Тема: Убийства животных в других странах

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    А вы не задумывались, что смерть животных на бойнях ничем не лучше смерти этих дельфинов. Просто нам это не показывают, чтобы аппетит не портить. Хотя, не у всех он пропадет. Многие люди считают, что животные предназначены для того, чтобы отдавать человеку свое мясо, мех и кожу.
    Я не буду своим постом призывать всех стать веганами, это дело каждого, просто хочу напомнить, что спрос рождает предложения.
    Нам всем, конечно, жалко бедных зверюшек, но давайте быть честными, мы тоже принимаем в этом участие, пусть и не убивая собственными руками.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.


  2. Вверх #42
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались, что смерть животных на бойнях ничем не лучше смерти этих дельфинов. Просто нам это не показывают, чтобы аппетит не портить. Хотя, не у всех он пропадет. Многие люди считают, что животные предназначены для того, чтобы отдавать человеку свое мясо, мех и кожу.
    Я не буду своим постом призывать всех стать веганами, это дело каждого, просто хочу напомнить, что спрос рождает предложения.
    Нам всем, конечно, жалко бедных зверюшек, но давайте быть честными, мы тоже принимаем в этом участие, пусть и не убивая собственными руками.
    Мой муж сразу так и сказал: "А на скотобойню пойти попричитать и порыдать никто не хочет? А мяско ведь все кушают......" (или почти все - прим. моё).
    Мой муж одно время говорил, что будет от мяса отказываться, но пока он это слово не держит.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мой муж сразу так и сказал: "А на скотобойню пойти попричитать и порыдать никто не хочет? А мяско ведь все кушают......" (или почти все - прим. моё).
    Мой муж одно время говорил, что будет от мяса отказываться, но пока он это слово не держит.
    мне все это знакомо из своего опыта Неделю-две хожу под впечатлением, а потом, все возвращается на круги своя.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Могу поделится фильмом "Земляне", очень отрезвляет.
    Мясо не ем год, от рыбы отказываюсь уже полгода.
    Главное осознать и избавиться от стереотипов, ну и понимать, что еда это такой себе наркотик.
    Ну и, как правильно сказала Лариса zverek, ничто на Земле не проходит бесследно...

    апд. Я фильм не смотрела, но выдержать его тяжело ( аналогично MAGICA)
    Последний раз редактировалось irush; 09.12.2010 в 13:47.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    "Лица смерти" могу рекомендовать, но я не смогла его досмотреть, у меня просто истерика началась, еще в начале фильма
    Такого рода изменения нужно осуществлять сначала в голове, а желудок подтянется.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Десять лет назад видела документальный фильм плохого качества, снятый скрытой камерой, как убивают коров на бойне, с тех пор, при всей любви к котлетам, не ем говядину и свинину, почти не ем курятину.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мой муж сразу так и сказал: "А на скотобойню пойти попричитать и порыдать никто не хочет? А мяско ведь все кушают......" (или почти все - прим. моё).
    Мой муж одно время говорил, что будет от мяса отказываться, но пока он это слово не держит.
    Прав, сто раз прав Ваш муж.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Люди, неравнодушные к жестокому обращению с животными, продолжают добиваться справедливости. Благодаря их стараниям уголовное дело не было закрыто и продолжается. Они разместили новую петицию на сайте Демократор, проголосуйте и там, вот ссылка: http://democrator.ru/problem/3657
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.12.2010 в 21:46.

  9. Вверх #49
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Проголосовала.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Спасибо!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561

    По умолчанию истребление дельфинов в японии

    http://www.onlinepetition.ru/savedolphins/petition.html


    ОНИ ЖИВУТ КАК МЫ!
    ДЫШАТ КАК МЫ!
    ТОЛЬКО ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ САМИ НЕ МОГУТ !!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Krilya-85; 23.02.2011 в 12:42.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    О фильме:
    В картине «Бухта» речь идет о ежегодной охоте на дельфинов, которую устраивают жители города Таиджи. Рыбаки загоняют млекопитающих в узкую бухту, часть из них отлавливают для продажи в океанариумы, но большую часть убивают, чтобы продать мясо на рынках. В год в прибрежных водах Таиджи гибнет до 23000 дельфинов.

    Документальная драма

    http://www.takepart.com/thecove
    Последний раз редактировалось Krilya-85; 22.02.2011 в 20:04.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Stich:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    126
    Ужас!!! Мне реально стало плохо только прочитав твои кометы. Прости, но я даже не смотрела. Я потом долго не смогу нормально спать. Как-то мельком по телеку увидела кадр окровавленного дельфина... не передать словами. что я испытала. Очень долго плакала. Стараюсь избегать фильмов и новостей связанных с насилием по отношению к животным.
    Может кому-то покажется странным, но сбитую машиной собаку мне жаль в 100 раз больше чем человека.
    Охана - значит семья!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    я тебя полностью поддерживаю! я не понимаю - как???.............. мне 22 года - а сидя в дельфинарии я радуюсь похлеще ребёнка!!!!! а насчёт людей - мне никогда не было их жаль. всё что происходит в жизни человека всегда связано с его поступками - если в жопе, значит сделал чтото не правильно в своё время!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    С давних времен у многих народов, живущих на побережье морей, дельфины ассоциировались с «добрыми духами» моря. Уже тогда наши предки замечали, что дельфины превосходят многих морских обитателей по своему развитию, что они, как никто другой из жителей моря, тянутся к людям. Сколько существует легенд, преданий и реально подтвержденных фактов о том, как дельфины спасали людей, пострадавших во время кораблекрушений. Не удивительно, что ученые уже давно заинтересовались этими необычными млекопитающими и начали исследования в области взаимоотношений людей и дельфинов. Уже в 1978 году британскими учеными были получены первые доказательства того, что общение с дельфинами не только интересно и доставляет простое удовольствие, но и имеет практическое медицинское значение.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Stich:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Уже в 1978 году британскими учеными были получены первые доказательства того, что общение с дельфинами не только интересно и доставляет простое удовольствие, но и имеет практическое медицинское значение.
    Так и есть! СУществует так называемая "дельфинотерапия". У деток, которые болеют ДЦП после плаванья и просто общения с этими прекрасными животными наблюдается положительная динамика в лечении. А о том как такое общение влияет на психо-эмоциональное состояние по-моему и говорить не стоит. Для беременных, к стати, тоже проводят подобные курсы.
    Охана - значит семья!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Жесть
    Изображения

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    (((( За что??
    Изображения
    Последний раз редактировалось Krilya-85; 23.02.2011 в 13:15.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    просто потом, пусть не спрашивают за что потопы, голод, войны и катаклизмы! природа всегда востановит равновесие!!!!!!!!!!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для М@лыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты)))
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    157
    Очень тяжелые кадры!!!
    Обажаю дельфинов, они вызывают у меня дикий восторг и то, что эти скоты творят-это просто чудовищно!!!
    все проходит-все остается


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения