Тема: Гимназия №1

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 286 из 286
  1. Вверх #281
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите собрание 1 классников какого числа будут?
    Последний раз редактировалось Mamond; 06.07.2020 в 10:01.


  2. Вверх #282
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    75
    Добрый день, постояльцам) переезжаем в центр, присматриваемся к 1 гимназии и к 117 школе. Про специализацию 117 школы в принципе, я поняла, а за 1 гимназию не могу найти инфы. Что подразумевает естественный и гуманитарный профили обучения? И с какого класса происходит разделение подскажите, пожалуйста. И есть ли подготовительные курсы?
    Последний раз редактировалось Барышня; 07.09.2020 в 17:38.

  3. Вверх #283
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
    Добрый день, постояльцам) переезжаем в центр, присматриваемся к 1 гимназии и к 117 школе. Про специализацию 117 школы в принципе, я поняла, а за 1 гимназию не могу найти инфы. Что подразумевает естественный и гуманитарный профили обучения? И с какого класса происходит разделение подскажите, пожалуйста. И есть ли подготовительные курсы?
    у 117 нет специализации как таковой (слово "специализированная" в названии там для иных целей), разделение по направлениям начинается с 5 класса
    1 гимназия - специлизация по английскому языку, разделение по направлениям только 10 класса

  4. Вверх #284
    Новичок Аватар для MshaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Здравствуйте. С какого класса изучается французский язык и до какого времени уроки длятся, начиная с 5 класса? Спасибо

  5. Вверх #285
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    у 117 нет специализации как таковой (слово "специализированная" в названии там для иных целей), разделение по направлениям начинается с 5 класса
    1 гимназия - специлизация по английскому языку, разделение по направлениям только 10 класса
    По поводу 1 гимназии. Действительно сильный английский. Направлений с 10 класса никаких нет.

  6. Вверх #286
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,711
    Репутация
    139922
    Добрый день! Очень нужен телефон завуча по воспитательной работе. Может, кто поделится. Спасибо.
    Igualmente


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения