Тема: Поиск попутчиков ПО ГОРОДУ (*)

Ответить в теме
Страница 5 из 65 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1292
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для Тиора
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Стану попутчицей (по рабочим дням Пн-Пт на 9.00/10.00) по маршруту: утро 6-ст. Фонтанской дор. - Центр ( Успенская /Екатерининская). И если вдруг кто едет вечером назад по такому же маршруту в 18.00/19.00. Буду очень благодарна за предложения!


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для Barbarian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таки Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Репутация
    39
    Кому надоело ездить в переполненной маршрутке (тем более в преддверии теплых деньков), предлагаю поездку на машине Двигаюсь по маршруту поселок Котовского - центр. Если более подробно, то начало движение от Макдоналдса, далее по Днепродороге и так до Успенской 26, угол Осипова. Выезжаю в 7:20, приезжаю в 8:00-8:10 (в зависимости от пробок). Домой тот же маршрут в обратном порядке. Выезд в 16:30-16:40, дома - как получится Симпатичным девушкам - преимуществo
    Жизнь - не шахматы. Здесь одного мата мало...

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Bymer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    88
    Возьму трех человек с Заболотного до ж/д вокзала , выезд 7.00-7.15 обратно еду с вокзала в 16.00-17.00 как карта ляжет.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Алена"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    497
    семья из 2-х человек (не габаритные)))) ищут транспорт, следующий по маршруту Малиновского/Гайдара до Еврейская/Ришельевская ( в обеих точках возможно близлежащие улицы). Интересуют рабочие дни, ориентир. время прибытия- 9,00. Рассмотрим варианты.

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    Дорогие водители,у кого есть возможность ездить с Поселка Котовского до Таврии Маршал....или с центра тоже в том же направлении....стану постоянной попутчицей...цена ваша)) (в пределах разумного)...возле Таврии надо быть к 8.30...
    0958797385
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    122
    Актуально! освободились места!
    Цитата Сообщение от dorik14 Посмотреть сообщение
    Возьму в попутчики. Бочарова - Ж/Д вокзал (Макдональс, Канатная,Куликовое поле). Выезжаю утром в 8:00-8:10 по будням Пон.-Пят. Маршрут: Бочарова-Днепрдорога - Пересыпь - Центр -Ж/Д вокзал (Макдональс, Канатная) к 8.45-9.00 приезжаю. Свободных 3-4 места.в авто не курю. авто с кондиционером. Обратно примерно 17.50- 18.10. 18.30. Кому интересно пишите. О цене договоримся.
    Последний раз редактировалось dorik14; 12.06.2014 в 08:35.

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для Bl_Ivan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    14
    Репутация
    18

    Thumbs up Ильичевск - Одесса (завод Микрон, Нептун (Одесса Обл Энерго) - ул. Промышленная)

    Ищу попутчиков из Ильичевска в район улицы Промышленной. По пути проезжаю 7 км, Ивановский мост, заставу.

    Выезд каждый день в 7.00-7.15 (приезжаем около 8.00).
    Назад - старт в 17.00-17.15.

    Могу ехать через Александровку и Малую Долину или через Большую Долину.

    Есть 1-2 места.
    тел. 050-391-63-07.
    Україна переможе!

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для Тетянко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    711
    Репутация
    734
    еду понедельник-пятница в 8.00 (+-10 минут) от Заболотного-Добровольского до Преображенская-Большая Арнаутская (Пастера,Горсад,Греч.площадь ). Могу взять 2 человека. Машина Мазда 3. В машине не курят, кондиционер. Кому интересно-пишите в личку или звоните -093-545-98-99.
    Мама двух дочек.
    14.01.2011 Анастасия
    09.02.2016 София

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    а кто-нибудь ездит утром с Черемушек до центра (район Маразлиевской, Канатной и близлежащее)? С удовольствием присоединилась бы. Любое время до 11.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для serpod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Еду с утра в 8,30 с Щорса - Ивановского до Успеха , может кто-то в томже направлении ,буду рад присоеденится !(попутчик)
    Последний раз редактировалось serpod; 04.06.2014 в 10:59.

  11. Вверх #91
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Чтобы не было путаницы, пишите понятно - вы водитель или вы попутчик.
    Водитель ищет/попутчик ищет
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для витя35
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    255
    Репутация
    120
    Водитель ищет попутчиков к морю,на ланжерон можно другой пляж ! от ивановского моста в будние дни.

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Barbarian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таки Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Репутация
    39
    Кому надоело ездить в переполненной маршрутке, предлагаю поездку на машине Двигаюсь по маршруту поселок Котовского - центр. Если более подробно, то начало движение от рынка Северный, далее по Днепродороге и так до Успенской 26, угол Осипова. Выезжаю в 7:20, приезжаю в 8:00-8:10 (в зависимости от пробок). Домой тот же маршрут в обратном порядке. Выезд в 16:30-16:40, дома - как получится. Возможна корректировка маршрута. Симпатичным девушкам - преимуществo
    Жизнь - не шахматы. Здесь одного мата мало...

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от ler77 Посмотреть сообщение
    Ищу попутчиков. Понедельник-пятница город Южный-парк Шевченко. 7.30-17.30. Не обязательно с конечной, могу подобрать по дороге. В Крыжановке в 8.00. На мосту по Приморской, Польский спуск, Успенская, Лидерсовский б-р. Возможны небольшие отклонения) .
    Машина с кондиционером.

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для kumara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    65
    Репутация
    36
    Водитель ищет попутчиков по будним дням по маршруту: Филатова/Варненская->пл.Толбухина->Краснова до касс-> Чудо город вокзал -> Пушкинская или Екатерининская до Греческой-> конечная Гаванная . Выезд в 8,30 конец маршрута к 9

  16. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    340
    Репутация
    37
    Водитель ищет
    Каждый рабочий день, старт в 8.00. Маршрут: ул. Ак. Королева, ОблГАИ - ул. Канатная, Пищевая Академия. Маршрут может быть любым. Комфортный автомобиль, кондиционер.
    Забрать могу +/- пару кварталов от дома, конечная точка тоже +/- пару кварталов от пищевой.

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для K.Vladimir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    20
    Водитель предлагает
    Каждый рабочий день с Вильямса/Королева в центр (район Оперного) к 9, обратно по тому же маршруту 18... Возможны вариации с маршрутом в разумных пределах.

    Кроме того, знакомый так же едет с района 7 фонтана в центр, Екатерининская/Жуковского. Кому интересно - обращайтесь

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Carri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне....
    Сообщений
    76
    Репутация
    46
    Езжу по будням из Ильичевска в Одессу (Центр, Оперный). Возьму 4 попутчика. В Одессе к 8.30-9.00, обратно после 18.00. Варианты обсуждаются... 0675182855
    То-то же...

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    водитель по будням - выезд в 7:10 с 7ст.Черноморской дор., конечная пересыпь остановка ЗОР 7:35-7:40. ищу попутчиков.

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Ищу водителя или попутчиков с Черемушек на пос. Котовского. Время обсуждаю.


Ответить в теме
Страница 5 из 65 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения