Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 1 из 537 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 10739
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44

    По умолчанию ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

    Интересуюсь ЖК "Тирас".
    У кого есть какая-нибудь информация по этому объекту.

    Кто заказчик ? Кто подрядчик ?
    Вообщем, за любую информацию буду благодарен.

    Пока знаю, что:
    строит компания ВКФ ТОВ "Тiрас". это их первое здание.
    Последний раз редактировалось Olega; 23.11.2007 в 13:16.


  2. Вверх #2
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Стоит Альянс http://www.alians.com.ua/?pid=nov_tiras. Ну по поводу Альянса тут много чего написано...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Я не была бы столь категорична, что строит Альянс... Рекламу ЖК можно увидеть на сайтах многих АН. Только вот срок сдачи рисуют разный ))) Сегодня встречала уже 3 вариант: конец 2008, 1 кв 2009 и,наконец, у Альянса - 2 кв 2009 Когда же будет сдан комплекс на самом деле пока загадка.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для капуста
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    115
    не строит там ни какой альянс! строй компания находится в этих маленьких домиках возле таврии на вузовском. идите и узнавайте все у первоисточника. только там уже почти все распроданно.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44
    Альянс - эксклюзивный продавец. Другие компании только нарабатывая клиентов и ждут момента, когда можно будет начать перепродажу. Строит компания "Тирас". Действительно находятся возле Таврии. Точного адреса не знаю. Буду за него благодарен. Альянс тщательно адрес скрывает. Возможно напрямую у строителей можно купить? В пятницу были на стройке. Строитель сказал, что фундамент они делают особенный. Такой в Одессе делают впервые. Все делают между сваями бетонные перемычки, а тут делают сплошную заливку (подушку) толщиной 1,3 метра. Насколько эта информация достоверна я не знаю. Саму подушку видел - действительно примерно так. "Впервые в Одессе" - я думаю специалисты с этого форума ответят. Это первая стройка строительной компании Тирас. Раньше они были подрядчиками. Честно говоря - это немного настораживает. Первую и вторую секцию на реализации нет, хотя фундамент уже заложен. Что-то оттягивают. Возможно, как мне показалось на месте, это более выгодное положение секций и они будут поднимать на эти секции цены или же сами же строители за собой застолбили. Продолжение следует. Кто еще что знает ?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для капуста
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    115
    НЕТ У АЛЬЯНСА ЭКСКЛЮЗИВА!
    а еще там пряо у стройки , в недопустиой близости проходит высоковольтная линия.
    Люст. доргоа 140-а.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44
    Спасибо ! Завтра загляну. Расскажу, что узнал.
    А пока есть пару вопросов:

    1) Откуда такая уверенность, что у Альянса нет эксклюзивного права продажи квартир в этом доме ?

    2) Если это не эксклюзив, то за что компания Альянс берет 7% ?

    3) На счет высоковольтной я тоже обратил внимание. Только вот в такой же близости она проходит и к другим домам.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для капуста
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    115
    1) Откуда такая уверенность, что у Альянса нет эксклюзивного права продажи квартир в этом доме ?
    -------- я работала в альянсе и знаю что это был не эксклюзив. и риэлти академия эту стройку продавать собиралась и еще какое то агенство "Новострой" продает вроде бы.

    2) Если это не эксклюзив, то за что компания Альянс берет 7% ?
    ---------------альянс за любой новострой берет 7%.

    3) На счет высоковольтной я тоже обратил внимание. Только вот в такой же близости она проходит и к другим домам.[/QUOTE]

    ------------..........свежепостроенным домам! у меня был клиент который отказался от покупки именно по этому.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44
    У них пока нет ценных документов. При покупке квартиры подписывается договор. И все.
    Разве это нормально ?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    ЖК ТИРАС строит не Альянс,он выступает как экслюзивный продавец,насколько мне известно ПКФ ТИРАС продает кв.только через них,с другими агенствами не сотрудничают.Думаю сдадут дом вовремя,прежде чем купить у них квартиру,звонила в гаск,у Тираса полный пакет документов,практически все инвестировано.

  11. Вверх #11
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от sudjin Посмотреть сообщение
    ЖК ТИРАС строит не Альянс,он выступает как экслюзивный продавец,насколько мне известно ПКФ ТИРАС продает кв.только через них,с другими агенствами не сотрудничают.Думаю сдадут дом вовремя,прежде чем купить у них квартиру,звонила в гаск,у Тираса полный пакет документов,практически все инвестировано.
    Нет. Тирас точно продает еще Новострой, упомянутый выше, как минимум. А срок сдачи уже отодвинули.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    da,v prodaje eshe est novostroi....a na schet sdachi otkuda dez-informaciya?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    investiruya ih proekt v noyabre,na moi vibor bilo chut-chut da malen'ko....t.e 2h komn.kv do 12 etaja vibora ne bilo

  14. Вверх #14
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    информация - из рекламных проспектов.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  15. Вверх #15
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    sudjin - транслит у нас запрещен. Будем наказывать.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    26
    Какие новости со стройплощадки?

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    36
    Сейчас строится помоему 9-й этаж 1-й,2-й секции, вообще строят быстро.Сдача в эксплуатацию планируется 1-й квартал 2010г.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44
    Ошибаетесь ! 5-6-7 секция сейчас приостановлена на шестом этаже.С июля без изменений. По информации от Альянса никаких проблем нет. До этого были проблемы с фундаментом 1-2 секции, но сейчас все в порядке и весь упор делается на эти секции, так как сдавать дом будут целиком.
    Что странно ... Пробежала информация от инвесторов, что им звонили и просили по возможности произвести очередную плановую оплату немного ранее. Причину толком не объяснили.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44
    Завтра утром буду ехать на работу - гляну.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь ! 5-6-7 секция сейчас приостановлена на шестом этаже.С июля без изменений. По информации от Альянса никаких проблем нет. До этого были проблемы с фундаментом 1-2 секции, но сейчас все в порядке и весь упор делается на эти секции, так как сдавать дом будут целиком.
    Что странно ... Пробежала информация от инвесторов, что им звонили и просили по возможности произвести очередную плановую оплату немного ранее. Причину толком не объяснили.
    Наверное деньги заканчиваются,вот и просят инвесторов, что-бы за ранее уплатили.А что с фундаментом было,что то серьезное? У меня во второй секции проинвестировано,вот и волнуюсь.


Ответить в теме
Страница 1 из 537 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения