, должно быть. Мне бы тоже было интересно узнать.

  4. Вверх #24

    По умолчанию Курсы шитья

    Подскажите пожалуйста, если знаете, где можно найти курсы шитья в Одессе.

  5. Вверх #25
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Если Вы действительно хотите научиться шить - лучше закончить курсы ЕШКО. У них по этой теме два направления *Курс кройки и шитья* и *Конструирование и дизайн модной одежды*. Я сама закончила второй, потому что шить уже умела. Методический материал великолепный, стоимость доступная. Можно бесплатно заказть пробный урок, а потом уже решить, подходит Вам этот курс или нет. Тел. в Харькове 8-057-766-77.
    Желаю удачи!

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341

    По умолчанию Курсы, школа рисования...

    Закончил школу с архитектурно-хдожественным уклоном и есть немного способности рисования. уже не занимался рисованием 7 лет и хотелось бы заново всё начать.
    Не знает ли кто какую-либо школу, или курсы, или кружок, где можно начать обучаться живописи, рисунку, графике.
    Заранее большое СПАСИБО.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    видела в доме учёных изостудию для взрослых

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Евстафий Дегтярёв
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    83
    Собственно Грековка! Профессиональное худ. пед. образование (не высшее!) Набор на контрактной основе если Вы после 11 класса и выше. А так - бюджет. Факультеты: Живопись (рисунок), Скульптура, Керамика, ХО (дизайн, худ оформление, графика, анимация) Можно попасть на вакантные места 2 и даже 3 курса (если Вы уже на кое-что способны).

    На Преображенской 18 (рядом с Грековкой) есть школа рисования.

    Таирово (напротив рынка Южный - детская изостудия)

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для KPEM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Костанди. Возле академии связи. но там вроде колледж. впрочем сходи узнай.
    с Грековкой подожди-разузнай. туда стремно идти. а тем более за контракт платить.
    Иди на Худграф педуна. там те же факи есть.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Спасибо всем, подойду в Дом ученых и в ту же Грековку. Просто меня интерует кружок по рисованию или курсы... чтото в этом роде, образование художественное я получать не хочу - чисто для себя, научиться рисовать хорошо, лучше чем сейчас.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Nothing_special
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    135
    Репутация
    139
    Идти в Грековку не советую

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Nothing_special Посмотреть сообщение
    Идти в Грековку не советую
    Обоснуй пожалуйста

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Nothing_special
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    135
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от nufus Посмотреть сообщение
    Обоснуй пожалуйста
    ----------------------------------------------
    Скажем,так,.Два года назад я закончила Грековку.
    Увы,преподавательский состав уже не тот,все лучше мастера,либо спились,либо их уже нет в живых.Никакой нормальной организации работы.
    Относительно школы Костанди,ничего плохого сказать не могу.
    А вобще,есть преподаватели,которые уже давно не работают в Грековке,которых я готова порекомендовать,если Вы готовы заниматься на дому или у них в мастерской.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Rayanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Nothing_special Посмотреть сообщение
    ----------------------------------------------
    Скажем,так,.Два года назад я закончила Грековку.
    Увы,преподавательский состав уже не тот,все лучше мастера,либо спились,либо их уже нет в живых.Никакой нормальной организации работы.
    Относительно школы Костанди,ничего плохого сказать не могу.
    А вобще,есть преподаватели,которые уже давно не работают в Грековке,которых я готова порекомендовать,если Вы готовы заниматься на дому или у них в мастерской.
    Посоветуйте мне, пожалуйста. Ищу сейчас преподавателя-очень неплохие отзывы о студии на Вильямса(вроде бы это от Грековки?), но там график с моим рабочим не совпадает совсем( Потому видимо придется учиться в частном порядке.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Дорого ли заниматься с мастерами индивидуально или в малокомплектных группах у них в мастерских?

  16. Вверх #36
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385

    По умолчанию Нужны курсы рисования

    Кто-то может посоветовать куда обратиться? Нужны курсы художки для взрослых подучиться технике

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nothing_special Посмотреть сообщение
    ----------------------------------------------
    Скажем,так,.Два года назад я закончила Грековку.
    Увы,преподавательский состав уже не тот,все лучше мастера,либо спились,либо их уже нет в живых.Никакой нормальной организации работы.
    Относительно школы Костанди,ничего плохого сказать не могу.
    А вобще,есть преподаватели,которые уже давно не работают в Грековке,которых я готова порекомендовать,если Вы готовы заниматься на дому или у них в мастерской.
    Жаль,что уже не тот колорит обучаемости в Греково.
    Вымираем силой спорта,художественного образования ,да и образования вообще.Не город,а сплошной бизнес-центр с туповатыми руководителями и пиар аг-вами.Больше ничего.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Sangina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    66
    Если хочешь действительно научится рисовать? Лучше учится у художника в мастерской, курсы это не то, там много народу и все у друг друга на голове!Только педагога надо выбирать тщательно, а професионалный художник не каждого к себе возьмет.Так что удачи ищи ,знакомься, выбирай, и располагай к себе

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Sangina Посмотреть сообщение
    Если хочешь действительно научится рисовать? Лучше учится у художника в мастерской, курсы это не то, там много народу и все у друг друга на голове!Только педагога надо выбирать тщательно, а професионалный художник не каждого к себе возьмет.Так что удачи ищи ,знакомься, выбирай, и располагай к себе
    Спасибо конечно,я не про курсы,Греково это институт и там довольно хорошие(были) покрайней мере педагоги.

  20. Вверх #40
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Sangina Посмотреть сообщение
    Если хочешь действительно научится рисовать? Лучше учится у художника в мастерской, курсы это не то, там много народу и все у друг друга на голове!Только педагога надо выбирать тщательно, а професионалный художник не каждого к себе возьмет.Так что удачи ищи ,знакомься, выбирай, и располагай к себе
    Проблема в том. что я рисую интуитивно, так сказать, выражаю свой внутренний мир (никогда нигде не училась специально) Сейчас меня тянет к карандашу все больше и больше, но заметила, что не хватает знаний по технике исполнения каких нибудь деталей, да и элементарно по технике нанесения красок. Думала найти курсы-чтобы все таки пройти азы, хотя друзья говорят, что это может нарушить индивидуальность именно моего исполнения. Но ведь я все таки неуч в этом плане и считаю, что основы все таки пройти надо, поэтому и ищу курсы.
    Хорошо, а может кто нибудь тогда порекомендовать педагога, чтобы взять индивидуально несколько занятий ?(раз уж с курсами проблема..) Мой круг общения совсем нехудожественный, а врываться в училище и приставать к преподавателям мне неудобно


Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения